Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В игру Kingdom Come: Deliverance приходит новое DLC
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 11.10.2018 22:36
В игру Kingdom Come: Deliverance приходит новое DLC
«Амурные приключения отважного Яна Птачека» поступит в продажу уже через пять дней!


Игра Kingdom Come: Deliverance вышла в начале 2018 года и я влюбился в неё прямо со старта. Точнее с выхода её с Кикстартера, когда я первый раз её пощупал, запомнил то что мне понравилось и отложил в долгий ящик до релиза. Пройдя её буквально за жалкие 100 часов, меня разочаровала не закрытая концовка и вот как и в прошлом году разработчики из студии Warhorse приехали на Игромир и привезли следующее дополнение повествующее о любовных интригах молодого пана Яна Птачека. Напомню что в основной части игры, мы уже помогали ему разруливать амурные дела, и ему видимо очень понравилось использовать Индржиха в своих целях. Я кстати рассказал что разочарован отсутствием концовки у основной части игры, на что мне ответили, что концовка это философский вопрос, мол мы игру дальше пилим, следи за тем что будет впереди.





16 октября выходят сразу два дополнения, первое будет бесплатным для всех, у кого уже есть игра и будет посвящено битвам на турнирах, оно так и называется, Tournament. Второе дополнение будет платным и соответственно включать в себя сюжетную часть посвящённую любовным похождением нашего друга Яна. Влюблённость пана Птачека подтолкнет его на свершение подвигов во славу своей девушки Каролины, но антураж средневековья не позволяет как в наши дни, просто написать в мессенджере пару эмодзи для признания в любви.


Тут всё по взрослому и игроку придётся реально совершать подвиги во имя любви. Где-то в книгах пан Ян прочёл что девушке надо подарить украшение, в нашем случае это ожерелье пра-пра-пра бабушки, которое нам предстоит найти. Вторым пунктом в списке - любовное зелье, которое должно заставить выпившую его девушку влюбиться в того, кто перед ней окажется. И третьим испытанием нервов Индро, станет исполнение любовной поэмы под окнами возлюбленной дамы.








На презентации мне показали интересные места и моменты, во время прохождения данного дополнения, но я подумал что расписывать всё тут не имеет смысла. Намекну, что ожерелье мы будем “выкупать” из игрального дома, где оно оказалось за долги, зелье нам будет готовить шарлатан, а в процессе помощи произнесении поэмы, мы можем случайно попросить Каролину полизать мой солёный … (на английском звучит вполне отлично “who shall suck my salty bit” ) По словам разработчиков, прохождение этого дополнение займет 8-10 часов вашего времени в том случае если вы всё сделаете сразу правильно.


Дополнение Tournament позволит освоит навыки битвы используя все виды оружия. Турнир будет проходить в несколько этапов, и выбор оружия для поединка будет проводится то игроком, то оппонентом, или вообще судьей. Обязательно надо будет устроить стрим с выходом дополнение, потому как, боевая система в игре довольно интересна. Под конец презентация Тоби упомянул следующее дополнение, но про это, просил не рассказывать, а я вместе с вами буду ждать 16 октября, когда можно будет продолжить игра в отличную игру Kingdom Come: Deliverance.
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 12.10.2018 в 23:03.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В игру Kingdom Come: Deliverance приходит новое DLC
Мда. это именно то что я ждал от игры про средневековые сражения.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: В игру Kingdom Come: Deliverance приходит новое DLC
Сообщение от Кролик Хэппи:
лучше бы они уже вторую часть что ли разрабатывали
так роадмап выше выложил) Сам хочу продолжения
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: В игру Kingdom Come: Deliverance приходит новое DLC
Вспоминается песня windir про влюблённого средневекового война. Но думаю в игре все будет цивильно, атмосферы и духа тёмных веков в игре нет.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: В игру Kingdom Come: Deliverance приходит новое DLC
Игра очень красива, большая... Но.. Но капец мир пустой и скучный.

С уважением.
Dream.

Ваши права в разделе