Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
iPhone X [флуд/холивар]
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 17.10.2017 22:25
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Nisekoi:
почему ты думаешь, что я буду отвечать на твой никчемный коммент?
можешь не отвечать , яблогосподам ведь думать запрещено
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
ты можешь думать о чём угодно, если это iPhone

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Если бы вы были филиппинцами, то в этом топике вас бы бомбило в 3 раза сильнее
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: iPhone X [флуд/холивар]
...отнёс SE в ремонт - даже в авторизированном не знают что с ним Пока его плющить начинает на 1-20% заряда, нужно сливать и брать 7 или 8
P.S. никто 7 на iOS 10 не продаёт?

Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от gogijan:
Если бы вы были филиппинцами, то в этом топике вас бы бомбило в 3 раза сильнее
А ценник по аппарату ростеста?

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
Если бы вы были филиппинцами, то в этом топике вас бы бомбило в 3 раза сильнее
Россию зачеркни, напиши москва

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Nisekoi:
Россию зачеркни, напиши москва
да не, тут за недельку-две изи, так что правильно написана роиссия

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
xXx

круче
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: iPhone X [флуд/холивар]
порнуха чтоли ?
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от falcon ?):
да не, тут за недельку-две изи, так что правильно написана роиссия
За 1,5 месяца в провинции нереально

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Nisekoi:
За 1,5 месяца в провинции нереально
Да и в Москве не просто. Там же еще и на душирак отложить надо, и койку где-то арендовать
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Nisekoi:
За 1,5 месяца в провинции нереально
я из провинции, реально :)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от falcon ?):
я из провинции, реально :)
Я не говорю, что это невозможно, я говорю, что средняя зп и даже зп в 3-4 раза выше средней этого не позволяет. Можно и на яхту за день заработать, никто не спорит

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Xperts
Show time
Регистрация:
28.02.2013
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За публикацию полезных материалов по Lineage 2 Classic
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Минутка интересной статистики.
В мухосранске, откуда я родом, средняя зп по городу 20000. В Москве по официальным данным 33000, по неофициальным 60000. В моей сфере чуваки с минимальным опытом работы (6 - 12 месяцев) могут иметь по 80000 (хотя чаще - меньше).

AMC season 4 - 2nd place [BPBH team]
Lineage2 - Cadmus - Xperts - SWS (Hero x3) -
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: iPhone X [флуд/холивар]
то есть они довольно таки быстро могут заработать на мансарду ?
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от TiraelXI:
то есть они довольно таки быстро могут заработать на мансарду ?
Получается только они (не представляю, что за сфера деятельности, депутат областной думы может) по этой статистике и могут заработать за 48 дней на ифон, если не тратиться. Если ты о программистах, то они не привязаны к какой-то области и не идут в счёт

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от TiraelXI:
то есть они довольно таки быстро могут заработать на мансарду ?
Мансарду в ипотеку можно брать через месяц, если банк согласится. Делов-то
Но сейчас взять самсунг в лизинг будет даже проще, чем мансарду в ипотеку
Не понимаю почему эпл ещё не повторил этот ход в России

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
абрамович так то с чукотки, вот где айфонами сорят
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Nisekoi:
Я не говорю, что это невозможно, я говорю, что средняя зп и даже зп в 3-4 раза выше средней этого не позволяет. Можно и на яхту за день заработать, никто не спорит
а не надо путать теплое с мягким.
Студент не должен получать 100к в месяц.Неквалифицированный рабочий как бы тоже.
Пожаловаться могут работники гос учреждений, где средняя зарплата та самая "средняя"...

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от falcon ?):
а не надо путать теплое с мягким.
Студент не должен получать 100к в месяц.Неквалифицированный рабочий как бы тоже.
Пожаловаться могут работники гос учреждений, где средняя зарплата та самая "средняя"...
то есть ты считаешь, что данная статистика, показывающая именно средний заработок населения - достоверна? Я не думаю, что они учитывают расходы людей, а именно разделили стоимость ифона (88 к минималка) на среднюю ЗП и получилось 48 дней, то есть средняя ЗП по России по их версии - 55к, без учета того, что людям нужно тратить часть этой суммы на налоги и чтобы не сдохнуть. По оффициальным данным эта ЗП равняется 40 к, вопрос - откуда их статистика? Не знаю, что у тебя за провинция, но в нашей в 30 к средней ЗП я поверю, не более.

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от Nisekoi:
то есть ты считаешь, что данная статистика, показывающая именно средний заработок населения - достоверна? Я не думаю, что они учитывают расходы людей, а именно разделили стоимость ифона (88 к минималка) на среднюю ЗП и получилось 48 дней, то есть средняя ЗП по России по их версии - 55к, без учета того, что людям нужно тратить часть этой суммы на налоги и чтобы не сдохнуть. По оффициальным данным эта ЗП равняется 40 к, вопрос - откуда их статистика? Не знаю, что у тебя за провинция, но в нашей в 30 к средней ЗП я поверю, не более.
так, давай начнем с того, кем должен работать человек, чтобы получать больше 30

Если мы берем квалифицированного специалиста (~5 лет опыта), то он заработает на айфон за полтора месяца без проблем.
Если мы берем продавца или штукатура, то схера ли он должен зарабатывать на лучший телефон в мире?

Обман про среднюю зп идёт в гос секторе, где средняя зарплата складывается из завышенных окладов верха и заниженных низа, но в бизнесе платят те деньги, которые ты должен получать. Остальным надо пересмотреть свой взгляд на жизнь...

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Про штукатура мимо. Хороший штукатур может очень хорошо поднимать. Пока не придумали робота который согласится работать штукатуром.

Лично я даже за большие деньги на эту работу не соглашусь

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: iPhone X [флуд/холивар]
самозанятые спецы в рабочих профессиях подымают побольше белых воротничков. Попробуйте в хате сделать ремонт или дом построить для осознания этого факта
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: iPhone X [флуд/холивар]
лол сижу читаю посты инжинеров валютных илитных и просто ору в лицо. Штукатур ему не работник ахахах ржу вот ведь инкубаторские
Правильно Гоги написал - в НАШЕ время хороший специалист с руками зарабатывает В РАЗЫ больше "офисных работников" с высшим образованием.

Я к примеру одно время работал в море. Так там в иностранных компаниях зарплаты вообще космические. Самая маленькая рабочая должность (масло всякое подтирать и гавно) - уже от 100к руб/мес. Капитан же мой за 4 месяца контракта зарабатывал по 3,5-4 миллиона. Так что сидите дальше со своими кредитными айфонами и столичными офисными понтами Ах ну да и не забудьте вовремя погасить кредит

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: iPhone X [флуд/холивар]
Сообщение от gogijan:
самозанятые спецы в рабочих профессиях подымают побольше белых воротничков. Попробуйте в хате сделать ремонт или дом построить для осознания этого факта
Да *?:"*№?:*?:№!!!! Да они там хапуги ещё те!

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Ваши права в разделе