Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online - В бездне появится групповой контент
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 08.10.2018 18:20
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от Everett:
ну во первых несколько акков сразу юзать это вообще нормальн
Извини. а в каком месте я говорил что это ненормально ? (Тем более что как бэ сам регулярно это делаю, и скорее всего если бы не было этой возможности, мы с евой уже давно бы расстались. Думаю что это понимают и в ССР) Это вон только чертик начитался фейковой статистики и думает что и правда на каждого игрока приходится по 1,5 аккаунта, или сколько там было сказано в этой фигне.
Сообщение от Everett:
во вторых какбы какойнибуть ахк что имитирует нажатие кнопок бы задолбаешся палить
Сейчас это делается без особых проблем, особенно если учесть что Бигдату ССР по ходу все же прикрутили к проекту. Раньше да, но сейчас появились такие мощные инструменты для анализа, что сравнивать их с тем что было, это все равно что равнять самолет братьев Райт и какой-нибудь F-35. Другой вопрос что это ССР не шибко интересует если нет огромных масштабов генерации исок, огромных ну скажем в сравнении со смартой, т.е. от 1-3 лярда в сутки что дает смартопачка.
Сообщение от Everett:
а простенький ребинд кнопок
Ребинд тоже палится, другой вопрос что его не палят вообще насколько я понимаю, и это правильно как по мне.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от Имею:
т.е. от 1-3 лярда в сутки что дает смартопачка.
чё ты к этим смартам докопался , сядь на мазер и получай 300 в час в 1 окно .

судя по твоим

Сообщение от Имею:
20 лярдов это самая обнаковенная смартопачка для выпила зелени
какраз цена мазера

ну или вариант для бомжей , 2-3 кары гдето также выхлоп дают

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 11.10.2018 в 17:02.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от Everett:
чё ты к этим смартам докопался , сядь на мазер и получай 300 в час в 1 окно .
Кому поп, кому его дочка, мне смарта кажется удобнее по разным причинам, но я к ней не докапываюсь, просто так сложилось, что это наиболее отработанная технология к которой привык и которая нормально работает на меня.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от Имею:
мне смарта кажется удобнее по разным причинам
а ок , 10 окон выгодней мазера . больше трогаю тебя

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от Everett:
а ок , 10 окон выгодней мазера . больше трогаю тебя
__________________
Причем тут выгода ? И не 10, а 7, причем активных 2 макисмум 3, остальные надо только проверять чтобы не воткнулись в структуру. И я уже говорил что каждый "трогает себя", так как ему удобнее, мне так, тебе на мазере. В чем проблема то ? Меня больше задрачивает то, что аномаль пилится 2-3 минуты и получается хоть и очень выгодный но монотонный гринд, поэтому больше чем надо "на прожить" не краблю.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от Имею:
смарта
Сообщение от Имею:
это наиболее отработанная технология

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от nefrit:
это наиболее отработанная технология
Ну и чего тебя на хи-хи пробило валерьянщик блохастый ?
Если сильно не догадываешься, то наиболее отработанная ДЛЯ МЕНЯ технология, которая опять же МЕНЯ на сегодня ПОЛНОСТЬЮ устраивает по соотношению телодвижения/профит. Ну и в чем тут причина смеха без причины ?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от Имею:
Ну и в чем тут причина смеха без причины ?
нобрейн фарм это как белт полизать в хайсеке. соотношение жопочасов к искам должно быть максимальным иначе ты просто пердишь в лужу

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от nefrit:
соотношение жопочасов к искам должно быть максимальным иначе ты просто пердишь в лужу
Это с твоей колокольни, но уже ведь говорили что она не единственная и абсолютно верная. Для тебе нет макс искочаса=пердеж в лужу, а я делать макс час даже за реал не стану, потому что сильно потно. Неужели так сложно понять что у каждого свои и проблемы, и привычки, и обстановка, и распорядок жизни ? Я без проблем могу помедитировать скажем 8-10 часов чтобы накрабить на оплату 1 аккаунта, для меня это не составляет большого труда, и не вызывает сильного токсикоза. А правильно это или нет, да мне реально побрызгать, меня все устраивает так как есть. Далеко ведь не всем надо самоутвердится путем достижений виртуальных достижений, а так же победунства и грабежа корованов. Человек уже может прокачать скилы (в реале ессно) и теперь просто получать удовольствие от потребления результата прокачки.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от Имею:
Это с твоей колокольни
это у всех и везде. ты или получаешь максимальный профит от траты своего времени или пердишь в лужу.
Сообщение от Имею:
у каждого свои и проблемы, и привычки, и обстановка, и распорядок жизни ?
ну второсортные да, мыслят как раз именно так

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от nefrit:
это у всех и везде.
На определенном уровне развития, потом человек может повзрослеть в голове и внезапно увидеть что мир имеет красок намного больше чем две. Только детям и подросткам свойственно видеть мир черно-белым и быть очень категоричными. Правда есть еще такая штука как "Маленькая собачка до старости щенок", ну в данном случае видимо это котенок.


Сообщение от nefrit:
ну второсортные да, мыслят как раз именно так
Ты помнишь чем заканчиваются истории про людей которые были прямо самого первейшего сорта ?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от Имею:
Ты помнишь чем заканчиваются истории про людей которые были прямо самого первейшего сорта ?
откуда мне такое знать ?
Сообщение от Имею:
Только детям и подросткам свойственно видеть мир черно-белым и быть очень категоричными.
в еве нельзя быть просто так. занятие которое тебе приносит радость в игре в чем то измеряется и если ты не получаешь из этого максимально возможное, то ты как бы пердишь в лужу.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от nefrit:
откуда мне такое знать ?
Рассказываю, в конечном итоге там одна бида-пичаль. Причем не важно в какой исторический период эти деятели появлялись, конец был у всех одинаковый, такая вот гримаса понимаешь ли природы.
Сообщение от nefrit:
и если ты не получаешь из этого максимально возможное
Опять этот юношеский максимализм. Захапать все бабло, трахнуть всех телок и так далее. Ну прикалывает тебя это, ну хапай и трахай, кто против ? Только не стоит требовать чтобы этим же занимались и все окружающие.
Ты один такой умный, а все остальные тупые утырки ? Ну идея так себе.
Сообщение от nefrit:
в еве нельзя быть просто так.
Это еще более странно чем "хапать и трахать". Надеюсь у тебя есть обоснования для таких странных заявлений ?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от Имею:
Опять этот юношеский максимализм
это стремление человека
Сообщение от Имею:
Надеюсь у тебя есть обоснования для таких странных заявлений ?
в еве тебя что то держит. это очевидно должно быть

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от nefrit:
это стремление человека
Опупеть, вот ты любишь ниочемные сентенции выкатывать. Никогда не задумывался что человеки могут стремиться совсем даже к разному, а не только в том направлении что тебе подходит. Вот например у педерастов совершенно четкие стремления, ты как к ним относишься, как поручик Ржевский или несколько иначе ? :) Мало того, даже если ты и относишься к педерастам, то стремления пассивных очень даже не похожи на стремления активных. Это так сложно для понимания разве ?
Сообщение от nefrit:
в еве тебя что то держит. это очевидно должно быть
Держит ошейник на поводке у хозяина. Что например меня держит для того завалиться с приятелями в симпотное место, замастырить шашлычков, самым некрасивым образом их сожрать и залить это дело холодным пивом и водкой ? А потом лежать на пенке и страдать от того что жутко обожрался ? Я уже писал что каждый буратина сам себе главный плотник и точит свой сучок так как считает нужным. Нельзя подходить с одной меркой ко всем, даже если ты портной, а уж если говорить за "чуйства", то тем более. Т.е. на то что "держит" тебя в Еве судя по твоим высказываниям мне сугубо пофик, в то время как то что нравится мне ты считаешь "пердежем в лужу". Как правильно было написано на одних воротах "Каждому свое".
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от Имею:
Никогда не задумывался что человеки могут стремиться совсем даже к разному
ну типа обычно приятней тыкать в женщину, но есть особенные и инакомыслящие типа тебя которые вроде как выше условностей и считают что они если не такие как все, то умнички ?

Сообщение от Имею:
Я уже писал что каждый буратина сам себе главный плотник и точит свой сучок так как считает нужным
и где противоречие то ? ты высираешь никому ненужную стену текста и как правило ни о чем.
раз ты возвращаешься в еву каждый раз после своего праздника жизни при наличии такого количества игр... не ну серьезно о чем это говорит ?

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от nefrit:
ну типа обычно приятней тыкать в женщину
Ха-ха-ха три раза, эти глупости уже давно в далеком прошлом. Кстати если тебя так интересует тема размножения, то должен быть в курсе, что в США уже официально ввели третий пол под буквой Х, не М или Ж, а Х. Мало того, даже ты если вздумаешь поехать в эту страну обетованную будешь обязан выбрать одно из трех, а не и двух как ты думал раньше. А вообще в 2108 году насчитывается примерно 50 видов пола, и думаю что это еще не предел. А ты тут со своим тыканьем в самок, тьфу ретроград и деревенщина.
Сообщение от nefrit:
и считают что они если не такие как все, то умнички ?
А вот тут не надо валить с больной головы на здоровенную. Это некоторые не будем тыкать в них пальцем считают что если кто-то не такой как они, то они то явно умнички, а эти придурки тупо пердят в лужу. Ты бы хоть постеснялся ведь буквально пару дней писал, что же так то неаккуратно или под пивом пишешь ?
Сообщение от nefrit:
если ты не получаешь из этого максимально возможное, то ты как бы пердишь в лужу.
Это кто писал что он типа умник, а те другие, просто пердуны в лужу ? Я писал, или некий пузатый умник писал ?
Сообщение от nefrit:
ты высираешь никому ненужную стену текста
Йопть вот только не надо строить из себя некого цензора, тебе это сильно не идет и потому что не твое собачье дело это как бы, это раз. Да и не по тарифу указывать что мне делать, а что нет. это два. Я же не указываю тебе на то, когда ты несешь вообще несусветный бред, или ты решил что ты более равный чем другие, и имеешь так сказать право разрешать и запрещать ?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от Имею:
Ха-ха-ха три раза, эти глупости уже давно в далеком прошлом
ну я так и думал, что ты особенный.
Сообщение от Имею:
Йопть вот только не надо строить из себя некого цензора
ты вместо обычных ответов по теме высираешь стену тектса наполненную бредом. как форумный ИИ может ты и достиг высот, но для живого общения ты как бы не очень.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от nefrit:
ну я так и думал, что ты особенный.
Не я, но мы увы. Мои личные предпочтения к сожалению не определяют положение дел в современном обществе. И да, твои "думы" выглядят достаточно зашкварно и неспортивно, попытка "нассать в тапок" сфейлила без вариантов.
Сообщение от nefrit:
ты вместо обычных ответов
Да, вот с "обычными ответами" у меня как бы не очень, а так же с "обычной моделью" поведения. Я уже и не вспомню наверное когда перестал подобным заниматься, но точно сильно давно. Вспомни с чего началась нынешняя наша "дружеская" переписка. Ты достебался до того что меня больше устраивает смартопачка чем крабинг на мазере, потому что это наиболее отработанная для меня технология, и мне так тупо удобнее. Ну и ? Вот скажи какое тебе собственно дело до того на чем и как я копаю свою кучку исок, какая ваша собачая дело ? Или что-то там со смартой не так, и я ввожу общественность в заблуждение ? Нет, но ты решил поизображать из себя вошь на стекле чем и занялся. Это в твоем понимании "живое общение" ?
Сообщение от nefrit:
но для живого общения ты как бы не очень.
Ну и какие проблемы прекратить свои мучения ? Способ ты знаешь я думаю.

ЗЫ:
Сообщение от nefrit:
стену тектса наполненную бредом
Не все то что непонятно является бредом, это так к слову.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от Имею:
Да, вот с "обычными ответами" у меня как бы не очень
на этом и закончим

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - В бездне появится групповой контент
Сообщение от nefrit:
на этом и закончим
На эту тему есть старый почти неприличный анекдот, когда в Грузии судили чела за изнасилование, думаю ты его слышал.

Ваши права в разделе