Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Sony показала три новых костюма из Spider-Man: The Heist
Дата создания: 17.10.2018 10:12
Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Sony показала три новых костюма из Spider-Man: The Heist
DLC выйдет на следующей неделе


На следующей неделе для Spider-Man выйдет дополнение The Heist. В начале сентября Sony показала первый тизер, а сейчас раскрыла три новых костюма для Человека-паука.





В центре — это совершенно новый Resilient Suit, нарисованный художником Габриэлем Делл'Отто (Gabriele Dell’Otto). Слева — красно-черный костюм Каина Паркера, Алого Паука. А справа — Британский Паук.

The Heist — первое из трех дополнение для Spider-Man, которое будет посвящено Черной кошке и ограблениям. Оно выйдет 23 октября. Два других, Turf Wars и Silver Lining, выйдут в ноябре и декабре 2018 года соответственно.
Последний раз редактировалось Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022; 17.10.2018 в 12:07.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Sony показала три новых костюма из Spider-Man: The Heist
Почему все костюмы паука такие дно? Красивые только нуарный и Last Stand Suit.

Да и весьма грустно что с пауком наделали. Когда в него Отто влез, было самое интересное. А после, нее, я злой, поэтому я сотру себя из уже своего тела, чтобы остатки Паркера соединились и с помощью магии добра Паркер снова ожил... А я так надеялась, что будет интересный Паук, а ему на замену придет Маилз. Но нет, Питер снова жив. И снова цел, не смотря на абсурд ситуации.

И зачем в каждой вселенной должна умирать Гвен. Лучше М-Джей, она такая ТПшище.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Sony показала три новых костюма из Spider-Man: The Heist
Ну не в каждой вселенной, есть спайдер гвен.

Ваши права в разделе