Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.11.2018 17:50
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от PhantomButthurt:
Ну, значит ты не внимательно смотрел Панель, т.к. совух там пролетал.

Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от xxxHOliC:
Ну, значит ты не внимательно смотрел Панель, т.к. совух там пролетал.
А я все думал, что за хрень там улетела за границу.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Kjuubi:
Лотро и Ваха это "ноунейм" вселенные?
Я про всякие "новые и уникальные" вроде очередной ноунейм фентази в уникальном мире Фанфикомании с эльфами и дварфами. Которая та же самая DnD, но в очередной альтернативной вселенной, которых уже миллионы.

Сообщение от PhantomButthurt:
Им дадут наследную броню(которую дают союзным расам за ручную прокачку до капа).
А чего только им, а не всем?... Но вообще расовая наследка это здорово.


Сообщение от xxxHOliC:
У старворса - был сюжет.
У Вархаммера - был сюжет.
У Властелина колец - был сюжет.
У Конана - был сюжет
Нет - Сюжет был лоскутным одеялом из фанфиков и фантазий. Нет четкой основы.
Нет - Сюжет имеет четкие начала и конец, поэтому сложно сделать игру по вселенной, чтобы не наткнуться на знаковых персонажей.
Нет - Сюжет конечен.
Да - Вот тут опять же море фанфиков.


У варкрафта именно сюжет начинается и обрывается на самом интересном. Хотите знать что было дальше - идите в ММО. DnD 5 именно такую позицию взяла, поэтому и получила наплыв игроков и поддержку настольщиков к DnDO и Невервинтера.





Сообщение от xxxHOliC:
Кто тебе это говорил?
Вот тут говорили, на реддите говорили, в обзорах расы с беты показывали что игровой человек Кул-Тираса может быть как худым, так и полным.

Сообщение от xxxHOliC:
Где ты это прочитала?

Это же замок Седогрива.

Сообщение от xxxHOliC:
На Темном Берегу. Тельдрассил сгорел.
Ну у дерева, не вижу разницы.


Сообщение от xxxHOliC:
Показали.
Нет его там.
Вот формы зандалара. Формы Култираса выше показали



Сообщение от xxxHOliC:
Это говорит о том, что теперь порталы не будут раскиданы по всему городу, а будут в одном месте - как в том же Стальгорне.
Это слишком удобно. Тепешишся в в любое место где портал в столицу, а оттуда куда хочешь(

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Viktorius Handsome:
Нет - Сюжет был лоскутным одеялом из фанфиков и фантазий. Нет четкой основы.
Нет - Сюжет имеет четкие начала и конец, поэтому сложно сделать игру по вселенной, чтобы не наткнуться на знаковых персонажей.
Нет - Сюжет конечен.
Да - Вот тут опять же море фанфиков.
Так, это уже натягивание совы на глобус. Ещё раз - успех вов не заключается в чем-то одном.Наличием незавершенного сюжета и подавно. Успех вов - результат работы разработчиков и пиарщиков. Это сложный цифровой проект в который вбухиваются большие деньги и поддерживается за счет постоянного развития и освещения игры. ВоВ - это не "пубг", который просто взял и выстрелил.
Сообщение от Viktorius Handsome:
Вот тут говорили, на реддите говорили, в обзорах расы с беты показывали что игровой человек Кул-Тираса может быть как худым, так и полным.
Т.е. это всё выдумки и надумывания каких-то людей. Близы ничего не говорили и ничего не обещали.
Сообщение от Viktorius Handsome:
Это же замок Седогрива.
Это остров с Гильнеасской архитектурой, а не Гильнеас.
Сообщение от Viktorius Handsome:
Ну у дерева, не вижу разницы.
И что тебя смущает, я не пойму? Или ты включишь дурочку, округлишь глаза и скажешь: "а что такое фронты?"

Сообщение от Viktorius Handsome:
Вот формы зандалара. Формы Култираса выше показали
Повторение муть учения.

Как вы смотрели презентацию, я не пойму?

Сообщение от Viktorius Handsome:
Это слишком удобно. Тепешишся в в любое место где портал в столицу, а оттуда куда хочешь(
И в чем претензия? Что слишком удобно?
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от xxxHOliC:
Так, это уже натягивание совы на глобус. Ещё раз - успех вов не заключается в чем-то одном.Наличием незавершенного сюжета и подавно. Успех вов - результат работы разработчиков и пиарщиков. Это сложный цифровой проект в который вбухиваются большие деньги и поддерживается за счет постоянного развития и освещения игры. ВоВ - это не "пубг", который просто взял и выстрелил.

Т.е. это всё выдумки и надумывания каких-то людей. Близы ничего не говорили и ничего не обещали.

Это остров с Гильнеасской архитектурой, а не Гильнеас.

И что тебя смущает, я не пойму? Или ты включишь дурочку, округлишь глаза и скажешь: "а что такое фронты?"


Повторение муть учения.

Как вы смотрели презентацию, я не пойму?


И в чем претензия? Что слишком удобно?
Ой все!

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Новые формы друидов тупы тем, что это тупо 1 в 1 мобы, которые есть в мире. Которые могут быть петами охотника (формы зандаларов). Раньше у друидов была своя уникальная модель, у новых рас - тупо ctrl+c ctrl+v.
Думал зандалара друида сделать (нравится что у них осанка нормальная), но что то как то бегать петом охотника желания нет. Да еще и черепаха переросток выглядит ужасно.

А вообще это убого, стримщики раструбили о патче уже ВСЕ что можно, в итоге ты знаешь о чем новый патч будет заранее и какие то моменты даже самому изучать не хочется ибо все было на видео а до него еще МЕСЯЦ. Т.е. патч уже отчасти успел приесться, еще до выхода.

Я честно жду только общую репутацию на аккаунт и оптимизон под многоядерные процы. И то чувствую они и тут накосячат и оптимизация будет только на 12дх а 11 опрокинут. Ибо просадки с 100 до 30 фпс не оч прикольная тема (сравнивая открытый ми ри столицу с народом).

Добавлено через 7 минут
Сообщение от xxxHOliC:
У старворса - был сюжет. У Вархаммера - был сюжет.
У Властелина колец - был сюжет.
У Конана - был сюжет
У всех этих игр была фанбаза, но была ли эта фанбаза геймерами, как у ВоВ и вселенной варкрафта?
Тем более они уже после вов вышли, когда он уже откусил себе аудиторию. И люди в эти игры ходили "посмотреть" и возвращались обратно. Как сейчас с вов - люди патч смотрят и ливают до следующего ибо сам игровой процесс крайне скучен и бессмысленнен.
Последний раз редактировалось Fenharel; 05.11.2018 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Raidboss:
которые есть в мире
Нет. Таких моделей животных в игре нет. Ни у КулТирасцев ни у Зандаларов.


Сообщение от Raidboss:
Раньше у друидов была своя уникальная модель, у новых рас - тупо ctrl+c ctrl+v.
Вообще-то как раз у КулТирасцев и Зандаларов уникальные модели, в то время как у остальных максимум цвет изменят, да бивни/клыки/рога меняют местами.
Сообщение от Raidboss:
А вообще это убого, стримщики раструбили о патче уже ВСЕ что можно, в итоге ты знаешь о чем новый патч будет заранее и какие то моменты даже самому изучать не хочется ибо все было на видео а до него еще МЕСЯЦ. Т.е. патч уже отчасти успел приесться, еще до выхода.
Ну, это не стримщики по бОльшей части, а информационные порталы типа Вовхеда и датамайнеров. А это специализированные информационные сайты по вов. Да и странно слышать про приелось от человека, который впервые слышит о фронтах. Никто не заставляет сидеть и смотреть прохождения квестов Военной компании, контент и прочее. Тем более, как ты верно заметила - ещё месяц до релиза, то ли ещё они там могут накинуть.
Сообщение от Raidboss:
У всех этих игр была фанбаза, но была ли эта фанбаза геймерами, как у ВоВ и вселенной варкрафта?
Конечно была. СВТОР, являющийся продолжением легендарных КОТОР 1 и 2 и в довесок к этому ещё великое множество игр по вселенной. Перед выходом Лотро было очень много качественных игр по Властелину колец. Про Вархаммер и говорить нечего, это игровая вселенная которой раза в два больше лет, чем варкрафту.

Дело не в этом. Дело в отношении к игре и подходу к развитию. Вархаммер, каким бы он шикарным не был загнулся, потому что его попросту не развивали. СВТОР смог жить исключительно за счет перехода на ф2п и живет хорошо даже сейчас, хотя в инфополе его особо нет. Живут те игры, которые развиваются и которые тратятся на рекламу в первую очередь.

Близы же настолько в этом плане зашли далеко, что породили целый культ. Я очень часто привожу в пример сообщество вов: ютуб блогеров, которые вещают только о вов у некоторых из которых аудитории по несколько сотен тысяч человек. И этих блогеров дохренище и их везде много. В том числе и в России. Самый слабый из актуальных развивающийся канал на ютубе по вов популярнее крупнейшего канала на ру. ютубе по тому же ГВ2.
Это не от эфемерной народной любви, это от огромных бабок, вкладывающихся в "канонизацию" игры.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от xxxHOliC:
Так, это уже натягивание совы на глобус. Ещё раз - успех вов не заключается в чем-то одном.Наличием незавершенного сюжета и подавно. Успех вов - результат работы разработчиков и пиарщиков. Это сложный цифровой проект в который вбухиваются большие деньги и поддерживается за счет постоянного развития и освещения игры. ВоВ - это не "пубг", который просто взял и выстрелил.
Если вспомнить как начиналась реклама ВоВ, то она начиналась точно также как и многих игр. Реклама печаталась в журналах для задротов, причем даже настольных. Это уже после Дренора какая-то лютая жесть началась.

Сообщение от xxxHOliC:
Т.е. это всё выдумки и надумывания каких-то людей. Близы ничего не говорили и ничего не обещали.
Вот именно, ничего. Датамайнерам самим приходилось всё искать.

Сообщение от xxxHOliC:
Это остров с Гильнеасской архитектурой, а не Гильнеас.
Так это же вылитый его замок. Даже маяк тот же, где мы Седогрива искали, чтобы на корабли посмотреть.

Сообщение от xxxHOliC:
Как вы смотрели презентацию, я не пойму?
Я и не смотрела. Не вижу в этом смысла, всё равно после можно будет везде почитать. А вот фотошопный совух это прям лол

Сообщение от xxxHOliC:
И в чем претензия? Что слишком удобно?
Ну как раньше было:
-Ой, ты маг. Открой пожалуйста портал туда-то.
-Вжух.
-Большое спасибо!


А теперь достаточно иметь камень путешествия в столице. Логично тогда вообще у магов порталы забрать, если они теперь бесполезны.

Это тоже самое, если бы в столице был NPC, который варлочьи камни-хилки раздавал бесплатно. Или еду магов, самую лучшую в неограниченном количестве. Зачем тогда эти скилы будут у варлока с магом, если они практически бесполезны.

Сообщение от Raidboss:
Я честно жду только общую репутацию на аккаунт
ДАЛАДНА! Или это просто хотелки?

Сообщение от Raidboss:
Тем более они уже после вов вышли, когда он уже откусил себе аудиторию.
Я сильно сомневаюсь что аудиторию можно откусить. Если тебе что-то нравится, ты предпочтешь это тому, что не нравится.

В Эверквесте до сих пор же люди играют, и их количество не меняется.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 05.11.2018 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Viktorius Handsome:
Вот именно, ничего. Датамайнерам самим приходилось всё искать
Что искать? Худые люди - это просто тип дрыщавых НПС, исхудалых пиратов, тюремных заключенных и просто бедняков.
Если тебе что-то датамайнеры наобещали - иди и предъявляй им.
Сообщение от Viktorius Handsome:
Так это же вылитый его замок. Даже маяк тот же, где мы Седогрива искали, чтобы на корабли посмотреть.
Это та же самая модель. Это не Гильнеас, ещё раз повторяю - это остров. Называется Havenswood.


Сообщение от Viktorius Handsome:
Я и не смотрела. Не вижу в этом смысла, всё равно после можно будет везде почитать. А вот фотошопный совух это прям лол
А, ну да, зачем смотреть, лучше холе мозг выносить будем глупыми вопросами.
Нет, это не фотошопный совух, на презентации он был показан как опоздавший, который пролетел мимо. Шутка-прибаутка типа такая.

Сообщение от Viktorius Handsome:
ДАЛАДНА! Или это просто хотелки
С репутацией Защитников Азерот и вроде наградами за репутацию что-то будет. Я уже забыл. Но там не стопроцентная общая репутация.

Сообщение от Viktorius Handsome:
Ну как раньше было:
-Ой, ты маг. Открой пожалуйста портал туда-то.
-Вжух.
-Большое спасибо!
Продолжай открывать, что мешает?

Сообщение от Viktorius Handsome:
А теперь достаточно иметь камень путешествия в столице. Логично тогда вообще у магов порталы забрать, если они теперь бесполезны.
А что там за порталы будут стоять?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от xxxHOliC:
Про Вархаммер и говорить нечего, это игровая вселенная которой раза в два больше лет, чем варкрафту.
И которая раз за разом показывает, что под сингл она не предназначена, а варгейм вообще не получается.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Что искать? Худые люди - это просто тип дрыщавых НПС, исхудалых пиратов, тюремных заключенных и просто бедняков.
Если тебе что-то датамайнеры наобещали - иди и предъявляй им.
Не только худых, но и обычное телосложение.

Сообщение от xxxHOliC:
Нет, это не фотошопный совух, на презентации он был показан как опоздавший, который пролетел мимо. Шутка-прибаутка типа такая.
Не, они просто про него забыли.

Сообщение от xxxHOliC:
Продолжай открывать, что мешает?
Некому будет.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 05.11.2018 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Viktorius Handsome:
И которая раз за разом показывает, что под сингл она не предназначена, а варгейм вообще не получается.
Это, опять же, говорит о том, кто игрой занимается и как. Серия Вархаммер Тотал Вар - шикарная игра и вполне получилась как варгейм.
Сообщение от Viktorius Handsome:
Некому будет.
Так какие порталы в комнате порталов будут?
В Терамор, Ключи, Кебестан, Шатрат, Даларан - будут?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от xxxHOliC:
Серия Вархаммер Тотал Вар - шикарная игра и вполне получилась как варгейм.
А ещё она неканоничная, так как в официальной хронологии вообще всё не так было.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от xxxHOliC:
Нет. Таких моделей животных в игре нет. Ни у КулТирасцев ни у Зандаларов.
Ты шутишь? Или это слепота от фанбойства?
http://www.wow-petopia.com/look.php?..._noarmor_black
и есть еще приручаемая медведь-форма друида в зулдазаре обитающая. Где тут отличие хоть какое то от модельки друида? У старых рас нет таких проблем.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Да и странно слышать про приелось от человека, который впервые слышит о фронтах.
Если контент известен заранее, можно уже заранее решить нужен он или нет. Я не был на фронте ни разу, там итемлвл большой нужен, но мне и не особо хочется. Я альтов качаю, это топ контент топ ммо.
Последний раз редактировалось Fenharel; 05.11.2018 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Raidboss:
Ты шутишь? Или это слепота от фанбойства?
Про зандаларов, честно, не знал, думал, что тоже нет.
Но и это всё же единичные случаи.

Сообщение от Raidboss:
У старых рас нет таких проблем.
Да, у старых рас обычным тиграм и медведям клыки/рога пририсованы

Сообщение от Raidboss:
Я не был на фронте ни разу, там итемлвл большой нужен
Яснапонятно.


Сообщение от Viktorius Handsome:
А ещё она неканоничная, так как в официальной хронологии вообще всё не так было.
Это ж варгейм, как он может быть каноничным? Ты ещё скажи, что Europa Universalis неканоничная.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от xxxHOliC:
Да, у старых рас обычным тиграм и медведям клыки/рога пририсованы
Ну ты же понимаешь, когда эта концепция была придумана? В ванилле еще. А сейчас они даже рога не могут приделать.
Т.е. сейчас уровень ниже ваниллы.
Вообще я считаю саму концепцию введения новых рас (не союзных) и добавления им обычных классов убогой. Могли же придумать круче, и есть примеры в других ммо, когда у новой расы всего 1 класс, зато свой, уникальный. Почему было не сделать воргенов чисто оборотнями, а гоблинов\гномов инженерами с соответствующими скиллами? В итоге мы имеем пса хантера с петом-псом или шмакодявку с двуручной дубиной (воина). Оч канонично.
Сообщение от xxxHOliC:
Яснапонятно.
У меня 2 персонажа только 120. Одного удалил уже, не интересно. Так вот за локалки дают 300-310 илвл, за пвп (так и не сделал) какую то пушку 345. Откуда я возьму 320 для этого фронта? Тем более что мне он нафиг не сдался ибо я все уже на ютубе видел и меня это не заинтересовало.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Raidboss:
Ну ты же понимаешь, когда эта концепция была придумана? В ванилле еще. А сейчас они даже рога не могут приделать.
Вообще-то с тех времен модели меняли. 3 раза вроде.
Так что отмазка, что "это с ванилы" не катит. Это не отменяет того факта, что друиды всех рас - это однотимные кошки, медведи и совы, отличающиеся расцветкой и незначительными жлементами. А тут полноценно уникальные модели.
Сообщение от Raidboss:
когда у новой расы всего 1 класс, зато свой, уникальный.
В некоторых играх ещё и один пол. Дальше что? :)
Сообщение от Raidboss:
Оч канонично.
А чё, не канонично? Сомневаюсь, что ты много о каноне знаешь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raidboss:
Откуда я возьму 320 для этого фронта?
С данжей? С заданий эмиссаров. Крафт. Илвл наград за те же локалки повышается вплоть до 370го(в зависимости от твоего)
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 05.11.2018 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от xxxHOliC:
Так что отмазка, что "это с ванилы" не катит
Концепция была придумана в ванилле. Потом могли и поменять. Тоже, не понятно, как огромный таурен превращается в маааленькую кошечку.
Модели относительно других рас да, уникальные. Но сами модели не уникальные, и это тупо.
У близзов одни ре-скины нынче. Те же рейд шмотки в легионе, у бОльшей части классов это перерисованные старые сеты.

Сообщение от xxxHOliC:
В некоторых играх ещё и один пол. Дальше что? :)
Если это обусловлено лором как в лотро или вахе, то почему нет, в вове к этому вроде бы нет предпосылок (кроме огров).

Сообщение от xxxHOliC:
А чё, не канонично? Сомневаюсь, что ты много о каноне знаешь
Прошел вар3+аддон, ну и хроники все тома дома лежат прочитанные. Это по сути больше, если бы я в актуале во все аддоны вова играл.
Сейчас с нуля квестами качал пару персонажей, и скажем так сюжет в локациях фактически отсутствует до лича примерно, т.е ванилла и бк это пустышка в плане сюжета, понять, что происходит в той или иной локации просто невозможно.
Пример - острогорье в бк, мало того, что дизайн квестов просто отмороженный (летай туда-сюда по 100500 раз) так еще и никто ничего не обьясняет, че у них за горы такие костяные, как огры драконов убивают, откуда там вообще драконы, что за апекситовые кристаллы - все вскользь и парой строк, причем так и не понятно как это могло являться в прошлом хребтом ледяного огня? Там есть общие названия мест, но локи абсолютно разные. И музыка просто калище, тупой эмбиент без мелодии.
Что то более-менее внятно появляется только в Катовских локациях, а с панды уже и общий сюжет.
Я в актуале не играл в те аддоны, все хотел узнать "в чем же лор игры" то, ну вот узнал, ожидания не оправдались. Я из 1 тома хроник узнал больше, чем из игры.
Просто для сравнения


Небо и земля просто.
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
С данжей?
1 раз сходил, не интересно абсолютно, все что выше лфра мне тоже нафиг не сдалось.


Сообщение от xxxHOliC:
С заданий эмиссаров.
Я пока еще не докачал персонажей, чтобы их делать, а старыми играть не хочу, вара удалил, ханта удалил, дх стоит крутогоров фармит когда есть желания (данж с 250 репы), все. Делать этими персонажами локалки - да упаси Боже. Вот когда общую репу сделают то может быть..я к тому времени уже вкачаю альтов.

Сообщение от xxxHOliC:
Крафт
Манал я этот дистилиум и фарм его. И фарм руды. И фарм кровяной клетки. И вообще крафт дико тупой стал, даже в легионе был менее задерский. Еще и шмот по уровню как в этих данжах крафтится, проще тупо выбить, чем крафтить.

Сообщение от xxxHOliC:
Илвл наград за те же локалки повышается вплоть до 370го(в зависимости от твоего)
Ну я их не делаю пока.

Я в принципе на капе не играю, те персонажи что у меня были 120 мне не интересны ибо их переделали, а мне эти изменения не нравятся. Я занимаюсь прокачкой новых, заодно локи изучаю. Сингл-ммо геймплей
Последний раз редактировалось Fenharel; 05.11.2018 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Raidboss:
1 раз сходил, не интересно абсолютно, все что выше лфра мне тоже нафиг не сдалось.
Как же ты бедненький в ЛФР ходишь, если итем левел там нужен 320, такой же как и на фронты куда ты не можешь попасть потому что 320 слишком много
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от DaOni:
Как же ты бедненький в ЛФР ходишь, если итем левел там нужен 320, такой же как и на фронты куда ты не можешь попасть потому что 320 слишком много
Я и не ходил, в данжах был, мне хватило. Судя по внешкам с ульдира он тот еще треш. Такое даже для вида не хочется фармить.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от xxxHOliC:
Это ж варгейм, как он может быть каноничным?
А ниче так, что в игре взят временной отрезок, где по канону вообще иные события были?

Из-за этой вахе появилась толпа фриков, которые уверены что водоворот был и все вокруг него крутились. Да в игре даже армии не всегда по фракциям распределены.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Raidboss:
Почему было не сделать воргенов чисто оборотнями, а гоблинов\гномов инженерами с соответствующими скиллами?
Дело в том, что воргены никогда не были оборотнями в обычном понимании. Играй воргеном варом в ветке ярости - вот тебе и твой ворген оборотень.

А инженер это был классом из рпг варкрафта. И в героях шторма даже есть такой гоблин. Но видимо не сделали его потому, что он очень нестандартный.

Но уникальные классы на расу уже есть. ДХ. Хотя в варкрафт рпг ДХ все могли быть, а не только эльфы.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Так что отмазка, что "это с ванилы" не катит. Это не отменяет того факта, что друиды всех рас - это однотимные кошки, медведи и совы, отличающиеся расцветкой и незначительными жлементами. А тут полноценно уникальные модели.
Ничесе незначительными элементами. Они вообще по типам разные и отражают особенности расы. Правда это не относится к Култирасу. Но они вообще антиканоничные друиды смерти.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Raidboss:
в вове к этому вроде бы нет предпосылок (кроме огров).
В вове женщины орков не сражались. Нежить не была жрецами. Но решили сделать антилоровую уравниловку.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Raidboss:
т.е ванилла и бк это пустышка в плане сюжета, понять, что происходит в той или иной локации просто невозможно.
Серьезно?...а ты пробовал делать все квесты по порядку? Там тебя плавно подводят между между локациями... Так что кто-то звиздит, что и томы читал, и в варкрафт играл. Похоже что просто бежал вперед скипая все квесты. Зачем оно надо, скучно же читать.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 05.11.2018 в 15:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Viktorius Handsome:
Играй воргеном варом в ветке ярости - вот тебе и твой ворген оборотень.
Оч странный выбор класса, мне кажется друид ферал тут больше подходит. Особенно дико выглядят воргены кастеры, у них лапах посох тупо не удержится, не говоря о сосредоточении на заклинаниях и высших материях.

Сообщение от Viktorius Handsome:
Но решили сделать антилоровую уравниловку.
Вот это то и тупо. В итоге так везде кричат о "важности" выбора фракции, а на деле никаких уникальных фишек и различий, из за которых хотелось бы попробовать другую - нет. Ну кроме сюжета.

Сообщение от Viktorius Handsome:
Там тебя плавно подводят между между локациями...
Ну расскажи мне, какой глубокий сюжет в силитусе или например в пылевых топях. Может в выжженых землях?
Добавили это "развитие сюжета" в бфа, как ачивку, туда, где его по сути нет, а есть просто куча несвязных квестов.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Raidboss:
Особенно дико выглядят воргены кастеры, у них лапах посох тупо не удержится
Ты их пальцы видел?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Kjuubi:
Ты их пальцы видел?
Видел, треугольные, к чему это?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Raidboss:
Видел, треугольные, к чему это?
Посмотри ещё раз







В чём проблема удержать посох такими пальцами?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [BlizzCon 2018] World of Warcraft - “Волны возмездия” начнутся в декабре
Сообщение от Kjuubi:
В чём проблема удержать посох такими пальцами?
__________________
Да вообще нет проблем, угу.

Ваши права в разделе