Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Автор темы: _RotStein_
Дата создания: 30.03.2018 17:05
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от Tuanod:
а по факту сделали какой то трешак.

иногда конечно консервированность СФ раздражает... естественно я тоже как и любой нормальный геймер жду мморпг где всё будет по канону жанра, и чтобы сделано нормально, то есть не какое то неиграбильное говнецо типо мортала или даркфолла, а нормальное, ну вы понимаете о чём я? Чтобы было много социальных фишек, и умеренная свобода действий... сейчас кто то скажет что такая мморпг это Revelation, но к счастью я дропнул этот проект, ибо недавно я писал о том что>
Сообщение от _RotStein_:
лично я недавно интересовался, чем это заняты разработчики которые сотворили мморпг 10-15 лет назад с архимотивированным ПВП/Е, большинство компаний слились, в итоге остаётся ждать что покажет CCR, со своим райзинг форс 2.
и кто бы мог подумать, что на самом то деле изобретать очередное колесо не нужно, всё уже давно сделано, нужно было просто все наработки перекинуть на новое хай-тек двигло, запилить экшн QTE-боёвку и реанимировать годноту, с великолепной системой ганка, гвг, социалочкой...



ждём старт руофа в 2019 от наших единственно толковых локализаторов мэйл.ру

лично я не упарывался в старый перфект ворлд, поэтому в ремейке для меня почти всё будет новым, да и сами разрабы говорят что изменится очень многое включая механики, по сути это будет новая игра.
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Говно и старый PW и тем более новый, который еще и графически отстал лет на пять. В конце даже китайцы, после ролика такие: - Чоооо? (замерев в тишине)
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от Tuanod:
который еще и графически отстал лет на пять.
ты серьёзно оцениваешь графон с вебрипки снятый за 10 метров из зала? там уе4 двигло.

а что графика за последние 5 лет в индустрии сильно поменялась? давай тогда уж скринчик эталонной реалтайм графики 2018 года, либо пополняешь список хреноплетов гохи

вот недавно фар край 2 сравнивали с 5 частью, уже 10 лет прошло а разницы особой нету, местами даже хуже, да и вообще ты очевидно имеешь сборку убер-пк за 200к рублей, чисто чтобы в ГВГ и в любых замесах настройки не скручивать, навидался я в том же СФ мамкиных графодрочеров которые в ГВГ играют на минималках, а иначе смысл тогда говорить о графоне вообще, если твой ПК нихрена не умеет в графон?
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
ты серьёзно оцениваешь графон с вебрипки снятый за 10 метров из зала? там уе4 двигло.

а что графика за последние 5 лет в индустрии сильно поменялась? давай тогда уж скринчик эталонной реалтайм графики 2018 года, либо пополняешь список хреноплетов гохи

вот недавно фар край 2 сравнивали с 5 частью, уже 10 лет прошло а разницы особой нету, местами даже хуже, да и вообще ты очевидно имеешь сборку убер-пк за 200к рублей, чисто чтобы в ГВГ и в любых замесах настройки не скручивать, навидался я в том же СФ мамкиных графодрочеров которые в ГВГ играют на минималках, а иначе смысл тогда говорить о графоне вообще, если твой ПК нихрена не умеет в графон?
Я поняло, что ты неадекват.
Я понимаю, что ты свой розовый, подростковый период провел, знакомясь с девачками в PW и катая их на лошадках\осликах, нося на руках, и часами треща с ними в чатике, по месяцу торча на одном уровне, потому что в игре не главное уровни, главное общение же и что у тебя большая ностальгия по тому PW и теперь ты хранишь мокрые надежды на новый PW, но... блин, там дерьмовое изображение могло лишь скрасить графику в ролике, но и этого не произошло. Это я еще про анимацию молчу!


За пять лет графика в индустрии сильно поменялась. Не сравнивай один-лишь Far Cry (там просто мода в упрощении и это же идет и в серии Battlefield, и в серии Call of Duty).
Текстуры и детализация стали однозначно лучше во всех сериях игр.

Графики эталонной тебе? Ну для примера Assasins Creed Origins и скажем (первое, что пришло в голову).

Я тебе сказал по факту: в ролике, даже при самом дерьмовом изображении, анимация и текстуры и детализация уровня 2012-2013 года. Игра рассчитана на соплежуев, а не на игроков, так что графика да - графика не главное!
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от Tuanod:
Я понимаю, что ты свой розовый, подростковый период провел, знакомясь с девачками в PW и катая их на лошадках\осликах, нося на руках, и часами треща с ними в чатике
я был лукарём с огромными крыльями, и я действительно носил девочек но было это на крыльях, помню даже какая то тёлочка сама просила её взять на ручки, немножко дело до свадьбы не дошло, но опять же играл я не долго...так что да, мне абсолютно насрать на качество исполнения ремейка, только полный олигофрен от мморпг (тем более такой как ПВ) будет требовать полной сооствествии хай тек технологиям 2018 года, тут даже не все синглы этим оснащены я безумно рад просто самим наличием этого ремейка

близзардам тоже нужно было хотя бы вовклассик на новом движке и экшн боёвкой для геймпада запилить, и запускать тоже везде на консолях

вообще можно было бы дохрена годных ремейков из нулевых сделать

Сообщение от Tuanod:
Графики эталонной тебе? Ну для примера Assasins Creed Origins и скажем (первое, что пришло в голову).

пояснять за графон дилетантам не буду, но чтобы крестьяне размышляли, скажу что я играя на своей 3дс в ремейк зельды c разрешением 800х240 получил и отклал образы в своё подсознание ничуть не хуже и интереснее, чем при игре в какую нибудь баттлу 1 или новый ассасин крид в 4К

на графон по сути реально насрать, решает дизайн/механика и геймплей, даже на сюжет тоже насрать, есть крутые игры которые без сюжета вообще, но и его присутствие конечно тоже придаёт интерес
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
только полный олигофрен от мморпг (тем более такой как ПВ) будет требовать полной сооствествии хай тек технологиям 2018 года, тут даже не все синглы этим оснащены
Да ты гонишь! Ну давайте деградировать в графике. Что уж! Вернемся во времена 2000 годов. Графоуни же не главное!

Если бы ты не играл в PW, ты бы, как и большинство в теме, просто поржал бы с этого ролика, захотел бы написать что то в теме, но не стал бы... потому что есть до фига-дефендеры (как ты!), которые когда-то играли, и теперь у них там розовые воспоминания по игре, и она им в любом случае кажется офигенной и все эти воспоминания мешают видеть глазами и думать головой.


Сообщение от _RotStein_:
пояснять за графон дилетантам не буду, но чтобы крестьяне размышляли, скажу что я играя на своей 3дс в ремейк зельды c разрешением 800х240 получил и отклал образы в своё подсознание ничуть не хуже и интереснее, чем при игре в какую нибудь баттлу 1 или новый ассасин крид в 4К
Это вообще ололо! Ты видимо думаешь, что ты тут один совершеннолетнего возраста дяденька, игравший в игры с 1990-х годов?
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
графика за последние 5 лет в индустрии сильно поменялась?
Посмотри Black Desert. На мощном игровом железе картинка самая красивая среди всех текущих ММО.











PS. Катать тянок можно на лошадке со специальным скилом.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от Ainari:
Посмотри Black Desert. На мощном игровом железе картинка самая красивая среди всех текущих ММО.
посмотрел, типичный корейский графон, даже сначало подумал что говно какое то, ибо подобного графона ммо в азии развелось уже туева куча, просто до руофа никак не дойдут...

темка как бы про СФ, я в него играю, и вот лично моё ИМХО - ты мне показал какое то говно, в сравнении с тем что я на скорую руку сфоткал буквально только что в игре, ну вот сам сравни






я тебе даже больше скажу, вот эти вот мои реактивные ботинки стоят больше, чем весь донат крестьян в такой гриндилке как БДО

Последний раз редактировалось _RotStein_; 12.04.2018 в 19:54.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
"Свидетель из Фрязино" смотрелся бы органичнее чем этот неоновый кусок железа из "Трона"

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от MyTAHT:
"Свидетель из Фрязино" смотрелся бы органичнее чем этот неоновый кусок железа из "Трона"
просто владельцев такой неоновой расцветки можно на сервере СФ по пальцам одной руки пересчитать, собственно как и ботинок...

я просто люблю сай фай киберпанк, да в принципе любой сеттинг что кончается на панк - это годнота, тот же фростпанк в ммо афегенно бы смотрелся, в СФ кстати следующая планета вроде бы будет ледяная, это та самая планета которую видно на моем третьем скрине

а в БДО что за сеттинг? очередное унылое фэнтези? на скриншотах какие то луга, лошадки, крестьяне с плугами, ну и что это за унылое говно? лично мне уже давно не интересно в такое играть, дизайн и антураж это тоже часть графики, и по факту СФ в этом пока что лучшее что есть на рынке
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
что это на гохе столько БДОшеров, и никто так и не может пояснить за графон? сразу посливались все, ну раз назвался же груздем - так полезай в кузов, где она блеать лучшая среди всех ммо? слепцы, топ графон среди всех ММО это дивижн/дестини 2, но никак не корейская блевота...

@Syhos, дружище, нужно твоё нейтральное, непредвзятое мнение, вот видишь сверху картинки, где по твоему графика будет лучше?

а может новую темку с голосованием открыть, как думаете? скрины отсюда взять
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
@Syhos, дружище, нужно твоё нейтральное, непредвзятое мнение, вот видишь сверху картинки, где по твоему графика будет лучше?
в бдо. как графа так и дизайн локаций
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от Syhos:
в бдо. как графа так и дизайн локаций
ладно, стоит уже закрыть эту тему, пока находятся дегенераты которые ставят выше других абсолютно разные стилистики, я ещё в прошлом году удивлялся когда новую зельду с хорайзон зиро даун сравнивали, говорить что где то лучше будет только олигофрен, а эрудированный человек просто скажет что обе по своему хороши...но упоротые фанбои бдо не понимают что закос их стилистики под реалистичность или сходство по стилю с графоном ирл, не делает её лучше других стилистик

Сообщение от Syhos:
дизайн локаций
дизайн пустых локаций ты хотел сказать, ну да наверное это красиво когда там ничего нет, зато текстурка спота фотореалистичная, лучший графон среди всех ммо хуле
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
ладно, стоит уже закрыть эту тему, пока находятся дегенераты которые ставят выше других абсолютно разные стилистики, я ещё в прошлом году удивлялся когда новую зельду с хорайзон зиро даун сравнивали, говорить что где то лучше будет только олигофрен, а эрудированный человек просто скажет что обе по своему хороши...но упоротые фанбои бдо не понимают что закос их стилистики под реалистичность или сходство по стилю с графоном ирл, не делает её лучше других стилистик
ух, как у тебя бомбит
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
НЕ ЖДАЛИ?

за последнее время произошло столько замечательных событий, это и добавление режима Battle Royal в игру, слитый слух про разработку нового проекта аллодс тим, ну и разумеется вишенка на торте это - закрытие серверов руБДО, чего конечно не может не радовать

а тем временем Skyforge идёт своей дорогой, улучшаясь с каждым месяцем, и разработчики рассказали про действительно крупное обновление, да, это на редкость именно глобал контент патч, даже аддон если кому так нравиться.

ОБНОВЛЕНИЕ УЖЕ ЭТОЙ ЗИМОЙ!

итак будет введена новая планета
- Среди далеких звезд боги отыщут обитаемую планету. Бессмертных ждет опасная экспедиция вглубь враждебной территории, древние тайны и открытия!

новый враг
- Приготовьтесь к встрече с новым врагом! На поверхности планеты закрепилась могущественная армия под покровительством великого бога, который еще не известен элионцам.


Кроме того, молодых богов ждут новые искажения уже известной армии. Приготовьтесь сразиться с сильнейшими представителями расы мантидов! По плечу ли вам этот вызов?

Знакомые приключения преобразятся, порадуют богов новыми вызовами и наградами!

Вместе с могущественным врагом элионцы обретут и неожиданного союзника. Бессмертных, чье истинное предназначение стало ясно лишь сейчас!



Обновление будет установлено в два этапа. Во время первого, в декабре этого года, бессмертные получат новых союзников, смогут отправиться в искажения мантидов и поучаствуют еще в одном увлекательном приключении.

Во время второго этапа обновления, в феврале следующего года, откроется доступ к новой планете. Бессмертные вступят в сражение с представителями незнакомой враждебной расы и смогут принять новые вызовы в уже привычных приключениях.



скоро новый баттл маунт, механический дракон, но пока есть только модель, официально не представлен


Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Скайфордж так и остается браузеркой на текущий момент по геймплею?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от orchaa:
Скайфордж так и остается браузеркой на текущий момент по геймплею?
всё прокликивать из интерфейса могут позволить себе только топ донатеры, новички/нищие бегают по квестам так же как и во всех ММОРПГ, сейчас раз в неделю проходит ГВГ, есть виклики/дейлики, открытые локи/инсты, никто тебя не заставляет куда то ходить даже более чем 2 раза

на всякий случай скажу что мой акк пока заморожен до ввода нового контента, мой тир шмота уже как 2й сезон не актуален, но у меня пол миллиарда кредитов и полностью прокачанная могучка в трофейном зале, сделать актуальный тир шмота мне раз плюнуть, кто шарит, тот поймет что это овер дохуя ресурсов как у топов сервера, я могу себе позволить играть на хай энде, если будут вопросы - спрашивайте.
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
всё прокликивать из интерфейса могут позволить себе только топ донатеры, новички/нищие бегают по квестам так же как и во всех ММОРПГ, сейчас раз в неделю проходит ГВГ, есть виклики/дейлики, открытые локи/инсты, никто тебя не заставляет куда то ходить даже более чем 2 раза

на всякий случай скажу что мой акк пока заморожен до ввода нового контента, мой тир шмота уже как 2й сезон не актуален, но у меня пол миллиарда кредитов и полностью прокачанная могучка в трофейном зале, сделать актуальный тир шмота мне раз плюнуть, кто шарит, тот поймет что это овер дохуя ресурсов как у топов сервера, я могу себе позволить играть на хай энде, если будут вопросы - спрашивайте.

1) приведите мои слова проклинания интерфейса.
2) браузерка, под этим термином я подразумевал достижения каких либо результатов (прогресса) через донат.. при этом формально остается лазейка получения "этих же достижений" (лвл, шмота и всякого такого) через игровой процесс, но разница в скорости между донатом и "игровым процессом" позволяет исключить подобный из адекватной реальности.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от orchaa:
браузерка, под этим термином я подразумевал достижения каких либо результатов (прогресса) через донат.. при этом формально остается лазейка получения "этих же достижений" (лвл, шмота и всякого такого) через игровой процесс, но разница в скорости между донатом и "игровым процессом" позволяет исключить подобный из адекватной реальности.
при таком раскладе абсолютно все ф2п мморпг браузерки

БДО самая дорогая браузерка, как мне там сказали нужно 20к/мес для топ 100, пффф, мэйл реально от такого даже в гробу перевернется, даже в аллодах 10к/мес было за глаза

нагугли себе значение слова браузерка, то что ты описал зовётся п2в (пэй ту вин), идиот
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
при таком раскладе абсолютно все ф2п мморпг браузерки

БДО самая дорогая браузерка, как мне там сказали нужно 20к/мес для топ 100, пффф, мэйл реально от такого даже в гробу перевернется, даже в аллодах 10к/мес было за глаза

нагугли себе значение слова браузерка, то что ты описал зовётся п2в (пэй ту вин), идиот

Пожалуйста, исключите из нашего разговора, где речь идет строго об игре Скайфордж, любые упоминания других игр. У других игр своя жизнь, к которым вы отношения не имеете.

Вы так и не ответили на вопрос, на текущий момент "Скайфордж" является браузеркой в том определении котором я дал выше или нет. Можете ли вы детализировать свой ответ?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
нет не в коем случае браузеркой не является, она клиентская, можешь вложить стартовый капитал около 1млн рублей, или квартиру заложить если есть, это круче любого мМм, мыло сохранность твоего персонажа гарантирует, вайпа не будет, кроме разве что у геймнета

Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
она клиентская, можешь вложить стартовый капитал около 1млн рублей, или квартиру заложить

Да, так было когда я стартовал на открытии игры. Все, что я хотел узнать а как сейчас дела у игры. Такое ощущение, что я в ролевой игре, где мне надо тебя пытать, для получения ответа.
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
она клиентская, можешь вложить стартовый капитал около 1млн рублей, или квартиру заложить если есть, это круче любого мМм

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
скажу так, если хочешь просто пройти сюжетку/посмотреть на контент, то для этого донатить не нужно, но порог вхождения там достаточно хардкорен, особенно если ты новичок и нифига не знаешь о матчасти игры и класса в целом, при неправильной ротации скиллов ты там для мобов будешь грушой для битья

следи за метой в игре, сейчас самые топ дд друид и ревенант даже без доната, везде будешь норм играть,

новичкам советовал бы ревенанта, особенно если слоупок
но если есть интеллект, умеешь читать и думать - то бери друида, лично я всегда бегаю друидом, он кстати и есть топ 1 дд, в скаллированных активностях я всегда топ 1 по дамагу
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
скажу так, если хочешь просто пройти сюжетку/посмотреть на контент, то для этого донатить не нужно
Я чуток бегал на ОБТ...хотя да, она красивая



«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Ваши права в разделе