Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Другие проекты глазами "танкиста"
Автор темы: Борк
Дата создания: 03.01.2014 01:48
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Борк:

Автор ролика просто в глаза долбится, не замечая типичную азиатчину во всем
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
у меня такая же хурма...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
хз, раз-два в неделю гдето захожу сыграть на аксе рейтинг, ммр колеблется в районе 4600 +-50. я ваще пофанчику там играю, мне пох в целом на какой то топ

в этом году норм серваки в л2 заезжают, можно баблишка срубить и пофаниться, так что дота пока отдыхает

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от mast3r splint3r:
в этом году норм серваки в л2 заезжают, можно баблишка срубить и пофаниться, так что дота пока отдыхает
Лол, где вы вообще успеваете пофанится на фришах? Там же сейчас пара-тройка упоротых компашек глиномесов фришных кланов за бабло админов играют от недельки до месяца и оставляют мертвый сервер, это не 2008-2012 годы когда даже х50 фрихи жили от полугода.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
хз некоторые фрихи и щас по полгода живут.

да и игра на самом деле сейчас в разы динамичнее чем в 2008-12, хоть и не столь долгоиграющая. все от того что уровень игры у всех возрос по сравнению с 8-12 годом, когда никто толком на гф-хф играть не умел и все делалось опытным путем.

щас же все уже так надр0чились что и сетапы и ветки развития все досконально знают.

если сейчас закинуть пару "дошик" кланов на скажем кадмус 2008 года, они там бы все нахер аннигилировали за пару месяцев. разница в бусте была бы огромна, ибо все отдрочено до мелочей, где, когда, как.а тогдашние топы сосали бы бибу внизу пищевой цепочки

а старички, кто уже лет 10 не играет в л2, все кукарекают мол вот в наши времена была норм игра, а щас одни раки. в итоге иногда старички все же выбираются поиграть и "раки" фришные дают им по щщам и они сидят и хлопают глазами "а как так вышло то?? мы же топы. были."

сейчас они в большинстве своем старый мусор, который играет в л2 намного слабже чем те, кто на постоянку файтится каждый год по 2-3 сервака. да и переход на сессионный контент в л2 не есть чтото плохое. я считаю это даже наоборот удобно. можно осенью со спокойной душой залететь с топчиками на серв, помеситься 2-5 мес(в зависимости от хроник, рейтов и сайдов) и дальше работать свою реаллайф. времена, когда жили 24\7 12 мес в год в л2 - давно ушли

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от mast3r splint3r:
а старички, кто уже лет 10 не играет в л2, все кукарекают мол вот в наши времена была норм игра, а щас одни раки. в итоге иногда старички все же выбираются поиграть и "раки" фришные дают им по щщам и они сидят и хлопают глазами "а как так вышло то?? мы же топы. были."

сейчас они в большинстве своем старый мусор, который играет в л2 намного слабже
когда я что-то подобное писал, меня чуть ли не на костре сжечь пытались

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 22.10.2018 в 04:30.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от mast3r splint3r:
да и игра на самом деле сейчас в разы динамичнее чем в 2008-12, хоть и не столь долгоиграющая. все от того что уровень игры у всех возрос по сравнению с 8-12 годом, когда никто толком на гф-хф играть не умел и все делалось опытным путем.
Ну чот даже хз, спокойно что на х10-х15 что на х50 под премом уже на 3-4 день часть валила в ЗИ спойлить, часть била камни, еще через 2-3 дня начинали фармить тиаду и потом уже близов постепенно. То есть за месяц приходили к околотоповым бустам (на х50 уже в рарных сетах), но продолжали спокойно играть. А сейчас с голой жопой убили ак\бая\фринту и с веселым ором валят с сервера который они "задоминировали".


Сообщение от mast3r splint3r:
а старички, кто уже лет 10 не играет в л2, все кукарекают мол вот в наши времена была норм игра, а щас одни раки. в итоге иногда старички все же выбираются поиграть и "раки" фришные дают им по щщам и они сидят и хлопают глазами "а как так вышло то?? мы же топы. были."

сейчас они в большинстве своем старый мусор, который играет в л2 намного слабже чем те, кто на постоянку файтится каждый год по 2-3 сервака. да и переход на сессионный контент в л2 не есть чтото плохое. я считаю это даже наоборот удобно. можно осенью со спокойной душой залететь с топчиками на серв, помеситься 2-5 мес(в зависимости от хроник, рейтов и сайдов) и дальше работать свою реаллайф. времена, когда жили 24\7 12 мес в год в л2 - давно ушли
Хз, это рассказ не о старичках а о клоунах каких то. У меня все с кем играли делятся на 2 типа, первые забили навсегда, вторые поняли что фришки мертвы и играют либо на мейне, вбрасывая 2-10к в месяц и поддерживая перса в мете либо забивали а сейчас пинают по паре часов в неделю мобов параллельно покупая кач на РБ у топов а потом у них же экип.

PS. Если есть инфа о новых серваках на пол года и выше, напиши плз, я б залетел посмотреть. В идеале гф\гэ, хф не люблю там из слх сделали недомага, уже без вариантов.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Щас бы в л2 в 2018 поиграть и на гохе ее пообсуждать

Ну, серьезно, посоны, я треть жизни в л2 провел. Таких задротов л2, для которых л2 была и домом, и семьей и все остальной жизнью - единицы и вы явно не из их числа. Но даже я считаю что л2 устарела и изжила себя

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
очень сомнительно что ты хотя бы наиграл в л2 половину от моих часов с 2004 года даже если задротил, ибо ты давно забил, а я до сих пор могу сидеть фармить бустяку по 15+ часов 7 дней в неделю (когда есть где) как в былые времена

да и деньги неплохие. всяко побольше моей месячной зарплаты и непыльно, знай себе за трейнами следи да в дотку играй\сериалы смотри.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Dzirat:
PS. Если есть инфа о новых серваках на пол года и выше, напиши плз, я б залетел посмотреть. В идеале гф\гэ, хф не люблю там из слх сделали недомага, уже без вариантов.

специально для тебя 26го,(в пятницу) открывается открытие года(и это не шутка) гф х7

https://l2e-global.com/forum/forums/recruitment.370/

собирается весь цвет общества(который еще играет в л2) с разных хроник и помоек включая кучу инвалидов с интерлюдов, хф инстансодрочеров и гф певепешеров, ну и иже с ними тучи солодротиков, которые как обычно бьются вокруг бигвара.

в прошлом году серв был намного менее раскручен, в этом же обещает быть намного более интересный движ 3 крупных сайда с кучей паков и парочка поменьше + куча всяких мусорных кланов, которые будут отлетать от одного берса с серьгой(но чем больше мясца - тем интереснее)

конечно рпг х3 образца 2012 года этот серв врядли переплюнет, тот сервак был почти эталоном л2(большинство даже соглашались что кадмус и бб померкли перед этой 5 месячной фришкой) но судя по рекрутингу - этот серв будет максимально приближен к нему, насколько это возможно для 2к18 л2

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 22.10.2018 в 05:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от mast3r splint3r:
очень сомнительно что ты хотя бы наиграл в л2 половину от моих часов с 2004 года
У меня нет работы, учебы, увлечений, друзей, жен, детей и прочей х*йни
Все что я делал эти 9-10 лет - сидел в л2 по 12-18 часов в сутки
Так что очень сомнительно что это ты хотя бы половину моих часов наиграл

Сообщение от mast3r splint3r:
да и деньги неплохие. всяко побольше моей месячной зарплаты
как-то даже представить сложно тех людей, которые в 2018 году адену на гфш покупают

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от mast3r splint3r:
большинство даже соглашались что кадмус и бб померкли перед этой 5 месячной фришкой

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от mast3r splint3r:
очень сомнительно что ты хотя бы наиграл в л2 половину от моих часов с 2004 года даже если задротил, ибо ты давно забил, а я до сих пор могу сидеть фармить бустяку по 15+ часов 7 дней в неделю
Скорее всего нет, даже если вспомнить бэд трипы по 30-40 часов за ПК в л2, то это было всего 2-3 года игры на х3 абиссе а потом на пх клабе, до этого и после этого все было более лайтово, особенно на руоффе. В 2016 вообще ушел в трейд, как раз на топовую яблочную прошку хватило, нужна была для работы) Сейчас опять таки, побегал пару недель на классике, понял что не то, вернулся на мейн, но чет лень кидать по 10-20к в месяц ради сомнительного удовольствия по кд падать от дракопух.
Сообщение от mast3r splint3r:
специально для тебя 26го
Надо будет глянуть, но чёт помнится он как то не очень стартовал раньше.

Сообщение от mast3r splint3r:
3 крупных сайда с кучей паков
Они ж свалят как только админ перестанет денежку давать, а это дай бог месяца три будет. У них какая политика по серверам? Закрытие или мерж с существующими?


Сообщение от mast3r splint3r:
конечно рпг х3 образца
Я каждый год жду что игроки "проголосуют" не так как хочется админам, а так как нужно. Но видимо гф от них уже не будет.




Сообщение от Senex:
У меня нет работы, учебы, увлечений, друзей, жен, детей и прочей х*йни
Все что я делал эти 9-10 лет - сидел в л2 по 12-18 часов в сутки
Так что очень сомнительно что это ты хотя бы половину моих часов наиграл
Ты просто перевел диагноз "сильной независимой женщины с котиками" в плоскость ммо игрушек

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Senex:
Ну на ЭльКадмусе роа подзабила на все, смотрел стрим Neurodrive, он антагнулся, вроде обсуждали что там весь клан разошелся пока инстинкт не вернется. Так что теперь любая фришка где появится таг роа >>> оффа.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 22.10.2018 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от Dzirat:
Ты просто перевел диагноз "сильной независимой женщины с котиками" в плоскость ммо игрушек
Я попримитивней, я скорее как кот, который живет у "сильной и независимой". Кот, который круглосуточно жрет и играет с кучей игрушек

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Dzirat:
Так что теперь любая фришка где появится таг роа >>> оффа.
Любая фришка, которая заплатила, чтобы роа поиграло на их серверах, пока админы клиентом майнят? Ну да, наверное это топ сервера мира

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Последний раз редактировалось Senex; 22.10.2018 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
после бьенда, сомнительно что майнеры будут вставлять в клиенты - сразу прочекают и говна не оберешься. глобал не станет хоронить свою площадку таким способом, они только только вышли в топ фришек, оттеснив всех, даже обосраный рпг клаб, на котором уже никто не хочет и не будет играть

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dzirat:
Они ж свалят как только админ перестанет денежку давать, а это дай бог месяца три будет. У них какая политика по серверам? Закрытие или мерж с существующими?

ну даже минималка в 3 месяца - более насыщенная по масс пвп и прочему движу чем за год года болота на сраном классике скажем. ну возможно и больше продержится, уж больно много отбросов идет, которые могут подхватить эстафету, если 5-10 кор паков ливнет по цепочке через 3 месяца

Добавлено через 3 минуты
ну мне в целом пох на это все, я что то типа зрителя

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 22.10.2018 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для simn
Читатель
Регистрация:
11.07.2010
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от mast3r splint3r:
я до сих пор могу сидеть фармить бустяку по 15+ часов 7 дней в неделю
Сообщение от Senex:
Все что я делал эти 9-10 лет - сидел в л2 по 12-18 часов в сутки
блиа посаны вы мои кумиры!
всегда мечтал быть таким ебанутым задром, но... никогда не был(((
ща то я уже старый для этого дерьма.... эххх молодость зря прошла...

no life, no sex, just farm&exp (c)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Регистрация:
14.12.2008
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За регулярное освещение WvW-итогов недели
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Всю ночь тут чатились?
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
шо думаете за череп и кости? взлетит не?


Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
все крысы - ниндзя



1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
на тему л2 и рмт в 2к18 для дзирата


Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от mast3r splint3r:
на тему л2 и рмт в 2к18 для дзирата
Ненавижу РМТшеров, правда когда уходил сам вывел все деньги с оффа, но тут косяк инновы, заставляли доннатить я в итоге вернул вложения. РМТшеры как раз одна из причин по которой л2 в говне

Кстати, был бы я Саркисяном, запросил у нцсофта доки о праве подачи исков к хозяевам фришек, и через отдел К сажал бы или выставлял на хорошие такие суммы. Потом аналогично по рмтшерам, уже вместе с налоговой, продал бы условный инстинкт квартиру вместе с половиной органов шоб не сесть, и сразу закончился бы рмт на кадмусе)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
хз что за хейт в адрес рмтшеров. они просто зарабатывают деньги как и на любом другом в этом мире. также можно ненавидеть продавцов в магазинах, или актеров, потому что им платят деньги за то что они играют роли, лол.

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Другие проекты глазами "танкиста"
Сообщение от mast3r splint3r:
хз что за хейт в адрес рмтшеров. они просто зарабатывают деньги как и на любом другом в этом мире. также можно ненавидеть продавцов в магазинах, или актеров, потому что им платят деньги за то что они играют роли, лол.
Все топ кланы РМТшат, топовый доход идет на старте проекта, то есть доход упал они свалили, за ними сваливают калеки которым "чуть чуть не хватило тут скиллухи, но на следующем мы точно всех нагнем", в итоге минус половина онлайна и сервер в говне) Я спокойно отношусь к рмт на оффе, там стабильность относительная есть, на том же классике без таких ребят фиг лайферки типа меня оденутся, но на фрихах нет, спасибо обойдемся.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Ваши права в разделе