Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.10.2018 11:32
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Обзор дополнения от разработчиков


Компания ZeniMax Online, которая занимается поддержкой и дальнейшим развитием MMORPG The Elder Scrolls Online, решила поближе познакомить поклонников своего проекта с тем, какие изменения ждут их в дополнении “Murkmire”. Для этой цели разработчики опубликовали специальный обзор обновления №20, полный перевод которого доступен на нашем портале.

"Сиродиил всегда был центром кровавых конфликтов во времена Второй Эры, но с Обновлением №20 Война Трех Знамен принимает новую форму. Раньше вы могли использовать осадные орудия лишь для того, чтобы разбивать крепостные стены (и кое-какие другие стратегические локации), но теперь те же самые катапульты, баллисты и требушеты могут использоваться и для разрушения многочисленных сиродиильских мостов и дорожных ворот!


«Вводя разрушаемые мосты, мы хотели предоставить игрокам контроль над тем, что прежде они не могли контролировать ни в какой мере», - объясняет Брайан Уилер, глава отдела по разработке PvP в ESO. «А также, еще с самого запуска игры, нас просили ввести возможность физически перекрывать доступ в целые локации».

Новая возможность разрушать строения открывает простор для тактических маневров для всех, кто участвует в войне в Сиродииле. Стоит ли вам уничтожить мост или дорожные ворота, чтобы замедлить наступление противника? Или же лучше защищать их до последнего, чтобы поставки продовольствия смогли достигнуть фронта без проблем?

И мосты и ворота можно чинить, если у вас есть достаточно материалов, а также теперь вы можете отыскать суперсекретные козлиные тропы, рассредоточенные по всему региону, которые дадут вам альтернативный доступ на вражескую территорию.

В этом обновлении также будут введены три новых заставы под названием Winter's Reach , Harlun's Outpost и Carmala Outpost, предоставляющие новые базы, с которых можно вести нападение на врагов.

«В обновлении №20 мы хотели сделать так, чтобы все три территории ощущались по-разному. До этого обновления они были более-менее похожи по форме и ландшафту, и это нововведение поможет сделать Сиродиил интереснее и сделает геймплей на каждой из территорий более разнообразным».

Насмехайтесь над противниками, используя новую эмоцию

Чтобы получить доступ к эмоции Gladiator, вам предстоит получить 30 Gladiator Proof (Доказательство гладиатора) и отнести их к торговцу War Researcher (Военный исследователь). Новая эмоция - очередная причина выполнять ежедневные задания типа Conquest (Покорение).

И, наконец, обновление №20 включает в себя нововведение, касающееся сетов предметов, получаемых в наградах за Worthy (Достойные) PvP-сумки. Теперь в этих сумках будут находиться шесть абсолютно новых сетов, включая Battlefield Acrobat (Боевой акробат) — сет средней брони, уменьшающий стоимость всех ваших способностей на 6%.

Сиродиил в руинах

Война Альянсов снова меняется. Приготовьте свои боевые машины, испустите боевой крик и оставьте свой отпечаток на поле битвы, благодаря нововведениям в обновлении №20.

Обновление №20 будет введено вместе с игровым набором Murkmire DLC, как бесплатное обновление для базовой игры. Оно уже доступно на PC/Mac, а 6 ноября его можно ожидать на PlayStation 4 и Xbox One".

Перевод от Shinimas. Оригинальный материал.
Аватар для Борода
Фанат
Регистрация:
03.12.2017
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
В игре плащей не хватает, конечно, разрушение строений интересная задумка, но для тех кто в Сиродил ходит
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
В АА помню было проще, берёшь ставишь трактор на мост, и челы с паками проехать не могут, а ты их пкашишь миликом
Правда потом разрабы уроды, сделали 2 моста в тех местах где гопали часто.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от THUGan:
В АА помню было проще, берёшь ставишь трактор на мост, и челы с паками проехать не могут, а ты их пкашишь миликом
Правда потом разрабы уроды, сделали 2 моста в тех местах где гопали часто.
Поставь 2 трактора тогда
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Че как оно? как отразились то разрушения на Сиро в целом? Вообщем изменилась ли картина или все так же зерг на зерг без каких то серьезных тактик?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Genoxy:
все так же зерг на зерг без каких то серьезных тактик?
зерг с тактикой => зерг + зерг

organic only
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от mendisabal:
зерг с тактикой => зерг + зерг
Ты недооцениваешь мощь неорганизованного зерга!
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Дитрум:
Ты недооцениваешь
мнение специалистов в этом вопросе очень важно для меня

organic only
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Мда тогда все понятно Вот конечно разработчики молодцы, нет чтобы как то саму систему пвп, скалирования, урона и всего боя между игроками доводить до ума, они вводят интересные фишки при этом не решая старых проблем Даже и не знаю что тут еще сказать, вроде бы в плане ПВЕ - одна из лучших ММО, да и зеники вроде бы работают и стараются. Но когда дело касается ПВП такое ощущение что на работу в этом вопросе отведена самая маленькая группа людей, которые видимо форумы ленятся почитать да с проблемами ознакомиться

Вот все пытаюсь "уговорить" себя поиграть, да понимаю что как не было мотивации так и нет, пвп как было унылым так и осталось

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от Genoxy:
Мда тогда все понятно Вот конечно разработчики молодцы, нет чтобы как то саму систему пвп, скалирования, урона и всего боя между игроками доводить до ума, они вводят интересные фишки при этом не решая старых проблем Даже и не знаю что тут еще сказать, вроде бы в плане ПВЕ - одна из лучших ММО, да и зеники вроде бы работают и стараются. Но когда дело касается ПВП такое ощущение что на работу в этом вопросе отведена самая маленькая группа людей, которые видимо форумы ленятся почитать да с проблемами ознакомиться

Вот все пытаюсь "уговорить" себя поиграть, да понимаю что как не было мотивации так и нет, пвп как было унылым так и осталось
Ну ты что, у мана-билдов сейчас щиты понерфили, теперь то заживём, баланс сразу появится
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Hildis:
Ну ты что, у мана-билдов сейчас щиты понерфили, теперь то заживём, баланс сразу появится

У меня из 5 персонажей (все 5 классов в ЧП) только 1 стамина(НБ), о чем ты там данмеры да хайэльфы, и вот каджит нб

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Genoxy:
У меня из 5 персонажей (все 5 классов в ЧП) только 1 стамина(НБ), о чем ты там данмеры да хайэльфы, и вот каджит нб
у меня почему то наоборот,к мане вообще душа не лежит..Столько акков было разных,на всех стаминщиками играл.Был один раз манаплар правда.да и щас вот манаблейда прокачал до 50...и ска ниразу не заходил на него уже неделю как...стамнб докачиваю ящера(типа темный ящер все дела).А вот за стаминщиков за всех перепробовал.Но любимые все равно дк и нб.Этот уже 4 стамнб на моей памяти,лул)))

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Джедай Дигидай:
у меня почему то наоборот,к мане вообще душа не лежит..Столько акков было разных,на всех стаминщиками играл.Был один раз манаплар правда.да и щас вот манаблейда прокачал до 50...и ска ниразу не заходил на него уже неделю как...стамнб докачиваю ящера(типа темный ящер все дела).А вот за стаминщиков за всех перепробовал.Но любимые все равно дк и нб.Этот уже 4 стамнб на моей памяти,лул)))

Ну кому что)) Я просто во всех играх любитель магии, в вове это был сначала друид, потом маг и шаман(За этих двух особенно много играл, за друида много меньше) и варлок потом еще.

Тут же сразу начал с магплара, когда было только 4 класса, так как я думал что у магплара магия огня а не света (к сожалению 80% скиллов у него всего таки магия света, и BSW не так заходит как я хотел, ну и сам магплар в пвп мне не зашел, поэтому пришлось брать сорку вкачивать ) потом дали вардена , что по сути микс друида и шамана - а я почитал посмотрел скиллы, и решил что всетаки через ману этот класс интересннее реализовать (ибо 70% заклинаний от магического урона и морфа на стамину нет, хотя у большинства классов точно так же).


Так вот в ПВП во время прокачки вроде и стамина нб и все маг классы довольно играбельны были, а вот уже на ЧП у меня только на сорке получалось хоть как то играть, ибо остальных слишком быстро разбирают (тут конечно я сам виноват что не весь шмот нужный на остальных собрал). НБ стамина например вообще в медиуме отваливался также быстро как и сорка в ткани без щитов

Вообще когда в игре есть возможность в ПВП убить врага за 1-2 секунды burst билдом = значит в игре ПВП полное гавно Я даже помню на некоторых патчах бк/вотлк когда то дестро варлок был с бешеным уроном то элем шам. Там крит мог составлять около или больше 50%, все жаловались мол дисбаланс. А для тэсо это норм когда за секунду 50% можно снять (и выхилять за такое же время, это конечно еще унылей получается) На мой взгляд им бы с циферками поработать и все бы было ох***но в ТЕСО, тк я уверен что многие согласны со мной (Да на оф форуме я дано уже видел темы про пвп, где примерно так же проблему и описывали). А вот в плане ПВЕ квестинга/данжей ТЕСО у меня все еще на 1ом месте (ГВ2 и ВоВ например просто очень старые, в них не интересно играть уже, поэтому невозможно их сравнивать с ТЕСО)

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Genoxy:
Ну кому что)) Я просто во всех играх любитель магии, в вове это был сначала друид, потом маг и шаман(За этих двух особенно много играл, за друида много меньше) и варлок потом еще.

Тут же сразу начал с магплара, когда было только 4 класса, так как я думал что у магплара магия огня а не света (к сожалению 80% скиллов у него всего таки магия света, и BSW не так заходит как я хотел, ну и сам магплар в пвп мне не зашел, поэтому пришлось брать сорку вкачивать ) потом дали вардена , что по сути микс друида и шамана - а я почитал посмотрел скиллы, и решил что всетаки через ману этот класс интересннее реализовать (ибо 70% заклинаний от магического урона и морфа на стамину нет, хотя у большинства классов точно так же).


Так вот в ПВП во время прокачки вроде и стамина нб и все маг классы довольно играбельны были, а вот уже на ЧП у меня только на сорке получалось хоть как то играть, ибо остальных слишком быстро разбирают (тут конечно я сам виноват что не весь шмот нужный на остальных собрал). НБ стамина например вообще в медиуме отваливался также быстро как и сорка в ткани без щитов

Вообще когда в игре есть возможность в ПВП убить врага за 1-2 секунды burst билдом = значит в игре ПВП полное гавно Я даже помню на некоторых патчах бк/вотлк когда то дестро варлок был с бешеным уроном то элем шам. Там крит мог составлять около или больше 50%, все жаловались мол дисбаланс. А для тэсо это норм когда за секунду 50% можно снять (и выхилять за такое же время, это конечно еще унылей получается) На мой взгляд им бы с циферками поработать и все бы было ох***но в ТЕСО, тк я уверен что многие согласны со мной (Да на оф форуме я дано уже видел темы про пвп, где примерно так же проблему и описывали). А вот в плане ПВЕ квестинга/данжей ТЕСО у меня все еще на 1ом месте (ГВ2 и ВоВ например просто очень старые, в них не интересно играть уже, поэтому невозможно их сравнивать с ТЕСО)
гв2 и тесо в одно время вышли вроде почти


Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Иллай:
гв2 и тесо в одно время вышли вроде почти

Ага, "почти" - разница в 2 года


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Иллай:
гв2 и тесо в одно время вышли вроде почти
бред сумасшедшего ловите его, бейте и надсмехайтесь

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Tarrin:
Ага, "почти" - разница в 2 года
Сообщение от -IIIPAM-:
бред сумасшедшего ловите его, бейте и надсмехайтесь
Ну два года...а в посте сравнивают с одной стороны тесо а с другой вов и гв2 между которами разницы лет 8
З.Ы. Ипам


Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Genoxy:
чтобы как то саму систему пвп, скалирования, урона и всего боя между игроками доводить до ума, они вводят интересные фишки при этом не решая старых проблем

Вот все пытаюсь "уговорить" себя поиграть
интересно в пвп мы не ходим ,но о проблемах в пвп знаем не по наслышке

organic only
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Genoxy:
слишком быстро разбирают
Сейчас магсорки в лайте - самый хлипкий класс Твоя проблема решена
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Genoxy:
у меня только на сорке получалось хоть как то играть, ибо остальных слишком быстро разбирают
Очередное доказательство того, что сорков правильно понерфили !
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от mendisabal:
интересно в пвп мы не ходим ,но о проблемах в пвп знаем не по наслышке
Последний раз играл ровно месяц назад (спасибо стиму за точность) Так я всегда когда решаю сыграть, захожу на бг, магсоркой, потом магварденом. Я говорю конечно мои билды возможно не идеальны, (как минимум в плане комплектов на всех кроме сорки) но именно сам бой не потерпел никаких изменений, как мне показалось. А например про сиродиловские лаги вот я больше знаю по наслышке, ибо последний раз постоянно играл в Сиро ну уж очень давно.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Noct:
что сорков правильно понерфили
понерфили, потому что днища вроде тебя, которые никого убить не могут, наныли.



Сообщение от Dagoth Ur:
Сейчас магсорки в лайте - самый хлипкий класс
Скиловые и опытные сорки и сейчас норм живут даже под фокусом и успевают лещей раздавать.
Хотя да, сложнее стало, но лично мне не столько из-за нерфа щитов - там разница небольшая, из-за бомжей их давно стали нерфить, а сколько из-за того что хилинг вард не сразу отхиливает, так что именно отхила стало не хватать.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Воин1:
понерфили, потому что днища вроде тебя, которые никого убить не могут, наныли.
Ну да-ну да, именно поэтому новички пишут, что могли выживать только на сорках
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Noct:
Ну да-ну да, именно поэтому новички пишут, что могли выживать только на сорках
Не все новички. Другие новички хорошо живут и на других классах. Просто именно этому новичку удобнее на сорке. Но лично мне на дк куда удобнее выживать, другое дело, майнить его и докачивать по всем длс лениво, да и мобильности не хватает.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Перевод] The Elder Scrolls Online - Разрушайте Сиродиил
Сообщение от Воин1:
Скиловые и опытные сорки и сейчас норм живут даже под фокусом
Угу, особенно под блидом с мастер топоров, и энчантами на обливион дамагу, идущими мимо щитов
Ты эти сказки кому-нибудь другому рассказывай. В сиро магсорок почти не осталось не просто так.



Даже на стаминщике очень тяжело прохилиться от этого дерьма, на магике с занерфленным вардом ты и ультой не выхилишься.

Ваши права в разделе