Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 25.09.2018 14:02
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от PhantomButthurt:
Геймплей это никак не меняло. До получения снегоступов - жмешь ротацию > жмешь бурст > жмешь ротацию, после получения - жмешь ротацию > жмешь бурст > жмешь ротацию. Геймплей опять же это никак не меняло.Выбегать из говна тебе бы приходилось в любом случае, так что изменений минимум(если вообще не 0). ММ итак не бегал. Это в БМе они хоть как-то меняли геймплей, потому что ему не было необходимости стоять на месте.Тоже какое-то сомнительное изменение геймплея.
В том же мем-билде ты жмешь кнопки по-другому под бурстом, чаще бурст - чаще меняется ротация.

Без придаза надо было оббегать паки, с придазом на это можно забить, также под придазом можно было играть в лон вульфе и мобы тебе не удлиняли каст.
Также можно рассмотреть высокие ключи, где без придаза ММ дох, а с придазом выживал.

Я себе делал вики-ауру на отслеживание прока перчей, чтобы понимать, когда можно бежать, когда нет.
Ты, видимо, этим не заморачивался, и твой геймплей это не меняло.

В ММ можно было вполне сносно бегать в момент набора фокуса, с корнями перебежки сводились к минимуму.

Даже тот же плащ бафал твой фокус после использования абилки арта (т.е. ты решал, когда лучше использовать данный бонус), а кольцо с аргуса требовало вменяемые трейты во втором тире реликов.

Причем это только 1 спек ханта.
Какие 7 легендарок, не влияющих на геймплей, были у БМ?

* не троллинг.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Aesde:
В том же мем-билде ты жмешь кнопки по-другому под бурстом, чаще бурст - чаще меняется ротация.

Без придаза надо было оббегать паки, с придазом на это можно забить, также под придазом можно было играть в лон вульфе и мобы тебе не удлиняли каст.
Также можно рассмотреть высокие ключи, где без придаза ММ дох, а с придазом выживал.

Я себе делал вики-ауру на отслеживание прока перчей, чтобы понимать, когда можно бежать, когда нет.
Ты, видимо, этим не заморачивался, и твой геймплей это не меняло.

В ММ можно было вполне сносно бегать в момент набора фокуса, с корнями перебежки сводились к минимуму.

Даже тот же плащ бафал твой фокус после использования абилки арта (т.е. ты решал, когда лучше использовать данный бонус), а кольцо с аргуса требовало вменяемые трейты во втором тире реликов.

Причем это только 1 спек ханта.
Какие 7 легендарок, не влияющих на геймплей, были у БМ?
Ха. С такими обьяснениями как у тебя у меня у монка половина азерит талантов первого тира меняет геймплей ( это я просто нуб и у меня шмотки в основном с 3мя слотами, когда будет 5 геймплей ваще поменяется значит.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Хикура:
Скучный, какой ник твоего бм ханта?
Его знает только Саломея.

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от PhantomButthurt:
Геймплей это никак не меняло.
Смотря с чем сравнивать. если с азеритовыми талантами то что угодно меняло геймплей)
Плюс учитывай что ветки талантов артефакта нет и сетов из рейдов нет, то есть то что есть к нему в этом плане требования на много выше должны быть чтобы это компенсировать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 05.10.2018 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Skuchniy:
Его знает только Саломея.
Ее тут давно нет. Так что давай, выкладывай
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Aesde:
В том же мем-билде ты жмешь кнопки по-другому под бурстом, чаще бурст - чаще меняется ротация.
Это изменение геймплея от талантов, а не от легендарки.
Сообщение от Aesde:
Без придаза надо было оббегать паки, с придазом на это можно забить
Забивал на это и без придаза.
Сообщение от Aesde:
Также можно рассмотреть высокие ключи, где без придаза ММ дох, а с придазом выживал.
Геймплей это никак не меняло.
Сообщение от Aesde:
Ты, видимо, этим не заморачивался, и твой геймплей это не меняло.
То есть геймплей меняет викаура, а не перчатки ?
Сообщение от Aesde:
т.е. ты решал, когда лучше использовать данный бонус
Артефактная абилка была вверху по приоритету и плащ приоритет не менял никак.
Сообщение от Aesde:
кольцо с аргуса требовало вменяемые трейты во втором тире реликов
Геймплей это никак не меняло.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Хикура:
Ее тут давно нет. Так что давай, выкладывай
Больше никто не заслужил. У моего ханта 6 героиков и 367илвл.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.

вот там комментарии под видео одно загляденье читать. Наверное все хейторы собрались и вов гнобят.
Цитата:
Mad Max23 часа назад

***** этот ваш хазикостас, несет какой то бред и совершенно не понимает проблем вова. Чего стоит только одно решение — не возвращаться к старому контенту, как будто старый контент это уже не вов. Лоадскрины до сих пор в низком разрешении в формате

[COLOR=var(--ytd-comment-text-color)] 4:3, маунт водомерка постоянно проваливается под воду, подводные маунты какого то хера дисмаунтят, если модплыть к поверхности воды. Да и сама вода на воду совершенно не похожа, текстуры квадратные, а он все про свою броню да какие они все классные рассказывает[/COLOR]
Цитата:
jalit shurhen1 день назад (изменено)
Почему не слова о лагах и падении сервера в World PvP? То что при битве рейд на рейд(40х40) лагает вне зависимости от конфигурации ПК! А если будет больше, чем рейд на рейд(40х40+ или 80х80) сервер сначала у всех фризит, а потом у всех дисконект ^^ Этож совсем не проблема))) кому пруфы нужны на еу форуме есть тема в разделе "technical support" https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17622252204

Цитата:
Masell1 день назад (изменено)

Гкд повлияло определенно на одно, я отменил подписку, слишком скучно стало!Казуальный легион, я как то прожевал, но это сорян не смог,также с Тиглем наигрался, С азеритовыми шмотками не нашел мотивации играть в это, может вернусь в конце аддона, не точно!А может, я просто повзрослел, С Бк на игре!

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Raidboss:
Наверное все хейторы собрались и вов гнобят.
По всему миру еле 10ток собрали, остальные счастливы

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Я вижу, как все счастливы, угу.
Аватар для Кролик Хэппи
Кролик Хэппи
Guest
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
сёдня чёрный песок схоронили, вечеринка продолжается, ждём классик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Skuchniy:
Саломея.

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Кролик Хэппи:
сёдня чёрный песок схоронили
ОНО еще шевелится, рано хоронить)
Последний раз редактировалось Дитрум; 15.10.2018 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Надеюсь вов судьба черного песка не постигнет

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Skuchniy:
Надеюсь вов судьба черного песка не постигнет
Сейчас во всех новостях появилась инфа, что там 1,7 миллиона человек всего играет.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Дитрум:
Сейчас во всех новостях появилась инфа, что там 1,7 миллиона человек всего играет.
Уже разобрали вчера, что это фейк (что подтвердили и Близзард, и автор этой "новости")

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Kjuubi:
Уже разобрали вчера, что это фейк (что подтвердили и Близзард, и автор этой "новости")
Это ты там что то разобрал и тему закрыл. А по факту автор этой новости стал открещиваться от нее только после общения с близами, что наталкивает на мысль, что на него надавили.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от 2Int2:
Это ты там что то разобрал
Сообщение от 2Int2:
автор этой новости стал открещиваться от нее
Ну так "я" или "автор"? Автор на редите признал, что запостил фейк (который принялись тиражировать всякие не особо умные и неразбирающиеся в впоросе кадры) и написал опровержение
Сообщение от 2Int2:
только после общения с близами, что наталкивает на мысль, что на него надавили.
Угу, приехали на броневиках спецназовцы в футуристических костюмах и шлемах и надавили

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Kjuubi:
Ну так "я" или "автор"? Автор на редите признал, что запостил фейк (который принялись тиражировать всякие не особо умные и неразбирающиеся в впоросе кадры) и написал опровержение
Ты решил воспользоваться правами модератора, чтобы прикрыть тему, которая лично тебе не по душе.


Сообщение от Kjuubi:
Угу, приехали на броневиках спецназовцы в футуристических костюмах и шлемах и надавили
Зачем? Достаточно звонка от их юр. службы. Автор обладал фактически косвенными свидетельствами и при таком аппарате и бабле близы бы его размазали. Это очевидно. Равно, как очевидно, что близов явно потрогали за вымя и они крайне шустро начали шевелиться.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от 2Int2:
Ты решил воспользоваться правами модератора, чтобы прикрыть тему, которая лично тебе не по душе.


Явный провокационный фейк не стоит отдельной темы для "обсуждения" (тем более скатившаяся в срач почти с первых же постов)

Можете обсуждать этот вброс здесь (если @Дитрум не против )

Сообщение от 2Int2:
Достаточно звонка от их юр. службы
Ну а нефиг всякую клевету писать Автор признал, что писал чушь и клевету (хотя это итак было очевидно из "методики подсчёта" ), а как только понял, что это не останется просто шутеечкой и троллингом, а надо будет отвечать, быстренько сдулся и решил, что ну нафиг этот троллинг

Причём первый пост он так и не удалил (просто написал 2ой с опровержениями), так что не очень похоже, что его прям задавили и застращали Скорее чувак просто решил признать свою ошибку и показать, что он адекватен (хоть и делает иногда неверные подсчёты), чем прослыть на весь редит упорствующим против очевидного дурачком (заодно обозвал такими дурачками всех, кто повёлся на его первоначальные рассчёты )

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Kjuubi:


Явный провокационный фейк не стоит отдельной темы для "обсуждения" (тем более скатившаяся в срач почти с первых же постов)

Можете обсуждать этот вброс здесь (если @Дитрум не против )
Это по твоему мнению. Но ты решил навязать его всем. Ну а в срач пытаются свести любую тему любители актуала, которым ты потакаешь везде и они чувствуя свою безнаказанность еще не раз попытаются замять неудобные для себя темы.



Сообщение от Kjuubi:
Ну а нефиг всякую клевету писать Автор признал, что писал чушь и клевету (хотя это итак было очевидно из "методики подсчёта" ), а как только понял, что это не останется просто шутеечкой и троллингом, а надо будет отвечать, быстренько сдулся и решил, что ну нафиг этот троллинг
Утверждать клевета это или нет ты не можешь. Я вот в этой ситуации усматриваю явный самооговор автора новости после общения с представителями заинтересованной стороны. А по поводу методики, так сами близы и прокололись когда выложили АPI с дыркой, которой и воспользовался автор. Ясное дело, что уже уязвимость близы устранили и автор доказать ничего не сможет, зато получит массу гемороя. Но то с какой нервозностью близы начали реагировать на ситуацию тоже о многом говорит.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от 2Int2:
выложили АPI с дыркой, которой и воспользовался автор
Воспользовался и подсчитал какую-то рандомную фигню (умножая цифры из АПИ на взятые от балды коэфициенты )
Сообщение от 2Int2:
в срач пытаются свести любую тему
Не "любую", а заведомо провокационную
Сообщение от 2Int2:
Но то с какой нервозностью близы начали реагировать на ситуацию
С "какой"? Звякнули челу на редит? Оцени "нервозность" близов по шкале от 1 до 10 (можешь взять цифру с потолка )

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Kjuubi:
Воспользовался и подсчитал какую-то рандомную фигню (умножая цифры из АПИ на взятые от балды коэфициенты )
Это он тебе лично сообщил что он брал от балды, а что нет?


Сообщение от Kjuubi:
Не "любую", а заведомо провокационную
Ну да, ну да. Для актуальщиков любая тема, которая не называет БфА лучшим из аддонов провокационная.


Сообщение от Kjuubi:
С "какой"? Звякнули челу на редит? Оцени "нервозность" близов по шкале от 1 до 10 (можешь взять цифру с потолка )
У тебя бурная фантазия. Вот смотри как можно было спокойно общаться в той теме. Но нет же. В любом случае бомбануло и у актуальщиков на гохе и уж точно у близов. Значит все правильно чувак тот сказал.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от 2Int2:
Это он тебе лично сообщил что он брал от балды
Он сам это написал
Сообщение от 2Int2:
Для актуальщиков любая тема, которая не называет БфА лучшим из аддонов провокационная.
Эй, не провоцируй, лучший же аддон Легион!
Сообщение от 2Int2:
и уж точно у близов
У тебя есть инсайд из офиса Близов? Может статься, что Близзы даже ничего ему и не говорили, а он это выдумал и наврал, а все повелись и начали шептаться про давление

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Kjuubi:
Он сам это написал
Что ему сказали, то и написал.
Сообщение от Kjuubi:
Эй, не провоцируй, лучший же аддон Легион!
Вполне возможно. Там хоть онлайн не скатывался к 1,7 млн пользователей. Хотя кто ж его знает, там не было достоверной инфы, а сейчас есть.
Сообщение от Kjuubi:
У тебя есть инсайд из офиса Близов? Может статься, что Близзы даже ничего ему и не говорили, а он это выдумал и наврал, а все повелись и начали шептаться про давление
Так ты определись - врет он или правду говорит.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от 2Int2:
А по факту автор этой новости стал открещиваться от нее только после общения с близами, что наталкивает на мысль, что на него надавили

Есть соответствующие статьи о подрыве деловой репутации, оперировании непроверенными фактами, клеветничестве и т.д. Судится с такой крупной корпорациях? ну разве что во влажных мечтах школьников, которые видят там себя несущими правду в масс, победителями ит.д. А по факту любой дорогой адвокат с говном смешает за 15 минут. Лично я не особо верю, чтобы какой-то мододел имел доступ к информации об онлайне игры.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Время первых. World of Warcraft: Battle for Azeroth.
Сообщение от Дитрум:
Есть соответствующие статьи и подрыве деловой репутации, оперировании непроверенными фактами, клеветничестве и т.д. Лично я не особо верю, чтобы какой-то мододел имел доступ к информации об онлайне игры.
Возможно. Изначально он утверждал, что собрал статистику через набор инструментов для мододелов, которые близы выложили с дырой. Поскольку доказательства косвенные он и врубил заднюю, как раз чтобы не быть обвиненным в клеветничестве. Конечно цифры им приведенные могут быть и неточными, но тенденцию они характеризуют, имхо.

Ваши права в разделе