Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.10.2018 19:18
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
А пользователям стоит ждать тонну нового контента


Алан Дабири (Alan Dabiri), являющийся игровым директором MOBA Heroes of the Storm, опубликовал на официальном форуме игры открытое письмо, в котором сообщил, что его работа на занимаемой должности подошла к концу. Пока остается неизвестно, кто именно займет освободившееся кресло, а сам Алан уже начал осваиваться в новой команде, где несколько месяцев назад получил аналогичную должность.

Создатель поблагодарил своих бывших коллег, с которыми ему довелось работать. По словам Дабири, Heroes of the Storm находится в надежных руках людей, преданных своей работе. Благодаря невероятной увлеченности проектом и поддержке от комьюнити они способны сделать игру еще лучше, чем она является сейчас.

Кроме того, Алан обмолвился, что пользователей ждет целая тонна нового невероятного контента, выход которого запланирован до конца текущего и в начале следующего года. Ему самому не терпится опробовать грядущие новинки.
Последний раз редактировалось Kloe; 15.10.2018 в 10:57.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Тонна невероятного контента, это наверное пара героев и может новая карта
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Хейт удален.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Oshi:
"Тонна" контента в мертвой игре.
Фанбои могут не отвечать на мой пост. Вы не сможете доказать обратное.
Ваще не фанбой и игра не мёртвая а наоборот она только набирает всё больше и больше народу...Поигрываю в неё почти с релиза
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Oshi:
"Тонна" контента в мертвой игре.
Фанбои могут не отвечать на мой пост. Вы не сможете доказать обратное.
То, что она мертвая - это понятно, но для меня она единственная моба, в которую приятно на расслабоне зайти и сделать пару квестиков.

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Oshi:
"Тонна" контента в мертвой игре.
Фанбои могут не отвечать на мой пост. Вы не сможете доказать обратное.
А чего мертвая? Можно поподробней?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Shredder-vs:
Ваще не фанбой и игра не мёртвая а наоборот она только набирает всё больше и больше народу...Поигрываю в неё почти с релиза

ну ты давай завязывай с наркотиками
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
жаль, что Близы не смогли в мобу
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Nisekoi:
в которую приятно на расслабоне зайти и сделать пару квестиков.
потому что она для бурундучков? близы давай досвидания
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Давно пора! Надеюсь, что новый директор внесет необходимые правки в базовые механики игры, и Герои Шторма, получив эти механики, которые, не побоюсь этого слова, чуть ли не определяют жанр, перестанут быть обрезанной версией нормальной МОБА!
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от CatCatCat:
жаль, что Близы не смогли в мобу

Как раз смогли. Единственная моба, в которую хочется зайти на парочку быстрых каточек из-за которых не улетаешь на луну.


Сообщение от Sonatix:
А чего мертвая? Можно поподробней?

Не обращай внимание на дурачка. Он же сам написал, что ему доказательства и доводы к своим словам он так же не предоставит.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от с3м:
Хейт удален.
а зря

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Kloe:
Алан уже начал осваиваться в новой команде, где несколько месяцев назад получил аналогичную должность.
Надеюсь речь не о команде Д4
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Winterhearted:
Давно пора! Надеюсь, что новый директор внесет необходимые правки в базовые механики игры, и Герои Шторма, получив эти механики, которые, не побоюсь этого слова, чуть ли не определяют жанр, перестанут быть обрезанной версией нормальной МОБА!
А чего обрезанной? МОБА с самобытной механикой, в отличии от всех остальных моб которые являются клонами друг друга. Она завоевала свой круг любителей, зачем в ней что-то менять? Зачем очередной клон доты? Не нравится - бегайте в дотан, его вроде пока не закрыли. Зачем лезть туда где не нравится со своими рекомендациями?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Sonatix:
А чего обрезанной? МОБА с самобытной механикой, в отличии от всех остальных моб которые являются клонами друг друга. Она завоевала свой круг любителей, зачем в ней что-то менять? Зачем очередной клон доты? Не нравится - бегайте в дотан, его вроде пока не закрыли. Зачем лезть туда где не нравится со своими рекомендациями?
Я вот сейчас не много начал играть в хотс, самое херовое что бросилось в глаза - покупка персонажей. Я вот допустим зашел в рейтинг и там доступны персонажи которых я купил. А если играть быструю, там хотя бы есть еженедельные бесплатные герои и хоть как то разбавляет пул героев.

И как то не весело заходить на рейтинг, где у человека у которого все персонжаи куплены - преимущаство, потому что как не крути есть сильные\метовые персонажи которых нужно открывать

Может для людей у которые давно играют и все открыто ок, но вот новичкам в такой ситуации не сильно весело...
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Daminion:
потому что она для бурундучков? близы давай досвидания
не зря ты у меня в игноре, спс что помог найти галочку для полного скрытия активности
ты даже не представляешь, насколько я не бурундучок в мобах, тебе до моего уровня и жизни не хватит

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Sonatix:
Не нравится - бегайте в дотан, его вроде пока не закрыли.
Есть еще ЛоЛ, ХоН, Смайт
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Nisekoi:
тебе до моего уровня
1-1 вперед ,я таких повидал достаточно, смею заметить я себя папкой не называл

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PerCheck:
а зря


Добавлено через 38 секунд
Сообщение от morozkind:
которого все персонжаи куплены - преимущаство
Последний раз редактировалось Daminion; 14.10.2018 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Ну да, щас бы в доте поставить покупку персонажей и дать говно персонажей за низкую стоимость. А метовых персонажей либо купить, либо открывать...
На этом похоже баланс хотса и строится...
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Убежал с тонущего корабля.
На самом деле сейчас Моба жанр в упадке и медленно теряет популярность. В Хотс приятно погонять с друзьями на раслабоне попивая пивко. Это не хардкор игра, а чисто по приколу поиграть и Расслабиться
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от morozkind:
Я вот сейчас не много начал играть в хотс, самое херовое что бросилось в глаза - покупка персонажей. Я вот допустим зашел в рейтинг и там доступны персонажи которых я купил. А если играть быструю, там хотя бы есть еженедельные бесплатные герои и хоть как то разбавляет пул героев.

И как то не весело заходить на рейтинг, где у человека у которого все персонжаи куплены - преимущаство, потому что как не крути есть сильные\метовые персонажи которых нужно открывать

Может для людей у которые давно играют и все открыто ок, но вот новичкам в такой ситуации не сильно весело...
Ну в покупке метовых персонажей не вижу проблем. Их не так уж и много, а вот лезть в рейтинговую после десятка игр, ну это как то не ок совсем.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Winterhearted:
Есть еще ЛоЛ, ХоН, Смайт
Ну тогда вообще не вижу проблем. Я ведь не в курсе что для вас идеал. А ХотС пусть остается ХотСом.
Последний раз редактировалось Sonatix; 15.10.2018 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Проехали
Гигант мысли
Регистрация:
16.04.2016
GoHa.Ru III Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Kloe:
Алан Дабири (Alan Dabiri), сообщил, что его работа на занимаемой должности подошла к концу.
Нам будет тебя не хватать.




Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от mAxzik:
Убежал с тонущего корабля.
На самом деле сейчас Моба жанр в упадке и медленно теряет популярность. В Хотс приятно погонять с друзьями на раслабоне попивая пивко. Это не хардкор игра, а чисто по приколу поиграть и Расслабиться
Но почему так никто и не ответит почему в упадке и почему тонущий (а в цифрах можно на сколько он уже потанул) и куда убежал, а если бы не убежал что бы произошло? Какие то пространные разговоры - убежал, тонущий, в упадке. В упадке относительно чего? В нем игроков не осталось или невозможно найти с кем поиграть? Что случилось то. Был такой проект Евольв формата 1 vs 3, вот там что бы поиграть онлайн приходилось списываться на форуме с чуваками и ждать пока зайдут (ближе к остановке серверов), вот это я понимаю тонущий корабль, и это действительно было проблемой. А тут игроков полно, так откуда же вы такие выводы делаете?
Re: Директор Heroes of the Storm покинул свою должность
Сообщение от Sonatix:
Я ведь не в курсе что для вас идеал.
При чем тут идеал? Просто сейчас ХоТС - это борщ без свеклы.


Сообщение от Sonatix:
в цифрах можно
можно
Цитата:
Heroes of the Storm
4 013 зрителей
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 15.10.2018 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Winterhearted:
При чем тут идеал? Просто сейчас ХоТС - это борщ без свеклы.


можно
Сейчас бы по твичу в час ночи мерить онлайн.

А так пару лет назад хотс смотрело в такое время 2к зрителей.
Так что обосрашка очередная от винтерхерда,впрочем ничего нового.

Ваши права в разделе