Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge 5.0.4 - Новая квестовая сюжетная история Ирамийского хребта
Автор темы: MaTT
Дата создания: 18.10.2018 13:49
Аватар для MaTT
Регистрация:
12.04.2015
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по New World Знаток
Награжден за: За регулярные обзоры корейских обновлений MMORPG ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор переводов и обзоров по обновлениям ArcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
ArcheAge 5.0.4 - Новая квестовая сюжетная история Ирамийского хребта
Новая сюжетная цепочка, территория и лор народа ирамии в ноябрьском обновлении на Корее! На последнем скрине начало квестовой цепочки.

Лор:
"Ирамийцы - это племя оберегающее путь к Саду Матери, куда в своё время направлялись герои экспедиции двенадцати. Они получили своё название от Ирамийского хребта, самой крупной горы изначального континента, и как и гора ирамийцы были выше и крупнее обычных людей, от чего мало кто мог противостоять им в физической силе и ловкости. Они не обучали друг друга магией, подобно другим народам, ибо каждый из них владел ей уже с рождения. Они жили изолированно от всего мира, веря что хранят земли Колыбели мира, где по их мнению впервые зародилась жизнь.

Но даже это сильное племя не смогло предотвратить разрушением Изначального материка. Они считали своим долгом сохранить Колыбель мира, несмотря ни на что, и для этого, в то время пока другие народы иммигрировали на западный и восточный континент, ирамийцы приняли решение остаться. Они ушли вглубь пещеры под западной горой Ирамийского хребта, веря что последствия катаклизма их там не настигнет...

Из-за сдвигов земных пород вызванное разрушением Изначального материка, многие ирамийцы погибли в пещерах под обвалами, которые так же отрезали им путь к выход. Тем же не многим кому удалось выжить, смогли проложить себе новый путь наверх и обнаружить их город, Ирамканд, в руинах. Но это были не все их беды. Последователи Нагшасов успели захватить эти земли для проведения своих ритуалов и те не многие выжившие ирамийцы не могли им противостоять. Тогда, избранный наследник ирамийцев пошел на крайнюю меру и обратился за помощью к богам..."

Продолжение этой истории мы сможем узнать уже из новой сюжетной квестовой цепочки которая на Корее станет доступна в ноябрьском обновлении.








Последний раз редактировалось MaTT; 10.03.2019 в 19:31.
Ваши права в разделе