Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Дата создания: 18.10.2018 12:15
Аватар для BooGi
Фанат
Регистрация:
15.04.2006
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Вспомните старт д3, близы пвп не смогли нормально сделать, а вы ммо хотите лол.
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Сообщение от evilnw:
когда в России фапали на вторую линейку, остальной цивилизованный мир её не заметил и на серваках в Европе бегали только боты
лучше ничего не пиши, сынок, а то обосрался со старта
когда в раисе начали играть в линейку, в европе уже давно перефапали. Ну а в Америке тем более потому как большинство серверов было именно в НА регионе (аж 8 штук - некуево так не заметили, да?) против аж одного евро Теона и потом где-то через год добавили второй - Франц(з), а потом еще один евро - Луну.

Итого 8 американских и 3 евросервера (в то время как русских серваков еще не будет несколько лет) - это ноубади называют *не заметили* и *не играют*
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Сообщение от Zikis:
Кто говорил, что дворфийки не миленькие.
Я думал их вообще не существует и дворфы появляются сами по себе.
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Сообщение от Wraithlord:
Без д4 на близзконе один мусор останется.
Да как ты смеешь? Покажут еще пару героев в МОБА без предметов и ластхитов, новый рейд для худшего аддона в истории ВоВ и турик по мертвому старкрафту проведут! Радуйся, хайпуй, покупай виртуальный билет!

Сообщение от sph1nx:
Пфф. Да и не нужна мне эта Д4 от текущих близзов.
Проблема в том, что Близзы лучше не станут, будут все хуже и хуже.

Сообщение от NokSuKao:
Слабовато для близзов, но может и так.
Слабовато для Близзов, которые выпускали Диабло 2, Варкрафт 3 и Брудвар. Для теперешних Близзов - это норма.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 18.10.2018 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Сообщение от Winterhearted:
Слабовато для Близзов, которые выпускали Диабло 2, Варкрафт 3 и Брудвар. Для теперешних Близзов - это норма.
После соединения с Activision и ухода от Vivendi они скатились. Это было после WoW WotLK около 10 лет назад. Считаю именно эту точку отсчета.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Цитата:
Diablo 4 на BlizzCon 2018
а также 2019 и 2020

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Ну и пошли они :;!№;*?%;3 POE круче в разы! Сочувствую фанатам дяблы(((
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Я один не понимаю нахера делать какой-то свой фестиваль игр в свою честь, если тебе каждый год просто нехрен показывать? К чему этот сраный фестивать? Близкон, Квейккон, что за бред? Или это чисто с хомяков денег срубить?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Походу будет скучный Близкон в этом году. Что они могут показать ? Нувую карту для Овервотч, и патч 8.01 для ВоВ ?


Крч понятно , бяда.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Сообщение от Winterhearted:
Да как ты смеешь? Покажут еще пару героев в МОБА без предметов и ластхитов, новый рейд для худшего аддона в истории ВоВ и турик по мертвому старкрафту проведут! Радуйся, хайпуй, покупай виртуальный билет!
Ага.Лично у меня хайпа от этих их игр как от мобилок,не больше не меньше,те 0.Что-то новое?Ну ок,зайду гляну,мб покатаю пару каток,сделаю несколько дейликов и удалю.Игр сервисов мне и и так хватило и хватает с головой за последние 10 лет,причем на рынке есть куча игр лучшего качества и более глубоких,чем близзардские подделки,которые выезжают и паразитируют чисто на вселенной.А ведь когда то близзард реально громко звучал,и ты знал,что сейчас будешь ссаться от происходящего,когда запускал или ждал их игры.

И самое страшное то,что они прекрасно это понимают и их это вполне себе устраивает.В бфа они показали уже полную некомпетентность геймдизайнеров,и если они еще с д4 всех киданут,то единственное,для чего у меня останется баттлнет после близкона,так это для блек опса

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Оникся:
Я один не понимаю нахера делать какой-то свой фестиваль игр в свою честь, если тебе каждый год просто нехрен показывать? К чему этот сраный фестивать? Близкон, Квейккон, что за бред? Или это чисто с хомяков денег срубить?
Ты сам ответил на свой вопрос.Тусовка чисто для своих
Последний раз редактировалось Wraithlord; 18.10.2018 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Сообщение от mrNem0:
лучше ничего не пиши, сынок, а то обосрался со старта
когда в раисе начали играть в линейку, в европе уже давно перефапали. Ну а в Америке тем более потому как большинство серверов было именно в НА регионе (аж 8 штук - некуево так не заметили, да?) против аж одного евро Теона и потом где-то через год добавили второй - Франц(з), а потом еще один евро - Луну.

Итого 8 американских и 3 евросервера (в то время как русских серваков еще не будет несколько лет) - это ноубади называют *не заметили* и *не играют*
Я конечно против Л2 ни че не имею, но 11 серваков против 300+ ВоВ мягко говря не оч впечатляет.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Сообщение от Winterhearted:
Для теперешних Близзов - это норма.
Ну немного осталось ждать. Посмотрим, может быть удивят. Меня старого фаната Д3 уже игра не вдохновляет. Практически не осталось доводов в пользу игры. Захожу в сезон, быстро его прохожу, закрываю соло 90 ВП и усё в общем то, больше играть не тянет, разве это нормально?
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Сообщение от User69:
Проклятье, а я ждал..
Да никто не будет релизить д3 на свитч и аннонсить д4 одновременно

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ctr:
Отсюда следует, что весь хайп будет сведён к мышиной возне вокруг порта на Свич.
А я говорил я говорил!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от NokSuKao:
Слабовато для близзов, но может и так.
Слабовато? Да вы вспомните, сколько они делали д3 ДО анонса, и сколько После анонса, 4 года если не ошибаюсь.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Everett:
а также 2019 и 2020
Совершенно верно, более похоже на правду, что в ЛУЧШЕМ случае это будет 2019
Последний раз редактировалось MerovingL; 19.10.2018 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Salber
Маньяк
Регистрация:
11.11.2008
Джентльмен
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Стопудов будет какой-то крутой синематик, чтобы подогреть интерес, все остальное через пару лет. Хотя от качественного ремастера 2й части, я бы не отказался)
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Сообщение от Оникся:
Я один не понимаю нахера делать какой-то свой фестиваль игр в свою честь, если тебе каждый год просто нехрен показывать? К чему этот сраный фестивать? Близкон, Квейккон, что за бред? Или это чисто с хомяков денег срубить?

Если мне не изменяет память на Квейк коне чемп по Ку проводят
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Просто чтобы вы были в курсе - народ на западных форумах просто бомбанул термоядерным от этой новости
У меня и самого горит очко.
Тип они слишком по хардкору намекали на что-то грандиозное по Дьябле. Даже панель сразу по окончанию церемонии открытия Близзкона отвели именно под Дьяблу, чего не случалось с самого анонса Дьяблы 3. На этой панели всегда анонсируется что-то грандиозное, вроде Овера, ХСа, аддонов к ВоВу и тп
А теперь что остаётся? Порт дьяблы на Свитч?:red lol)
Позор ******.
Ходят слухи, что у них в последний момент всё накрылось медным тазом и анонсы новой игры свернули. Типа недавно отменили комикс по Дьяблухе, затем отменили-перенесли выход книги Адрии, теперь вот это.
Кто-то связывает отмену с уходом Морхайма с поста СЕО Близзард
Кто-то - уход Морхайма с отменой анонса

Короче ****ос они сели в лужу. Как можно было не успеть всё подготовить для шоу которое они проводят всего раз в год? Вон даже 5 секунд заставки ТЕС6 от старины Тодда хватило, чтобы стая хомяков начала прыгать от нетерпения. Могли бы хотя бы заставку Д4 показать что ли.
Впрочем, ничего иного от маленькой инди компании я не ждал.

Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Сообщение от Harbour:
Просто чтобы вы были в курсе - народ на западных форумах просто бомбанул термоядерным от этой новости
У меня и самого горит очко.
Тип они слишком по хардкору намекали на что-то грандиозное по Дьябле. Даже панель сразу по окончанию церемонии открытия Близзкона отвели именно под Дьяблу, чего не случалось с самого анонса Дьяблы 3. На этой панели всегда анонсируется что-то грандиозное, вроде Овера, ХСа, аддонов к ВоВу и тп
А теперь что остаётся? Порт дьяблы на Свитч?:red lol)
Позор ******.
Ходят слухи, что у них в последний момент всё накрылось медным тазом и анонсы новой игры свернули. Типа недавно отменили комикс по Дьяблухе, затем отменили-перенесли выход книги Адрии, теперь вот это.
Кто-то связывает отмену с уходом Морхайма с поста СЕО Близзард
Кто-то - уход Морхайма с отменой анонса

Короче ****ос они сели в лужу. Как можно было не успеть всё подготовить для шоу которое они проводят всего раз в год? Вон даже 5 секунд заставки ТЕС6 от старины Тодда хватило, чтобы стая хомяков начала прыгать от нетерпения. Могли бы хотя бы заставку Д4 показать что ли.
Впрочем, ничего иного от маленькой инди компании я не ждал.
Тес 6? Сирисли?

Добавлено через 52 секунды
Тоже думал, может диабло 4 покажут, в итоге какой то кошмар. Я все жду, когда люди перестанут платить близзам деньги и эти бездари начнут хоть что то делать.
Последний раз редактировалось Mipopo; 20.10.2018 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Сообщение от Mipopo:
Тоже думал
Меня честно прикалывают люди, которые думают что Близзард сделает хоть 1 полноценную игру еще и она еще будет чем то, когда их проекты типа затрат копейка - прибыли миллиарды зарабатывают миллиарды.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Сообщение от Skuchniy:
Меня честно прикалывают люди, которые думают что Близзард сделает хоть 1 полноценную игру еще и она еще будет чем то, когда их проекты типа затрат копейка - прибыли миллиарды зарабатывают миллиарды.
Придет время и их протухший мирок рухнет под натиском новой звезды игропрома! Не ломай мне надежду.
Аватар для Frostwind_renamed_1273655_14062023
Писaтель
Регистрация:
11.10.2016
Re: Blizzard намекнула, что не стоит ждать Diablo 4 на BlizzCon 2018
Сообщение от Iamperfect:
нафиг Диабло онлайн. вон Лост Арк на подходе.
Это "на подходе" в России вполне может быть лет эдак через пару. Нет никаких оснований предполагать, что мы скоро сможем поиграть в Лост Арк на русском. :(

Ваши права в разделе