Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.10.2018 13:55
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Смотрим и изучаем


Пришла пора нам посетить еще один удивительный фэнтезийный мир. Подготовившись к долгому и опасному путешествию, Garro отправится прямиком на материк Эорзея. Приглашаем всех желающих составить компанию нашему отважному исследователю и вместе с ним посмотреть, что же происходит во вселенной MMORPG Final Fantasy XIV и стоит ли там задерживаться.

Присоединиться к прямой трансляции, которая начнется в 14:00 по МСК, можно на нашем Twitch-канале или посмотреть стрим прямо в этой новости.

“Действие Final Fantasy XIV происходило на вымышленном материке Эорзея, где различные независимые государства пытаются противостоять вторжению агрессивной Гарлейской империи. Игрокам же предстоит исследовать этот фэнтезийный мир, выполняя различные задания и помогая его обитателям”.


Последний раз редактировалось Kerayra; 26.10.2018 в 13:04.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Так же будет дуплить как в ВоВе, механики идентичные, только гкд больше. Пэвэпэ ещё меньше чем в вове.

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
я всё жду еву , и прохождение нубо епик арки

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Чет я боюсь, что Гарро будет тяжко в фф...
Аватар для MadHat_renamed_1087393_17082023
Фанат
Регистрация:
15.11.2013
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Гарро будет тяжко везде... нытье это его призвание.
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Куда важнее ответить на вопрос - стоит ли смотреть стримы GohaMedia? Ответ очевиден - нет.
Только когда стримить начнут не те, кто хорошо разбирается в игре. А это, судя по всему, не подход GohaMedia. Типо мы ориентированы на новичков и всё такое, что позволит замылить отсутствие понимания и опыта.

Обзоры Гарро для занятых это вообще перл, почти нарезка из мемов. Хотя относительно некоторых игр у ГохаМедиа были неплохие стримы. Увы, чаще всего речь идет о корейщине.

п.с. ну вот, послушал про то, как человек объясняет разницу между рейдами и данжами и уже потекла кровь из ушей. ДОКОЛЕ? (с) Goha.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Сообщение от Apocalypse):
Куда важнее ответить на вопрос
ну так гоховцы уже давно шлют гарро на**й , у него своя фан база из бдрочеров , я вообще хз нафига его пустают в эфир , проще других слушать , хоть они и не шибко опытные в общении с аудиторией

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Сообщение от Everett:
ну так гоховцы уже давно шлют гарро на**й , у него своя фан база из бдрочеров , я вообще хз нафига его пустают в эфир , проще других слушать , хоть они и не шибко опытные в общении с аудиторией
С таким уровнем компетенции его и его гостей, неудивительно.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Сообщение от Apocalypse):
компетенции его и его гостей
послушай инка (с етим утупнем были в одной гильдии) , как был килалова быдлом со времён айона так и остался
досихпор помню как его типа топа сина унижали клерили в дуэлях 50син вс 36клер(что было против 50 клерика , такого даже на порхабе не покажут) и он был жидкий потом реролился 5 раз дабы нагибвать

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Кто заплатил за стрим по финалке? Я почти уверен ,что ЛЕо

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Сообщение от Оникся:
Кто заплатил за стрим по финалке?
а чё этому дну ещё надо платить за стримы ? совсем без дона без бдо опечалился ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Сообщение от Everett:
а чё этому дну ещё надо платить за стримы ? совсем без дона без бдо опечалился ?
Просто стримов по финалке я не помню вообще тут, так что добровольный стрим, вдруг... сомнительно

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Сообщение от Оникся:
так что добровольный стрим
ога угу , сам то вериш ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Сообщение от Everett:
ога угу , сам то вериш ?
По факту мы имеем стрим по финалке. Вероятность добровольного появления этого стрима ниже, чем прилёт инопланетян в этом году, так что...

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Сообщение от Оникся:
По факту мы имеем стрим по финалке. Вероятность добровольного появления этого стрима ниже, чем прилёт инопланетян в этом году, так что...
Ну ломка у человека после временного закрытия БДО, вот и мечется по другим ММО
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Сообщение от BaneForAll:
Ну ломка у человека после временного закрытия БДО, вот и мечется по другим ММО
Не стрим ,а хрень. Гаро сделал пару квестов и всё, остальное в виде вопрос-ответ. С таким успехом можно было текстовое интервью сделать типа расскажи, Лео, об игре

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Сообщение от Оникся:
Не стрим ,а хрень. Гаро сделал пару квестов и всё, остальное в видет вопрос-ответ. С таким успехом можно было текстовое интервью сделать типа расскажи, Лео, об игре
Забивает эфир который был до этого занят БДО
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
забавно, но люди с БДО нормально реагирует на ФФ, судя по кросс-стримерам

Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Игра отличная, но нужно отменять подписку. Мне психологически неприятно в 2018 играть в игру с подпиской. Дело не в деньгах, у меня просто может не быть времени, могу неделями в игру не заходить. А когда подписка оплачена, даже если это жалкие 15 баксов, возникает неприятное ощущение выкидывания денег на ветер. Плюс, лично мне нравится не зацикливаться на одном проекте. Сегодня в Дестини погонял, завтра в ТЕСО, и т.д. Поэтому держать несколько подписок вдвойне неприятно. Короче, мне легче купить игру или то же ДЛЦ и знать, что я в любой момент без трат смогу отдохнуть и пошпилить, а подписка на меня немного давит, типа, заплатил - надо играть, обязалово какое-то. Как-то так...
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Сообщение от Hagell:
забавно, но люди с БДО нормально реагирует на ФФ, судя по кросс-стримерам
Потому что люди с БДО нифига не понимают в ФФ. ПОтому и реагируют так на стрим, где информативность на уровне "я играл 2 недели". И я не про Гарро.



Сообщение от Winterhearted:
Игра отличная, но нужно отменять подписку. Мне психологически неприятно в 2018 играть в игру с подпиской. Дело не в деньгах, у меня просто может не быть времени, могу неделями в игру не заходить. А когда подписка оплачена, даже если это жалкие 15 баксов, возникает неприятное ощущение выкидывания денег на ветер. Плюс, лично мне нравится не зацикливаться на одном проекте. Сегодня в Дестини погонял, завтра в ТЕСО, и т.д. Поэтому держать несколько подписок вдвойне неприятно. Короче, мне легче купить игру или то же ДЛЦ и знать, что я в любой момент без трат смогу отдохнуть и пошпилить, а подписка на меня немного давит, типа, заплатил - надо играть, обязалово какое-то. Как-то так...
Как легко себя обманывать

Если игра хотя бы на грамм интересует, то рецепт простой - платишь когда хочется поиграть. Тем более, если дело не в деньгах. Оплатил на максимум и играй хоть 3 раза в полгода. А раз не устраивает, значит дело всё таки в деньгах.
п.с. за интернет платить, за спутниковое, страховки и тд - тоже обязалово?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse); 25.10.2018 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Это какой-то... позор?

Ничего более вср@того чем начало FFXIV я в жизни не видел. Это настолько тягомотейшая хрень, с настолько унылым и по-настоящему надоедливым туториалом. Я реально начал злиться этими квестами для умственно отсалых, где мне расписывают элементарные принципы игры... и ладно бы это была бы игра с какой-то уникальной/не стандартной механикой, как с Легендами Кунг Фу, EVE или SotA, так нет, самое нестандартное там - ручная передача квестовых итемов, к которой я к моменту опробования игры уже был знаком через СотА... серьезно, я когда пробовал эту игру, то поиграл 3 часа, и однозначно скажу, что первые 2.5 часов бегал по стартовому городу и делал там задания "главного" сюжета/туториала: бегай по нпс и смотри кат-сцены с диалогами, БЛ@ТЬ, без озвучки.
Я серьезно первые 20 минут думал, что просто в настройках громкость голосов выкручена в ноль. Просто всё именно так подается, словно вот, кат сцена, тут должна быть озвучка... х@р, нет, они просто шевелят ртом... Блин, я не буду тут приводить в пример Бесезду, но, черт, даже Аллодс Тим полностью озвучил Скайфордж! Ну хотя бы катсцены то блин можно было, разве нет?

Так и к чему я всё это? Какой смысл стримить ФФ14АРР в полуторачасовом формате с САМОГО начала игры???
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Оказывается отсутствие озвучки - еще один фаервол, вместе с отсутствием русского языка и подпиской

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Сообщение от Apocalypse):
Типо мы ориентированы на новичков и всё такое, что позволит замылить отсутствие понимания и опыта.
Ориентированные на новичков - это наоборот когда про игур рассказываешь детально. Грубо говоря, там в стриме про Одиссею для новичках можно сказать "Если сидя на лошади нажать L1, то можно прям на ходу спрыгнуть с лошади, или если позвать лошать и продолжать бежать, то можно на ходу запрыгнуть на лошадь без необходимости нажимать кнопку. И при этом делать всё это просто по ходу стрима.

У гохмеда же стримы идут в формате "от новичка хрен знает кому". Потому что стримы гохи, особенно новых игр, ничего про игру не рассказывают, а тормозящий стример, котоырй не может в игровую механику скорее отваживает от игры, а если ещё вопросы в чате задают, то "Ой, да я не знаю, я сам только начал играть!" Да нахрен ты такой хороший нужен тогда...

Особенно если вот говорить, опять к теме вернусь, про ФФ14. В прошлый раз, к примеру, был Гв2 и в целом на примере первого часа даже игры можно обрисовать ну хотя бы некоторые особенности игры, некотоыре механики по типу мировых ивентов и их разветвленности. Хотя, конечно, шокарность туториала ГВ2 сложно переоценить, очень последовательное раскрытие всех граней сложности игры - очень круто сделано, да. Тут же - ну просто часа два игры, если всё читать - это туториал для имбицилов. С@ка, даже в вов нет такого туториала!!

Сообщение от Apocalypse):
Оказывается отсутствие озвучки - еще один фаервол, вместе с отсутствием русского языка и подпиской
Самое главное - не видеть о чем говорят и до@бываться до всякой х@йни.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
ВАУ стрим гарро пожалуй я к этому не буду прикасаться даже 20 метровой палкой и погнал обходить эту темку за км

Final fantasy war of the vision player




Re: [Стрим] Final Fantasy XIV - Новый пункт назначения
Сообщение от Apocalypse):
Как легко себя обманывать
Сразу видно, что у тебя огромные проблемы с логикой и здравым смыслом.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 26.10.2018 в 04:30.

Ваши права в разделе