Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.10.2018 08:13
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
И минимальные системные требования


До официального релиза постапокалиптического экшена Darksiders III от разработчиков из студии Gunfire Games остается немногим более месяца, поэтому создатели продолжают делиться различными подробностями о грядущем тайтле. На этот раз новая информация поступила от Рейнхарда Поллиса (Reinhard Pollice), который занимает пост директора по развитию бизнеса и продуктов в компании THQ Nordic, являющейся издателем будущего проекта.

По его словам, на прохождение игры пользователям потребуется потратить примерно пятнадцать часов. Конечно, тщательное исследование локаций может занять у вас и больше времени, однако оно все равно будет сопоставимо с первой частью серии. Такой подход разработчиков должен порадовать поклонников оригинальной игры, так как фанаты ругали сиквел за излишнюю затянутость.

Кроме того, на официальной странице Darksiders III в Steam появились минимальные системные требования, которым должен отвечать ПК, если вы хотите лично составить Ярости компанию:
  • ОС: 64-bit Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-6100
  • Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: графический адаптер с Shader Model 5 GPU с 2 ГБ VRAM
  • Место на диске: 15 ГБ
Выход новинки состоится 27 ноября на ПК, Xbox One и PlayStation 4.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
А больше и не нужно, главное чтобы эти 15 часов были качественного контента
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
если будет такая же нудятина как вторая часть, то это даже слишком много
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Убили все желание покупать Ну зачем спрашивается тратить 2к ради каких то 15 часов? Кризис идей? Обратили бы внимание на второй дарксайдерс, лучшая игра в серии была. Нет они зачем то копию первой хотят сделать, где разрабы только тренировались как делать игры
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Сообщение от Neocronic:
Ну зачем спрашивается тратить 2к ради каких то 15 часов? Кризис идей?
Эм, 15 хорошо проработанных часов - вполне себе нормальное количество времени.
Мне может тоже приятнее покупать всякие дк с 70+ часов, но это и не кино на 5 часов.

Впрочем, каждому виднее самому, на что он там готов тратиться и сколько.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
надеюсь эти 15 часов достигаются не путем прохождения коридорных локаций туда и обратно.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Сообщение от Neocronic:
Убили все желание покупать
и это с учетом того, что игра пластмасс, быстро склепали и продали, надеюсь они след раз сделают уровень!
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Отлично. 15 часов самое то. Тем более это скорей всего прохождение сюжета без сбора всей фигни на локациях. Все эти игры по 70+ часов делают для мудачья и жлобов!
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
15 часов за 2к -
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Сообщение от Vkdsw:
Отлично. 15 часов самое то. Тем более это скорей всего прохождение сюжета без сбора всей фигни на локациях. Все эти игры по 70+ часов делают для мудачья и жлобов!
Ты из тех кто в свое время покупал квантум брик за 4к в виндовс сторе ради 4 часов геймплея?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
15 часов и в первой части было, чо вы ноете нытики.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Лично я люблю, когда игра предоставляет геймплея и истории на 80--100 и более часов(превед Ведьмак). Однако практика показывает, что как правило эти игры не проходятся до конца, лично у меня :D

Недавно я буквально осознал, что уже давно не играл в игру, которая была бы чисто про сюжет, без всяких там, "поверни налево и займись иными делами на пару часов". Блин, даже долбанный Дум и в том все эти секреты, потайные коридоры, блин! От геймплея постоянно отрываешься на всякие джамп пазлы.


Зашел в ПССтор, смотрю - скидон на Орден 1886 и... блин, с каким удовольствием я посидел несколько часов. Я правда скучал по этим рельсам :)
Сообщение от Oshi:
15 часов за 2к -
266 рублей за два часа игры. Это меньше, чем сходить на 2хчасовой фильм в кино.
Сообщение от Neocronic:
Ты из тех кто в свое время покупал квантум брик за 4к в виндовс сторе ради 4 часов геймплея
Я лично покупал его за 600 рублей в Стиме :D
Но всё-равно не стоит так снисходительно относиться к коротким играм. Ну правда. Все эти бесконечные миры воистину начинают утомлять. Далеко не каждый может сделать октрытый мир и игру на 70+ часов, что бы она была прям интересная от начала и до конца.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Сообщение от Neocronic:
Ты из тех кто в свое время покупал квантум брик за 4к в виндовс сторе ради 4 часов геймплея?
Я просто не говноед как ты и я не люблю искусственно затянутые игры.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Все эти бесконечные миры воистину начинают утомлять.
Да, тем более если история хороша её можно спокойно рассказать за 10-15 часов.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 18.10.2018 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Сообщение от Leradis:
15 часов и в первой части было, чо вы ноете нытики.
Первая часть продавалась за 2к? Не помню такого.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:

Я лично покупал его за 600 рублей в Стиме :D
Но всё-равно не стоит так снисходительно относиться к коротким играм. Ну правда. Все эти бесконечные миры воистину начинают утомлять. Далеко не каждый может сделать октрытый мир и игру на 70+ часов, что бы она была прям интересная от начала и до конца.
Ну это уже проблемы тех кто не умеет делать игры. Взять того же ведьмака, каждый квест уникален и играть интересно много часов. Или тот же второй дарк сайдерс, я его до дыр затер еще на оригинале, а потом с удовольствием прошел на все ачивки дефинитив эдишн.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vkdsw:
Я просто не говноед как ты и я не люблю искусственно затянутые игры.
Ты просто вообще не любишь игры. Хочется историй иди в кино или книжку почитай. Хватит свое ограниченное и узколобое мышление переводить на игры
Последний раз редактировалось Neocronic; 18.10.2018 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Сообщение от Cheese_Ghoul:
если будет такая же нудятина как вторая часть, то это даже слишком мног
2 часть была шикарна и в разы лучше 1 части.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Сообщение от Gaari:
2 часть была шикарна и в разы лучше 1 части.

для консольных любителей писочка
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Сообщение от Neocronic:
Взять того же ведьмака, каждый квест уникален и играть интересно много часов.
Не отрицаю. Однако мои 235 часов ведьмака были довольно прерывистыми, а Кровь и Вино с Туссентом я так и не прошел. За то я почти на одном дыхании прошел Каменные сердца, которые короче но при этом концентрация сюжета и событий гораздо сильнее вовлекают в процесс и историю.
Дарк Сайдерс 2 - я аналогично не смог пройти до конца. Уж сильная метроидваническая основа там. Я не говорю, что это плохо, я говорю, что лично меня просто это утомило. Особенно всё это держать в уме и всё бросать и через пол игры переться в начальную локу открывать запертую дверь какую-то.

Сообщение от Neocronic:
Ты просто вообще не любишь игры. Хочется историй иди в кино или книжку почитай. Хватит свое ограниченное и узколобое мышление переводить на игры
Но ведь бывают и правда искусственно растянутые игры. Взять ту же Инквизицию.

Сообщение от Neocronic:
Первая часть продавалась за 2к? Не помню такого.
Фулл прайс у неё был. 60 бачей.
Аватар для Kassyll_renamed_982040_05022024
Фанат
Регистрация:
15.11.2012
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Еще раз убеждаюсь, как сильно могут отличаться вкусы у людей.
Вторая часть серии оказалась крайне слабой, затянутой, нудной. Число "3" в этой игре возвели в какой-то чертов абсолют. Пойди туда - принеси три части одной из трех других частей. Ходи, ходи, решай загадки. При продолжительности игры порядка 20 часов, лишь 5-6 из них по ощущениям (а судя и по мнению знакомых и некоторых журналистов) уделено боям. Попытка ввести бесполезную рпг-составляющую, с цветной одеждой и оружием, при этом достаточно однообразный и примитивный мув-сет каждого оружия. В общем, не знаю, кто это сожрал с удовольствием, но я кушал первую часть, и она показалась гораздо лаконичнее, хотя тоже затянута. А тут , наоборот, хвалят вторую.
Ну, ладно. Думаю, в это точно следует поиграть, но вот за фулл-прайс как-то горячо, с учетом скорого выхода рдр2 и батлы.
Весь текст - описание личного мнения и ощущения от предыдущих игр.
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Сообщение от Neocronic:
Первая часть продавалась за 2к? Не помню такого.
Первая часть вышла восемь лет назад, дятлушко, тогда и доллар был по 30 рублей.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Налетели любители РПГ по 60 часов.Алло! Для экшена с открытым миром 15 часов сюжета это выше крыши.Тем более уже сказали,что из кат-сцен фильма слепить не получится,чему я только рад--это игра,а не кино.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Сообщение от Kloe:
Видеокарта: графический адаптер с Shader Model 5 GPU с 2 ГБ VRAM
Серьёзно?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
эти игры не проходятся до конца
тру стори. Сколько раз я пытался пройти этого ведьмака или гта 5...
Затарился игрушками, в которых упор в основном на сюжет или линейный геймплей. Тип платформер какой, слешер или что-то типа коридорного шутана, на рельсах крч. И вот прям кайф. Пара вечеров и история рассказана, игра пройдена. Получаешь удовольствие от прохождения и играешь во что-то ещё.
Последний раз редактировалось hey boss; 18.10.2018 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Сообщение от Летраста:
Получаешь удовольствие от прохождения и играешь во что-то ещё.
Да, согласен. Разнообразие не дает заскучать.
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Сообщение от Летраста:
Серьёзно?
Когда та самая мифическая "оптимизация" о которой клянчат в каждой игре, наконец добралась до игроков, они не поверили и на всякий случай захейтили.

Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
Сообщение от Leradis:
Когда та самая мифическая "оптимизация" о которой клянчат в каждой игре, наконец добралась до игроков, они не поверили и на всякий случай захейтили.
Логично
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Прохождение Darksiders III займет от 15 часов
А как они вообще это определяют?
Заставляют 50 индусов пройти игру,засекают время и среднее арифметическое высчитывают?

Ваши права в разделе