Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Акции на старте ОБТ
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 05.11.2018 21:29
Акции на старте ОБТ
Насколько я понимаю, те награды и акции, которые сейчас опубликовали на официальном сайте игры в большей степени рассчитаны на корейскую аудиторию и из-за нелегальности нашего там присутствия нам многое не доступно.

Однако, нас может интересовать календарь (активируется в игре):



Из дискорда Lost Ark [RU] описание:

All the thing we can get from the login event: 30 cash health potion -> 3 feather of dead -> 5 item to give the NPC -> 5 food buff -> 1 random sailor / game card -> 50 potion restore HP/MP -> 20 crystal -> 3 set of life skill equipment (normal) -> 1 more turn of Shilian mission -> 1 high ranking sailor / game card -> 5 food buff -> 3 item to give the NPC -> 30 crystal -> 1 box of Heros / Glory points -> 5 High HP potion-> 1 set of life skill equipment (rare) -> 1 more turn of Shilian mission-> 40 crystal -> 1 Box of Glory -> 5 Ultimate High Potion (restore 100% health) -> 1 box gem stone -> 2 item to give the NPC -> 50 crystal -> 2 more turn for Raid Boss -> 2 more turn for Shilian mission Get 1 extra Pants when login more than 15 days / 20 for hat / 25 for shirt

А также вот эта акция. По достижении определенного уровня персонажем будут доступны определенные призы. Скорее всего, потребуется вход в аккаунт на сайте для их активации и получения.

Если еще найдете, пишите в ЛС. Добавлю.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Акции на старте ОБТ

Люблю календари, они заставляют меня не ленится и заходить в игру каждый день.

Аргонаки, не пора ли сделать тему для флуда и насущихных вопросов на старте ОБТ ???
Там где будет вся актуальная инфа, писькомерство, скриншоты, файлы и удачи, интересные квесты, болтовня по классам и тп.
Крч ВСЕ ! В первые пару недель запуска игры.

Добавлено через 1 минуту
P.S. Хочу жука Голиафа за 80 дней
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 05.11.2018 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Акции на старте ОБТ
Сообщение от SnakePlissken:
P.S. Хочу жука Голиафа за 80 дней
А 80 дней ли там?
Этот ивент заканчивается 5 декабря (ну или 12 декабря) и тут явно никак не выйдет 80 дней
Сообщение от mrFreeDOM:
А 80 дней ли там?
Этот ивент заканчивается 5 декабря (ну или 12 декабря) и тут явно никак не выйдет 80 дней
80 этаж башни ?
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Акции на старте ОБТ
ого, как интересно
Аватар для toppilot
Фанат
Регистрация:
01.07.2014
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За хорошие гайды по Lost Ark
Re: Акции на старте ОБТ
Подозреваю что это часы игры
только вот в пк клубе или нет
Re: Акции на старте ОБТ
Сообщение от toppilot:
Подозреваю что это часы игры
только вот в пк клубе или нет
Скорее всего да, чет я ошибся. Это за часы в пк клубе.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Сообщение от Chimera-Syber:
Скорее всего да, чет я ошибся. Это за часы в пк клубе.
Ниче не знаю - жука голиафа золотого мне выпели

Создай тему отдельную (новую) для флуда и вопросов по обт .
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Re: Акции на старте ОБТ
пк клуб это что ? в игре надо бегать и всех резать на островах и если продержаться 80 дней то дадут жука, который вылетит из тебя после первой тычки ?

Re: Акции на старте ОБТ
Сообщение от SnakePlissken:
Создай тему отдельную (новую) для флуда и вопросов по обт .
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1260411

Добавлено через 17 секунд
Сообщение от valerkyn:
пк клуб это что ?
ну ты че в 90-х не жил?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 06.11.2018 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе