Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.10.2018 12:22
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo
На базе графического процессора GeForce RTX 2070


Компания ASUS объявляет о выпуске видеокарт серий Republic of Gamers (ROG) Strix, ASUS Dual и ASUS Turbo, выполненных на базе нового графического процессора NVIDIA GeForce RTX 2070. Эти устройства оснащены высокоскоростной видеопамятью GDDR6 и интерфейсом VirtualLink, который позволяет подключать VR-шлемы следующего поколения одним кабелем.

Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX поднимают планку производительности в области компьютерной графики. Используя микроархитектуру NVIDIA Turing и революционную платформу разработки приложений NVIDIA RTX, они делают возможным использование методов визуализации, сочетающих трассировку лучей в режиме реального времени, искусственный интеллект и программируемые шейдеры. Это не просто новый, но и самый технически совершенный на данный момент способ создания изображения в компьютерных играх.

«Графические процессоры GeForce RTX открывают дверь для нового поколения игр и новых впечатлений, и мы невероятно счастливы, что ASUS помогает в этом, используя весь свой инженерный опыт и стремление к инновациям, – заявил Джастин Уолкер, директор отдела GeForce для ПК компании NVIDIA. – Каждое устройство серий ROG и ASUS соответствует требованиям различных категорий геймеров, которые непременно высоко оценят их обновленный дизайн и технологии охлаждения».

ROG Strix GeForce RTX 2070

У моделей ROG Strix GeForce RTX 2070 графический чип Turing охлаждается с помощью трех оригинальных вентиляторов Wing-blade: их центральная часть уменьшена, чтобы увеличить размер крыльчатки. Также на них реализовано множество других эксклюзивных решений, например, защита печатной платы от повреждений с помощью металлической скобы, цветная светодиодная подсветка с технологией синхронизации Aura Sync, разъемы для системных вентиляторов с регулировкой на базе температуры центрального и графического процессоров (технология FanConnect II).




Вентиляторы Wing-blade

В системе охлаждения видеокарт ROG Strix и ASUS Dual GeForce RTX 2070 используются вентиляторы Wing-blade, которые создают более высокое воздушное давление, чем обычные, при меньшем уровне шума. Кроме того, они являются пыленепроницаемыми, соответствуя стандарту IP5X. Видеокарты поддерживают бесшумный режим работы: при низкой нагрузке вентиляторы полностью останавливаются*.

Технология Auto-Extreme

Процесс изготовления всех видеокарт серии ROG Strix полностью автоматизирован (технология Auto-Extreme). Обычно пайка компонентов сквозного и поверхностного монтажа осуществляется в отдельные этапы, а технология Auto-Extreme позволяет сделать это за один, что уменьшает термическую нагрузку на компоненты и делает ненужным применение жестких химикатов для очистки. Результат – меньшее влияние производства на окружающую среду, экономия электроэнергии, а также более качественный конечный продукт.

ASUS Dual GeForce RTX 2070

Видеокарты ASUS GeForce RTX Dual 2070 выполнены в форм-факторе 2,7 слота, чтобы вместить радиатор большего размера. Общая площадь теплорассеивания увеличена на 50% по сравнению с моделями предыдущего поколения. Улучшенный отвод тепла дает больше свободы для экспериментов с разгоном, а также позволяет вентиляторам работать на меньшей скорости во время запуска компьютерных игр.



ASUS Turbo GeForce RTX 2070

Модель ASUS Turbo GeForce RTX 2070 разработана специально для многопроцессорных графических конфигураций, а также любых других сценариев использования с ограниченной вентиляцией. В ней реализовано множество оптимизаций, способствующих прохождению воздушных потоков через кожух кулера. 80-миллиметровый пыленепроницаемый (IP5X) вентилятор с двойным шарикоподшипником обеспечит достаточное охлаждение, даже если видеокарта вплотную прижата к корпусной панели или другой видеокарте.

Доступность и цена

Видеокарты ROG Strix, Dual и Turbo GeForce RTX 2070 станут доступными по всему миру в четвертом квартале 2018 года. Подробную информацию можно узнать в региональном представительстве ASUS.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo
Сейчас Nvidia очень напоминает Apple. Продаёт карты по завышенной цене потому что может, а не потому что производство подорожало. Надеюсь, что AMD нанесет ответный удар.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo
Ну и про самое главное цену естественно же ни слова.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo
Спасибо, но нет. Посижу на 1070 как нибудь без лучей ссаных.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo
Сообщение от evilnw:
Надеюсь, что AMD нанесет ответный удар.
У них сейчас другие заботы, надо чипы делать под приставки нового поколения.

Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo
Сообщение от evilnw:
Надеюсь, что AMD нанесет ответный удар
ты видать не в курсах что у них там семейная монополия Какой нах ответный удар

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Re: ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo
Сообщение от Kloe:
Доступность и цена
Удобно сел на стуле, провел дыхательную гимнастику и готов узнать эту доступную цену !
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo
80к наверно
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo
Сообщение от Leradis:
Это же не первый раз с их стороны. И они продолжают как не в чем не бывало.ъ

UPD. У PRO HI-Tech результаты тестов не выявили такой проблемы.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 17.10.2018 в 17:44.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo
40 тысяч за 2070
60 тысяч за 2080
110 тысяч за 2080ti

У нас еще на 4 тысячи дороже.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo
Сообщение от lakoros:
110 тысяч за 2080ti

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo
Сообщение от lakoros:
40 тысяч за 2070
60 тысяч за 2080
110 тысяч за 2080ti
40
52
80
на CU, конечно там + доставка еще выйдет порядка 4-6к, но 110 за ти отдают только идиоты энтузиасты.

Мне моя 2080 обошлась с доставкой в 57к (щас бы 55 вышло) и дошла за неделю. Хороший апгрейд с 970 я вам скажу

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo
Чё вы цены то ссыте писать ? В доларах хотябы.


Жду карты от АМД на 7нм , посмотрим что будет

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo
Сообщение от ShnacK:
на CU, конечно там + доставка еще выйдет порядка 4-6к, но 110 за ти отдают только идиоты энтузиасты.
на CU их пока мало. посмотрел по ценам из того что есть средняя 1100 евро +64 евро доставка. и будет почти 90. Дешевле конечно. Но блин 90...
Для немцев с налогами они вообще от 1250 евро там.



Мне моей 1080ti еще года на 2 хватит. А кому нужна не плохая карточка могут бу (после майнинга). взять 1080 за 28 тысяч с гарантией.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo
Сообщение от lakoros:
Мне моей 1080ti еще года на 2 хватит.
Определенно, я брал именно потому что 970 для 2к уже не хватало.


Сообщение от lakoros:
А кому нужна не плохая карточка могут бу (после майнинга). взять 1080 за 28 тысяч с гарантией.
Знакомый так и взял себе 1080ти за 35к, впринципе доволен.

Re: ASUS представляет игровые видеокарты серий ROG Strix, Dual и Turbo
Сообщение от Leradis:
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе