Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Джеймс Ганн ушел к DC
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.10.2018 12:22
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Джеймс Ганн ушел к DC
Сообщение от Daminion:
я смотрел фильмы марвела и дс и знаю, как снимается хорошее кино и почему на выходе оно им считается, а почему нет!
Раз знаешь то чего же не просветишь нас? или кококо?
Сообщение от Daminion:
марвел полная шляпа для школьников кроме упомянутого фильма
А чем война бесконечности кардинально отличается от остальных? Персонажи те же, юмор тот же, картинка та же и т.д Тем что там танос или тем что всех объединили что бы создать новую арку?
Сообщение от Daminion:
тебе нравится не напрягать извилины и смеяться с тупого юмора ты конечно же взрослый человек со вкусом
Я никогда не говорил что у меня есть вкус или что я фанат фильмов марвел (да я с друзьями хожу на них но так же и ДС смотрел). Но я хочу знать в каком из фильмов DC ты напряг извилины?

Марвел и ДС это одно и тоже болото только марвел делает фильмы и не оскорбляет мой разум псевдо нуаром и серьезностью. Что Лига выдающихся джентальменов выглядела нелепо, что человек из стали оказался попыткой сделать как ватмана, что зеленый фонарь оказался помойкой, что отряд самоубийц оказался попыткой сесть на два стула.
У ДС из нормального это ватманы, тень, рэд как комедия средний,может быть хранители еще может быть какието фильмы до 2000г а остальное трэш и ни один из выше перечисленных фильмов не может похвататься каким то особым смыслом или же заставить напрягать извилины как и 95% всех фильмов по комиксам. Хотя я тебя не знаю может ты ничего тяжелее комиксов и не читал.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Джеймс Ганн ушел к DC
Сообщение от Libris:
Логичное решение


Скандал с увольнением режиссера "Стражей галактики" Джеймса Ганна из-за сообщений в социальных сетях десятилетней давности широко освещался в СМИ. В поддержку Ганна высказывались коллеги, включая актерский состав "Стражей галактики" (Дэйв Батиста, исполнитель роли Дракса, обещал даже не продлевать контракт). Однако компания Marvel не изменила своего решения.

Судьба 3-й части "Стражей галактики" под вопросом, а вот Ганн без работы не остался: как сообщают СМИ, включая портал Deadline, компания Warner Bros. привлекла его к работе над своей франшизой "Миры DC", а именно над продолжением "Отряда самоубийц". Речь идет как минимум о написании сценария, а, возможно, и о режиссерском кресле. По слухам, студия готова предоставить Ганну полный карт-бланш в работе над проектом.

Подробностей пока нет, но привлечение создателя столь успешных фильмов явно пойдет на пользу DC, ведь их кинофраншиза не может похвастаться особыми успехами. Речь идет даже о возможной перезагрузке "Миров DC".
Жаль что этого ублюдка не посадили
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Джеймс Ганн ушел к DC
толерастия янкилэнда бьет все рекорды идиотии
хотя б когда читаю что-нибудь подобное, радуюсь, что живу там, где такого (пока) нет.
про юмор в фильмах марвела улыбнуло)) по-моему, единственный фильм, где был улыбающий юмор - это первый железный человек. в остальном лучше б даже не пытлись, стендаперы-недоучки))
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Джеймс Ганн ушел к DC
Сообщение от Dream:
Миграция режиссеров между вселенными.

Как по мне, пусть хоть пачками мигрируют....главное что бы продукт делали качественый
Многие авторы комиксов на обе студии работали, когда то...

Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Джеймс Ганн ушел к DC
Сообщение от Wimbrent:
Многие авторы комиксов на обе студии работали, когда то...
ну да, Stan Lee

С уважением.
Dream.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Джеймс Ганн ушел к DC
Сообщение от TiTaNuShKa:
Хотя я тебя не знаю может ты ничего тяжелее комиксов
я не хожу на эту бойду в кинотеатры и не читаю комиксы в отличии от тебя, просто есть такие понятия как операторская работа, сюжет, персонажи, к месту юмор и прочее, у дс серьезные фильмы с хорошими диалогами без лишнего, марвел это попкорн шляпа для недалеких ребят, и повторюсь это грубо говоря, есть не плохие фильмы, а извилины нужно напрягать когда смотришь фильм и учитываешь мною перечисленные моменты, а не сам фильм-который в априори является без!извильным продуктом

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CatBehemoth:
человек просто любит фильмы про волшебников
марвел сама серьезность и супер кино ,спорить с отморозками про две франшизы, мне вообще плевать ,просто я не ем гумно в отличии о многих обитателей планеты, хорошо что есть танос на таких
Последний раз редактировалось Daminion; 11.10.2018 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: Джеймс Ганн ушел к DC
Сообщение от CatBehemoth:
Ну че ты сразу придираешься, человек просто любит фильмы про волшебников
Про волшебников-дебилов?
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Джеймс Ганн ушел к DC
Сообщение от DiSp:
Про волшебников-дебилов?
Ну что поделать раз целевая аудитория как раз такая

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Джеймс Ганн ушел к DC
Сообщение от CatBehemoth:
Ну что поделать раз целевая аудитория как раз такая
Ща опять Деф прискачет и будет 3 дня оправдываться.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Джеймс Ганн ушел к DC
Сообщение от Daminion:

пока на счету марвел один нормальный фильм-это война бесконечности

Хорошо хоть не Чёрная пантера
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Джеймс Ганн ушел к DC
Сообщение от Daminion:
я не хожу на эту бойду в кинотеатры и не читаю комиксы
Я комиксы то же не читал но как ты вообще можешь о чем то спорить если ты на эти фильмы даже не ходил?

Сообщение от Daminion:
у дс серьезные фильмы с хорошими диалогами без лишнего
Ни одного хорошего диалога кардинольно и качественно отличающегося от марвел ты попросту привести не сможешь. Все та же пафосная фигня.
Сообщение от Daminion:
а извилины нужно напрягать когда смотришь фильм и учитываешь мною перечисленные моменты
Ну ты говоришь общими фразами но где и что это за моменты такие? Приведи фильм и диалог. Я без сарказма говорю ведь я не критик и не эксперт так что смотрю такие фильмы 1 раз в кино и под попкорн.
Сообщение от Daminion:
а не сам фильм-который в априори является без!извильным продуктом
сам себе противоречишь но конкретно с этим мнением я согласен на все сто.

Сообщение от Daminion:
просто я не ем гумно в отличии о многих обитателей планеты, хорошо что есть танос на таких
Всегда любил таких надменных показушников Хотелось бы услышать какие шедевры мирового кинематографа вы смотрите? Говорить и обзывать ты силен но еще ни разу не обосновал свое мнение и свою мысль.


Я смотрю ты решил что я фанат марвел но ошибся. У нас в принцыпе есть традиция ходить в кино а потом... Так вот, я видел и марвел и дс и в принцыпе почти все что выходило за последние лет 5 и уж точно могу судить и обосновать свою точку зрения а ты вот вроде и говоришь о извилинах но ими не блещешь почему то. Плюс ко всему у меня жена во времена учебы проходила курсы монтажа и даже была ассистентом (ну ясно что не долгое время и на совке но уж понятия имеет и объяснить может) не говоря уж о других аспектах.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Джеймс Ганн ушел к DC
Сообщение от TiTaNuShKa:
Я комиксы то же не читал но как ты вообще можешь о чем то спорить если ты на эти фильмы даже не ходил?


Ни одного хорошего диалога кардинольно и качественно отличающегося от марвел ты попросту привести не сможешь. Все та же пафосная фигня.


Ну ты говоришь общими фразами но где и что это за моменты такие? Приведи фильм и диалог. Я без сарказма говорю ведь я не критик и не эксперт так что смотрю такие фильмы 1 раз в кино и под попкорн.


сам себе противоречишь но конкретно с этим мнением я согласен на все сто.



Всегда любил таких надменных показушников Хотелось бы услышать какие шедевры мирового кинематографа вы смотрите? Говорить и обзывать ты силен но еще ни разу не обосновал свое мнение и свою мысль.


Я смотрю ты решил что я фанат марвел но ошибся. У нас в принцыпе есть традиция ходить в кино а потом... Так вот, я видел и марвел и дс и в принцыпе почти все что выходило за последние лет 5 и уж точно могу судить и обосновать свою точку зрения а ты вот вроде и говоришь о извилинах но ими не блещешь почему то. Плюс ко всему у меня жена во времена учебы проходила курсы монтажа и даже была ассистентом (ну ясно что не долгое время и на совке но уж понятия имеет и объяснить может) не говоря уж о других аспектах.
все по твоим словам написано и сказано, начнем с того, что фильмы про героев придумали во время войны, для пропаганды и вдохновения, так что мне вообще глубоко накакать

Добавлено через 22 секунды
Сообщение от Mirm:
Чёрная пантера
Последний раз редактировалось Daminion; 11.10.2018 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Джеймс Ганн ушел к DC
Сообщение от DiSp:
Ща опять Деф прискачет и будет 3 дня оправдываться.
Прискакал.
Отпущу тебе твои грехи, если поможешь в теме с книгами

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Re: Джеймс Ганн ушел к DC
Сообщение от Deformator:
Прискакал.
Отпущу тебе твои грехи, если поможешь в теме с книгами
Во-первых, вызывать меня собакой бессмысленно, у меня эти ваши новомодные оповещения отключены.
Во-вторых, нифига не понял, что тебе нужно. Выйди и зайди как следует.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Джеймс Ганн ушел к DC
По теме:
Слишком много фильмов по комиксам.

Не по теме:
Сообщение от DiSp:
Во-вторых, нифига не понял, что тебе нужно.
Кого почитать лучше на досуге, Ротфуса или Сандерса?
И если первого, то в каком порядке читать?

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Re: Джеймс Ганн ушел к DC
Сообщение от Deformator:
Не по теме:
Кого почитать лучше на досуге, Ротфуса или Сандерса?
И если первого, то в каком порядке читать?
Ох уж эти незаконченные циклы.

Второго не читал, а к первому у меня есть ряд претензий. Так что читай второго.
Если первого - то сперва две основные книги, потом спин-оффы.

Ваши права в разделе