Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.10.2018 19:27
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
С технологией Bluetooth


HyperX, игровое подразделение Kingston Technology Company, Inc., представляет HyperX Cloud MIX – свою первую Bluetooth-совместимую игровую гарнитуру, созданную для геймеров, которые не сидят на месте. Устройство сочетает прекрасный звук, элегантный внешний вид и бескомпромиссный комфорт. Универсальная гарнитура Cloud MIX предназначена для игр, прослушивания музыки и общения в голосовых чатах с использованием проводного и беспроводного соединения.

Новинка сохраняет ДНК серии Cloud, ярко проявившуюся в моделях Cloud II и Cloud Alpha. Гарнитура оснащена двухкамерной технологией и 40-мм драйверами для чистого и четкого звука, сертифицирована на соответствие требованиям Hi-Res Audio и обеспечивает звук до 40 кГц. Когда Cloud MIX подключена к телефону или другому устройству с Bluetooth, она превращается в удобного спутника для повседневной жизни.

Высокопроизводительная гарнитура Cloud MIX собрана из самых качественных компонентов. Ее целевая аудитория – геймеры, которым требуется и проводное соединение для консольных и компьютерных игр, и Bluetooth для использования на ходу.

«Создание идеальной гарнитуры для растущего игрового сообщества – логичный шаг для HyperX, – рассказывает Тайлер Нидлз, менеджер глобального аудио-бизнеса HyperX. – Нашей целью было выпустить устройство, которое не только соответствует ожиданиям профессиональных геймеров, но и обеспечивает универсальность при использовании в любой ситуации. Просто подключите Cloud MIX к ПК или консоли, чтобы часами играть в игры, а потом переключитесь в режим Bluetooth и слушайте музыку или общайтесь на ходу, где бы вы ни находились».

Cloud MIX оснащена двумя микрофонами: гибким съемным игровым микрофоном, который соответствует требованиям программ TeamSpeak и Discord для общения в игровом чате, а также встроенным микрофоном, который подключается через Bluetooth. Второй вариант обеспечивает удобство в пути: с ним можно говорить по телефону, играть в мобильные игры и не только.

Гарнитура Cloud MIX также предлагает интуитивное быстрое управление аудио и микрофонами, включая звуковые индикаторы, отображающие состояние наушников в режиме Bluetooth. Cloud Mix оснащена съемным плетеным кабелем и в проводном режиме совместима с платформами, оснащенными 3,5-миллиметровыми разъемами, а в беспроводном режиме – с мультимедийными устройствами, поддерживающими Bluetooth. Беспроводное подключение обеспечивает до 20 часов использования.

HyperX всерьез относится к своему девизу «Мы все геймеры». Любитель вы или профессиональный игрок, наша цель – удовлетворить ваши ожидания и даже превзойти их с каждым нашим продуктом – проводной или подключаемой через Bluetooth игровой гарнитурой, клавиатурой, мышью, ковриком для мыши.

Re: HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
Видосик хороший...
Попросить на тест чтоль такие...
Как раз вчера про уши говорил на стриме =)
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
Мои стингеры протянули полтора года (редкого использования) и начал фонить микрофон. Сдал в сервис на проверку, но как то качеством хиперов разочарован. Уши в сумме хорошо если пол года использовались

Добавлено через 1 минуту
И то как пол года - пара часов в вечер
Последний раз редактировалось L1TR; 12.10.2018 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для orchaa_renamed_948763_19032022
Знаток
Регистрация:
29.09.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
Вопрос любой гарнитуре.. в коннекторах, если все через жопу за две копейки.. то через пол года уже одно ухо не работает, микр работает только в одном положении и т.д.


А по видео..


НУ я бы вдул, высылайте на тест телку.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
От момента баба диджей с игровыми ушами гипер стало все понятно

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
древние шенхайзеры 515 10+ год пашут с норм звуком и не думают разваливаться . чтото сомневают что новые модели так долго смогут продержаться

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
Сообщение от Sirotin:
Попросить на тест чтоль такие...
Лучше мне на поюзать попроси.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
Сообщение от Kloe:
Высокопроизводительная гарнитура
Это какой-то аудифильский термин или они просто дурака валяют?

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
Сообщение от Howdy:
Это какой-то аудифильский термин или они просто дурака валяют?
"Аудиофильский" и "игровая" никогда не будут сочетаться. Так что просто дурака валяют.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
Сообщение от Kloe:
гибким съемным игровым микрофоном, который соответствует требованиям программ TeamSpeak и Discord для общения в игровом чате
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
Сообщение от orchaa:
НУ я бы вдул, высылайте на тест телку
Я против зоофилии, но ты так настойчиво просишь
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
Прикупить что ли, но мои Cloud Core 2 ещё как новые А им 3й год.

Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
Когда они научатся делать нормальные микрофоны? Я не про звук, с этим там как раз все в порядке, а про надежность. После года юзания Клауд Кор шумы появились...Теперь ломаю голову, где купить новый микр для ушей, так как сами уши в порядке. Есть у кого какие наводки? В какой сети продаются от них микры?
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
Сообщение от Lost Sentinel:
Когда они научатся делать нормальные микрофоны? Я не про звук, с этим там как раз все в порядке, а про надежность. После года юзания Клауд Кор шумы появились...Теперь ломаю голову, где купить новый микр для ушей, так как сами уши в порядке. Есть у кого какие наводки? В какой сети продаются от них микры?
https://ru.aliexpress.com/item/LEORY...5d20dfdd4ab2-2
Цепляешь к футболке или к наушникам

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
Сообщение от orchaa:
Вопрос любой гарнитуре.. в коннекторах, если все через жопу за две копейки.
Не любой, но учтите что провал по деньгам с хорошей вещью он немаленького размера

https://www.amazon.com/BeyerDynamic-...ynamic+MMX+300

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Lost Sentinel_renamed_1241036_27112022
Старожил
Регистрация:
20.03.2016
Re: HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
Сообщение от Electro Jarvis:
https://ru.aliexpress.com/item/LEORY...5d20dfdd4ab2-2
Цепляешь к футболке или к наушникам
Да чот бе) Еще больше проводов, чтобы встать придется отстегивать. Страшно представить, как все это дело к наушникам крепится
Аватар для The Crow
cat
Регистрация:
17.03.2006
Re: HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
Сообщение от Lost Sentinel:
Да чот бе) Еще больше проводов, чтобы встать придется отстегивать. Страшно представить, как все это дело к наушникам крепится
Поищи другие петлички с плоской скрепкой, там их навалом. Или возьми отдельно микрофон и подвесь на стойку рядом с компом. Все эти гарнитуры как по мне ненадежные, меньше подвижных механизмов, надежнее конструкция. Ты постоянно поправляешь микрофон и он со временем отваливается или перестает работать. Плюс при следующем абгрейде не будет парить мысль какую гарнитуру купить, берешь любые ушли по вкусу, ибо майк всегда отдельно. Гарнитуры у меня ассоциируются с видеодвойками, телек с видюком.

Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
Душка и уши из дермантина, постоянно протирать от пота и жира.
Очередной кусок овна за 200 баксов.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: HyperX представляет Cloud MIX – Новую игровую гарнитуру
Когда религия позволит делать из качественной ткани, уши сразу получат+ к продажам.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе