Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эпоха клонов!
Автор темы: Raven1_renamed_1366919_13022021
Дата создания: 27.03.2018 19:02
Аватар для Raven1_renamed_1366919_13022021
Читатель
Регистрация:
27.03.2018
Эпоха клонов!
Эпоха клонов!

Около 10 лет назад родилась идея создания виртуального мира, жителями которого были бы наши с вами клоны. Они бы занимались тем же, чем занят человек сегодня - обучением, работой, добычей ресурсов, торговлей, строительством, политикой и даже криминалом. Цель клонов та же, что и у людей в реальном мире - достижение максимального благополучия и стабильности, богатства и власти.
Клоны могли бы зарабатывать деньги, как и мы с вами. А чтобы игра была динамичнее и интереснее, а результат трудов клонов приятно ощутимым для игроков - деньги заработанные клонами можно было бы перевести на электронные кошельки и банковские карты!
Игроки управляют своими клонами, начиная свое развитие с самых низших сословий - батраков. Каждый батрак имеет возможность пройти путь до императора, создать собственную империю финансов и власти. Клоны, управляемые игроками, как и в реальном мире, обсуждают и принимают различные законопроекты в государственной Думе. Так они влияют на развитие всего виртуального мира.
Как считаете, если бы такой проект появился в Интернете, каких результатов могли бы достигнуть наши клоны и какой виртуальный мир сумели бы построить игроки - не правда ли, интересно?



Мир клонов создан 13-го апреля 2007 года! Игра не имеет окончания, так как это настоящая виртуальная жизнь.
«Эпоха Клонов» — это уникальная многопользовательская онлайн-игра, динамично изменяющийся мир, повторяющий взаимосвязи людей и бизнес-процессы реального государства.
Участники проекта общаются не только в сети, но и в реальной жизни проводят встречи в разных странах и городах.



Уникальность проекта

За почти 10 лет становления и развития проекта, администрация сумела не только развить виртуальный мир, но и дополнить проект созданием эко-ранчо на территории Доминиканской Республики. Ранчо имеет достаточно крупные земельные угодья - 150 Га.

В настоящее время часть земли занята крупными плантациями молодых деревьев какао (120 000 деревьев), садами различных фруктовых культур, среди которых такие полезные для здоровья, как гуанабана, нони, папайя, гуайява, макадамия, манго и многие другие (более 30 000 деревьев).

Другая часть земли была преобразована в эко-ранчо с парком развлечений для отдыхающих и игроков Эпохи Клона.

При чем тут ранчо в Доминикане?? - Это дополнительная грань проекта. Часть доходов от сбыта фруктовых культур и урожаев какао бобов, собранных с плантаций в Доминиканской Республике, направляется в различные игровые фонды и выплачивается клонам (игровым персонажам) в виде различных социальных пособий, премий. Таким образом, мы совмещаем виртуальные и реальные процессы воедино.



«Эпоха Клонов» создала линию собственных ювелирных изделий для игроков под брендом «Golden Clone». Собственный дизайн, разработка изделий лучшими ювелирами России! Множество эксклюзивных изделий уже вручено игрокам - за крупные игровые постройки, достижение высоких титулов их клонами - медальоны, кольца и перстни, золотые и серебряные карты. Фотографии этих подарков можно увидеть в разделе «Призы игрокам».


Подробнее об игре

Разрабатывайте свои собственные законопроекты в Государственной Думе, и они будут реализованы разработчиками. Развитие игры ограничено лишь вашей фантазией.


Игровая валюта - «золотая монета». Можете пополнить игровой счет, купив нужное количество монет, можете заработать в игре, можете вывести в денежные средства на свой банковский счет или электронный кошелек.


Таким образом, все грани проекта дополняют и питают друг друга.



На форуме и в чате игры постоянно проводятся различные конкурсы, призами в которых являются золотые монеты. За крупные игровые достижения игроки нередко награждаются эксклюзивными ювелирными изделиями.


Кроме возможности пассивного дохода, игра поможет раскрыть ваш личный потенциал. Жизнь в этом виртуальном мире научит анализировать, создавать собственные стратегии, быть точным и решительным, пунктуальным и ответственным, планировать свои действия на несколько шагов вперед, оперативно принимать решения. Вы сможете отработать свои торговые стратегии, попытаться воздействовать на рыночные цены, сформировать собственные экономические модели. Также у вас будет возможность знакомиться и общаться с умными и интересными людьми, найти новых друзей и бизнес-партнеров. Многие игроки начинают осознанно заниматься предпринимательской деятельностью и успешно реализуют свои проекты в реальном мире.


Игра занимает ровно столько времени, сколько вы сами пожелаете. Большинство процессов в игре максимально автоматизировано. Занимайтесь своими делами, а ваши клоны будут заниматься своими. Виртуальная жизнь не останавливается ни на секунду. Клоны живут и трудятся с одной лишь целью - радовать своих хозяев.



Покажи, на что ты способен, встань во главе этого виртуального мира, создай собственную финансовую империю! Пусть тысячи и тысячи виртуальных клонов трудятся для твоего светлого будущего, уверенности и стабильности в завтрашнем дне.
Добро пожаловать в удивительный мир клонов! Возможно, ты будущий император! Будет непросто, но помни - каждый император когда-то начинал свой путь с жалкого батрака…
Интересно? Создавай собственного клона, читай советы помощника о первых шага его развития.
Мы следим за всеми достижениями в развитии человечества, технологиями и теориями, Многое используем в работе: идеи Жака Фреско, биотехнологии, возобновляемая энергия (в строительстве эко ранчо), финансовые потоки Роберта Кийосаки и мировые тренды рынков (для экономики виртуального мира клонов) – всё находит своё применение. Реализуемый нами проект "Эпоха Клонов" – это не наш "бизнес" - это наша Жизнь и Любимое Дело.


https://passport.ageofclones.com/signup?p=21416
Re: Эпоха клонов!
А зачем реф ссылка? Что не получается в игре заработать?
Re: Эпоха клонов!
хех знаем знаем такую игру.жаль без вливания в нее играть тяжко и выше батрака твой клон врятли продвинется) Игра позиционируется как инвестиционный бизнес проект.умные люди вроде как на нем даже зарабатывают но я таких не встречал.А вот тех кто пытал ся заработать и только всадил бабло,таких да много)так что удачи в начинаниях.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Эпоха клонов!
Сообщение от Женя Кот:
Игра позиционируется как инвестиционный бизнес проект.
Ну и незабвенная МММ позиционировалась РОВНО ТАК ЖЕ. А про ранчо и ювелирку вообще песня, до такого даже Мавроди не допер.
Сообщение от Женя Кот:
.А вот тех кто пытал ся заработать и только всадил бабло,таких да много)
Дураков в отличии от деревьев на ранчо садить не надо, они сами рождаются.

Ну а тот кто рекламу подобным проектам делает, просто ЧМО (человек мерзкой ориентации).
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Эпоха клонов!
Первый пост неудовлетворяет правилам оформления тем в разделе:
  • отсутствуют один или несколько скриншотов (скриншоты должны быть такого размера, чтоб можно было что-то увидеть, а не микроскопическая картинка размером 250 на 100 пикселей);
  • отсутствует ссылка, по которой можно перейти на главную страницу игры (не на страницу регистрации, не какой-то промо/деморолик, а именно на главную страницу игры).

Автор темы в последний раз был на гохе 27.03.2018, что ставит под сомнение вероятность исправления первого поста в ближайшие месяцы.

Тему закрываю. Если автор темы считает, что тема закрыта зря: предлагаю ему подготовить текст-замену для первого поста темы и отписаться о своём желании довести топик до ума по этой ссылке.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Ваши права в разделе