Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Neverwinter стартует «Маскарад лжецов»
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 20.10.2018 23:20
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: В Neverwinter стартует «Маскарад лжецов»
Сообщение от ReindeeR:
Похоже выпадение кушака так и не поправили. Так что пиньяты всё ещё не стоит открывать
ЗЫ: а может и исправили, хз

upd: Да всё таки подкорректировали, теперь нужно пройти 20 дейликов, а не 35 и кушаки падают

upd2: когда старый арт ещё СИНИЙ, то в магазине можно оптом (неограниченно по кол-ву) закупать фиольные жетоны "в память о.."
как только старый арт апается до фиола, обмен на эти жетоны исчезает Нужно их скупать пока арт синий


Честно, даже не смотрел на жетоны, сразу апнул бирюзовый, хотя и хз зачем)) Печать берса убрал поставил маску,хоть + к ОД будет)) Жетоны в магазине событий?

Ты пета нового не тестил?
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Neverwinter стартует «Маскарад лжецов»
Неа, я ограничился мётлами. Арт хз, мож за оставшиеся 10 дней соберу...петов тож в топку скорее всего
к тому ж по идее если выиграет маис то должен быть скидон а не выиграет так и хрен с ним
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Neverwinter стартует «Маскарад лжецов»
Сообщение от ReindeeR:
Так что пиньяты всё ещё не стоит открывать
Не выпадают пиньяты - нет проблем.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: В Neverwinter стартует «Маскарад лжецов»
Сообщение от ReindeeR:
Неа, я ограничился мётлами. Арт хз, мож за оставшиеся 10 дней соберу...петов тож в топку скорее всего
к тому ж по идее если выиграет маис то должен быть скидон а не выиграет так и хрен с ним


Хз, я не великий знаток пве , но чет мне кажется что новый пет поважнее арта и метлы будет)

Пиньяты таки чинили, раньше с них меньше дропа падало. Но откат 2мин это идиотизм. 40+ пиньят в сумке и лупить их даже не охота
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Neverwinter стартует «Маскарад лжецов»
Похоже криптики решили впихнуть новые арты во все старые ивенты. Вот, ивент Тиморы и с монетами Вокин:



ЗЫ: поговариавают что на ивент "осада невервинтера" тоже впихнут новый арт
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Neverwinter стартует «Маскарад лжецов»
Они без хп учитывая любовь нвна к ваншотам лучше око великана.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Neverwinter стартует «Маскарад лжецов»
Цитата:
Команда «Владыки Маиса» победила на ПК и «Сучковатые корни» на Xbox! На PS4 победили «Труды и заботы»! Поздравляем всех участников!

*Прим.: проводится расследование отдельных случаев, в которых игроки до сих пор не получили приз на почту своего основного персонажа.
Цитата:
На основании текущих результатов «Владыки Маиса» не будут принимать участие в конкурсе на ПК и «Сучковатые корни» на Xbox в следующем году. «Труды и заботы» будут заслуженно отдыхать во время следующего события на PS4.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Neverwinter стартует «Маскарад лжецов»
Сообщение от ReindeeR:
Прим.: проводится расследование отдельных случаев, в которых игроки до сих пор не получили приз на почту своего основного персонажа.
У меня не было ничего, хотя тоже выиграл.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Neverwinter стартует «Маскарад лжецов»
Раз уж тема про ивенты, то на гонд завезут 2 "новых" аппарата (картинка в новости была не верной, там были нарисованы с юбилейного ивента)








И новый странный арт


Ваши права в разделе