Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.10.2018 13:20
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Льмаго, не обращай внимания на этого троля, у него, почти, в каждой теме по играм все плохо и игры с серверами бракованные.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Crabzburger:
Льмаго, не обращай внимания на этого троля, у него, почти, в каждой теме по играм все плохо и игры с серверами бракованные.

Как так, он же утверждает что у него офигенный комп, потрясающий провайдер и вообще все круто. Ну а о том, что ему не могли ответить через 5 минут на тикет из-за разницы во времени между Россией и США, он даже не задумывался.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Я думал что игры типа Пубга - раковый тренд года, но видимо ошибся.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от LMago:
Ну а о том, что ему не могли ответить через 5 минут на тикет из-за разницы во времени между Россией и США, он даже не задумывался.
ну сапорт у них и правдо говнище
я в прошлом году обращался к ним
ситуация была следующая
в магазине появилась скидка на пак в которой включены все локации до мории и там цена стала что то вроде 999 вместо 4000
у меня тогда была активна вип подписка а когда она активна квестпаки хрен купишь
я просил у сапорта либо дать возможность купить либо отключить мне вип

они молчали дней пять потом ответили что извини бро надо ждать когда кончится вип и только тогда покупать квест паки
ну в общем скопетанили)
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от тенёк:
ну сапорт у них и правдо говнище
я в прошлом году обращался к ним
ситуация была следующая
в магазине появилась скидка на пак в которой включены все локации до мории и там цена стала что то вроде 999 вместо 4000
у меня тогда была активна вип подписка а когда она активна квестпаки хрен купишь
я просил у сапорта либо дать возможность купить либо отключить мне вип

они молчали дней пять потом ответили что извини бро надо ждать когда кончится вип и только тогда покупать квест паки
ну в общем скопетанили)
Зачем нужно было ждать 5 дней, когда можно было бы спросить в чате? Я так подозреваю из 5 дней 2 пришлись на выходные, да? Это дебильная механика, но она так работает. Никогда не слышал чтобы это можно было отключить и купить что-то в лавке, что вип мешает тебе увидеть.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от LMago:
Никогда не слышал чтобы это можно было отключить и купить что-то в лавке, что вип мешает тебе увидеть.
ты думаешь это такая проблема с технической точки зрения отключать и включать вип игрокам?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от тенёк:
ты думаешь это такая проблема с технической точки зрения отключать и включать вип игрокам?
Я думаю что за 11 лет существования игры это был не первый человек, который задавал ГМам такой вопрос, бывают разные причины, по которым игрокам нужно видеть цены того, что они уже покупали. Так что скорее всего это действительно очень сложно было сделать с технической стороны. С лавкой вообще куча проблем, видимо люди которые делали ее изначально уже давно не работают в компании

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Crabzburger:
Льмаго, не обращай внимания на этого троля, у него, почти, в каждой теме по играм все плохо и игры с серверами бракованные.
А, понятно. Сейчас вспомнил, что к нам аналогичный тип залетал, тоже жаловался на неправильную Лотру и клялся, что всё остальное работает идеально. Заглянул к нему в историю, а там жалобы ещё на пару ММОРПГ, которые тоже глючили. Непонятно, кого такие товарищи хотят обмануть? Надеются выклянчить решение своих проблем? Чудно
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Kloe:
Отправиться в новое путешествие смогут исключительно обладатели VIP-подписки
Может объясните в чем прикол такого сервера, где не будет пвп составляющей? За что деньги платить? За старый, уже купленный и пройденный контент
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Kotique:
Может объясните в чем прикол такого сервера, где не будет пвп составляющей? За что деньги платить? За старый, уже купленный и пройденный контент

Специально для тех, кто боится страшных цифр и гринда прямо сейчас, а также желающих пройти Рифт на 50 уровне. Ну и для тех, кто считает, что сможет вернуться на 10 лет назад

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Назвали и определились с датой.

https://twitter.com/lotro/status/1059491479163408384

Цитата:
We are pleased to announce that our first-ever Legendary server for Lord of the Rings Online will open to the public at Noon Eastern (-5 GMT) on Thursday, November 8th. We are also announcing the server's name: Anor!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от LMago:
Ну и для тех, кто считает, что сможет вернуться на 10 лет назад
Но ведь даже тогда были Эттены, было ради чего фармить шмот, а тут даже этого не сделали
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Kotique:
Но ведь даже тогда были Эттены, было ради чего фармить шмот, а тут даже этого не сделали
ПОКА не сделали. Потому что не уверены что смогут без проблем сделать крипов обратно 50 уровня. И это правильно. Было бы очень глупо что-то обещать, а затем заявить что не смогут этого сделать

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от LMago:
Было бы очень глупо что-то обещать, а затем заявить что не смогут этого сделать
Было бы глупо им донатить, надеясь на то, что когда-нибудь появится пвп, где не надо задротить на 100500 усиляющих свитков и кристаллов для оружия.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Kotique:
Было бы глупо им донатить, надеясь на то, что когда-нибудь появится пвп, где не надо задротить на 100500 усиляющих свитков и кристаллов для оружия.

Крипам не надо задротить на 100500 усиляющих свитков и кристаллов для оружия, разве они об этом когда-нибудь просили? К тому же допустим ты выйдешь на эттены с легендаркой в которой наследки не 74, а 40+ ранга, ты сможешь убить крипа?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от LMago:
Крипам не надо задротить на 100500 усиляющих свитков и кристаллов для оружия, разве они об этом когда-нибудь просили?
Кстати интересно, если все же сделают эттены на аноре, то дадут ли играть за крипов без випа?
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от LMago:
Крипам не надо задротить на 100500 усиляющих свитков и кристаллов для оружия, разве они об этом когда-нибудь просили? К тому же допустим ты выйдешь на эттены с легендаркой в которой наследки не 74, а 40+ ранга, ты сможешь убить крипа?
Они не свитки выдрачивают а ранг, пороки, трейты а раньше ещё и в копях сидели и фармили расходники. Я помню как я месяц по 10 часов в день мобов лупил что бы достать себе печать с сундука и играть нормально потому как без неё из контроля в этой игре не выйти.

Я помню как моего 12 рангового ривера ещё на Ру серверах * правда во времена Лихолесья* без шансов убивал один на один среднеодетый менестрель, потому что его замедление на 10% больше моего, а трейт на замедление у разбойника тогда не покупался в шопе и был доступен на 15м ранге. 15й ранг это минус жизнь. Таких крипов можно пересчитать по пальцам и даже на 15м ранге они слабей.

Сейчас Лормастер в зерге крипов даёт молнии и в зерге образоывается дыра так как урон влетает по 100к по всем..
В Мории так крипы вообще стонали и слушали нытьё от героев свободных народов про неснимающийся огненный дот у чёрных стрел.

У крипов задротства, целый вагон и тележка, что бы бегать фрипом на эттенах топовый шмот не нужен.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Vkdsw:
Они не свитки выдрачивают а ранг, пороки, трейты а раньше ещё и в копях сидели и фармили расходники. Я помню как я месяц по 10 часов в день мобов лупил что бы достать себе печать с сундука и играть нормально потому как без неё из контроля в этой игре не выйти.

Я помню как моего 12 рангового ривера ещё на Ру серверах * правда во времена Лихолесья* без шансов убивал один на один среднеодетый менестрель, потому что его замедление на 10% больше моего, а трейт на замедление у разбойника тогда не покупался в шопе и был доступен на 15м ранге. 15й ранг это минус жизнь. Таких крипов можно пересчитать по пальцам и даже на 15м ранге они слабей.

Сейчас Лормастер в зерге крипов даёт молнии и в зерге образоывается дыра так как урон влетает по 100к по всем..
В Мории так крипы вообще стонали и слушали нытьё от героев свободных народов про неснимающийся огненный дот у чёрных стрел.

И это еще раз доказывает что баланс на эттенах - лишняя трата времени и сил. Пока Лормастер кастует молнии, его может запросто успеть законтролить варг или просто тупо убить. И даже если он выживет, во время бури молний он получит такой лаг, что очнется уже на респе. Если что, урон влетает по 100К только по 5 целям.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от LMago:
Если что, урон влетает по 100К только по 5 целям.
Ну слава богу что не сразу по 24м а хотя бы всего лишь по 5ти.
Сообщение от LMago:
Пока Лормастер кастует молнии, его может запросто успеть законтролить варг или просто тупо убить
Законтролить теоретически сможет после чего начнёт получать девастейшн урон по 40-80к имя в среднем максимум 150к. Убить не сможет. Время где что то можно было сделать фрипу 1 на 1 осталось в лихолесье, сейчас можно только сразу банку с вазелином брать и спиной поворачиваться что бы криты посильней заходили.
Я оценил современные эттены. Ты критуешь на 20к а тебе прилетает на 40-80к в ответ. Пока бегал варгоом, чксой осквернителем такого насмотрелся что пора вьетнамские флэшбеки ловить. Боль и безысходность.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Kotique:
Может объясните в чем прикол такого сервера, где не будет пвп составляющей? За что деньги платить? За старый, уже купленный и пройденный контент
У нас на сервере есть гильдия - Slowtro. Специально стопают левелап и проходят актуальный контент вдоль и поперек... щас ползут на 65 левеле...

Так что желающих пройти лов левел контент на своем уровне думаю будет достаточно...

Ну а разрабы соберут лишнюю деньгу...

Wake up! Time to die!
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Vkdsw:
Я оценил современные эттены. Ты критуешь на 20к а тебе прилетает на 40-80к в ответ. Пока бегал варгоом, чксой осквернителем такого насмотрелся что пора вьетнамские флэшбеки ловить. Боль и безысходность.

Так было до последнего обновления. Сейчас же фрипы, в основном, сидят в ГВ.
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Crabzburger:
Так было до последнего обновления. Сейчас же фрипы, в основном, сидят в ГВ.
Хм. Зайду посмотрю, спасибо за наводку.
Аватар для Galaton_renamed_66554_22082022
Гигант мысли
Регистрация:
16.12.2006
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Имхо дороговато конечно только за то, чтоб собрать по больше народу на новом сервере и дружно понастальгировать.
Но то-что у нас такой курс разрабы не виноваты. А поиграть не чувствах старых игроков и получить с этого дивиденты это уже классика.

Так запустили уже сервер-то? Как его найти?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Vkdsw:
Ну слава богу что не сразу по 24м а хотя бы всего лишь по 5ти.
Законтролить теоретически сможет после чего начнёт получать девастейшн урон по 40-80к имя в среднем максимум 150к. Убить не сможет. Время где что то можно было сделать фрипу 1 на 1 осталось в лихолесье, сейчас можно только сразу банку с вазелином брать и спиной поворачиваться что бы криты посильней заходили.
Я оценил современные эттены. Ты критуешь на 20к а тебе прилетает на 40-80к в ответ. Пока бегал варгоом, чксой осквернителем такого насмотрелся что пора вьетнамские флэшбеки ловить. Боль и безысходность.
Это видимо ты остался в лихолесье. Ты хочешь сказать, что ХМ выживет против зерга крипов?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Lord of the Rings Online появится Легендарный сервер
Сообщение от Galaton:
Имхо дороговато конечно только за то, чтоб собрать по больше народу на новом сервере и дружно понастальгировать.
Но то-что у нас такой курс разрабы не виноваты. А поиграть не чувствах старых игроков и получить с этого дивиденты это уже классика.

Так запустили уже сервер-то? Как его найти?
В списке выбора серверов. Но там космическая очередь. Кажется, мы недооценили интерес людей к потряхиванию стариной...

Ваши права в разделе