Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компьютерный стол для игрового компьютера
Дата создания: 10.02.2018 05:05
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20384931/
https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60384905/
Всего 6к, 75 глубина, длинна 150, есть регулировка..


Это по крайне мере на стол похоже с хромированными ногами, а столешницу под свой вкус. Бекант неплох, но он на парту похож школьную. Купить сетку, как у беканта, если она продается, и прикрутить к этому столу. Дешевле и выглядит как по мне лучше будет.
Сообщение от Beast843:
Ну так купи вот такую столешницу и ножки какие тебе понравятся я не раз видел что так под компы делают. https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10369422/
Материал прикольный, но глубина 63 см. Была бы 80 см, можно было брать.

Последний раз редактировалось The Crow; 21.09.2018 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от Beast843:
Ну так купи вот такую столешницу и ножки какие тебе понравятся я не раз видел что так под компы делают. https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10369422/
нормас, даже горячее можно ставить вроде, но глубина маловата. у меня ща 65 и не хватает, хотелось бы больше. или же моник просто на стену повесить так даже удобнее будет скорее всего.
Сообщение от 1h13f:
Лол только сейчас чот заметил, в икеи есть констуктор стола. Собираешь через web какой хочешь и норм. С тумбочкой, столешницев 150х75 получается 8к рублей. Топ
https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/c...261516294297_1
Хера он стоит. Я давно дешевле брал. Там делается просто, берёшь столешницу и 4 ноги. Выходит дешевле, чем они же готовый предлагают

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от Yukkuri:
на кой кер регулировать стол по высоте, если стул регулируется?
на той чтобы правильно расположится за пк. высоты стула может быть не достаточно чтобы глаза были на уровне верхней рамки монитора, и комфортного положения рук.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
ну вы мажорчики, у меня обычный письменный стол
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Компьютерный стол должен быть с выдвижной столешницей.
Я хз как без нее сидят.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от Syhos:
на той чтобы правильно расположится за пк. высоты стула может быть не достаточно чтобы глаза были на уровне верхней рамки монитора, и комфортного положения рук.
очень сомнительно. я ща за столом сижу практически на минимальном положении стула. это стол высотой метра 1.5 должен бдыть

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Hanks:
Компьютерный стол должен быть с выдвижной столешницей.
Я хз как без нее сидят.
это самое убогое, что может быть
Последний раз редактировалось Yukkuri; 22.09.2018 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Стул должен быть такой высоты, чтобы ноги были согнуты под прямым углом. Стол должен быть такой высоты, чтобы было удобно работать за таким стулом. Верхний край монитора должен быть на уровне глаз. Для этого у него должна регулироваться высота либо с завода, либо с помощью специального крепления

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для NEETja
Goha.sq|BF
Регистрация:
09.11.2005
GoHa.Ru III Степени Волшебник
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Я год как с новым столом и наконец то локти на столе лежат и отдыхают, глубокий стол в вырезом это а***нна.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Выдвижная полка ведёт к натиранию локтей на подлокотниках, ну или к развитию плечелопаточного периартрита при отсутствии или неудобном расположении (включая высоту) подлокотников. Впрочем, примерно то же будет лет через 20 от сидения за обычным столом, если подлокотники недостаточно широкие, а локи постоянно располагаются на них.

Глубокий вырез всегда кстати

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от gogijan:
Верхний край монитора должен быть на уровне глаз.
при таком положении монитора есть один очень большой минус. погружения в игру слабое.
посидел где то пол года так, и вернулся обратно к положению глаз на уровне 1/3 монитора с верху, совсем другие ощущения от игры.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Посидел за угловым бекант из ikea: понял что обычный стол брать не буду точно. За угловым получается и оба локтя на столе лежат, оставляя еще прилично места для движений и глубина до монитора при такой посадке большая. Потом начал искать отдельно столешницы угловые и приуныл, т.к. нигде нету
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от 1h13f:
Посидел за угловым бекант из ikea: понял что обычный стол брать не буду точно. За угловым получается и оба локтя на столе лежат, оставляя еще прилично места для движений и глубина до монитора при такой посадке большая. Потом начал искать отдельно столешницы угловые и приуныл, т.к. нигде нету
мне кажется если вешать моник на стену хватит и обычного столика, разве что ногам будет не особо комфортно)

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от Tea_Maniac:
мне кажется если вешать моник на стену хватит и обычного столика, разве что ногам будет не особо комфортно)
На обычных столах локти на весу получаются, даже если пузом в стол упереться Есть столы с вырезами, но там получается обычно либо один локоть на столу, либо другой и из-за выреза 75см глубины превращается в 50-60. Так то это все придирки и сидеть можно за чем угодно, угловой просто мне понравился оч
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от 1h13f:
Посидел за угловым бекант из ikea: понял что обычный стол брать не буду точно. За угловым получается и оба локтя на столе лежат, оставляя еще прилично места для движений и глубина до монитора при такой посадке большая. Потом начал искать отдельно столешницы угловые и приуныл, т.к. нигде нету
да какбы там же есть https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20398589/

а вообще кто скажет чем обычные офисные столешницы отличаются от кухонных? имеет смысл вообще кухонную брать под комп? у кухонных круто, что есть длина большая по 2.5м (правда хз, как ножки сделать, чтоб по середине 3 нога не машалась )
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Для локтей есть подлкотники у кресла.
Кухонные столешницы в качестве рабочего стола будут выглядеть по деревенски.

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от gogijan:
Кухонные столешницы в качестве рабочего стола будут выглядеть по деревенски.
ну размеры у них практически идентичны офисным. покрытие по фоткам тоже не особо отличается. как ты вообще сможешь определить, что это кухонная? зато цвета покруче и длину можно 2.5м взять.
хотя канеш 2.5м может не понадобиться, если я надумаю напольную акустику брать, или полочную на стойках
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Сообщение от Yukkuri:
ну размеры у них практически идентичны офисным. покрытие по фоткам тоже не особо отличается. как ты вообще сможешь определить, что это кухонная? зато цвета покруче и длину можно 2.5м взять.
хотя канеш 2.5м может не понадобиться, если я надумаю напольную акустику брать, или полочную на стойках
Покрытие отличается, оно глааааденькое такое чтобы мыть хозяюшкам было проще. Фактура у него еще специфическая такая. Да и выглядеть это все будет уебищно клеймя хозяина нищебродом. В общем такой стол легко отличить от нормального.

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от gogijan:
Покрытие отличается, оно глааааденькое такое чтобы мыть хозяюшкам было проще. Фактура у него еще специфическая такая. Да и выглядеть это все будет уебищно клеймя хозяина нищебродом. В общем такой стол легко отличить от нормального.
А как ты отличишь кухонную столешницу из того же дуба или бука от не кухонной из этих же материалов?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от gogijan:
Покрытие отличается, оно глааааденькое такое чтобы мыть хозяюшкам было проще. Фактура у него еще специфическая такая. Да и выглядеть это все будет уебищно клеймя хозяина нищебродом. В общем такой стол легко отличить от нормального.
ну я хз, как это https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10369422/ можно посчитать более нищебродским, чем это https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80423067/
в офисных вон только из массива норм выглядит https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40385208/ хотя мне цвет не нравится светлый такой.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от Yukkuri:
а вообще кто скажет чем обычные офисные столешницы отличаются от кухонных?
Отрезом, окантовкой

Цитата:
имеет смысл вообще кухонную брать под комп?
Если ты такой умный, зачем в ИКЕЮ лезешь? Обрезку столешницы делает столяр сделает, но он тебе из своего массива такую столешницу зафигачит, что любая КИЕЯ ей в подмётки годиться не будет...

Цитата:
хз, как ножки сделать, чтоб по середине 3 нога не машалась
Ножки, сетка перекладины - всё это продаётся отдельно. Для 1,5м длины хватит пары ножек с каждой стороны, ну или комбы с ящиками. А вот если просвет 2м и больше, то столешницы из ЛДСП/ДПС уже стрёмно на паре ножек держать - нужен или каркас снизу, или больше ног.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от Yukkuri:
а вообще кто скажет чем обычные офисные столешницы отличаются от кухонных? имеет смысл вообще кухонную брать под комп?
Никакой разницы, зависит от выбранного покрытия. Можно даже пластиковое сделать, ему ничего не страшно.
Себе как раз сделал кухонную под комп и доволен.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Сообщение от Warper:
но он тебе из своего массива такую столешницу зафигачит, что любая КИЕЯ ей в подмётки годиться не будет...
ага, я в инете из массива погуглил, там такие бабки они стоят, что можно 10 столов из икеи собрать
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
эт, а есть какие готовые решения в икее типа миниатюрной подставочки, на которую можно корпус комповский поставить? чтоб не на пол, а чуть выше. см10+ в высоту.
Re: Компьютерный стол для игрового компьютера
Плюсую к вопросу выше

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Ваши права в разделе