Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Новичок в Newerwinter online.
Автор темы: Мушкетер
Дата создания: 05.10.2018 15:41
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от тенёк:
говорите игра очень дружелюбная?
5к не хватит, я так понял они считают по дюпанным вещам с черного рынка там выгоднее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от тенёк:
говорите игра очень дружелюбная?)
Да. Главное не наступить на грабли, на которые может наступить новичёк

Раз уж тема для новичков, попробую рассказать как правильно (имхо конечно)

Несколько (!!!) раз в год проходят различные акции с бонусами при пополнении счёта



Таковы расценки без бонуса. 2000 рублей это 7260 Zen (т.к. стандартный бонус 660)

Однако с акциями при пополнее ты можешь получить +15-20% к количеству Zen и 1 месяц VIP бесплатно (для примера)

7260 + 20% = 8712

Ну и конечно дополнительные подарочки, которые вписываются в эту сумму (опять же нужно ловить акции, бонусы при пополнении и т.д.)



В шопе по сути есть лишь 2 штуки которые можно иногда закупать. Иногда - это в июне и ноябре, в "чёрные пятницы" (скидка 40% на всё)
Помимо этого летом в игре с мобов падают купоны на скидку 50% на определенные штуки в шопе (это мы не тут не учитываем)



3060 это 6 месяцев VIP с учётом скидки 40% скажем ближайшая в ноябре

Напомню что 8712 это 2000 рублей

Так же в игре можно покупать ключи по 20 или иногда по 50, раньше был набор 50 ключей + 1 месяц VIP в комплекте



С учётом скидки 40% 1147 - это цена 20 ключей.

Посчитаем! 2000 рублей = 8712 Zen. VIP на пол года стоит 3060 Zen. Даже внутри этой суммы у тебя остается 5652 Zen.
Акции со скидками 40% 2 раза в год - в июне и ноябре. Бонусы при пополнении счёта ещё чаще.

Хотя тс закинула допустим 5000, но проведем расчёт с 4000

4000 рублей это 13200 + 2000 (стандарный бонус) + 20% (акция) = 18240 Zen
Ещё раз напомню что 6 месяцев VIP стоят 3060

Из нового в шопе появились наборы знаков из которых падают 1 фиольный знак для маунта (А может (!!!) выпасть и сразу 2-3). По 300 Zen с учётом скидки 40%



Их безусловно можно толкать на ауке, если не подойдут. Иногда падают очень ценные, которые стоят дорого в игровом смысле. Или перекинуть твинкам.

Вывод: пополнять счёт только при бонусах за оплату или акциям с подарочками, а тратить только на скидках 40% или 50% по купоничкам, которые падают иногда в ряде ивентов.
Таким образом можно сэкономить и даже небольшой суммы может хватить на целый год, при грамотной её трате, а не выкидывая деньги на ветер на бесполезные штуки.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Последний раз редактировалось ReindeeR; 13.10.2018 в 06:21.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от ReindeeR:
2000 рублей это 7260 Zen
То есть даже с бонусом тебе надо 6.5 тысяч рублей только на 1го маунта

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Новичок в Newerwinter online.
Странный ты чел. Судя по всему в Невер ты не играл но свое мнение отстаиваешь с маниакальным упорством. Открою тебе тайну из 100% владельцев рыжих маунтов 90% получили их не за донат а игровым путем. И откуда непонятная инфа что 100к аб это лимит заработка в день? 100к это всего лишь лимит роспыла и то в следующем модуле его уберут вроде. По поводу заработка аб то есть масса других способов, начиная от крафта и заканчивая элементарным барыжничеством.
Не все так радужно как пишут твои оппоненты но в одном они точно правы: игра стала ориентированна на новичков и потратив пару -тройку месяцев новички довольно комфортно чувствуют себя по сравнению со старичками без особых вложений.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Кортес:
Странный ты чел
Ничего странного что оправдываться пришел чел 1 сообщением, который пишет дичь про дроп рыжего маунта который 0.000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00001% шанса из 30 коробок в месяц.

Вобще все ок, во вторых каждый может зайти и сам убедиться в чьем посте больше правды. Остальной пост из разряда "дед мороз существует".

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Skuchniy:
Ничего странного что оправдываться пришел чел 1 сообщением
Его 1 сообщение уж получше твоих 63,987

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от ReindeeR:
Его 1 сообщение уж получше твоих 63,987
Очень мило тебя колбасит постоянно при моем появлении, продолжай.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Skuchniy:
Ничего странного что оправдываться пришел чел 1 сообщением, который пишет дичь про дроп рыжего маунта который 0.000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 00001% шанса из 30 коробок в месяц.

Вобще все ок, во вторых каждый может зайти и сам убедиться в чьем посте больше правды. Остальной пост из разряда "дед мороз существует".
Тебя случайно дебилы в детстве не кусали? . Перед кем по твоему я оправдываюсь? Перед тобой? Кто ты есть? Чел ты не скучный , ты веселящий однако Дичь пишешь как раз ты, поскольку для твоего скудного умишки рыжий маунт это верх достижения в невере, и как получить его ты не знаешь . Кроме как вытащить его с сундука. Но маунт фигня по сравнению с прокачкой МК , там первая профа может обойтись в 8-12кк , в зависимости от везения, а у некоторых открыты все профы, а рыжий маунт всего лишь 10-25кк, прикинь какая дичь. По твоему они одну почку продали или квартиру бабушки?
Я те больше скажу и те кто реально играл с обт подтвердят, что обычная снаряга на профы(фиол молотки и прочая хрень ) стоили по 1.5-3кк до 3го модуля, а их 4 штуки надо для одной профы, и народ без доната их покупал на все профы)) Во дичь то,да? Где же они аб то брали? Наверное от деда мороза
По поводу моего одного поста, дык я просто не смог пройти мимо твоего кретинизма с кучей букофф по поводу Невера, который люди по ошибке могут принять за мнение умного человека. Хотя я думаю что ты своим опусом гордишся. Особенно порадовало что тебя с ги кикнули за сутки отсутствия, . У меня твины на которых я захожу раз в месяц для молитвы в каких-то нубо ги по месяцу и больше живут и никто их не кикает, а тебя сразу кикнули. Так что ж у тебя то за перс в Невере что его даж с нубо ги на второй день кикнули?
И что значит что в Невере данжи не для одевания? Где по твоему народ одевался с 1го модуля? Тогда еще не было МК. Это в м14 в Боровии всем новичкам шмот дали на шару начальный и за нубо печати открыли практически топ шмот. И ты еще пишешь что-то о Невере ? Да тебе только доклады о влиянии онанизма на потусторонний мир читать перед глухонемой аудиторией.
По твоему профы бесполезные? Я ушел с Невера в М6 оставив на персе только в аб 48кк которые принесли мне профы вообще без доната. Вернулся перед М14 и спокойно прокачал МК 5проф и захожу пару раз в неделю, просто жду М15, иногда хожу в данжи,иногда барыжу. Профы даже сейчас позволяют зарабатывать, а у тебя они чет бесполезные. Мож с тобой чет не так?
Откуда у тебя инфа что берс требователен к шмоту? Карл берс требователен к рукам, к рукам и билду Карл Пока было пвп то на арене бывало что берсы в синьке роняли берсов в фиоле, и не однократно это было. Из той серии твой бред что без рыжего мауна в невере делать нечего ибо не успеешь никуда, куда ты собрался спешить торопыга? Для тебя инфа,фиол маунт+гильдийный дар на скорость = та же почти скорость что и на рыжем. Рыжий маунт ценен совсем другим и то не каждый
И о какой силе в 7000-7500 после одевания шмота Боровии ты пишешь? О мужской силе? Или о бессилии твоем. Я чесно хз, нет такой статы как сила ни в каком шмоте кроме артефактного но там совсем другие значение. В начальных статах есть но это совсем не то Есть могущество, но оно наганяется дарами ги и камнями,+билдом можно. Если ты об ОУП то это просто показатель уровня шмота и по сути не на что не влияет потому что для каждого класса свой билд, а для пвп и пве так же важны разные статы.
Причем что самое смешное что ты умничаешь по поводу Невера не имея там перса хотя бы 10-12к ОУП, и твой опус напоминает вопрос армянскому радио: Вы пили кока-колу-Нет но мой брат слышал как его друг рассказывал что видел как пьют кока-колу.
Ты прокачай перса в Невере, тогда чет будешь умничать, а так у тебя непонятные претензии на знатока Невера, но информация о нем на уровне школоты , которая нехрена не знает о предмете но пытается чет из себя строить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Борода
Фанат
Регистрация:
03.12.2017
Re: Новичок в Newerwinter online.
Найдутся же люд, который этот китайский высер защищают.
Последний раз редактировалось Борода; 14.10.2018 в 22:50.
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Борода:
Найдутся же люди, который этот китайский высер защищают.
Ничего китайского в нём нет и кстати в отличае от китайско-корейских игр он не ухудшается с годами, а скорее наоборот.
Поэтому у меня нет ностальгии по некому "ванильному" невервинтеру
И хотя М15 будет проходным, но уверен что сюрприз будет в М16 в следующем году, возможно даже с пвп и балансом на нём

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Кортес:
Тебя случайно дебилы в детстве не кусали?
Спросил бы в нормальном виде - мама вниз головой не роняла? Нет.
Сообщение от Кортес:
Перед кем по твоему я оправдываюсь?
Ни перед кем, у тебя выбора нет, младших работников постоянно нагружают такой работой, как продавцов в дешевых сетях заставляют и грузчиками работать. Сказали тебе в Криптик, что их бот не прокатил и кто то написал противоположный по смыслу пост, тебя послали на подмогу, типа как простой игрок расскажешь что рыжий маунт падает с каждой 2й сумки. Но это было ошибкой, посылать надо КМа полноценного если он есть, потому что они умеют посты писать хорошо складно похоже на правду, это их профессиональное качество, в отличии от рядовых сотрудников, которые дальше заученной методички 2 слова связать не могут складно и допускают нелепые ошибки. Но может он еще придет вслед за тобой.
Сообщение от Кортес:
Где же они аб то брали?
Кто они? В игре онлайна то немного, задонатили 6.5 тысяч рублей под акцию как мы выше посчитали на рыжего маунта хватит на 1го без ничего. Почку продавать не надо, нужно просто быть не разумным человеком.
Сообщение от Кортес:
и те кто реально играл с обт подтвердят
Что на обт было мне не интересно. я играл последние пару тройку лет.
Сообщение от Кортес:
дык я просто не смог пройти мимо твоего кретинизма с кучей букофф по поводу Невера, который люди по ошибке могут принять за мнение умного человека
Ну тут будет твое мнение против моего, я имею вес на форуме, ты нет, все просто.
Сообщение от Кортес:
Где по твоему народ одевался с 1го модуля?
В НВН почти все покупается на аукционе, попробуй поиграть.
Сообщение от Кортес:
и за нубо печати открыли практически топ шмот.
Он дает 8500 оупа, чтобы просто делать в Баровии квесты надо 11 500.
Сообщение от Кортес:
Профы даже сейчас позволяют зарабатывать
Чем конкретно?
Сообщение от Кортес:
Рыжий маунт ценен совсем другим
То есть у рыжего маунта нет максимальной прибавки к скорости и к статам?
Сообщение от Кортес:
дарами ги и камнями,+билдом можно.
Донатом.
Сообщение от Кортес:
но информация о нем на уровне школоты
Понимаешь тут в чем беда, человек который бессвязно пишет и вставляет кучу смайлов в текст, обычно он считается школьником.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Борода:
Найдутся же люди, который этот китайский высер защищают.
Я не защищаю Невер)) Для меня Невер без пвп не интересен. И вообще я зашел приценится к персу в совершенно другой игре
Но у меня есть вар в Невере, и до 6 модуля я много времени в нем проводил, и сейчас бывает захожу после 3х лет перерыва. Старикам которые в основном понимают как заработать аб, имеющим по 40+твинов для заработка просто там без пвп не интересно. А новичкам которым пве в радость , и которые только начинают играть Невер не самый худший вариант из-за низкого доната.
Просто наткнулся на опус Скучного, и увидел что чел несет полную ахинею с видом знатока. Ну и получился по сути совсем не нужный диалог
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Кортес:
Ну и получился по сути совсем не нужный диалог
Почему же не нужный, вполне в тему
А в последнем посте скучного по каждому пункту можно его носом повозить

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Новичок в Newerwinter online.
Скучный ты по ходу нудный, а не скучный.
Ну да припиши меня еще к ботам криптиков, таки тебя роняли. Насчет криптиков, нынешнего КМ и остальных с ихней компашки то скажу тебе по секрету , Азимут был настоящим КМ, а все кто был после него , включая и нынешних уважения не вызывают вообще, по крайней мере у меня. Чего только стоит тот момент что все нововведения связанные с М15 переводят и освещают сами игроки. И напрашивается вопрос а зачем вообще нужен КМ на ру. Но не о них сейчас речь.
Вопрос в том что ты пишешь бред , причем полный. Хз какой у тебя есть вес на форуме, но в данной теме у тебя его точно нет.
По поводу рыжих маунтов, у некоторых старожилов их несколько, и никто на них не донатил, просто народ не тупит как ты и спокойно зарабатывает свой лям аб за день и за месяц спокойно покупает рыжего маунта, ну или что там еще хочет.
Твоя проблема в том что ты не понимаешь как можно зарабатывать в Невере, потому тебе и кажется что все маунтов достали только из сундуков, а те не повезло
Насчет того что народ одевается с аука. А откуда шмот брался на ауке если не из данжей? Пвешники сперва одевались сами с данжей, а потом дроп выставляли на аук, где его покупали те кому не везло или те кто не хотел фармить. Пвп сеты вообще брались за печати.
По поводу оупа для боровии. Ну если для тебя проблема нафармить печатей храбрости которые падают в каждом данже, или на крайний случай купить на ауке фиол шмот который там по 5-7к аб, то хз тогда. Ты вообще в игру заходил? У меня твины есть по 7к полуголые, чем ты два -три года как пишешь там занимался? Ты такую хрень только здесь писать можешь, попробуй это на форуме Невера о своей беде рассказать. Тапками сможешь до конца жизни торговать.
Насчет заработка на профах. Честно хз как тебе объяснить, если ты за 3 года 8к оупа набрал и не знаешь как его без доната поднять до 13к то профы для тебя совсем космос будут. Просто скажу что торговля ресами для МК приносит неплохую прибыль. А там думай как хочешь потому что слепому не объяснишь какое солнце. Хотя думаю МК для тебя вообще непонятно,что это такое и зачем оно надо)
У рыжего маунта есть прибавка к статам, на 2к больше чем у фиол. За скорость я тебе уже объяснял. И если ты думаешь что народ покупает за 20кк маунта только ради 2к по статам то думаю ошибаешься. Дар ги дает прибавку в 8к ну это тебе так просто для общего развития.
Ну насчет того что 11.5к оупа нужно набирать донатом , это совсем бред.
Беда не в том что я выгляжу школьником в твоих глазах, хотя агентом криптиков или их сотрудником я по твоему тоже являюсь. Получается что я школьник- криптик который работает младшим сотрудником? Скучный ты прям гениальный парень. Ты меня раскрыл. Хотя с такой болезнью как у тебя заговоры ты думаю раскрываешь постоянно. Вот это реальная беда.
Как не крути ситуация получается бредовая, с одной стороны я который доказывает что 11к можно в легкую и без доната набрать, с другой стороны ты который за 3 года 8.5 оупа набрал.
Давай сделаем маленький эксперимент, ник у меня в Невере такой же, хотя лучше напиши свой с дескриптором, и время когда завтра будешь в Невере. Я куплю тебе шмот с аука тот что на распыл идет хотя с боровии у тебя должен быть не хуже , подарю пета фиол со шмотом, маунта синего со знаками, пару мелких камней в пушку и броню, 8е камни по кругу,хотя они у тебя и так должны быть, глянем твой билд. Вступишь в ги мелкую но с дарами. Все то что норм игрок в Невере получает за сутки, но ты не смог этого получить за 3года, и мы посмотрим на твой ОУП. Делаем скрин и выложим его здесь. И все станет для всех ясно. Кто из нас бред пишет а кто нет. Согласен?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Кортес:
куплю тебе шмот с аука тот что на распыл идет хотя с боровии у тебя должен быть не хуже , подарю пета фиол со шмотом, маунта синего со знаками, пару мелких камней в пушку и броню, 8е камни по кругу,хотя они у тебя и так должны быть, глянем твой билд. Вступишь в ги мелкую но с дарами.
Когда то во времена джунглей чалта, тобишь год назад я ему предлагал тоже самое, тем более что в складе ги была куча приманок для охоты (когда это ещё было актуально)
Ну а сейчас то с этим ваще халява. Туда-сюда побегать на охоте в баровии и сразу норм шмот, пушки ваще халявные за печати (и до 16 модуля новых пушек не завезут)
даже с кольцами теперь можно не париться, они будут падать со схватки с банком. Их можно будет и в пета напихать.

ЗЫ: помню поначалу всё пытался выбить осколок жезла...в итоге мне его просто подарили Кто бы мог подумать, что он до сих пор так и остался топовым

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Новичок в Newerwinter online.
Да сейчас одеться совсем не проблема, Невер заточили именно под новичков. Шмот за печати топовый за день можно купить, камни до 10лвл цена смешная. Шмот на петов тоже не почем как и петы. На юбилей расщедрились как никогда. Профы переделывают что бы старых крафтеров с новичками уровнять. Если пвп вернут то и старикам будет что делать, а пока даже барижить стимула нет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Кортес:
Скучный ты по ходу нудный, а не скучный.
Сразу становлюсь когда оппонент сливается и начинает что то лепетать бессвязное.
Сообщение от Кортес:
Ну да припиши меня еще к ботам криптиков
А кто ты есть с 1 сообщением со взглядом со стороны? Истории пребывания и сформированного мнения о тебе нет. Судя по стилю письма и обилию смайлов школьник в районе 7го. Что о тебе еще можно сказать вот так сходу?
Сообщение от Кортес:
И напрашивается вопрос а зачем вообще нужен КМ на ру.
А не на ру зачем? У игры с таким онлайном - зачем ей КМ. Когда у игры пара тысяч активных пользователей это не на столько много чтобы создавать профессионального посредника между разработчиками и игроками. В какойнить линяге русской откуда помянутый км родом, если не ошибаюсь, с 15 000+ игроков это очевидно нужно.
Сообщение от Кортес:
просто народ не тупит как ты и спокойно зарабатывает свой лям аб за день
Это как обьявление "заработок в интернете 200$ в день".
Сообщение от Кортес:
Твоя проблема в том что ты не понимаешь как можно зарабатывать в Невере,
Задонатив - отлично понимаю.
Сообщение от Кортес:
А откуда шмот брался на ауке если не из данжей?
Челики в 19 000 оупа фармят данжи - продают на ауке выпадающее, я об этом написал.
Сообщение от Кортес:
Ну если для тебя проблема нафармить печатей храбрости которые падают в каждом данже, или на крайний случай купить на ауке фиол шмот который там по 5-7к аб, то хз тогда.
Это даст тебе 8500 оупа для квестов надо 11500, где ты еще 3000 возьмешь сразу, ведь речь идет о легком старте новичка.
Сообщение от Кортес:
чем ты два -три года как пишешь там занимался?
Пытался играть, даже ~12 200 набрал, не получилось.
Сообщение от Кортес:
Честно хз как тебе объяснить
Обычно обьясни. Профа такая то, вещь такая то, покупаем реги за столько то крафтим - получаем столько то за раз или в день.
Сообщение от Кортес:
За скорость я тебе уже объяснял.
Что то провякал, но смысла от этого не добавилось, потому что рыжий маунт все равно лучше. Мне 2 альтернативно одаренных пытаются обьяснить что прибавки 2к не существует на рыжем маунте по сравнению с фиолетовым, или она по какой то неведомой причине не нужна, хотя в игре абсолютно везде завышены требования по силе персонажа и соответственно все прибавки очень ценны.
Сообщение от Кортес:
Ну насчет того что 11.5к оупа нужно набирать донатом , это совсем бред.
Ну новичок пришел в игру, получил сет с ним получил 8к оупа, он хочет пойти в новую территорию где надо 11500, что ему делать кроме доната? Если новичок упорный, он нафармил печатей и докупил шмота до 8500, ему по прежнему нечего делать в игре.
Сообщение от Кортес:
Получается что я школьник- криптик который работает младшим сотрудником?
С чего ты взял? Ты по умственному развитию соответствуешь школьнику 7Б, а лет то тебе уже может и 30. И ничего такого необычного в работе на младшей должности в компании 2-3го эшелона нет.
Сообщение от Кортес:
Давай сделаем маленький эксперимент
Когда у ReindeeR господствовала другая личность - он косил под доброго, он мне предлагал уже это, во первых самому добыть интереснее или добыть ресурсы чтобы купить, во вторых у таких как вы что то брать просто унизительно. Реально чел, если бы ты мне сказал - заходи рыжего маунта дам - я бы не взял. Это должен быть достойный человек которого ты не 1 год знаешь с которым дружишь, чтобы я что то смог принять от него. Поэтому мне строго все равно что твои коллеги нарисуют тебе на ак, чтобы мне подарить, оно не надо.
Сообщение от Кортес:
И все станет для всех ясно. Кто из нас бред пишет а кто нет. Согласен?
Так случилось что у меня есть маг одетый в баровийские вещи стартера для новичка - когда то планировался твинком, те вещи которые ты говоришь они добавят еще 500 оупа, мы можем посмотреть сколько на нем оупа? Да еще у него нет фиолетового маунта это тоже можно приплюсовать сверху синего, не смотря даже на то что фиолетового ты не получишь если не начнешь играть в удачный момент.

Добавлено через 12 минут

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 15.10.2018 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кортес_renamed_1402882_26062023
Гигант мысли
Регистрация:
13.10.2018
Re: Новичок в Newerwinter online.
Таки случай с тобой это клиника. Хотя данный диалог нужно было прекращать еще после твоего заявления что у тебя есть вес на форуме. Ибо спорить с больным челом бесполезно.
То что ты сольешься , и откажешься от эксперимента я понял когда оказалось что подобное тебе уже предлагали. Только я не добрый, а просто хотел показать тем кто читает данную тему , что ты просто обыкновенный неудачник ищущий себе славы эксперта по Неверу. Потому отвечу тебе на пару твоих вопросов, тебе это не поможет уже, а новичкам может и пригодится .
По поводу ОУП . В моем случае 2к+ дают дары ги+1.5 -1 рыжий пет с 10 ми соедами Карл, причем боевой пет а не айон Карл. Странно что за 3 года ты этого так и не понял, ну ладно. Более интересно то что ты гундосишь что для боровии нужно 11.5 оуп. Откуда эта цифра? Специально загнал твина 8к в боровию и оказывается все норм, на героики пускает, квесты дает. Вопрос тебя кто не пускает в боровию делать квесты? Санитары? Или ты настолько криворук что в инст зайти не можешь?
Второй момент: фарм данжей типа паука и замка невер где требования 8400 ОУП где кроме аа и шмота на распыл, падают печати храбрости за которые берется топ шмот. Паук пробегается за 5-9минут, в зависимости сколько народа 8.5к ОУП в пати и его фармят постоянно через случайную очередь персы с 15к и выше.Новичку просто нужно стать в очередь, и просто бежать за пати ибо перс с 15к его проходит практически в одиночку остальное пати для количества. Но дроп дают всем
По поводу рыжего маунта, перечитай 10 раз то что написано, посмотри описание рыжих маутов и через пару лет до тебя дойдет. 2к статы+10% к скорости за 20кк нужны не всем. Но для тебя рыжий маунт это что-то недосягаемое, потому пускай слюни дальше, и гундось о несправедливости что он тебе не выпал, а мозги не позволяют тебе на него заработать не в реале не в игрушке. Больше скажу тебе, если вернут пвп и не порежут БУ стаи то я куплю этого маунта , и все равно будет он на ауке 20кк или 50кк. хотя 4000 вампирика мне не очень надо и так 25% его шанс.
По профам: зайди на аук и сам увидишь, у кого МК оружейка прокачана титановыми гвоздями торгует, у кого алхимка зельями,лаками,эмалями, итд, у кого латы тот пластинами, ювелирыи и кольчужники золотой проволокой и слитками. Ну и так далее. А их заработок можешь сам посчитать взяв стоимость ресов, стоимость изделия и прикинув шанс удачного крафта. Хотя если ты за 3 года не в состоянии был сложить пару цифр, то хз чем тебе моя инфа поможет.
Вдогонку приведу простой пример по торговле, его дети даже понимают но для думаю будет сложно. Ивент Чудеса Гонда, так называемые фиговины после ивента стоили 20-30к аб за месяц до него уже 60к , во время ивента будут думаю по 200к . Тот кто купил по 20к -50шт и реализует их во время ивента срубит 5-8кк в зависимости от цены, если не продаст то поменяет на набор чудесных созданий гонда 1к1 . Набор сейчас стоит 300к . Выгоду если ума хватит сам посчитаешь. И это только один из вида заработков на ивентах. А любой нормальный новичок, я повторюсь нормальный а не с больной головой как у тебя на фарме того же паука за 2-3 часа 100к сделает, и за пару недель собирает стартовый капитал . А дальше хоть заработок на апе камней, хоть на перепродаже дропа с ивентов, у кого на что фантазии хватит. А те кто с ровными руками оденутся и пойдут фармить более прибыльные данжи. Ну а самые одаренные даунизмом пойдут на гоху писать опусы о том что в Невере новичкам нечем заняться, персы не дамажат, аб не фармится и не зарабатывается а все кто говорит иначе боты криптиков.
Скучный я понимаю что тебя порвал тот факт, что ты за 3года не смог даже одеть перса, что тебя гонят даже с нубо ги, и ты не в состоянии сложить пару цифр что понять как народ зарабатывает на торговле, а фармить тебе руки заточенные под флейту не дают . Но не все новички такие, не ровняй по себе и не вводи в заблуждение народ.
Я понимаю что у тебя боль от того что ты такой гениальный что от твоего веса форум прогибается и не понимаешь как развить перса в Невере,а девочка за пару месяцев достигла больше чем ты за 3года. Прости ее , она просто норм игрок, а не кривой, ограниченный чел как ты. Забей просто Невер не твое, твое это всякую хрень писать здесь и агрится на народ который способней тебя.

Удачи тебе самый тяжелый чел на гохе , и твоему лечащему врачу.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Кортес:
и откажешься от эксперимента я понял когда оказалось что подобное тебе уже предлагали.
А как ты себе представляешь согласившегося что то принять от такого качества людей как вы человека? Кем он должен быть?
Во 2х по предоставленному скрину вполне понятно сколько уопа будет если этого персонажа доодеть без особых вложений денег и времени, не более 8-8500, с таким оупом в игре делать нечего.
Ты несколько палишься сначала не отрицая что в Баровию надо 11500 оупа, а потом увидев скрин и понимая что вранье не прокатило и там больше 8000 не наберешь быстро и легко, переобулся и начал отрицать.

Сообщение от Кортес:
ищущий себе славы эксперта по Неверу
Жажду просто в мертвой игре с мертвыми разделами везде стать экспертом
Сообщение от Кортес:
Откуда эта цифра?
Из собственного опыта, я когда развивал персонажа пробовал ходить в Баровии на разном оупе. Сама игра рекомендует 12 000 как я понял это цифра которая есть в подсказке к охоте 1 звездочной, но это многовато для квестов.
Сообщение от Кортес:
Специально загнал твина 8к в боровию и оказывается все норм
Стоять в городе - норм?
Сообщение от Кортес:
Вопрос тебя кто не пускает в боровию делать квесты?
Сила мобов не пускает тебя делать квесты до 11500.
Сообщение от Кортес:
Паук пробегается за 5-9минут, в зависимости сколько народа 8.5к ОУП в пати и его фармят постоянно через случайную очередь персы с 15к и выше.Новичку просто нужно стать в очередь, и просто бежать за пати ибо перс с 15к его проходит практически в одиночку остальное пати для количества. Но дроп дают всем
Дроп ~1 вещь за данж и еще 1 если у тебя есть ключ, это сколько там 6000 аб? 10 забегов это 70 минут + время ожидания и 60 000 аб, это гроши. Плюс в день дают 1 ключ и достать больше надо донатить хотя бы на вип.
Замок Еевер если ты встанешь в очередь бомжом придется долго ждать пока прокнет и вы его не пройдете, потому что прокнут такие же бомжы а данж достаточно сложный и требует хотя бы тысяч по 12-13 у всей пати и сам данж идется очень не быстро. То что разработчики написали на нем требования 8400 я уже выше писал что они клоуны.
Сообщение от Кортес:
. 2к статы+10% к скорости за 20кк нужны не всем.
По какой причине не нужны? Скорость лишняя когда бегаешь по квестам или 2к статов лишние - вобще везде кроме стояния в городе?
Сообщение от Кортес:
По профам: зайди на аук и сам увидишь, у кого МК оружейка прокачана титановыми гвоздями торгует, у кого алхимка зельями,лаками,эмалями, итд, у кого латы тот пластинами, ювелирыи и кольчужники золотой проволокой и слитками.
Сколько АБ это приносит с 1 цикла, который сколько по времени длится?
Сообщение от Кортес:
Вдогонку приведу простой пример по торговле
И много в таких играх в целом людей торговлей занимается? Это понятно что всегда можно на спекуляции поднять почти в любой игре. Как и тема про 40 твинков, никто заниматься этим в игре не будет, игра для того чтобы играть.
Сообщение от Кортес:
Скучный я понимаю что тебя порвал тот факт
Поносом из рта изливаешься ты а порвало меня, тебе не кажется такое положение дел странным?
Сообщение от Кортес:
,а девочка за пару месяцев достигла больше чем ты за 3года.
Любая девочка за 1 день может достичь больше чем я за 3 года задонатив тысяч 20 рублей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Skuchniy:
Поносом из рта изливаешься ты а порвало меня
Это просто
Ты я думаю уверен, что он мой твинк. Но нет
Твоё ЧСВ просто не знает границ, но твои стены текста, которые имеют мало общего с реальностью вызовут интерес лишь у психиатров
Ты пытаешь выдать какой то неудачный опыт и полный нубизм за истину в последней инстанции и продолжаешь набрасывать даже после того как тебе объяснили что к чему

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от ReindeeR:
Ты я думаю уверен, что он мой твинк
Не, стиль написания отличается и от 1й твоей доброй личности и от 2й злой, а шиза более чем на 2 личности это очень редкое явление поэтому врятли. К тому же по стилю твоего письма понятно что человек ты достаточно взрослый, хоть и пишешь чушь, а тут умственное развитие 7Б школы современной с егэ.
Поэтому можешь не волноваться это не твой твинк, текущая злая личность в безопасности, если конечно ее добрая не победит.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ReindeeR:
после того как тебе объяснили что к чему
Попытки обовраться и сьехать с темы это не обьяснение, это подтверждение моего поста.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 15.10.2018 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Skuchniy:
можешь не волноваться
Я начинаю волноваться за твоё здоровье. Ты умудрился наехать из за своего ЧСВ, даже когда тебя предложили одеть

Сообщение от Кортес:
Я куплю тебе шмот с аука тот что на распыл идет хотя с боровии у тебя должен быть не хуже , подарю пета фиол со шмотом, маунта синего со знаками, пару мелких камней в пушку и броню, 8е камни по кругу,хотя они у тебя и так должны быть, глянем твой билд. Вступишь в ги мелкую но с дарами.
Сообщение от Skuchniy:
брать просто унизительно


Сообщение от Skuchniy:
Ну тут будет твое мнение против моего, я имею вес на форуме, ты нет, все просто.
Ещё в каждой стене текста, квотя отдельные фразы и отвечая на них, ты умудряешься обосраться на 50% а на другие 50% приврать.
Уже идёт 4-ая страница твоего обсёра

Уж не знаю что за Мушкетеры и Кортесы и что за пираты тут собрались, но мой пукан то точно начинает уже бомбить

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Мушкетер
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Эксперт
Награжден за: За гайды по билдам в АrcheAge 3.5 и другим отличным руководствам по игре, а также за огромный вклад в развитие раздела  АrcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор отличных гайдов и руководств по ArcheAge Чемпион
Награжден за: Двукратный победитель конкурсов на нашем портале!
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Skuchniy:
Ну вот, а дальше уже дело идет медленнее. Теперь собирать ОО для апа артефактов, которые на финальном цвете дают огого и ОУПа и статов.
В Баровию на геройки можно бомжой ходить.
Меня в гильдию на охоту брали (сомневаюсь, что кто то откажет), там падает 540й шмот, вот еще ОУП.
Компании, я о них кстати написала в теме сразу, каждый дар дает 35 ОУПа, а сколько даров и компаний? много., плюс с них еще камни драгоценные для прокачки тех же артефактов.

За печати храбрости бижи набрать.

Пуху и щит докачать.
Камней на ауке купить на первое время 7-8, мелочь, а прирост все же есть.

А насчот АБ, вы где то выше написали, что как на фиол пета накопить новичку, я например неделю наверное (мб чуть меньше/больше) ходила до посинения в очереди, которые пускало... накопила как то.


Вы прошли самое основное, то, что быстро и без проблем, но как бы во многих играх, игра (масло масленое) начинается на капе, где нада уже думать, придумывать и что то мутить. А так да, прокачался, одел говношмот, и сидиш дальше негодуеш, что никуда не пускает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от ReindeeR:
даже когда тебя предложили одеть
Я выше обьяснил, что чтобы что то принять от кого то, человек должен быть достойным и я его должен долго знать. Это не блажь какая то а адекватная позиция.

Сообщение от ReindeeR:
Уже идёт 4-ая страница твоего обсёра
И за 4 страницы моего "обсера", вы не смогли опровергнуть ни строчки из моего поста.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Новичок в Newerwinter online.
Сообщение от Skuchniy:
И за 4 страницы моего "обсера", вы не смогли опровергнуть ни строчки из моего поста.
Всё опровергли. Был бы это другой раздел, давно бы все твои посты потёрли, а опровергали. И бонусом несколько красных карточек бонусом.

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Ваши права в разделе