Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Новые исправления для лиги “Спуск”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.11.2018 19:17
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Path of Exile - Новые исправления для лиги “Спуск”
В преддверии 3.5.0


Недавно разработчики из студии Grinding Gear Games анонсировали новый экспериментальный контент для action/RPG Path of Exile, которым стали приватные лиги, позволяющие пользователям самим создавать себе сложности, а потом преодолевать их. Теперь же команда представила информацию о новом патче 3.4.4, который выйдет в преддверии обновления 3.5.0 и добавит различные улучшения и исправления для лиги “Спуск”.

Данный апдейт будет установлен в ночь с 7 на 8 ноября. В нем разработчики скорректировали различные визуальные эффекты и исправили множество ошибок. Также была удалена возможность бросать факелы и динамит нажатием по иконкам, что должно помочь предотвратить их случайное использование. Кроме того, одновременно с этим небольшой патч получит и версия игры для Xbox One.


Следующий анонс от разработчиков ожидается через неделю - 14 ноября. В этот день нам наконец-то представят обновление 3.5.0 и его новинки.
Последний раз редактировалось Kloe; 07.11.2018 в 20:49.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Новые исправления для лиги “Спуск”
Сообщение от Kloe:
Уже скоро в игре
Хмм, это как-то странно, по ходу в следующем сезоне шахта перекочюет целиком, как постоянный контент, иначе в чем прикол делать такие правки в конце лиги.
Re: Path of Exile - Новые исправления для лиги “Спуск”
А эти лиги которые вводят они все временные? В них какой то контент появляется боссы,локи а потом пропадает?
Re: Path of Exile - Новые исправления для лиги “Спуск”
Сообщение от _pain_:
они все временные?
Что-то остается и переносится потом в последующие лиги, что-то канет в лета.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Новые исправления для лиги “Спуск”
кто про в пое? подскажите есть ли билд подходящий для меня?) щас опишу)))) вообщем играл еще с альфы и бла бла бла, мне не нравится что на хай лвл все упирается в 1 кнопку и мобы рассыпаются как вафли, но!! вопрос! если ли милишный билд некромантский или что то на лайф стил или хотя бы слэш удары, предпочтительно не воин классы?
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Path of Exile - Новые исправления для лиги “Спуск”
Сообщение от Daminion:
кто про в пое? подскажите есть ли билд подходящий для меня?) щас опишу)))) вообщем играл еще с альфы и бла бла бла, мне не нравится что на хай лвл все упирается в 1 кнопку и мобы рассыпаются как вафли, но!! вопрос! если ли милишный билд некромантский или что то на лайф стил или хотя бы слэш удары, предпочтительно не воин классы?
Да в принципе можно сделать что хочешь но вопрос в том сколько гриндо времени и ресурсов на это потратить а смысл все равно сомнительный потому что каждый патч все будут сидеть на попсовых эффективных билдах. изврат можно устраивать когда есть уже опыт в игре а если ты новичек и ресурсов 0 то лучше не стоит садится на кактус как по мне.
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
Re: Path of Exile - Новые исправления для лиги “Спуск”
Сообщение от Daminion:
кто про в пое? подскажите есть ли билд подходящий для меня?) щас опишу)))) вообщем играл еще с альфы и бла бла бла, мне не нравится что на хай лвл все упирается в 1 кнопку и мобы рассыпаются как вафли, но!! вопрос! если ли милишный билд некромантский или что то на лайф стил или хотя бы слэш удары, предпочтительно не воин классы?
Берем некромансера. Самоцвет возмездие мертвых за 3 копейки, кастует 5 скелетов магов. Покупаем чистую 5 линков броньку, кольчуга, халат, одеяние плута за 5 копеек. Ролим. Жизнь, 2 сокета зеленых 3 синих. Ставим камни. Каст скелета, много доп снарядов, пронзание, урон приспешников, каст фантома при убийстве. В ветке развития берем всё на приспешников, жизнь, реген жизни. В итоге, 5 скелетов залпами по 5 снарядов сносят всё, спавня кучу фантомов, которые пуляют по 5 снарядов. Аннигиляция полная. Для танкования в перчи боты или шлем ствим на 4 линка зомби, 5-6 штук будут бегать постоянно вокруг вас. Можно вместо зомби брать призраков 3 штуки, но надо знать где и как, для начала нах. Сейчас это порактически чит, порежут к бабке не ходи. Пользуйтесь пока работает.
п.с. Добавлю в ветке развития ноды на реген маны обязательно.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Последний раз редактировалось grasshoper; 08.11.2018 в 00:00.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Новые исправления для лиги “Спуск”
Сообщение от grasshoper:
Берем некромансера. Самоцвет возмездие мертвых за 3 копейки, кастует 5 скелетов магов. Покупаем чистую 5 линков броньку, кольчуга, халат, одеяние плута за 5 копеек. Ролим. Жизнь, 2 сокета зеленых 3 синих. Ставим камни. Каст скелета, много доп снарядов, пронзание, урон приспешников, каст фантома при убийстве. В ветке развития берем всё на приспешников, жизнь, реген жизни. В итоге, 5 скелетов залпами по 5 снарядов сносят всё, спавня кучу фантомов, которые пуляют по 5 снарядов. Аннигиляция полная. Для танкования в перчи боты или шлем ствим на 4 линка зомби, 5-6 штук будут бегать постоянно вокруг вас. Можно вместо зомби брать призраков 3 штуки, но надо знать где и как, для начала нах. Сейчас это порактически чит, порежут к бабке не ходи. Пользуйтесь пока работает.
п.с. Добавлю в ветке развития ноды на реген маны обязательно.
мне сумон билды не интересны ,я имел ввиду соло некромантские скилы или что то похожее, вообщем поcмотрел много билдов ничего для себя не нашел, понравилось пара рэнж билдов рэнджеров с ядом и всякие трикстеры и мили саб классы лучников там какая то фиолетовая хрень вылетает и всех убивает

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TiTaNuShKa:
Да в принципе можно сделать что хочешь но вопрос в том сколько гриндо времени и ресурсов на это потратить а смысл все равно сомнительный потому что каждый патч все будут сидеть на попсовых эффективных билдах. изврат можно устраивать когда есть уже опыт в игре а если ты новичек и ресурсов 0 то лучше не стоит садится на кактус как по мне.
ну с учетом того, что лиги сбрасывают персонажей походу, да! круто , что появилась игра с грезами о кучи талантах, херово, что они все сводятся к мэйнстиму КАК у всех и ОП и не нравится , что от этого игра превращается в нажатие 1 кнопки и вафли разлетаются по всей карте, походу ее интересно пройти гибридом своим весь контент и забыть

Добавлено через 1 минуту
кстати вообще скилы можно любому классу любые через гемы поставить или есть ограничения? я так понимаю, просто кому то по ветке эксендент просто не попрет то или иное?
Последний раз редактировалось Daminion; 08.11.2018 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Path of Exile - Новые исправления для лиги “Спуск”
Мда сульфит походу фиксить не собираются или в последний день лиги сделают. Фармить на 200+ глубине чистой воды мазохизм в соло. Ради 15 минут пробега по шахте надо потом пару часов карты чистить. Все желание играть отбивает.
Аватар для FAnisss
Гигант мысли
Регистрация:
26.12.2010
Re: Path of Exile - Новые исправления для лиги “Спуск”
Сообщение от Daminion:
походу ее интересно пройти гибридом своим весь контент и забыт
Ну контента то море, хоть он и однообразный, так что это надолго)
Re: Path of Exile - Новые исправления для лиги “Спуск”
Сообщение от Daminion:
хотя бы слэш удары
Берешь ведьму, напяливаешь на нее двурук, туда же вставляешь мили сплэш. Готово. Убиваешь одного белого моба по 10 минут, синих скипаешь, желтых обегаешь стороной, боссов не видишь совсем. Все как ты любишь.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Новые исправления для лиги “Спуск”
Сообщение от Daminion:
мне сумон билды не интересны ,я имел ввиду соло некромантские скилы или что то похожее, вообщем поcмотрел много билдов ничего для себя не нашел, понравилось пара рэнж билдов рэнджеров с ядом и всякие трикстеры и мили саб классы лучников там какая то фиолетовая хрень вылетает и всех убивает
играй в коопе с кем-нибудь, тогда можешь расслабить булки и собирать себе свой билд, какой захочешь. У вендора глянь какие тебе камни нравятся и какие камни могут усилить понравившееся тебе. Пусть друг на передовую лезет
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Новые исправления для лиги “Спуск”
Сообщение от Хермеус Мора:
играй в коопе с кем-нибудь, тогда можешь расслабить булки и собирать себе свой билд, какой захочешь. У вендора глянь какие тебе камни нравятся и какие камни могут усилить понравившееся тебе. Пусть друг на передовую лезет
на то и расчет

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Devergence:
Все как ты любишь
только хардкор

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от FAnisss:
Ну контента
я имел ввиду все локи пройти и что нить еще) вообще я жду лост арк на евро
Последний раз редактировалось Daminion; 08.11.2018 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Новые исправления для лиги “Спуск”
Сообщение от Devergence:
Берешь ведьму, напяливаешь на нее двурук, туда же вставляешь мили сплэш. Готово. Убиваешь одного белого моба по 10 минут, синих скипаешь, желтых обегаешь стороной, боссов не видишь совсем. Все как ты любишь.

кстати все таки где лучше играть через стим или клиент? или там и там нет плюсов и минусов?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Новые исправления для лиги “Спуск”
Сообщение от Daminion:
кстати все таки где лучше играть через стим или клиент? или там и там нет плюсов и минусов?
Я играл и так и так, в обоих случаях бывало подлагивало. Но это было давно, игру потом выпиливали из стима, потом она опять вернулась. Сейчас через стим играю, ничего критичного нет. Возможно потому, что я там задонатил чутка
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Path of Exile - Новые исправления для лиги “Спуск”
Сообщение от Daminion:
кстати все таки где лучше играть через стим или клиент? или там и там нет плюсов и минусов?
Технически клиент быстрее обновляется, чуть раньше появляются патчи + отсутствие возможных лагов стима. Что касаемо непосредственно самой игры разницы нет. Лагает абсолютно одинаково
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Новые исправления для лиги “Спуск”
Сообщение от Zaruba:
Лагает абсолютно одинаково

Ваши права в разделе