Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.10.2018 09:01
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от CatCatCat:
у корейцев есть как откровенно ужасные ммо, так и мировые шедевры,
ога , только вот после ланаги2(что была 15лет назад) они ничего толком высрать несмогли

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Они прикалываются что ли? У них она даже на видео тормозит!
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от Everett:
ога , только вот после ланаги2(что была 15лет назад) они ничего толком высрать несмогли
AION, BnS. Держу в курсе


Аватар для Aironch1k_renamed_1396926_14022022
Фанат
Регистрация:
29.06.2018
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от Deisei:
в тесо нет же графона, и нету п2в, а люди хатят нагыбать за счет доната
да это проблема
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Эксклюзив для Xbox one? O_O
То есть никаких писюшных читоров,и пиэсфошных неткодов? :)
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Ждем на гохе очередную партию агрессивных хомячков, восхваляющих игру

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
ну даж не знаю

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от DRI0LIN:
AION, BnS
айон был середнячком а котором быстро забыли и после 1.5 начал превращаться в лютейший трешак , бнс вообще слишком нишевый . где они обе сейчас ? и где ла2 . у меня подозрение что сейчас пик онлайна в еве больше чем в бнс и айоне вместе взятых

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от DRI0LIN:
AION, BnS. Держу в курсе
Не, это игры максимум среднего уровня. Я тоже не могу вспомнить корейские мморпг уровня Ла. Ла1 и Ла2 это топ игры.

Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от Everett:
айон был середнячком а котором быстро забыли
Сообщение от Niy:
Не, это игры максимум среднего уровня. Я тоже не могу вспомнить корейские мморпг уровня Ла. Ла1 и Ла2 это топ игры.
И вот опять... Л2 "легендарна" только у русских школьников.
На евро/Америке она никогда не была популярнее Аиона и БнСа. Про Корею я вообще молчу, даже там они никогда не была выше Аиона и БнС.
Даже старушка Л1 ВСЕГДА уделывала и уделывает Л2.
Вот свежий корейский топ за август:




Сообщение от Everett:
и где ла2 . у меня подозрение что сейчас пик онлайна в еве больше чем в бнс и айоне вместе взятых
Вот она ваша Л2, на 13 месте...


Аватар для koromisu_renamed_1239072_27012022
Читатель
Регистрация:
07.03.2016
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Путайте. Это такой же кусок дерьма, каким был обычный Блесс.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от DRI0LIN:
Вот свежий корейский топ за август:
Ты сравниваешь предпочтения у разных поколений людей. Очевидно что современные игры и предпочтения у игроков в корне отличаются от тех, кто было 10-15 лет назад. Мне не нравится то что выпускали после Ла2. Была надежда на АА, но она пошла не по тому пути хотя и вышла хорошей игрой, но не шибко интересной мне.

Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от Niy:
Ты сравниваешь предпочтения у разных поколений людей.
Ну мне как бы тут заливали про онлайн в этих играх СЕЙЧАС. Что даже сейчас Л2 уделывает эти 2 игры.
Пишите, что она "легендарна" на РУ, но не надо обобщать и превозносить игру больше, чем есть на самом деле

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Niy:
Очевидно что современные игры и предпочтения у игроков в корне отличаются от тех, кто было 10-15 лет назад.
Тогда как ты объяснишь доминирование многих лет Л1 над Л2?


Последний раз редактировалось DRI0LIN_renamed_1146486_13092022; 03.10.2018 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от DRI0LIN:
Что даже сейчас Л2 уделывает эти 2 игры.
Ла1-2 уделывала бы и сейчас все эти игры подтяни графику и физику в них до современного уровня. Да хотя бы до уровня ArcheAge. Ла2 устарела во всех смыслах (и даже я будучи фанатом этой игры не могу уже в неё играть, поскольку это пиксели и унылая физика). + у современной молодёжи нет столько времени на гринд как раньше. Поэтому сессионки сейчас популярны как никогда. Как вообще можно сравнивать всерьёз игру 15 летней давности и современные игры? Они чисто с технической стороны на порядок сильнее. Но они по-моему мнению хуже с точки зрения идей и их реализации. Я считаю лучше Ла1-2 ничего не придумали.
Сообщение от DRI0LIN:
Тогда как ты объяснишь доминирование многих лет Л1 над Л2?
Культурные особенности разных народов. У нас Ла1 непопулярна, а у них наоборот Ла2 непопулярна.

Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от Niy:
Культурные особенности разных народов. У нас Ла1 не популярна, а у нас наоборот Ла2 популярна.
Ну вот мы и возвращаемся к:
Сообщение от DRI0LIN:
Пишите, что она "легендарна" на РУ, но не надо обобщать и превозносить игру больше, чем есть на самом деле
Я уже расписал все, продолжать смысла нет.


Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от DRI0LIN:
Я уже расписал все, продолжать желания нет.
А я тебе выше ответил:
Сообщение от Niy:
Ла1-2 уделывала бы и сейчас все эти игры подтяни графику и физику в них до современного уровня. Да хотя бы до уровня ArcheAge. Ла2 устарела во всех смыслах (и даже я будучи фанатом этой игры не могу уже в неё играть, поскольку это пиксели и унылая физика). + у современной молодёжи нет столько времени на гринд как раньше. Поэтому сессионки сейчас популярны как никогда. Как вообще можно сравнивать всерьёз игру 15 летней давности и современные игры? Они чисто с технической стороны на порядок сильнее. Но они по-моему мнению хуже с точки зрения идей и их реализации. Я считаю лучше Ла1-2 ничего не придумали.
Элементарно дружище, делаешь для Ла2 современную графику и физику без принципиальных изменений в игровом мире и игра будет в топе ещё хз сколько лет. Уверен оставит позади всякие БДО, АА, БНС и пр. А играть в то, что вышло 15 лет назад и сравнивать это с современными играми несерьёзно.

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от Niy:
Элементарно дружище, делаешь для Ла2 современную графику и физику без принципиальных изменений в игровом мире
ога , только вот ещё надо богомерзкий ГОД отактить .



Сообщение от Niy:
Уверен оставит позади всякие БДО
от бдо ждали полноценного наследника старой ла2 с норм пвп системой и прочими ништяками , вышла игра для аутистов солодрочеров и донатеров

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от Everett:
вышла игра для аутистов солодрочеров и донатеров
Так Л2 такой же была в своё время
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от Kravich:
Так Л2 такой же была в своё время
адекватные дропать начали с вводом карамелек когда она ещё была п2п и таки там было пвп за споты вместе с пк и аука там небыло были хренотонны торгашей что опереляли цены а не заботливый кореец .

если нюфаги незастали когда ла2 была норм , это незначит что она всегда была убогой послегодовской хернёй от илоны погрязшей в донате

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от Everett:
если нюфаги незастали когда ла2 была норм
Я на с1 в ЛоА на Кариках качался, так что не надо мне рассказывать о том, какая там л2 была

Добавлено через 30 секунд
Там кстати Блесс на ф2п переводят скоро
Последний раз редактировалось Kravich; 05.10.2018 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от Kravich:
так что не надо мне рассказывать о том, какая там л2 была
ну так и не пиши фигню

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от Everett:
адекватные дропать начали с вводом карамелек когда она ещё была п2п и таки там было пвп за споты вместе с пк и аука там небыло были хренотонны торгашей что опереляли цены
Адекватные дропнули уже на C4, а то и раньше. На тот момент появился выбор. И публика выбрала возможность развлекаться в уже придуманных атракционах, вместо постройки оных.
Сообщение от Niy:
делаешь для Ла2 современную графику и физику без принципиальных изменений в игровом мире и игра будет в топе ещё хз сколько лет
Нет.
Сообщение от Niy:
Ла1-2 уделывала бы и сейчас все эти игры подтяни графику и физику в них до современного уровня. Да хотя бы до уровня ArcheAge. Ла2 устарела во всех смыслах (и даже я будучи фанатом этой игры не могу уже в неё играть, поскольку это пиксели и унылая физика)
В Корее, напомним, Ла1 популярнее Ла2 (а это графика ещё хуже, хотя по сути Ла1 ещё и изометрия)
В Европе/Америке Ла2 никогда и не была популярна. Там были популярны EQ, WoW, прочие подобные игры для "унылых ПвЕ-шников"
Основная доля игроков Ла2 - РФ и СНГ. Т.е. вам уже писали, что это могла быть бы "лучшая ММО в РУ регионе" не более того, да и то совсем не факт - публика поменялась.
Сообщение от Niy:
Но они по-моему мнению хуже с точки зрения идей и их реализации. Я считаю лучше Ла1-2 ничего не придумали.
Каких идей ? Простите.
Убогое количество квестов (которые по сути ещё и на 80% бесполезны), малость замков, кое-какие инструменты для торговли, общения, обмена. Всё! Вся развлекуха далее придумывалась игроками в пределах возможностей игры. Политика (на форумах, чатах, личке), защита територий, войны - всё это заслуга по большей части игроков, а не игры как таковой, где без клана или статика ты был обречён на бесконечный беззащитный фарм однотипных мобов.

Да, она была красивой (на то время), интересной (на то время), но нынешние игры предоставляют больший инструментарий и кол-во контента, чем Ла2, единственным плюсом которой в наше время являются пляски с фри-пвп. Очень спорным плюсом, но всё же.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от nanyako:
где без клана или статика ты был обречён на бесконечный беззащитный фарм однотипных мобов.
А это разве плохо для ММОРПГ?
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от Kravich:
А это разве плохо для ММОРПГ?
Когда это возможность - это хорошо. Когда это необходимость - нет.

Ну и я могу себя немного уточнить "без хорошего клана/статика", а в них часто было попасть сложно/нереально.

Или ты про бесконечный фарм мобов ? Тогда шутка оценена

P.S. А в Блесс ПвП было посредственным, лагучим и бесполезным.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Не путайте Bless Unleashed с Bless Online
Сообщение от nanyako:
Когда это возможность - это хорошо. Когда это необходимость - нет.
Ну так в этом и суть жанра в целом, где ради достижения каких-то целей, тебе нужно кооперироваться с другими игроками. Да и то, л2 тебя не ограничивала, хочешь быть хикканом соло-дрочером, флаг тебе в рук... только будь готов к тому, что дяди, которые всё же могут в общение, будут тебя на спотах гнобить.

Ваши права в разделе