Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: БД, СВС или ВК?
БД
5 31.25%
СВС
5 31.25%
ВК
6 37.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Вопрос БД, СВС или ВК? (условия внутри)
Автор темы: BasterBac_renamed_1233437_28012022
Дата создания: 02.10.2018 11:23
Аватар для Larri Derell
Мастер
Регистрация:
07.11.2014
Re: БД, СВС или ВК? (условия внутри)
Сообщение от BasterBac:
Мдэ. Перспективы так себе. Надеюсь это не троллинг. Чую еще пару постов и тему можно будет закрывать или переименовывать в «Саппорт как мэйн. Ожидания и реальность.»

ps только вот не надо писать, что сфэйлился. я еще тут, но энтузиазма порядком поубавилось.
биш, ее, больше сапортов интересных нет, остальные или окна или водят парики.


p.s. если брать из 3х тех что ты предложил самый интересный будет варк и только в пвп, в пве все 3 залупа залуп, пару макросов прожал на "ребаф" и афк геймплей.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ПресветлыйГессер:
не слушай трейноводов, они в своих окнах играют, а общаются только на форуме. Живой БД в норм шмоте всегда будет востребован. Даже несмотря на то, что некоторые пачки сейчас решили выпиливать бардов из пати и держать их только как окно.
открываем раздел рекрутинг ГК:
  1. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1125591
  2. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1257385
  3. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1252234
  4. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1240834
  5. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1197867
В первых пяти темах люди ищут живого БД. В каждой из пяти тем. Я даже сам удивился востребованности БД:)
Скорее всего паки с оконными бардами появляются в том числе потому, что живых бардов мало.

ищут живого бд потому что зае6ало грузить окно но по факту это самый унылый геймплей, интересно может им быть ток в пвп челиков агрить.
в рандомках 2ое не светит вообще.

Последний раз редактировалось Larri Derell; 23.10.2018 в 05:55. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BasterBac_renamed_1233437_28012022
Читатель
Регистрация:
22.01.2016
Сообщение от Larri Derell:
ищут живого бд потому что зае6ало грузить окно но по факту это самый унылый геймплей, интересно может им быть ток в пвп челиков агрить.
в рандомках 2ое не светит вообще.
Я тут подумал на досуге, а может тогда ШК, раз геймплей за БД столь уныл? Я подозреваю, что ШК это в основном парики, но ведь есть свет в конце тоннеля?))
Re: БД, СВС или ВК? (условия внутри)
Любишь бегатб раком

Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: БД, СВС или ВК? (условия внутри)
ШК всегда был ультраинтересным персонажем, а в классике, где роль дебафов играет большую роль, шк помимо интереса стал еще и одним из топов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Teebul_renamed_741269_09052023
дяденька Тибул
Регистрация:
29.04.2010
Re: БД, СВС или ВК? (условия внутри)
Сообщение от Larri Derell:
если брать из 3х тех что ты предложил самый интересный будет варк и только в пвп
Кидать не проходящие фиры, слипы и травилки в 80-й сонг очень интересно. Всё пвп сводится к выбиванию триггера хасты первопрофными травилками (для экономии маны на ребаф упавших). А маги его вообще офпати таскают, предпочитая на пвп взять второго ДАшника.
Сообщение от ПресветлыйГессер:
а в классике, где роль дебафов играет большую роль
Опять же 80-й сонг всю игру за танков сводит к: даешь патиуд, агришь по макросу нужные таргеты и помогаешь из лука в асист. ДАшники ещё бьют крашером, а в будущей обнове они под него будут стягивать масс цепочкой. За ШК возможно интересно на олимпе или на лоу лвлах против рандомок, а на пве молния-хекс, хекс-молния, повторить сто тысяч раз.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: БД, СВС или ВК? (условия внутри)
Сообщение от Teebul:
Опять же 80-й сонг всю игру за танков сводит к: даешь патиуд, агришь по макросу нужные таргеты и помогаешь из лука в асист. ДАшники ещё бьют крашером, а в будущей обнове они под него будут стягивать масс цепочкой. За ШК возможно интересно на олимпе или на лоу лвлах против рандомок, а на пве молния-хекс, хекс-молния, повторить сто тысяч раз.
ну с такой логикой можно вообще вообще на все классы крест поставить т.к. по 80 сонгу ничего не проходит. А ПВЕ везде одинаковое. У ШК хоть хекс есть и молния.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Teebul_renamed_741269_09052023
дяденька Тибул
Регистрация:
29.04.2010
Re: БД, СВС или ВК? (условия внутри)
Сообщение от ПресветлыйГессер:
ну с такой логикой можно вообще вообще на все классы крест поставить
Если говорить об эффективности, то для большинства классов так и есть. В итоге всё сводится к ФРам, коням, ДАшникам, иногда ножам или маг пачкам через некров с ДАшниками опять же. Этот сонг убил половину игры
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Larri Derell
Мастер
Регистрация:
07.11.2014
Re: БД, СВС или ВК? (условия внутри)
Сообщение от Teebul:
Кидать не проходящие фиры, слипы и травилки в 80-й сонг очень интересно. Всё пвп сводится к выбиванию триггера хасты первопрофными травилками (для экономии маны на ребаф упавших). А маги его вообще офпати таскают, предпочитая на пвп взять второго ДАшника.
я забыл у всех 80й свс на лилите
Сообщение от BasterBac:
Добрый день. Кратко и по делу.
Условия:
1. новый русервер;
P.S. нормальные маги вместо вк берут коня, а твой 2й да будет по кд убиваться об рефлект, на магнуса похй
Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BasterBac:
Я тут подумал на досуге, а может тогда ШК, раз геймплей за БД столь уныл? Я подозреваю, что ШК это в основном парики, но ведь есть свет в конце тоннеля?))
для соло игрока лучший вариант это самонер
но кто его в пати будет брать хй знает, как минимум 1 окно для бафа заведешь, большего и не надо с такими требованиями, свой фан мб и найдешь, но это имхо будет лучше представленных 3х классов выше, если ты не ориентируешься на кп игру.

Последний раз редактировалось Larri Derell; 23.10.2018 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Teebul_renamed_741269_09052023
дяденька Тибул
Регистрация:
29.04.2010
Re: БД, СВС или ВК? (условия внутри)
Сообщение от Larri Derell:
лилит
каждый год прыгать на новый сервер это выход
Аватар для Larri Derell
Мастер
Регистрация:
07.11.2014
Re: БД, СВС или ВК? (условия внутри)
Сообщение от Teebul:
каждый год прыгать на новый сервер это выход
при чем тут прыгать, читай вопрос который задал тс, он возможно вообще 1й раз на классике

Re: БД, СВС или ВК? (условия внутри)
Сообщение от BasterBac:
Я тут подумал на досуге, а может тогда ШК, раз геймплей за БД столь уныл? Я подозреваю, что ШК это в основном парики, но ведь есть свет в конце тоннеля?))
Так ты готов играть в кп то с фиксированным праймом? Если да - более важен будет состав кп, что за люди. Это ведь могут быть дегенеративные пидоры, а могут быть и наоборот. Я играл почти 2 года в кп, где живые свс, бд, варк и все остальные чувствовали себя офигенно, просто потому что в любой ситуации все весело и не тупо трындели по любому поводу. И ни у кого никогда не возникало мысли, что его класс уныл в плане геймплея

Но ты написал что хочешь играть за бд в рандомках, чтобы они быстро находились. Такого не бывает, это идет вразрез с реальностью. Рандомки есть рандомки, каждый раз что то новое и каждый раз поиск занимает плохо прогнозируемое время.

Соло на бд, в рандомках (а постоянно в рандомках, считай, это и есть соло), ты забьешь очень быстро, это не вангование, это просто статистика. Не стоит недооценивать изменения в организме от адского фарма, которые неизбежно проходят со старта, каким бы энергичным и обнадеживающим он не был

А играть за шк - идея получше чем играть за бд. ШК очень сильный чар на классике, геймплей за него разнообразнейший (относительно того разнообразия, что царит в этой сраной игре), оконных танков почти не бывает, значит в отличие от бд, твои рандомные сопартийцы не будут недоумевать, какого хрена этот вонючий саппорт еще претендует на какой то там дроп, когда он вообще должен быть окном

В общем если уж так низко ценишь свое время, свою жизнь, свое будущее, что решил залипнуть в этой грязнйо параше от грязнющих поставщиков этой адской услуги, то ШК > БД
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Teebul_renamed_741269_09052023
дяденька Тибул
Регистрация:
29.04.2010
Re: БД, СВС или ВК? (условия внутри)
Сообщение от Larri Derell:
читай вопрос который задал тс
Читай:
Цитата:
да торопиться не куда
4. Кто перспективнее с нацелом на будущее?
Через год докачают 80-х СвСов, этот чувак у тебя спросит, нах ты ему посоветовал это унылое говно. А ты скорее всего ответишь: "я забыл у всех 80й свс на АНАКИМЕ". А теперь читай, то что я написал.
Сообщение от Тираныч:
В общем если уж так низко ценишь свое время, свою жизнь, свое будущее
Опять ты тянешь на экзистенциальное дно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Larri Derell
Мастер
Регистрация:
07.11.2014
Re: БД, СВС или ВК? (условия внутри)
Сообщение от Teebul:

Через год докачают 80-х СвСов, этот чувак у тебя спросит, нах ты ему посоветовал это унылое говно.
с такими вопросами, через год чуваки в вове новый патч покупают
Сообщение от Teebul:
А ты скорее всего ответишь: "я забыл у всех 80й свс на АНАКИМЕ". А теперь читай, то что я написал.
про человека который заменяет вк на 2го да чего только можно ожидать, теоретик

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Тираныч:

В общем если уж так низко ценишь свое время, свою жизнь, свое будущее, что решил залипнуть в этой грязнйо параше от грязнющих поставщиков этой адской услуги, то ШК > БД
тсу можно было все грехи простить, если бы он сказал в 1 окно и будет донатить
а так да, тратит свою жизнь впустую.

Последний раз редактировалось Larri Derell; 23.10.2018 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: БД, СВС или ВК? (условия внутри)
Аватар для BasterBac_renamed_1233437_28012022
Читатель
Регистрация:
22.01.2016
Re: БД, СВС или ВК? (условия внутри)
Спасибо! Вот именно такого полноценного и разностороннего коллективного совета мне и хотелось услышать.
ШК, в одно окно, да простятся мне все грехи..
Re: БД, СВС или ВК? (условия внутри)
Сообщение от BasterBac:
ШК, в одно окно, да простятся мне все грехи..
Да, если уж все так плохо, то бог в помощь!

Добавлено через 44 секунды
буду молиться за тебя
Последний раз редактировалось Тираныч_renamed_1277455_08082022; 23.10.2018 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Larri Derell
Мастер
Регистрация:
07.11.2014
Re: БД, СВС или ВК? (условия внутри)
ну давайте, не чокаясь

Ваши права в разделе