Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Fallout 76 > The Nuke - новости Fallout 76

Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2018, 18:34   #76 
Just Want You
Знаток Just Want You вне форума

Info
Всего лайков: 88
GoHa.Ru II Степени
Цитата:
Сообщение от FieldForName Посмотреть сообщение
Спасибо! Ну да, выглядит достойно, ИМХО максимум на недели 2-3 игры - но может это и нормальное время для игры? В конце концов, сингл тоже можно за 2-3 недели пройти...
Зависит от того как играть. Если как я - сутками напролет, так да, 2-3 недели. Я тесо с дополнением Морровинд прошел за месяц, а это ММОРПГ которую делали много лег после и до релиза. А если брать в расчет нормальных людей, у которых работа, семья, и максимум 2 часа в день на игры (дай бог если каждый день) - то таким игрокам хватит начального контента на месяцы.
Старый 06.11.2018, 13:47   #77 
IvanMosc
Фанат IvanMosc вне форума

Info
Всего лайков: 0
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября

Цитата:
Сообщение от fixeel Посмотреть сообщение
@IvanMosc, я не захотел разведение каких-то долгих споров и отмодерировал сообщение. По этому отвечу коротко и по существу.

Никакой платной беты не было - бета тестирование они проводили закрытой группой (оно ещё ведётся). То что продавали (B.E.T.A. расшифровывается по-другому) по сути, ранний доступ. Если всё пройдет гладко, сброса не будет и персонажей оставят.

Спасибо за разъяснение. Тем не менее, даже название темы не B.E.T.A, а "Бета", что вводит в заблуждение, хотя по факту игру всё равно тестируют за счет игроков на этом раннем доступе и как показала реальность со скандалом...
-----------------
И в результате сбылось то, чего я боялся, о чем писал и за что на меня наезжали...

Последний раз редактировалось IvanMosc; 28.11.2018 в 10:56.
Ответ

Метки
action, bethesda, fallout76

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Fallout 76 > The Nuke - новости Fallout 76