Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 07.11.2018 12:49
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
А чойта никто не ноет, что костюмы со статами, типа +1% к инте?
По мне так ничего криминального, перья/банки сыпятся как и сыпались (пока что), покупать смысл только криворуким. Перья это вообще забей, в норм данжах за них все равно вставать нельзя, а если учесть что десяток можно купить за 90кри, которые в принципе можно и по ивенту набить (а может и на ауке купить), то это не самое страшное, что могло случиться.
Я страшилась только непосредственно заточек или собсна повышение шанса на сиё действо, пока(!) такого нет, волноваться не о чем.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Lost Ark - игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Ctr:
https://www.reddit.com/r/MMORPG/comm...2w_items_even/


Я тут где-то писал, что мол позовёте когда появятся сервера для белых людей. Короче, забейте Вертел я на хвосте такие игры.
сыклипость@коменты не читай

Цитата:
Those are founder items, 70k korean won translates to around ~62 U.S. dollars. Thats the largest package.
It offers a set that can be crafted in-game, the package buyers just get it early.
It has +4% power and +70 charm stat on the 4-piece set overall.



The package also offers you 700 blue crystals(which you can buy for irl money, currency exchange for ingame gold or obtain with quests/achievements), a mount, 1 box of trading cards(used for minigames, doesn't matter at all) , a box of potions to help you in battle and a box of gifts to give to npcs(loyalty system, doesnt matter much either).
где п2в ?

з.ы. люди делали игру 7+ лет , она без подписки и как им на ней зарабатывать без доната и шопа(на одних внешках далеко не уедешь)? Есессно там будет шоп с игровыми плюхами помимо платицца и козочки-мауна, но это не делает игру говном, главное что там по контенту и гемплею. Вася сын нефтяника, всегда найдет способ залить бабала в любой игре. лол как 1й раз в ммо играете чесслово
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Что толку сейчас говорить о шопе, если серьёзно на Кореи НИКТО играть не будет.
Вот когда выйдет игра у нас, тогда можно и возмущаться .
Там и товаров добавят и цены будут .

Я лично чисто на внешки глянул, порадовала на : ДХ, берса и бластера.

п.с. меня лично вылеты из игры затрахали, а потом по 10-15 минут входить по новой , а если очередь на 3к+ то и все 30 минут.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Ctr:
Я тут где-то писал, что мол позовёте когда появятся сервера для белых людей. Короче, забейте Вертел я на хвосте такие игры.
Ну таки я вас поздравлю, других игр не делают сейчас. Такой шоп обычное дело в ф2п игре, где если не хочешь задрачивать - плати.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Lost Ark - игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Jurben:
з.ы. люди делали игру 7+ лет , она без подписки и как им на ней зарабатывать
сделать подписку или б2п, как в той же гв2. Я уже жду евро/снг/на. Когда голые челики со спидхаком будут проходить 100 этаж башни за пару секунд и т.п. Всё повторится как было с му легенд. Тут и к гадалке не ходи.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для wipe
Забанен
Регистрация:
12.09.2018
Re: Lost Ark - игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Deisei:
а кого люди собирались побеждать в ферме АА ? А кого в афк кулинарке/коневодстве в бдо ?
ну серьезно, ты же очередной фанат корейской дрисни
хз, я захожу в бдо и если хочу то иду часа по 3-4 вечерком пвпшусь в открытом мире или иду пол часика фармлю, или на аренку, или бабло навариваю, или на боссов, или на осадку. Другое дело что не каждому мозгов и рук хватает что бы из начальной деревни в бдо выйти, для таких делают загончики хомяьи. ну типа бнс или ла
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
поясните что в шопе нагибательного (кроме ипанутых перьев), а то я только пришел и лень все читать

в поисках приключений...
Discord

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Мыло лови, заточки в шопе !

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от shd13:
поясните что в шопе нагибательного (кроме ипанутых перьев), а то я только пришел и лень все читать
Я только вот это увидел. Только какой ежедневный квест
Да и тоже не могу понять что в нем нагибательного. Потратишь 10 минут на квест или купишь свиток и закроешь этот же квест за 1 секунду

Сообщение от Argonaki:
Специальные зеленые свитки, как я понял, после использования они позволяют автоматически завершить ежедневный квест.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Посмотрите на ситуацию с другой стороны, всем известная треш игра, которая требует 600 рэ в месяц. Если для комфортной игры нужно вливать в месяц количество денег как за подписку, то тут нет ничего ужасного, ужасное если наши ру локализаторы снова до овер доната доведут.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Mipopo:
ужасное если наши ру локализаторы снова до овер доната доведут
не если, а доведут и 100% на корее тоже будет донат. Обт только началось
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от shd13:
поясните что в шопе нагибательного (кроме ипанутых перьев), а то я только пришел и лень все читать
ничег, просто людям нужно поорать пока в очереди сидят )
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Ахаха, завершалки квестов и банки на хитпоинты, чтобы юзать там, где обычные нельзя юзать, ааааа, умора!
Аватар для iGGiz
Писaтель
Регистрация:
10.11.2017
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Raven4uk:
Не увидел ничего криминального. Для тех кто не будет торопится и потихоньку проходить контент вообще можно не парится с магазином. Если можно что в игре добыть минуя магазин, то задротам это тоже не помеха.
Короче, обычный магазин в наше время.
Поддерживаю.

Надо купить очки ОПФ да бы наблюдать за ядерными вспышками с очагов хейтеров когда в игру уж точно будет играть полно народу:)
А они так и будут брызгать слюной и кричать "Как можно играть в этот шлак? Ведь там полно доната"

По мне так магазин нормальный, стандартный, как и во всех нынешних ММО. Главное что без доната прокачка есть.

_________________________________________________
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Ctrl, Alt, Delete. Enter.


Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Mipopo:
Если для комфортной игры нужно вливать в месяц количество денег как за подписку
Сообщение от Mipopo:
Посмотрите на ситуацию с другой стороны
Может тогда лучше сама подписка, а не "как-за-подписка"?

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Nutlet:
Может тогда лучше сама подписка, а не "как-за-подписка"?
Прикол в том, что на презентации говорили что-то про премиум: "Игроки, имеющие премиум-аккаунт, будут быстрее получать часть экипировки для своего персонажа." А если еще и плюс это, то


Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от DRI0LIN:
А если еще и плюс это, то
Сообщение от Argonaki:
Итак, уже сейчас можно посмотреть на ассортимент различных товаров, которые вам предлагают купить разработчики уже сейчас, и сразу можно сказать, что он получился довольно-таки приемлемым.
Сообщение от Argonaki:
Товар, который сейчас есть в магазине, можно разделить на следующие категории:
Сообщение от Argonaki:
Различные наборы /читов/, которые включают в себя, например, лошадок, кристаллы, полезные предметы и костюмы.
Сообщение от Argonaki:
Есть наборы /читов/, которые помечены как “Ежедневные”, их можно само собой купить только раз в день и они предоставляют полезные товары для различных систем.
Сообщение от Argonaki:
Также тут есть /чит/ перья, которые в случае вашей смерти позволят встать прям сразу на месте, потратив их.
Сообщение от Argonaki:
Специальные зеленые /читы/ свитки, как я понял, после использования они позволяют автоматически завершить ежедневный квест.
Сообщение от Argonaki:
В самом магазине всего у вас три типа валюты, расположенных в правом нижнем углу, где самая первая (разноцветный кристалл) - это /чит/ донат валюта


Для какой-то части людей возможность экономии намного важнее самого продукта, а дальше начинается самоуговаривание:

Сообщение от Niphestotel:
ну оденешься ты немного позже, ничего страшного!
Сообщение от pakos:
вопрос в том можно ли комфортно играть без доната или нет
Сообщение от Raven4uk:
Не увидел ничего криминального. Для тех кто не будет торопится
Сообщение от Goocha:
Я страшилась только непосредственно заточек или собсна повышение шанса на сиё действо, пока(!) такого нет, волноваться не о чем.
Сообщение от Jurben:
люди делали игру 7+ лет , она без подписки и как им на ней зарабатывать
Сообщение от v3c7or:
Главное что без доната прокачка есть.

Сообщение от Frucy:
Да какой это P2W то? Если тебе не через 10 секунд после покупки половым органом по губам водят, а через неделю - пару недель - месяц, то это уже не P2W
Это же всё кардинально меняет. "Только на полшишечки" - как вместе книжку почитали

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
ждем LA в РФ или хотя бы на Евро
Аватар для toppilot
Фанат
Регистрация:
01.07.2014
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За хорошие гайды по Lost Ark
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
1

2


3


что в этих сундуках ?
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Nutlet:
Для какой-то части людей возможность экономии намного важнее самого продукта, а дальше начинается самоуговаривание:
Сам понял что написал? Не вижу в этом магазине ничего страшного, обычный как и у других ф2п игр. А то что вы съезжаете на магазин и утверждаете что из-за этого игра кал, то это клиника чистой воды. Можно играть и не вкладывать большие деньги, но "одаренным" это не понять.
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Nutlet:
Для какой-то части людей возможность экономии намного важнее самого продукта, а дальше начинается самоуговаривание:
Как же я люблю эти диагнозы по одному посту
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Цитата:
з.ы. люди делали игру 7+ лет , она без подписки и как им на ней зарабатывать без доната и шопа(на одних внешках далеко не уедешь)? Есессно там будет шоп с игровыми плюхами помимо платицца и козочки-мауна, но это не делает игру говном, главное что там по контенту и гемплею. Вася сын нефтяника, всегда найдет способ залить бабала в любой игре. лол как 1й раз в ммо играете чесслово
Я бы это в шапку добавил, самый правильный коммент. Особенно для тех кто по магазину судит об всей игре.
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Raven4uk:
А то что вы съезжаете на магазин
Тема:
Сообщение от Argonaki:
Lost Ark - Игровой магазин, пополнение счета и два ивента
__________________________________________________ ________________________
Сообщение от Raven4uk:
и утверждаете что из-за этого
Можно перефразировать. Сам факт наличия игрового магазина должен подтолкнуть к вопросу "Насколько для меня игра Lost Ark плохая?".

Естественно, что каждый желающий по-разному пишет для себя ответ.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Lost Ark - игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Raven4uk:
Я бы это в шапку добавил, самый правильный коммент. Особенно для тех кто по магазину судит об всей игре.
конечно если применят такую логику, забывая, что есть и другие модели распространения, то можно на всё закрыть глаза. А ф2п с п2в магазином делают по простой причине- деньги проще и быстрее заработать, ведь всегда найдутся мамкины ногибаторы, которые вложат десятки тысяч почти одномоментно

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - игровой магазин, пополнение счета и два ивента
Сообщение от Оникся:
конечно если применят такую логику, забывая, что есть и другие модели распространения, то можно на всё закрыть глаза. А ф2п с п2в магазином делают по простой причине- деньги проще и быстрее заработать, ведь всегда найдутся мамкины ногибаторы, которые вложат десятки тысяч почти одномоментно
А я с этим и не спорю, есть разные модели распространения. Но разработчик выбрал ф2п, как самую удобную для себя. Ввел обычный магазин для ф2п, но почему то люди от этого волосы на голове рвут и орут что игра кал. Я вон в реву играю и не доначу и не плохо себя чувствую в игре. В Лост Арк будет также примерно.

Ваши права в разделе