Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.11.2018 14:05
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
я вот прикидываю кем следующую лигу гонять , опять выбить 2-3 онигороха и кемто милишным или втопку всё и петовода . пока вроде сционка с вайд\ молтен стрйками норм , и качаться была просто сказка . но выбивать было больно для психики , и ролить дырки не очень приятно пока гоняеш до 70 было пичально

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Сообщение от Everett:
я вот прикидываю кем следующую лигу гонять , опять выбить 2-3 онигороха и кемто милишным или втопку всё и петовода . пока вроде сционка с вайд\ молтен стрйками норм , и качаться была просто сказка . но выбивать было больно для психики , и ролить дырки не очень приятно пока гоняеш до 70 было пичально
дедай и топ клир изи мапсов, не?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Сообщение от Crz_w:
дедай и топ клир изи мапсов, не?
нея подсел на пасфайндера с бесконечными бутлями , плюс я достаточно казульно играю в пое , досихпор к убер атзири несходил и шейпера не убил

да и тонкостей как фармить 100500 екзальтетов не освоил . так бомжуюсь потихоньку , ибо никто ничего не рассказывал

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Кстаи про ОНи-Гороси-как он сейчас выбивается?! Просто не пойму механики, а после изменения там и подавно. НУжно тупо 5 уровень взять на начальной локе не убивая босса? и как это делать? или убивать его можно?
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Сообщение от Neocronic:
Хз самая лучшая лига спуск. Очень понравилась. Но вот бесит чем дальше копаешь тем тяжелей сустейнить сульфит и в почему то в этой лиге просто никакущий дроп карт. Я сейчас даже т10 не могу сустейнить, они банально заканчиваются быстрее чем я набиваю стак. Про красные вообще молчу, 3-4 карты в день падает, а с самих красных вообще ничего. В итоге приходиться атлас покупать у других игроков. Да и сама шахта, на глубине 200+ проехать от одной точки к другой стоит 1000-1500 сульфита. Всего можно таскать с собой 20к сульфита и за прохождение красной карты дают не более 500-600. В итоге пол дня фармишь сульфит, потом полчаса - час едешь шахту и все заново. Такое чувство что расчет был на групповое прохождение, но как быть если из друзей в шахту никто не играет и в гордом одиночестве бегаешь?

Из ценного пока убил на 180й глубине Лича и выпали 2 сокетные перчи бездны новые на прихвостней. Пожалуй оставлю себе на стандарт. А так с сундуков куча всякого лута выпадает, в хаосах и экзальтах вообще не ощущаю недостатка.
Первая лига, где я через 2 недели накрабил на 2 шестилинковые шмотки. С соединялками даже заморачиваться не стал. Красные карты хорошо падают на красрых рарных оскверненных красных. Но не все билды бегают по ним без ограничений. Меня это тоже не радует. И то, что они спуск в шахте жестко привязали к фарму карт, тоже жопа конечно. Вообще эти новозеландцы волюнтаристы конечно, ченить отмочат, потом думают.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Сообщение от grasshoper:
Первая лига, где я через 2 недели накрабил на 2 шестилинковые шмотки. С соединялками даже заморачиваться не стал. Красные карты хорошо падают на красрых рарных оскверненных красных. Но не все билды бегают по ним без ограничений. Меня это тоже не радует. И то, что они спуск в шахте жестко привязали к фарму карт, тоже жопа конечно. Вообще эти новозеландцы волюнтаристы конечно, ченить отмочат, потом думают.
в моем шмоте на всех картах неуязвимость, не бегаю ток эле рефлект. Джага 7500 хп, 90 физ деф, 86 резы и 60% хаос. 10 зарядов эндурки.
Но сам факт низкий дроп карт. Любого качества, хоть 9 модов бегаю. Мне даже рарные колоды чаще падают чем красные карты.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Сообщение от Sedovlasy:
Кстаи про ОНи-Гороси-как он сейчас выбивается?!
после 7 лвл в самой первой локе . можно убивать всё. главно в город не выходить. для себя оптимальным нашёл гонять 3мя лукарями

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Сообщение от Sedovlasy:
Кстаи про ОНи-Гороси-как он сейчас выбивается?!
Сообщение от Everett:
для себя оптимальным нашёл гонять 3мя лукарями
А просто купить его не пробовали? Тратить хренова тучу чесов на фарм одной локи, чтобы в итоге получить меч с ценой в 1-2в - это не серьезно.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Сообщение от Gaari:
А просто купить его не пробовали?
на старте лиги ? плюс под пивасик и сериальчики на 2ом мониторе норм гоняеться

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Сообщение от Everett:
на старте лиги ?
За время его выбивание можно легко пройти сюжетку. Да и сама мысль того, что надо тратить приличное количество часов ради 1-2в? да ну нафиг, проще уж стартануть чем по проще.
Сообщение от Sedovlasy:
Кстаи про ОНи-Гороси-как он сейчас выбивается?! Просто не пойму механики, а после изменения там и подавно. НУжно тупо 5 уровень взять на начальной локе не убивая босса? и как это делать? или убивать его можно?
после взятия лвл 7 не выходя с локи появится мизерный шанс спавна босса, в котором воткнут они гороси. В последнем патче шанс почти до нуля снизили, чтоб не фармили.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Gaari:
За время его выбивание можно легко пройти сюжетку. Да и сама мысль того, что надо тратить приличное количество часов ради 1-2в? да ну нафиг, проще уж стартануть чем по проще.
мне кстати в этой лиге первому чару в ходе сюжета упало 4в.
Последний раз редактировалось Neocronic; 04.11.2018 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Сообщение от Neocronic:
мне кстати в этой лиге первому чару в ходе сюжета упало 4в.
здец. 85 лвл и максимум говно всякого нападало на 1,5 . походу такие игры не для меня . пока ктото выбивает екзы\зеркала мне трасмуты с альтерешнами падают

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Сообщение от orchaa:
Говорят наконец-то аукцион введут.
Пруф будет или как обычно одно балабольство?

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Сообщение от Gaari:
За время его выбивание можно легко пройти сюжетку. Да и сама мысль того, что надо тратить приличное количество часов ради 1-2в? да ну нафиг, проще уж стартануть чем по проще.
ну поэтому рассматриваю вариант играть бомже суммонером , мне непадат нифига . вот рассматриваю фарм огорохов как вариант заработка

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Сообщение от Everett:
фарм огорохов
Весьма неблагодарное занятие. Одумайся

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Сообщение от Everett:
нея подсел на пасфайндера с бесконечными бутлями , плюс я достаточно казульно играю в пое , досихпор к убер атзири несходил и шейпера не убил

да и тонкостей как фармить 100500 екзальтетов не освоил . так бомжуюсь потихоньку , ибо никто ничего не рассказывал
дедай изза клиринга со на скорости света, тоже нон стоп держит банки, как раз для казуал гейминга на лоу тирах.
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Сообщение от Sapph1re:
Поговаривают там были тысячи очагов возгорания в зрительном зале

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Сообщение от Devergence:
Весьма неблагодарное занятие. Одумайся
тебе скрин скинуть что мне нападало до 85 лвл , приэтом я не играл в трейд кроме покупки за 2х пуза

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Сообщение от Everett:
тебе скрин скинуть что мне нападало до 85 лвл
Тебя моими скринами запугать что мне упало до 92го?

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Сообщение от Devergence:
Тебя моими скринами запугать что мне упало до 92го?
итого сошлись что надо как минимум потереть пост неокроника , или вообще его забанить тут

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Сообщение от Everett:
, или вообще его забанить тут
Да он не один тут такой успешный. У них тут илитарный клуб любителей пройти пое за пару недель

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Чё у поебоев праздник ? Чтоб вам тоже на мобилки сделали

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от Devergence:
Да он не один тут такой успешный. У них тут илитарный клуб любителей пройти пое за пару недель
ну я эту лигу начал бегать во второй половине октября. Да и челленджи хардкор, не купить даже.
Вечерком после работы скину свой лут до 91 лвла показать тут.
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
К набегу бывших фанатов дяблы

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - К чему готовиться игрокам
Сообщение от Neocronic:
Вечерком после работы скину свой лут до 91 лвла показать тут.
зарепорчу как издевательство

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla

Ваши права в разделе