Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Lancer или всё-таки Faris? Правильное ли дали название серверу?
Lancer топ. Был, есть и будет
76 36.19%
Lancer - переименованный Faris
88 41.90%
В нынешнем Lancer`e 50% от каждого из двух серверов
46 21.90%
Голосовавшие: 210. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обзор Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Автор темы: Pandewka_renamed_818535_14062023
Дата создания: 14.04.2014 23:24
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Сообщение от GhostXD:
аналитика от гринлорда про пвп ето ваше отдельная история. Твой предел ганга ето прятатся по локации а потом писать какой же шард лох не нашол нас
время идёт а шарик всё ещё горит.
Я когда говорил брать тебя или кассюху заместо гомикаадамса клебу в кп знатно рофлил, но я не думал что тебя реально всерьез куда либо возьмут такого полезного пвпшера с широким ртом

Сообщение от Morfeoh:
Сейчас РОА прошел очередной этап чистки, после чего в комьюнити РОА остались лишь сверх люди, сверх личности.
Поэтому РОА всех и ебет, даже временно не существуя.
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Grindlord:
время идёт а шарик всё ещё горит.
шард также прячется, когда аварис на спот приходит)) аж в самый дальний угол шкерится, еле нашла

агроняша
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Pandewka:
а ты кто?
так вот, "хуй знает", сделай имя чтобы мне писать, пока ты не достоин моих ответов.

1.ну может и не достоин, но тем не менее ты мне отвечаешь, что характеризует тебя как умственно неполноценную
2.по-твоему дурная слава все равно слава? уж лучше меня никто знать не будет чем быть известным как ты или шард с морфео
3.ну и кст я уже давным давно забил на это говно, странно если бы элькардийские упыри знали того кто практически не играл на их сервере

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
как ивент пацаны?

агроняша
Аватар для Morfeoh_renamed_1219183_28072022
Старожил
Регистрация:
15.10.2015
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Murzi1ko:
Он наверно хотел лук соскамить с клеба и клеба в бан отправить, что бы следы скрыть. Скамерок
Ага такой Лу на Шарда забрал, Клеба в бан и лук почтой на Клеба отправил. Такой думал, если Клеб не выкупится из бана, то потом порсто почту откатит назад и все ОК, а Клеб гаденыш выкупился и лук прринял на почте... Совсем не паливная схема.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Grindlord:
Странно кстати что гараду во время х2 не развели, пока он чуть ли не половину бомжей с нф на макросе качал
Бомжи не покидали Гараду ни на час. Они заканчивали кач только, если Гарада падал под мобами и не вставал больше часу.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Pandewka:
я уже молчу про откровенный кач с варом, про который так пидорасит шарик-балбес на стриме и убивал сокланов за такое, а сам
Мля а я ночь не спал после того, как в рандоме добрал водилу, не проверил, а он оказался из НФ.
Последний раз редактировалось Morfeoh_renamed_1219183_28072022; 07.11.2018 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GhostXD_renamed_1021569_01092022
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2013
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от TukiTuk:
Ну во первых начнем с того, что бегать с бустом выше крыши и пинать пве паки это конечно достижение достойное пвп чара. Во вторых гордиться таким достижением просто смешно, а что же ты не пишешь, как ты падаешь от 106 сх? Сразу видно петушок ты.... это кстати почти весь серв считает. Горлопанишь о своих каких то победах, а как упал от 106 сх с окнами, так клюв свой закрыл). Если народ мб не в курсе, то тебя даже с таким бустом на кач не берут.... знают что ты УГ. А так продолжай дальше... И еще как роа распалось так стал просто супер петушком). Забыл как от эвели пр делал. Действительно человек ты конечно гнилой. Оперилась без роа. И давай написывать как он крут.... я рада за тебя, хоть удовлетворишь себя хоть тут.
ты та шлюха с инстаграма туки тук?)))
мразь ноу неймная сможеш для начала хотяб так убивать их откроеш рот в мою сторну про пвп.

че забыли? как ножом их убивал СО СВОИМ ТО БУСТОМ. Но никто из вас птздливыхуйобков даже не пытался дратся но ебальники свои вы конечно же открываете. Я понимаю что ваша житуха была б спокойней если я б не играл. Но х у й вам. Я крайне доволен когда вы страдаете на спотах.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Pandewka:
а ты кто? отброс из роа?
кто такой волнорес? хуй знает.
кто такие касси, зерс, морфео, шард? каждая собака на сервере ответит "свое мнение".
так вот, "хуй знает", сделай имя чтобы мне писать, пока ты не достоин моих ответов. на этом и закончим лично с тобой.

Добавлено через 4 минуты

вы когда вспоминаете людей не с нашего сервера, хоть уточняй в кратце кто это.... не всем интересно следить за другими серверами и их обитателями)

Добавлено через 11 минут



Добавлено через 3 минуты
я уже молчу про откровенный кач с варом, про который так пидорасит шарик-балбес на стриме и убивал сокланов за такое, а сам



ебатьь дура пати набирает соляна которому ***** на вар. я ему сказал как увидел выгоняй его он и поменял его на другова танка но ты да придумывай

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Morfeoh:
Почему полное игрок, который ничего из себя не представляет, обсуждает мозги человека, который голым чаром жарит ТОП мага с пушкой дракона?

Добавлено через 2 минуты


Может твои источники информации просто говно? :)

Добавлено через 2 минуты


Ты всегда был лучшим в вопросе о том, как правильно убить время :)

Добавлено через 3 минуты


Э, чувак, это моя фишка опускать Шарда. Не лезь сюда пожалуйста!

Добавлено через 3 минуты


ЛОЛ, один чувак, который разводил на ПК не удачно осуждает другого чувака, который разводил на ПК удачно.
Блееееееее....

Добавлено через 1 минуту


Как бы чара тебе своего отдал, не? Своим ножиком ты уже даже школьников не напугаешь...
так неудачно что даже твого гномика раздел минус лс гигантов и кокса 1500
в свое время а так да неудачно
Да нож не тащит из за отсутсвия буста и лвла. но всему свое время. Я тебе еще покажу что такое нож с 16+ ножами.

опять таки вопрос КТО БЛЯ ИЗ ВАС убивал хотя б как то авариса квили??? талию ???правильно никто. так как вы ху е сосы рассуждающие о пвп но по факту убивали ток непоеятных бомжей.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Grindlord:
время идёт а шарик всё ещё горит.
Я когда говорил брать тебя или кассюху заместо гомикаадамса клебу в кп знатно рофлил, но я не думал что тебя реально всерьез куда либо возьмут такого полезного пвпшера с широким ртом


че кто кого брать ... еблан у меня горит на твли рассуждения о пвп когда твой сцаный пак разваливал один нож. и вы пряталась по локам и радовались шо вас найти немогу. Че кого там в кп брать мне ваше *****.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Morfeoh:
Ага такой Лу на Шарда забрал, Клеба в бан и лук почтой на Клеба отправил. Такой думал, если Клеб не выкупится из бана, то потом порсто почту откатит назад и все ОК, а Клеб гаденыш выкупился и лук прринял на почте... Совсем не паливная схема.

Добавлено через 6 минут


Бомжи не покидали Гараду ни на час. Они заканчивали кач только, если Гарада падал под мобами и не вставал больше часу.

Добавлено через 3 минуты


Мля а я ночь не спал после того, как в рандоме добрал водилу, не проверил, а он оказался из НФ.


для тебя дауна ето мб не понять если ты даже уже схему кидалова прижумал.
Но у меня есть опредедьонные грани под которые даже такой ублюдок как ты не попал бы.
Кидалово в етой игре ето самое конченое что может быть. И никогда не принесет золотых гор. Удовольствие ***** вас на спотах стоит намного больше чем весь еквип. А без доверия етого всего б небыло.

кстати такую схему мартинес неплохо юзал

Фотки голой Жирухи>>>https://youtu.be/ma899qAaQxY
YouTube Канал E2E4 TEAM PvP за Ножа https://www.youtube.com/channel/UCiY..._as=subscriber
Последний раз редактировалось GhostXD_renamed_1021569_01092022; 07.11.2018 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Удовольствие это гонять дауна с бустом как у всего клана как собачку по таргету чтобы он горел спустя 2 года
И макать его в пол пока он рассказывает что татухи на удачу
Кстати кто только мочу с гарадой не макал до ввода 6-х камней, но ты естественно ниче не знаешь и не помнишь, подсосок Один только гарада сколько раз в мм просился вар не заливать ему бедномуи не бить.
А моча так вообще под мошонкой тогда ещё варефа на своём фофане будучи руководителем сосад сосаловом в 200+ живых рыл у жмуриков умудрился это всё развалить и проебывать сараи двум пакам чуть ли не каждую осаду

Сообщение от Morfeoh:
Сейчас РОА прошел очередной этап чистки, после чего в комьюнити РОА остались лишь сверх люди, сверх личности.
Поэтому РОА всех и ебет, даже временно не существуя.
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от GhostXD:
я ему сказал как увидел выгоняй его он и поменял его на другова танка но ты да придумывай
т.е. сегодня маитенарин под тагом роа, которому мекка крутит шд на споте это мне приснилось? и ты его "не видишь" уже 4й час?

агроняша
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
трололо, шарду морфей набил ипло (вчера).
шард сгорел просто, я на соседнем споте вспотела от его жара на морфео а потом подтер сопли и пошел мамочке жаловаться, притащил вдузен, смазку, дрима. топ гангер привел 5 человек на морфео, шо там по нытью "ну шо ты евели творишь бегаешь фулкой за мной а ты попробуй как я выйти в 2м, не буду я с тобой драться, это не честно" (с)

Добавлено через 32 минуты

агроняша
Последний раз редактировалось Pandewka_renamed_818535_14062023; 07.11.2018 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GhostXD_renamed_1021569_01092022
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2013
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Grindlord:
Удовольствие это гонять дауна с бустом как у всего клана как собачку по таргету чтобы он горел спустя 2 года
И макать его в пол пока он рассказывает что татухи на удачу
Кстати кто только мочу с гарадой не макал до ввода 6-х камней, но ты естественно ниче не знаешь и не помнишь, подсосок Один только гарада сколько раз в мм просился вар не заливать ему бедномуи не бить.
А моча так вообще под мошонкой тогда ещё варефа на своём фофане будучи руководителем сосад сосаловом в 200+ живых рыл у жмуриков умудрился это всё развалить и проебывать сараи двум пакам чуть ли не каждую осаду

я не следил за ними в то время я фармил астатин.. довольно странно что такое писал бы моча

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Pandewka:
т.е. сегодня маитенарин под тагом роа, которому мекка крутит шд на споте это мне приснилось? и ты его "не видишь" уже 4й час?

Боже отбитая знала б ты кто такой мейтенарин и у кого он загружен мб бы америку не открывала

Фотки голой Жирухи>>>https://youtu.be/ma899qAaQxY
YouTube Канал E2E4 TEAM PvP за Ножа https://www.youtube.com/channel/UCiY..._as=subscriber
Последний раз редактировалось GhostXD_renamed_1021569_01092022; 07.11.2018 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kop175_renamed_1302179_25102021
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2017
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Grindlord:
Удовольствие это гонять дауна с бустом как у всего клана как собачку по таргету чтобы он горел спустя 2 года
И макать его в пол пока он рассказывает что татухи на удачу
Кстати кто только мочу с гарадой не макал до ввода 6-х камней, но ты естественно ниче не знаешь и не помнишь, подсосок Один только гарада сколько раз в мм просился вар не заливать ему бедномуи не бить.
А моча так вообще под мошонкой тогда ещё варефа на своём фофане будучи руководителем сосад сосаловом в 200+ живых рыл у жмуриков умудрился это всё развалить и проебывать сараи двум пакам чуть ли не каждую осаду

это ты про вот эти разваливания 2мя паками пишешь - когда вы приходили вместе с дб в которых 3 пака по бусту были как весь клан фуриков или ты про пак винчестера и нонейма в которых буста было как в пол клане фуриков?
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от GhostXD:
я не следил за ними в то время я фармил астатин.. довольно странно что такое писал бы моча

Добавлено через 1 минуту



Боже отбитая знала б ты кто такой мейтенарин и у кого он загружен мб бы америку не открывала
отбитый, какая разница у кого он загружен? если он в "роа".

Шарик, не ****и.

агроняша
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Всё качались и качались, фриды Шарику сдавались,
А как реснулся Тарас, Марка смыло в унитаз.

агроняша
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Kop175:
это ты про вот эти разваливания 2мя паками пишешь - когда вы приходили вместе с дб в которых 3 пака по бусту были как весь клан фуриков или ты про пак винчестера и нонейма в которых буста было как в пол клане фуриков?
ДБ тут причем? С ДБ там фриды дальше отстойника ничего не видели на осадах
Я про то время когда великий моча прое6ал пару осад подряд летом, когда ворнер уже забил, после чего сибирь, степвулвс и люпики развалились под ноль, а бедняга молдова пошел по стопам ссыкуняры чмонстрика и сделал пве калн, куда эти бичи по кд антагались
Аватар для Kop175_renamed_1302179_25102021
Гигант мысли
Регистрация:
03.02.2017
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Grindlord:
ДБ тут причем? С ДБ там фриды дальше отстойника ничего не видели на осадах
Я про то время когда великий моча прое6ал пару осад подряд летом, когда ворнер уже забил, после чего сибирь, степвулвс и люпики развалились под ноль, а бедняга молдова пошел по стопам ссыкуняры чмонстрика и сделал пве калн, куда эти бичи по кд антагались

Я тебе это к тому что было время когда в один и тот же момент на осадах и это было очень часто ММО вместе с ДБ файтились против фуриков и лупинотумов от которых кстати мало толку было как в прочем от большинства фуриков так как давили за счет зерга а не за счет качества.Т.е про то что в основном было пару паков которые могли навязать какое то ПВП,ДБ или Мошкам или ФРидам.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Grindlord:
ДБ тут причем? С ДБ там фриды дальше отстойника ничего не видели на осадах
Я про то время когда великий моча прое6ал пару осад подряд летом, когда ворнер уже забил, после чего сибирь, степвулвс и люпики развалились под ноль, а бедняга молдова пошел по стопам ссыкуняры чмонстрика и сделал пве калн, куда эти бичи по кд антагались

По этому оценивать клан в котором большинство игроков это ПВЕ солянки или сольники по мне как то не правильно.
Да не отрицаю были довольно хорошо одетые ребята в сравнение с большинством не особо умеющие играть и тыкать скилы клавой а не мышкой.Если ты помнишь отсылка к Баферу )
Последний раз редактировалось Kop175_renamed_1302179_25102021; 08.11.2018 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tackleberry
Гуру
Регистрация:
22.01.2010
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Копейщик
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от Kop175:
и тыкать скилы клавой а не мышкой
ЗДАРОВА, КАЛЬПОСКОП! Запомни, щенок, кто клацает хоты с мышки, тот навоз поросячий. И ты тоже.

Добрый вечер, я Бон Флетчер.
Аватар для GhostXD_renamed_1021569_01092022
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2013
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Жируха некоторые члены кп в котором я был оказались не настолько стойкие как я и жопы ты им поджарила. Поетому ты победила кп в целом но не меня лично.

Могу продолжить тебе разйобывать отдельно от них.

Не думал что придется писать такое ебаное позорище ну что не сделаеш ради благо кп.

Фотки голой Жирухи>>>https://youtu.be/ma899qAaQxY
YouTube Канал E2E4 TEAM PvP за Ножа https://www.youtube.com/channel/UCiY..._as=subscriber
Аватар для GENA BULKIN_renamed_1125249_15102023
Старожил
Регистрация:
14.04.2014
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от GhostXD:
кп в котором я был
Лол? Всмысле "был"?
Аватар для GhostXD_renamed_1021569_01092022
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2013
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от GENA BULKIN:
Лол? Всмысле "был"?

не вижу смысла продолжать игру в кп которое жируха разебала за 2 дня кидания клеток и потери 10% експ.

Фотки голой Жирухи>>>https://youtu.be/ma899qAaQxY
YouTube Канал E2E4 TEAM PvP за Ножа https://www.youtube.com/channel/UCiY..._as=subscriber
Аватар для IamWatcher_renamed_1401123_25112023
Фанат
Регистрация:
18.09.2018
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от GhostXD:
не вижу смысла продолжать игру в кп которое жируха разебала за 2 дня кидания клеток и потери 10% експ.
А как же клеб? Оставишь его там или соскамишь себе?
Аватар для GhostXD_renamed_1021569_01092022
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2013
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от IamWatcher:
А как же клеб? Оставишь его там или соскамишь себе?

Фотки голой Жирухи>>>https://youtu.be/ma899qAaQxY
YouTube Канал E2E4 TEAM PvP за Ножа https://www.youtube.com/channel/UCiY..._as=subscriber
Аватар для IamWatcher_renamed_1401123_25112023
Фанат
Регистрация:
18.09.2018
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от GhostXD:
Ну а чо, с кп ты ливнул, клеб остается в кп, будешь дальше батрачить на него или будешь на своем обсоске даггере бегать без буста?
Аватар для GhostXD_renamed_1021569_01092022
Гигант мысли
Регистрация:
26.02.2013
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от IamWatcher:
Ну а чо, с кп ты ливнул, клеб остается в кп, будешь дальше батрачить на него или будешь на своем обсоске даггере бегать без буста?

евели буст скинул всьо ок

Фотки голой Жирухи>>>https://youtu.be/ma899qAaQxY
YouTube Канал E2E4 TEAM PvP за Ножа https://www.youtube.com/channel/UCiY..._as=subscriber
Аватар для Aarong_renamed_1343640_09102021
Читатель
Регистрация:
05.10.2017
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Да уж , что происходит, кассюха, с которой всю жизнь гнали все кому не лень на сервере, проглотила Шарика как лёгкий полдник и развалила его пак ))) интересно что будет делать шард без прибамбасов спонсоров ) Шарик го в трейд , тут реально лучше. Ну к кп клеба по умолчанию существовать не может без Шарда , кроме ниакриса и дримквина у остальных тотальный аутизм в плане прожима кнопочек...рип

Твой любимый Фрикшн
Аватар для IamWatcher_renamed_1401123_25112023
Фанат
Регистрация:
18.09.2018
Re: Новая жизнь сервера Lancer. Хроника событий.
Сообщение от GhostXD:
евели буст скинул всьо ок
а он тут причем? Ты место работы сменил чтоли?)

ЗЫ. Ты всех разводишь, ну не верю, что ты свалил с такого теплого места!
Ваши права в разделе