Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что стало со старыми серверами и их кланами?
Автор темы: Skjald_renamed_1403997_03112021
Дата создания: 31.10.2018 06:02
Аватар для Skjald_renamed_1403997_03112021
Читатель
Регистрация:
31.10.2018
Что стало со старыми серверами и их кланами?
Всем привет, вопрос такой, я в ла2 играл на офе примерно с 2009 до 2012, после я забивал и выходили новые хроники, которые совсем мне не зашли, тогда в те года была грация-хф, играл я на ланцере, что стало с этим сервером? Куда делись кланы с этого сервера? Целлофаны, сворды, фридомс, антачблс, эспада? Так же интересно про айрин, перешёл ли с этих двух серверов кто-то на классику?
Аватар для FsQLe_renamed_1088820_21022023
Маньяк
Регистрация:
18.11.2013
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Ashes of Creation
Re: Что стало со старыми серверами и их кланами?
Сообщение от Skjald:
Всем привет, вопрос такой, я в ла2 играл на офе примерно с 2009 до 2012, после я забивал и выходили новые хроники, которые совсем мне не зашли, тогда в те года была грация-хф, играл я на ланцере, что стало с этим сервером? Куда делись кланы с этого сервера? Целлофаны, сворды, фридомс, антачблс, эспада? Так же интересно про айрин, перешёл ли с этих двух серверов кто-то на классику?

Тоже с Лансера.

Целофаны пошли в другие проекты (видел их потом в АА и еще где-то, в Л2 больше не встречал) Сворды были кланом одного сервера, наверное ушли вместе с ЦЛФ, фридомс все гнут (я сам бывший фридумс, но там уже на 100% другие люди, антачи и эспада умерли еще на серве.

Для инфо

http://l2on.net/?c=userdata&a=ally&world=Elcardia



Аватар для Skjald_renamed_1403997_03112021
Читатель
Регистрация:
31.10.2018
Re: Что стало со старыми серверами и их кланами?
Грустно, ланцер вообще считался хорошим сервером? Ты сейчас на классике или на элькардии? Валенрод больше не играет? Ещё помню такого работягу джастпауль, они забили все?
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Что стало со старыми серверами и их кланами?
Сообщение от Skjald:
Грустно, ланцер вообще считался хорошим сервером? Ты сейчас на классике или на элькардии? Валенрод больше не играет? Ещё помню такого работягу джастпауль, они забили все?
Блин тоже вспомнил ник валенрод, то ли из ла2, то ли из другой ммо

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Что стало со старыми серверами и их кланами?
Сообщение от Skjald:
Валенрод больше не играет?
Валенрод врывался на паагрио с кланом Cliff, где то месяцев 6-8 назад, что с ними стало далее хз.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Что стало со старыми серверами и их кланами?
Сообщение от CrazyKod:
Валенрод врывался на паагрио с кланом Cliff, где то месяцев 6-8 назад, что с ними стало далее хз.
Во точно, cliff, я играл с ними в АА на мелиссаре

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Что стало со старыми серверами и их кланами?
Сообщение от Nisekoi:
Во точно, cliff, я играл с ними в АА на мелиссаре
Ага, засосались с iddqd и похоронили сервер в болоте, было дело.
Аватар для FsQLe_renamed_1088820_21022023
Маньяк
Регистрация:
18.11.2013
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Ashes of Creation
Re: Что стало со старыми серверами и их кланами?
Сообщение от Skjald:
Грустно, ланцер вообще считался хорошим сервером? Ты сейчас на классике или на элькардии? Валенрод больше не играет? Ещё помню такого работягу джастпауль, они забили все?
Ну на Ланцыре всегда было бодро по варам, 3 сайда, и кто-то постоянно 69 делал
Я сам после ГоД ушел с мейн версии.... сейчас да, ворвался на Лилитх, но времени столько теперь нет

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от CrazyKod:
Валенрод врывался на паагрио с кланом Cliff, где то месяцев 6-8 назад, что с ними стало далее хз.
Я кстати посмотрел - CLF все еще и на мейн версии игры есть, но врятли там кто-то из стариков остался.

Добавлено через 55 секунд
Сообщение от Nisekoi:
Блин тоже вспомнил ник валенрод, то ли из ла2, то ли из другой ммо

топ троль сервера Lancer - glc (некр из ассасинов)
Троллил на форуме знатно



Последний раз редактировалось FsQLe_renamed_1088820_21022023; 01.11.2018 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Что стало со старыми серверами и их кланами?
Сообщение от CrazyKod:
Ага, засосались с iddqd и похоронили сервер в болоте, было дело.
Iddqd ваще топовые ребята, единственный клан, где я не наблюдал ни одного слабого игрока, все были как на подбор и действовали слаженно, хз как сейчас

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Что стало со старыми серверами и их кланами?
Сообщение от Nisekoi:
Iddqd ваще топовые ребята, единственный клан, где я не наблюдал ни одного слабого игрока, все были как на подбор и действовали слаженно, хз как сейчас
Ага, бля, 300 спартанцев.

Заговорили про АА, и мне воспомнился мой домик в Хазире, на одной из гор, с шикарнейшим видом, эх.
Аватар для FsQLe_renamed_1088820_21022023
Маньяк
Регистрация:
18.11.2013
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Ashes of Creation
Re: Что стало со старыми серверами и их кланами?
Сообщение от CrazyKod:
Ага, бля, 300 спартанцев.

Заговорили про АА, и мне воспомнился мой домик в Хазире, на одной из гор, с шикарнейшим видом, эх.

АА заканчивается на моменте выбора домика - помню КПшкой тоже отжали территори под дома, отличный вид.... а потом ФЕРМАААА
Меня хватило на пол года)



Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Что стало со старыми серверами и их кланами?
Сообщение от FsQLe:
АА заканчивается на моменте выбора домика - помню КПшкой тоже отжали территори под дома, отличный вид.... а потом ФЕРМАААА
Меня хватило на пол года)
1 в 1 такая же фигня, но дом все равно красивый был.
Аватар для Skjald_renamed_1403997_03112021
Читатель
Регистрация:
31.10.2018
Re: Что стало со старыми серверами и их кланами?
Не думал, что есть тут такие олдфаги, если это можно считать олдфажеством? Ну валенрод долго был клом цлф, а так похоже на то, там долго была конкуренция, уже цлф фридомс и сворды, эспада, антачи, ассасинс, единички, много мидл кланов билось за крепости, крч не болото походу. А что стало с айрином? С деффом, там был клан рамсхарт (хз игроки ли это с рамсхарта), инкогнито, ещё пара мидл кланов, все повымерли?
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: Что стало со старыми серверами и их кланами?
Сообщение от Skjald:
А что стало с айрином? С деффом, там был клан рамсхарт (хз игроки ли это с рамсхарта), инкогнито, ещё пара мидл кланов, все повымерли?
да, тоже самое, что и с другими серверами. кто в реале, уже детьми обзавелся, кто-то после ГоДовских времен на фришках был замечен. кто-то в л2 классик еще шпилит. некоторые мои знакомые с айрина вообще про л2 даже слышать не хотят

Сообщение от Skjald:
хз игроки ли это с рамсхарта
в основном да
Ваши права в разделе