Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Автор темы: Кролик Хэппи
Дата создания: 05.10.2018 10:23
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Сообщение от Arthuro:
Помню один из самых жестких приколов вызвать инфернала в айронфордж в АХ и освободить )))
да ну, там 60 много, веселее в голдшире у таверны его отпускать=)) как и стича кайтить туда же

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Сообщение от Arthuro:
Да уж,Вьетнам это вам было не пуп царапать, кто по этой дороге прошел без вайпов тот считай отец. )))

Я буду включать этот трек, когда буду по этой локе пробегать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)


Чем не Вархаммер
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Реклама пираток удалена

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Сообщение от Arthuro:
Помню один из самых жестких приколов вызвать инфернала в айронфордж в АХ и освободить )))
пфф. детская забава.


самый жесткий развод доступен только НЭ примерно на лвл конкретной локации (ваще изначально практиковалось моим Бумкином в БК, поверх флаймастера на острове КельДанаса. но в классике тоже вполне себе рабочая тема даже без Бумкина. Хотя у бумкина моделька огромная и любой нпц в ней терялся, что снижало шанс обхода этой фигни до нуля. многие люди именно после таких разводов учились жать Шифт+V, а не после толкучки у Аука)


- встать в шадоумелде поверх флаймастера со стражей в нейтральном кемпе (типа того же Ратчета). из-за низкого уровня народ будет кликать на "поговорить" примерно одновременно с проявлением слабого шадоумелдского стелса. после чего идет автоатака и приходит бригада стражников, а ты обновляешь шадоумелд бонусом такой фигни является иммунитет для мимопробегающих малышей. мы ж не садисты все-таки.
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Сообщение от Reitan:
встать в шадоумелде поверх флаймастера со стражей
зачет, если буду играть НЭ попробую. А еще надо обязательно сделать квест на скин фурболга

Let me in.
Аватар для Kiminimune
Писaтель
Регистрация:
23.04.2018
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)



Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Гифка огонь

Let me in.
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
[IMG][/IMG]

Let me in.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Чет как то вспомнилось в рабочее время.

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)

Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
LFM Tank and Heal WC

WOW is dead!

naxx its wotlk!

were Mankrik's Wife?!!!

anal Ressurection!

anal Battle shout!

allians sosed

DPS war 15 lfg WC !!!!!!

Rog with NAME Huilo is Ninja steal loot and leave!!!

Anal Ninja!

Shut up you suck!!!

Такой родной Баренс чат =)))

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Startt
Старожил
Регистрация:
15.04.2009
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Помнится, что в далеком 2005 году особо не пользовались ютубом, все видосы мы смотрели на warcraftmovies.com
Обнаружил, что на ютубе почти нет самых старых видео по ванилей, только некоторые самые популярные пап видео. Никто не заливал почему-то видео прокачки или ламповость какую либо
warcraftmovies.com обнаглели и чтобы смотреть видео которым 14лет хотят премиум аккаунт впарить, не очень это.
Так что, кто нибудь встречал видео в большом количестве? Захотелось найти именно видео прокачки а не пуп видео которое уже до дыр затерто)

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Сообщение от Startt:
Так что, кто нибудь встречал видео в большом количестве? Захотелось найти именно видео прокачки а не пуп видео которое уже до дыр затерто)

Да господи, на том же ютубе и ищи, в чём проблема? И какая разница, сколько просмотров у видео?
В конце концов, есть гугл.
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
немного классики, личовской, но...

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Сообщение от Кролик Хэппи:
тут можно оценить, знаменитое "качество продукции" близов
Мне лично плевать что там за горизонтом, или где то там за текстурами дыра - я же этого всего не вижу.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Сообщение от Startt:
Помнится, что в далеком 2005 году особо не пользовались ютубом, все видосы мы смотрели на warcraftmovies.com
Обнаружил, что на ютубе почти нет самых старых видео по ванилей, только некоторые самые популярные пап видео. Никто не заливал почему-то видео прокачки или ламповость какую либо
warcraftmovies.com обнаглели и чтобы смотреть видео которым 14лет хотят премиум аккаунт впарить, не очень это.
Так что, кто нибудь встречал видео в большом количестве? Захотелось найти именно видео прокачки а не пуп видео которое уже до дыр затерто)
на ютубе банят за многие музыкальные композиции, на которые у тебя нет прав. поэтому некоторых старых видосов и нету. возможно и по новой классике все будут выкладывать видосы не на ютуб. варкрафтмувиес уже давно загнулся и не развивается, надеюсь может вовхед подсуетится и сделает раздел для мувиков вместе с классик базой данных.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Сообщение от Кролик Хэппи:
знаменитое "качество продукции" близов
Оно в легионе уже было так себе, драконы в текстурах в штормхейме тому пример, 20 фпс в сурамаре на некоторых настройках..
В бфа только усугубилось все, дошло до того, что мобы в старых аддонах начали в текстурах спамиться, или на виверне когда летишь то через гору напрямик. Я хз как они умудрились сломать то, что работало давно

Добавлено через 13 минут
Сообщение от 2Int2:
Чет сразу вспомнилось, хоть и не классика, зато во вьетнаме.
Какой то аутист на паладине убивает мелких лвл. И зачем такое вообще выкладывать?
Последний раз редактировалось Fenharel; 19.12.2018 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Сообщение от Raidboss:
Какой то аутист на паладине убивает мелких лвл. И зачем такое вообще выкладывать?
Это не ролик о ПвП. Считай это видоклипом при этом неплохо и слова понимать, но ты походу этого не можешь.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Сообщение от 2Int2:
Считай это видоклипом при этом неплохо и слова понимать, но ты походу этого не можешь.
Там всего 1 строчка по сути повторяется и весь ролик паладин ганкает нуба, классный клип, согласен.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Сообщение от Raidboss:
Там всего 1 строчка по сути повторяется и весь ролик паладин ганкает нуба, классный клип, согласен.
Ты видимо не догоняешь. Это не какая то левая песня на которую наложили видеоряд из ганков. Cranius это в свое время довольно известная личность. Он сам писал тексты и музыку на какие либо события в мире ВоВ и делал видеоряд под них. Два таких ролика я и выложил. Darrowshire это тоже его ролик, основанный на одной из цепочек квестов в плаглендах.

Что касается Don't Make Me Get My Main то там почти одна строчка, да. Не считая трех куплетов.

Please don't be deceived by my current situation
As unlikely as it seems, I'm a PvP sensation
A legend in my time, not a legend in my mind
So if it's all the same don't make me get my main

Make me get my main (ah)
Make me get my main (ah)

So if you don't believe I'll arrange a demonstration
I was trying to spare you the pain of death and devastation
But if you must insist on camping me like this
Well prepare yourself for pain, 'cause I'm gonna get my main

Gonna get my main (ah)
Gonna get my main (ah)

Well you've worn my patience thin and inflamed my aggrivation
Now my main will make you wish you'd observed my exhortation
Well it's too late now for you 'cause your camping days are through
So just remember through the pain that you made me get my main

No! Wait! Ah!

You killed my main (ah)
You killed my main (ah)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Сообщение от 2Int2:
Что касается Don't Make Me Get My Main то там почти одна строчка, да. Не считая трех куплетов.
Понимаешь, я не обсуждаю качество песни. Это все дело вкуса. Просто сюжет у клипа паршивенький. Крыса хайлвла убивает мелкого, он релогается и они его 2х1 убивают. Ублюдский поступок, и не понятно, на какую реакцию автор надеялся, разве что от таких же как он она будет положительной.

Я недавно на каче в бфа тоже с паладином дрался. Эта мразь нападала под мобами несколько раз. Естественно как только у него проседало хп оно сваливало и где то за домами хилялось и лезло снова. Естественно оно было в фул обвесе из тринек, колец и прочего, и все еще и зачаренное.
Просто это позорно, когда у тебя все условия для победы сливаться и драпать. Ну убил он меня естественно.
Вот у этого героя в ролике тоже самое. Убивает превосходящим по лвлу персом а на равного в крысу еще и рога за него впрягается.


лучше вот это посмотреть, тут хотя бы все к месту
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Сообщение от Raidboss:
Понимаешь, я не обсуждаю качество песни. Это все дело вкуса. Просто сюжет у клипа паршивенький. Крыса хайлвла убивает мелкого, он релогается и они его 2х1 убивают. Ублюдский поступок, и не понятно, на какую реакцию автор надеялся, разве что от таких же как он она будет положительной.
Что ты несешь? В этом клипе он в достаточно ироничной форме обыгрывает классическую ситуацию во вьетнаме, где вот так вот запросто хай левелы ганкают мелких. И когда мелких это достает они перелогиниваются на своих мейнов с мыслями- "вот я сейчас им наваляю!". И попадая своим мейном во вьетнам выхватывают еще и мейнами. Вот эти мысли и изложены в песне в виде монолога. Тут видеоряд второстепенен и ставился под текст. Ты если в английском слаб, хоть через гугл переведи и спроецируй на ролик.

Ты мне сейчас напоминаешь людей, которым надо объяснять суть анекдота. Знаешь, есть такие люди. После анекдота все посмеются, а один стоит с каменным лицом. Ему начинают по пунктам разжевывать суть, а он после каждого пункта говорит - "Ну и?".
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Сообщение от 2Int2:
Вот эти мысли и изложены в песне в виде монолога.
И в чем смысл этого ролика? Я выше уже написал, как это все выглядит. Конечно люди будут перелогиниваться, если их сливают без вариантов. Я думаю из за таких вот дебилов и ввели в бфа режим войны, а еще раньше пве сервера. Ну теперь эти герои могут сливать квестовых нпс, которые им сдачи тоже не могут дать, самоутверждаться.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от 2Int2:
а он после каждого пункта говорит - "Ну и?".
Может, просто анекдот тупой? Не на ту аудиторию. Вот "все" и смеются. Чей уровень ему подстать.
Последний раз редактировалось Fenharel; 20.12.2018 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Таверна "Гордость Льва" (мемы/приколы/видео/картинки)
Сообщение от Raidboss:
И в чем смысл этого ролика?
Я был прав с аналогией про человека не догоняющего анекдоты. Просто проходи мимо мил человек, у меня нет желания что то разжевывать и слушать в ответ - "Ну и?".
Ваши права в разделе