Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Автор темы: Garruk
Дата создания: 18.10.2018 21:15
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Damira:
у так и назови "ДнД 3.6" или "то, чем должна была быть ДнД 4.0"
Авторы сами не определились что у них за система. Но на самом деле 3.5 при всем своем балансе система довольно унылая, особенно для компьютерной игры, на самом деле надо было брать 4ю с кусками 5й либо 2.5, тут вариантов то всего 2. Но у авторов игры слабовато с творческой частью поэтому они не осилили оценку систем и попытались сделать ежа из 3.5) Видимо тут пробегал базовый НВН, который ошибочно причисляют к золотому трону, и он и натолкнул на мысли о 3.5.
Сообщение от Damira:
Результат - таки получившаяся настолка
Получалась настолка в истории компьютерных игр ровно 1 раз это ToEE.
Сообщение от Damira:
Из более ста страниц обсуждения только на Гохе - сколько про сюжет? Или про решение какого-нибудь квеста? Или хотя бы про спутников?
Они не стоят того банально, поэтому и обсуждений нет. Конечно для игр на 9 это обязательный параметр, но автора статьи это не смущает, как вобщем то и остальные системы игры. Представь себе безликих персонажей в Ведьмаке, чтобы от него осталось.
Сообщение от Everett:
чёт думал взять , почитал о багах , и тут тоже о багах . пожалуй ещё подожду , ибо трейлсы ещё не пройдены
Баги ничего не решают в таких играх, они крупные в них от багов никуда не деться. Просто надо понимать что до БГ2 игре как до луны пешком, что собственно отражено в оценке ее в стиме, хоть и за баги а не за то за что надо, это игра на 7, если тебе нужна црпг на 7 вместо перерождения старой црпг на 9+ то бери.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Skuchniy:
если тебе нужна црпг на 7 вместо перерождения старой црпг на 9+ то бери.
я пока никуда не спешу , пока допройду 4 части трейлсов , может патчик выпустят , по мне играть в несколько рпгшек не ок . а не ли не выпустят то и так попробую прикупить на распродажах

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Хардкор? Скорее Зулусский рандом. Стимулятор кнопки f5.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Garruk:
Не всем по нраву персонажи клоны с минимальными различиями. Все относительно. Каждый в любом случае найдет свое. От такой конкуренции выигрывают потребители.

Забавно, но я именно так воспринимаю днд 3,5 и выросший из него Pathfinder - куча каких-то ситуативных +1 разного цвета и очень похожие друг на друга персонажи. В днд4, как уже верно высказались выше, просто убрали весь мусор - иллюзию различий.


Но противоположностью билдооптимизаторства является вовсе не днд 4 (являющаяся логичной эволюцией 3,5), но системы с меньшей гранулярностью плюсов и способностей. Это системы в которых +1 выдаётся редко и решает, а не просто является очередным +1 в последовательности из 12ти бонусов размазанных с 1 по 20 уровень. Спесцпособности в таких системах сразу дают высокий уровень владения неким навыком, например если ты боевой инструктор и можешь тренировать солдат, то ты инструктор и ты это умеешь и точка, тебе не нужно каждый уровень прибавлять +1 к своему инструкторству, брать "улучшенного боевого инструктора", "адвансед боевого инструктора" и "ультимативного боевого инструктора". За счёт этого даже персонажи одного класса существенно отличаются в том как ими играют, и не только в боевых ситуациях. Один воин будет боевым инструктором, другой осадным инженером, а третий морским капитаном.
Сообщение от Viktorius Handsome:
Но вообще Следопыт как был DnD, так и остается. И увы, тоже начинает люто буксовать на одном месте, и активно пропитывается SJW.

Играй в OSR модули, там полно абсолютно неполиткорректной дичи и откровенного трэша, упоротое днд.



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Netter_Kerl:
Хардкор? Скорее Зулусский рандом. Стимулятор кнопки f5.

Ну, многие конечно вместо того чтобы мозг включить предпочитают долбиться в f5


Последний раз редактировалось Mormon_renamed_606390_30042023; 20.10.2018 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Mormon:
Играй в OSR модули, там полно абсолютно неполиткорректной дичи и откровенного трэша, упоротое днд.
Упоротое DnD вокруг нас.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Garruk:
В этой игре хард даже без имеющихся багов просто превратит ваш стул в угольки
На релизе сразу начал играть на харде, по старинке и в итоге вся моя группа о31.43дюлилась буквально на первых бандитах, так как 100% ударов были мисами По сути разработчики банально даже не тестировали свою игру на играбильность. В итоге снизил сложность на 1 уровень и спустя часов 10 забил до лучших времен, так как слово "не пробил" мне и так уже в кошмарах снилось, не хочу повторения истории
- Вижу по скринам тебя тоже посетила светлая идея собрать в отряде всех баб Я еще и мужиков на всякий случай поубивал, что бы наверняка не было конкуренции
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Sapph1re:
На релизе сразу начал играть на харде, по старинке и в итоге вся моя группа о31.43дюлилась буквально на первых бандитах, так как 100% ударов были мисами По сути разработчики банально даже не тестировали свою игру на играбильность. В итоге снизил сложность на 1 уровень и спустя часов 10 забил до лучших времен, так как слово "не пробил" мне и так уже в кошмарах снилось, не хочу повторения истории
- Вижу по скринам тебя тоже посетила светлая идея собрать в отряде всех баб Я еще и мужиков на всякий случай поубивал, что бы наверняка не было конкуренции

Так просто получилось. Я вообще обычно стараюсь как минимум по первое прохождение у в моем случае второе, ибо первое было сломано - никого вообще не убивать и посмотреть куда кривая сюжета заведет.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Garruk:
Так просто получилось.
Ну да, это бессознательное, все по Фрейду
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Sapph1re:
На релизе сразу начал играть на харде, по старинке и в итоге вся моя группа о31.43дюлилась буквально на первых бандитах, так как 100% ударов были мисами

Играй на нормальном уровне - у всех нпц родные статы, всё что выше нормал - завышенные статы и нечестная игра, т.е. удовольствие исключительно для мазохистов либо для тех, кто в совершенстве владеет системой и играет максимально оптимизированными билдами.

Я вот для сравнения первый раз начал на уровень выше нормального (кажется челенджинг), просрал в туториале почти все банки, дошёл до кобольдов и пять раундов наблюдал как трое персонажей 3 уровня промахиваются по одному обычному кобольду в мили. У меня произошёл разрыв шаблона.

Сейчас начал играть на нормальном, и всё... нормально. Вышел из туториала с кучей банок, персонажи норм попадают, и по ним попадают тоже норм - баланс. В Кингмейкере сложность чем-то напоминает последних Корсаров, на среднем-нормальном уровне игра отрывает тебе лицо. Просто в Корсарах этот эффект ощущается лишь на первых этапах, а потом игра в любом случае становится изи, в то время как в Кингмейкер всё довольно жёстко распределено по уровням, и сложность будет расти пропорционально опыту группы.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Viktorius Handsome:
Упоротое DnD вокруг нас.
Я бы сказал так: в основу упоротого днд часто ложится издевательство над шаблонами, чёрный юмор и едкая сатира современности.


Последний раз редактировалось Mormon_renamed_606390_30042023; 20.10.2018 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Mormon:
Я бы сказал так: в основу упоротого днд часто ложится издевательство над шаблонами, чёрный юмор и едкая сатира современности.
Нет, злодеи управляют обычными людьми и героев сажают. Мы во вселенной дарк апоакалипсиса.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Viktorius Handsome:
героев сажают

Как же их не сажать, если они антисоциальные нарушители общественно порядка и возмутители спокойствия?


Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Какой-то эмоциональный общий ответ хейтерам, а не обзор.

Впрочем, большего хейтеры и не заслужили. Какое-то скучное гунденье и тупое враньё, например, якобы никто не обсуждает сюжет и персонажей, следовательно там всё плохо. Это наглая ложь. Достаточно заглянуть в основной тред, там буквально на каждый странице посты по сюжету и персонажам . Важный вопрос - с кем лучше кувыркаться, с Лерой или Окташей - уже на отдельный тред тянет

Честно говоря, не ожидал такого позорища от некоторых завсегдатаев раздела. За вычетом справедливой критики по багодрому и местами сомнительной механике, ничего толкового не остаётся. Какая-то бредятина, по которой видно, что люди не играли, а составляли мнение по постам лопоухих балбесов, у которых то совухи неправильные, то на харде нельзя ногибать, то в интерфейсе не разобрались. Похоже и правда, пошатнулись столпы веры в Вяликий и Непогрешимый БГ. Ишь, выскочки какие-то посмели претендовать на трон!!11 Ничем иным этот убогий и скучный хейт я объяснить не могу. Собственно это признак очень хорошей игры, когда её хейтить по делу не получается.

На мой скромный взгляд человека до этого лета и не знавшего, что это за ПФ такой, и считавшего БГ1 (именно 1, а не 2) непревзойдённым эталоном изометрических РПГ, могу однозначно сказать - ПфКм интереснее и увлекательнее БГ1. Но забагованнее . Из-за этого всё же 9 из 10 имхо не выходит, даже если всё пофиксят. Всё-таки дорога ложка к обеду. Так что лучше ли ПфКм, чем БГ1 в челом - вопрос открытый.

И безусловно ПфКм - игра года. ДОС2 - извините, в игре просто поломана вся механика. Тоже хорошая игра, с душой, но блин, так испоганить рпг-механику злейший враг бы не додумался
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Wanderv:
но блин, так испоганить рпг-механику злейший враг бы не додумался
Он думает, что на компах есть рпг механика

Рпг механика на компах это истории, и кто кого передамажит с большими статами. Все попытки сделать комп рпг более рпгшным терпят провалы, так как тут нужно много работы, много деталей, много нелинейности, но это долго, дорого, и никому не нужно. И все опять скатится в баги, лаги, и с кем лучше переспать.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Wanderv:
, то на харде нельзя ногибать
Причем тут на харде нельзя нагибать, если на не честном игра была просто не проходимой буквально на старте, ибо 100% ударов были промахами ? Все герои умирали долбясь в 1 бича так ни разу по нему не попав и это в прологе Да, я кстати ошибся, начинал я на на Unfair, потом уже спустился на хард, когда понял, что это клоунада. На харде конечно была не клоунада, ведь герои мазали всего 75% раз, а ваншоты от рядовых бичей прилетали на х2 хп танка, что с порогом смерти было особенно весело. Не нужно сделанные через жопу и не оттестированные механики приравнивать к чьей-то криворукости, ну если только не криворукости тех, кто это делал.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Wanderv:
Это наглая ложь
Главное перед зеркалом повторять. На деле ты просто не осилил перепройти старые рпг и играешь в "хуже" просто так. Естественно так как это игра, а не всякие пубги, да еще и которую модно хвалить душевная рана и язвы на пол экрана, какие же негодяи недооценивают врут хейтят.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fossick_renamed_747718_24052023
Знаток
Регистрация:
06.06.2010
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Wanderv:
Честно говоря, не ожидал такого позорища от некоторых завсегдатаев раздела. За вычетом справедливой критики по багодрому и местами сомнительной механике, ничего толкового не остаётся. Какая-то бредятина, по которой видно, что люди не играли, а составляли мнение по постам лопоухих балбесов, у которых то совухи неправильные, то на харде нельзя ногибать, то в интерфейсе не разобрались. Похоже и правда, пошатнулись столпы веры в Вяликий и Непогрешимый БГ. Ишь, выскочки какие-то посмели претендовать на трон!!11 Ничем иным этот убогий и скучный хейт я объяснить не могу. Собственно это признак очень хорошей игры, когда её хейтить по делу не получается.
Какое-то унылое фанбойство.

Сообщение от Wanderv:
На мой скромный взгляд человека до этого лета и не знавшего, что это за ПФ такой, и считавшего БГ1 (именно 1, а не 2) непревзойдённым эталоном изометрических РПГ
А вот это уже клиника.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Wanderv:
ответ хейтерам
Сообщение от Wanderv:
хейтеры и не заслужили
Сообщение от Wanderv:
убогий и скучный хейт
Сообщение от Wanderv:
её хейтить по делу
Ты-бы там успокоительного выпил, а то волнуюсь за тебя.
Аватар для Damira
Dream Surfer
Регистрация:
12.09.2005
Леди GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победа в SWTOR викторине!
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Wanderv:
Какой-то эмоциональный общий ответ хейтерам, а не обзор.
Не поспоришь. Разве что слово "хейтеры" лишнее.


Сообщение от Wanderv:
... скучное гунденье и тупое враньё, например, якобы никто не обсуждает сюжет и персонажей, следовательно там всё плохо.
В мой огород камень? Как бы никто больше сюжет не поминал.
Ай-яй-яй! Не читаем написанное. Где у меня сказано "все плохо"? Сказано, что растянутому, рваному сюжету есть объяснение - модули настолки так устроены и нечего придираться к прямому переносу.

Сообщение от Wanderv:
Это наглая ложь. Достаточно заглянуть в основной тред, там буквально на каждый странице посты по сюжету и персонажам .
Угу, и все в духе "это очередной баг?" (когда про квесты) или "что делать с кретински раскиданными статами" и в "кого вкачать" (когда о компаньонах).

Сообщение от Wanderv:
Важный вопрос - с кем лучше кувыркаться, с Лерой или Окташей - уже на отдельный тред тянет
Да что там тред! На книгу! За авторством Garruk-а. Он очень детально о процессе рассказывает. Не вижу, правда, поддержки аудитории, ну да она и не требуется.


Серьезно, успокойся. Все, кого ты называешь "хейтерами" купили игру (заметь, не пиратку скачали, а купили) и честно играли. И продолжают это делать. Вон, Дитрум уже пять раз грозился бросить, но тем не менее честно грызет кактус. Так что право сказать о недостатках - очевидных недостатках! - заслуживают не меньше, чем "фанбои" на восторженные оды.
Считай, что людям надо выпустить пар. Да и предупредить тех, кто думает брать ли игру сейчас тоже стОит - а то розовые очки к коробке не прилагаются, пусть покупают с открытыми глазами и понимая, на что подписываются.

Меньше эмоций - больше спокойных объяснений. Для рекламы игры будет много полезнее.


People who pay the least - demand the most.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Mormon:
Забавно, но я именно так воспринимаю днд 3,5 и выросший из него Pathfinder - куча каких-то ситуативных +1 разного цвета и очень похожие друг на друга персонажи. В днд4, как уже верно высказались выше, просто убрали весь мусор - иллюзию различий.


Но противоположностью билдооптимизаторства является вовсе не днд 4 (являющаяся логичной эволюцией 3,5), но системы с меньшей гранулярностью плюсов и способностей. Это системы в которых +1 выдаётся редко и решает, а не просто является очередным +1 в последовательности из 12ти бонусов размазанных с 1 по 20 уровень. Спесцпособности в таких системах сразу дают высокий уровень владения неким навыком, например если ты боевой инструктор и можешь тренировать солдат, то ты инструктор и ты это умеешь и точка, тебе не нужно каждый уровень прибавлять +1 к своему инструкторству, брать "улучшенного боевого инструктора", "адвансед боевого инструктора" и "ультимативного боевого инструктора". За счёт этого даже персонажи одного класса существенно отличаются в том как ими играют, и не только в боевых ситуациях. Один воин будет боевым инструктором, другой осадным инженером, а третий морским капитаном.



Играй в OSR модули, там полно абсолютно неполиткорректной дичи и откровенного трэша, упоротое днд.



Добавлено через 1 минуту



Ну, многие конечно вместо того чтобы мозг включить предпочитают долбиться в f5
ты щас про себя? ни одна настольная рпг не сможет стать компьютерной. Даже фолауту не удалось.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Damira:
Не поспоришь. Разве что слово "хейтеры" лишнее.




В мой огород камень? Как бы никто больше сюжет не поминал.
Ай-яй-яй! Не читаем написанное. Где у меня сказано "все плохо"? Сказано, что растянутому, рваному сюжету есть объяснение - модули настолки так устроены и нечего придираться к прямому переносу.



Угу, и все в духе "это очередной баг?" (когда про квесты) или "что делать с кретински раскиданными статами" и в "кого вкачать" (когда о компаньонах).



Да что там тред! На книгу! За авторством Garruk-а. Он очень детально о процессе рассказывает. Не вижу, правда, поддержки аудитории, ну да она и не требуется.


Серьезно, успокойся. Все, кого ты называешь "хейтерами" купили игру (заметь, не пиратку скачали, а купили) и честно играли. И продолжают это делать. Вон, Дитрум уже пять раз грозился бросить, но тем не менее честно грызет кактус. Так что право сказать о недостатках - очевидных недостатках! - заслуживают не меньше, чем "фанбои" на восторженные оды.
Считай, что людям надо выпустить пар. Да и предупредить тех, кто думает брать ли игру сейчас тоже стОит - а то розовые очки к коробке не прилагаются, пусть покупают с открытыми глазами и понимая, на что подписываются.

Меньше эмоций - больше спокойных объяснений. Для рекламы игры будет много полезнее.
поправочка, купили лицензию в стиме, поиграли 119 минут, сделали отзыв об этом недорпг и запросили возврат.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 25.10.2018 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Netter_Kerl:
поиграли 119 минут
кстати вопрос, а есть какие-то приблуды которые отслеживают это время для стима?
т.к. с последними тенденциями делания игр платить за них хочется все меньше...
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Netter_Kerl:
ты щас про себя?

Нет, я это про тебя. И поскольку до тебя туго доходит, я повторю ещё раз: это я про тебя.


Сообщение от Netter_Kerl:
ни одна настольная рпг не сможет стать компьютерной. Даже фолауту не удалось.

На

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Arion:
кстати вопрос, а есть какие-то приблуды которые отслеживают это время для стима?
Да, будильник называется.


Последний раз редактировалось Mormon_renamed_606390_30042023; 25.10.2018 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Netter_Kerl:
ни одна настольная рпг не сможет стать компьютерной. Даже фолауту не удалось.
Надо же, ты смотри, удалось


Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Netter_Kerl:
ни одна настольная рпг не сможет стать компьютерной.
надо же, ты смотри, смогла
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 25.10.2018 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Mormon:
Да, будильник называется.
Сам догадался? Да ты гений!

Может когда-то и читать научишься


Сообщение от Arion:
отслеживают это время для стима
Аватар для Mormon_renamed_606390_30042023
Гуру
Регистрация:
26.04.2008
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Arion:
Может когда-то и читать научишься

Не благодари, может когда-то будильником пользоваться научишься


Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор Pathfinder: Kingmaker. (Мечтают ли совокоты об электронных курицах?)
Сообщение от Mormon:
Не благодари, может когда-то будильником пользоваться научишься
Даже удивляюсь как твоих удивительных способностей не хватило песочные часы посоветовать
Ваши права в разделе