Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Осады Gran Kain 07.10.2018
RMT придут на осаду, но потеряют 3 замка
5 45.45%
RMT не придут на осаду, но удержат все замки
3 27.27%
Свой Вариант (Требуется написать Ваш вариант исхода осад)
3 27.27%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Осады Gran Kain 07.10.2018
Автор темы: Spayn
Дата создания: 04.10.2018 18:47
Аватар для Avtsh_renamed_989187_03092022
Знаток
Регистрация:
05.12.2012
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Keara:
А чего дядя Автыш такой злой сегодня и кидается на всех?
На бойся, тебя я не обижу.

Добавлено через 10 минут
Ребята, ну я не спорю что наверное я чсв, матерюсь, ругаюсь, импульсивно реагирую, но главное что я своих ребят в беде не бросаю, и все это знаю кто со мной играл. Мое мнение что на опред. эвентах в игре должно быть как армии. Если люди в игре ведут себя как крысы то они и по жизни крысы, это мое кредо. Есть люди которых я считаю шайкой лицемерный мразей, к зингеру это если что не относится. Медуза завязывай уже вбрасывать всякую фигню, это не твоя битва, ты уже пенсионер, навести реневана в доме престарелых.
Последний раз редактировалось Avtsh_renamed_989187_03092022; 11.10.2018 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для МедузаБот
QQ
Регистрация:
04.02.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Сообщение от Avtsh:
На бойся, тебя я не обижу.

Добавлено через 10 минут
Ребята, ну я не спорю что наверное я чсв, матерюсь, ругаюсь, импульсивно реагирую, но главное что я своих ребят в беде не бросаю, и все это знаю кто со мной играл. Мое мнение что на опред. эвентах в игре должно быть как армии. Если люди в игре ведут себя как крысы то они и по жизни крысы, это мое кредо. Есть люди которых я считаю шайкой лицемерный мразей, к зингеру это если что не относится. Медуза завязывай уже вбрасывать всякую фигню, это не твоя битва, ты уже пенсионер, навести реневана в доме престарелых.
Это очень обидно прозвучало
Аватар для Avtsh_renamed_989187_03092022
Знаток
Регистрация:
05.12.2012
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Аватар для МедузаБот
QQ
Регистрация:
04.02.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Ну тебя
Аватар для Z1nger
Знаток
Регистрация:
15.03.2009
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Я этого не видел

Z1nger TH 85/OR 99 x 22
Alter Necr 74+
Amaranthine Glad 76+
DrOrc Tyrant 77+
Daily/oly fraps
Аватар для regaForSale_renamed_1224467_04082022
Знаток
Регистрация:
22.11.2015
Сообщение от Z1nger:
Я этого не видел
Реневан победил
Аватар для Keara_renamed_712398_26072023
зябрик
Регистрация:
01.12.2009
Волшебник Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018

[YouTube]- Keari4 Channel
Биш - 85+ Silver - on
Бишка - 80+ Gran Kain - off
Волшебник Фео - 99/99/80/80 Black Bird... - off
BnS - Рубин, Мастер Стихий 50-20.. - off
Аватар для Elstan
Illusive Hero
Регистрация:
06.06.2009
Разбойник
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018

Аватар для Clayman
Старожил
Регистрация:
13.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Опять пошла клевета.
Я понимаю, ты, Автыш, сильно на меня обиделся, но это не даёт тебе права врать. Космическое самомнение лучше демонстрировать у себя в тс, здесь всё это выглядит как клоунада. Но тебе, вероятно, это нравится.

Я не помню ни единого случая, чтобы ты при мне, меня или мою пати назвал долбоёбами. Первый раз ты позволил себе лишнего в мой адрес - и сразу же получил в ответ. Когда однажды ты сорвался на дмв - ты же потом перед ним извинялся за свое поведение.
Что-то такое яркое и негативное хорошо запоминается, но ты держал себя в рамках и не позволял такого. Уважал, наверно.

Я вот тебя уважал, хотя как человек ты у меня никаких симпатий не вызывал. Сомневаюсь, что вообще у кого-либо в рмт ты вызываешь симпатии как человек. Но после того, как ты не нашел в себе мужества признать, что был не прав, послав меня в глобал, и извиниться, я перестал тебя уважать. Человек, неспособный признать свою ошибку не достоин уважения.

Но обиды у меня не было, я ушел вовсе не из-за конфликта с тобой, не льсти себе. Я вернулся в клан, отбыл своё наказание, и как ни в чем не бывало продолжил играть. И мог спокойно сидеть в рмт и дальше, ты бы и не пикнул. Да, я послал нахуй рла во время рейда, и это было неправильно. Но штраф получил, штраф закрыл. Бывает, проехали. Так что твои попытки очернить меня и выставить это как лейт-мотив моего ухода из доминирующего (нет яиц, да) сайда выглядят нелепо.

Ранее ты писал про какие-то авансы - тоже долго над этим смеялись. Всё, что я получил, будь-то хиро или эпик, или те самые пресловутые лоскуты, мне выдали вы. Значит, вы с Дилвишем считали, что я заслужил. Если бы не заслужил - не выдали бы. Всё просто, лицемерить и пытаться выставить себя благодетелем не нужно. У нас были исключительно деловые отношения.

Что до хиро-тх, которого я якобы выпрашивал два месяца, видимо, у тебя совсем помутнился рассудок. На ПЛках по олимпу я, разумеется, выдвигал его кандидатуру, но они для этого и существуют. А конкретных бесед с тобой по поводу тх было вообще всего 2 - одна в тс, и одна в скайпе, и обе были перед июньским циклом. Так что про два месяца не надо балаболить. Хоть тебе и хочется всё приукрасить.

Ну и последнее твоё клоунское заявление - о том, что якобы, я просился в пати к сенту и сожалею об уходе из рмт.
Банальная клевета и ложь.
Официально заявляю, что я ни разу не пожалел, что ушел из рмт. Если бы остался - давно бы забил, а две недели перед апдейтом так вообще лучшее время, проведенное за год на сервере. Жаль, что апдейт вышел такой дерьмовый.
То, что я по-дружески написал Сенту, было сказано в минуту слабости в контексте проблемы с нехваткой людей в пати и относилось к периоду, когда я ещё только собирал пати больше года назад. Ведь я и планировал играть с ним, но передумал и собрал пати с нуля, что подарило мне кучу головняка. Мембером всегда быть проще, чем ПЛом.

Так что хочешь обижаться на меня - дуйся, твое право. Можешь даже оскорбления писать, разрешаю. Но распространяя клевету и ложь, ты унижаешь себя. Будь мужиком, веди себя достойно.

И не забывай принимать паки в клан, чтобы комфортно доминировать и дальше. Адиос.













2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
walakasa verni pes
кстати, фофан вывалился в конце июля на олимп и почти догнал по птса аутягу на хиро ноже (150птс~), он нашел меня в глудине за домами и писал в шаут ahahahah bomj ebaniy
топ тх на кошаре

Аватар для Avtsh_renamed_989187_03092022
Знаток
Регистрация:
05.12.2012
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Clayman:
Опять пошла клевета.
Я понимаю, ты, Автыш, сильно на меня обиделся, но это не даёт тебе права врать. Космическое самомнение лучше демонстрировать у себя в тс, здесь всё это выглядит как клоунада. Но тебе, вероятно, это нравится.

Я не помню ни единого случая, чтобы ты при мне, меня или мою пати назвал долбоёбами. Первый раз ты позволил себе лишнего в мой адрес - и сразу же получил в ответ. Когда однажды ты сорвался на дмв - ты же потом перед ним извинялся за свое поведение.
Что-то такое яркое и негативное хорошо запоминается, но ты держал себя в рамках и не позволял такого. Уважал, наверно.

Я вот тебя уважал, хотя как человек ты у меня никаких симпатий не вызывал. Сомневаюсь, что вообще у кого-либо в рмт ты вызываешь симпатии как человек. Но после того, как ты не нашел в себе мужества признать, что был не прав, послав меня в глобал, и извиниться, я перестал тебя уважать. Человек, неспособный признать свою ошибку не достоин уважения.

Но обиды у меня не было, я ушел вовсе не из-за конфликта с тобой, не льсти себе. Я вернулся в клан, отбыл своё наказание, и как ни в чем не бывало продолжил играть. И мог спокойно сидеть в рмт и дальше, ты бы и не пикнул. Да, я послал нахуй рла во время рейда, и это было неправильно. Но штраф получил, штраф закрыл. Бывает, проехали. Так что твои попытки очернить меня и выставить это как лейт-мотив моего ухода из доминирующего (нет яиц, да) сайда выглядят нелепо.

Ранее ты писал про какие-то авансы - тоже долго над этим смеялись. Всё, что я получил, будь-то хиро или эпик, или те самые пресловутые лоскуты, мне выдали вы. Значит, вы с Дилвишем считали, что я заслужил. Если бы не заслужил - не выдали бы. Всё просто, лицемерить и пытаться выставить себя благодетелем не нужно. У нас были исключительно деловые отношения.

Что до хиро-тх, которого я якобы выпрашивал два месяца, видимо, у тебя совсем помутнился рассудок. На ПЛках по олимпу я, разумеется, выдвигал его кандидатуру, но они для этого и существуют. А конкретных бесед с тобой по поводу тх было вообще всего 2 - одна в тс, и одна в скайпе, и обе были перед июньским циклом. Так что про два месяца не надо балаболить. Хоть тебе и хочется всё приукрасить.

Ну и последнее твоё клоунское заявление - о том, что якобы, я просился в пати к сенту и сожалею об уходе из рмт.
Банальная клевета и ложь.
Официально заявляю, что я ни разу не пожалел, что ушел из рмт. Если бы остался - давно бы забил, а две недели перед апдейтом так вообще лучшее время, проведенное за год на сервере. Жаль, что апдейт вышел такой дерьмовый.
То, что я по-дружески написал Сенту, было сказано в минуту слабости в контексте проблемы с нехваткой людей в пати и относилось к периоду, когда я ещё только собирал пати больше года назад. Ведь я и планировал играть с ним, но передумал и собрал пати с нуля, что подарило мне кучу головняка. Мембером всегда быть проще, чем ПЛом.

Так что хочешь обижаться на меня - дуйся, твое право. Можешь даже оскорбления писать, разрешаю. Но распространяя клевету и ложь, ты унижаешь себя. Будь мужиком, веди себя достойно.

И не забывай принимать паки в клан, чтобы комфортно доминировать и дальше. Адиос.
Сейчас будет много текста, сядь поудобнее дружок и приготовь рядом холодный тазик. После прочтения ты в него с удовольствием присядешь.

В прошлый раз, ты так-же вылез на гоху пригорев, но когда я по полочкам ответил на каждое твое сообщение, ты сразу пропал, поэтому раз ты вылез зайди в старую темку и подтверди там все свои прошлые слова, а то удар ты совсем не держишь.
Мы с тобой не состояли в дружеских отношениях, мы не общались практически месяцами, я не так плохо разбираюсь в людях и всегда чувствовал твою антипатию ко мне и твоих мемберов, людей которые улыбаются в глаза а держат говно за спиной я чатаю хорошо. Я не могу обидеться на человека который никогда для меня ничего не значил, обида это дело личное, а я в клане личное с игрой не мешаю, это все знают. И ты кстати яркий тому пример, получал всегда от меня дроп на опережение, звал тебя пофармить и 70 рейдов, при этом чувствуя антипатию твоей пачки ко мне, неудивительно ведь я орал на них благим матом на канале и задел чувства твоего соло игрока. Мне от тебя с момента твоего возвращения ничего нужно не было, просил только ты у меня какой либо помощи или совета, сочувствую тебе что ты опустился до скидывания личных переписок, думаю многие люди задумаются что тебе лучше ничего не говорить, обидишься и побежишь жаловаться на гохе.
Так вот, я у тебя ничего не просил, только давал советы и где-то помогал по возможности, просьбы были только от тебя. То тебе для развития пака нужен герой, то под крылом рмт покачаться что-бы не драться не с кем. Пришел в топ сайд на все готовое и сосал из сайда все что мог год, но всем думаю было все равно, да и сейчас пофиг, а вот у тебя причин обижаться было масса. Мой заход на канал к твоим ребятам и грубый развал их за ПК без разрешения, бан в тсе и последующее наказание, которым ты унизил сам себя. Ты уже не первый клоун который кричит в глобал рмт а потом сидит в бане и прибегает на задних лапах просится назад. В какой-то момент тебе стало мало, ты начал подговаривать людей получать больше дропа, в какой-то момент захотел революции в клане и решил переманить паки что-бы они ливнули забрав все что у них есть в клане или как и ты накормленное и накаченное в клане добро, не удивлюсь что ты приложил руку к попытке кновни утащить паки, твои попытки пересосать народ говорят о твоих глубоких обидках. Твоя писанина про мою обиду и есть та клевета о которой ты говоришь, за которой ты прячешь свою обидну на меня, вскормил тебя грудью в клане, ну не грудью другим местом а потом ты обиделся как неблагодарный ребенок.
Называл я твою пачку долбаебами регулярно как и остальных долбаебов, которые без команды пкшат или не туда бегут, и тебя это никогда не парило, я тебе больше скажу, даже я переодически совершаю долбаебские поступки но признаю вину. Но вот ты наапал 80 левелов за счет клана и захотел получать баюмов, закенов и всего чего, тогда ты вдруг вспомнил что с тобой нельзя общаться грубо, оказывается ты мужик. Почему ты тогда с момента своего возвращения вел себя всегда как телка и выкачивался на моем горбу в моем клане если ты такой самостоятельный, с человеком который тебе несимпатичен? Этакий лицемер, но не переживай, я всегда это знал и как верно ты заметил ты не один такой ;)

Ты уж определись, ты красавчик что послал меня, или идиот который повел себя не достойно Плу клана РМТ? А то я не понимаю, ты то признаешь что был не прав, а потом с такой гордостью говоришь об этом. Учти что ты всего 1 раз открыл рот в мою сторону и сразу мусор был убран из тса за 1 минуту, а потом позволил тебе играть наказав тебя и указав тебе твое место.

Чего уж мне не занимать, так это умения признавать свои ошибки сделанные на горячую голову, и это может подтвердить практически любой мембер РМТ, говорить о том что я боюсь извинений глупо, ведь все прекрасно знают что когда я остываю иду извиняться и меня никак не коробит извиниться перед соло игроком или ПЛом, я не разделяю людей. Дело все в том, что я был прав, самое забавное что ты это призвал при Дилвише и мне а теперь мажешься, зачем ты тогда извинялся если по факту ты телка.

По поводу твоего возвращения в клан, мы же оба с тобой знаем что когда ты вернулся в клан, ты уже решил что из него уйдешь, зачем ты сейчас лукавишь? Ты вернулся в клан потому что тебе было пока что некуда идти и ты начал сразу готовить почву, ты сидел играл у меня в клане и терпел и сосался за спиной, пытался найти себе напарников и делился о своей нелегкой судьбе и о том какой я плохой человек и не справедливый. Ты банально грызун, который вынашивал планы вместо того что-бы как мужик сразу не возвращаться в клан. Но ты же понимал что тогда, твой уход не будет вообще ничего значить,понимал что надо подготовиться. Ты все делал по расчету. Сидел в нашем клане, слушал наши разговоры, ел с нашего стола, а сам строит заговоры против этих же людей, чмо а не мужик.

Ты получил то что заслужил? Дружок ну это правда смешно! Ты же с самого прихода получал все авансом, даже место в клане, ты просто пиявка которая присосалось к чьему-то успеху. Что ты просил? Хочу качаться! Хочу хиро для буста. Дайте мне хиро, я вот буду быстрее развиваться и потом ВСЕМ ПОКАЖУ! Да уж, и правда показал... Как ты заслужил полученные в этом клане блага? Ты за них дрался? Нет. Что-нибудь изменилось не будь тебя в нашем клане? Нет. Ах да, изменилось, не было бы этого поноса на форуме. Лоскуты? Правда? Заслужил? Ну не смеши ты людей, все знают что тебе их дали оооочень большим авансом. Ты хочешь казаться таким невинным рыжим мальчиком, с добрым лицом, но мы то знаем что ты достаточно лицемерное существо, которое не прочь пожить за чужой счет а потом опрокинуть этих же людей, когда ему стало СКУЧНО и ОБИДНО. И мы знаем что свои грязные планы ты долго вынашивал и готовил, мне мерзко от таких людей как ты, я жесткий, грубый, могу вести грязную игру против врага, но у меня есть понятия семьи, дружбы, команды у тебя их нету, такие как ты бьют в спину а не в лицо. Ты можешь далее рассказывать какой я плохой, но скажи кого я в своем клане подвел как человек или как лидер клана?

Я не понимаю зачем ты отмазываешься по поводу ТХ, наши основные разговоры были в тсе и тебе это прекрасно известно. И если ты отрицаешь что выпрашивал у меня его это хиро регулярно неся какуе-то несусветную чушь с обидкам? Есди так ты очень подлый человек. Почему тебе так сложно признать что тебя это задело, почему тебе так сложно признать что ты себя переоценивал в клане и за его пределами и сейчас этому явное подтверждение. В отличии от меня ты ничего не готов признать а я открыто говорю о своих эмоциях.

Можно цитату где я говорил что ты просился в пати? Я сказал что ты пожалел о своих действиях. Официально заявляешь? Да грошь цена твоим заявлениям если ты сам не веришь своим словам! Скажи мне спасибо что я регулярно поджигаю твой зад и заставляю тебя играть, если бы не я, ты бы давно слился отсюда, а так я пытаюсь разбудить в тебе мужчину и доказать что-нибудь. Так ты не жалел о своих действиях? Как же ты любишь себе врать, хотя стоп, это же гоха, ты врешь гохе. Нужно же показать что лидер клана не маленькая девочка а мужииик, живуший по понятиям. Расслабся, будь собой, посмотри в зеркало. Оно тебе надо строить из себя что-то ?

Опять про обижайся, ты прямо так прячешь свою обиду за этими словами, лучшая защита это нападение? Если сам ноешь то скажи что ноет другой? В этом игровом пространстве я всем все доказал. Ты настолько прыщик для меня, что вызвать у меня обиду тебе будет крайне сложно. Кто обижается на прыщи? Я заслужил свое право заходить на этот форум, ногой открывать дверь и давать под зад таким мелким выскочкам как ты. Пока что я почти не играю, у тебя есть шанс показать что-то, и возможно ты сможешь пробудить медведя из спячки взамен он даст тебе пососать свою большую волосатую лапу. Но пока что мне лень, поэтому гуляй шкет.

Спасибо что волнуешься за наш рекрутинг.

Да и на по следок пошел отсюда мусор, спасибо. Что-бы я тебя здесь больше не видел, не смей даже квотить меня, пока не проявишь себя.

Сейчас сижу и сам в шоке, каким я стал ЧСВ.
Аватар для МедузаБот
QQ
Регистрация:
04.02.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
под Юрмалой бахнуло
Аватар для Avtsh_renamed_989187_03092022
Знаток
Регистрация:
05.12.2012
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от МедузаБот:
под Юрмалой бахнуло
Салют Ты не помнишь где было крео как вы с Реневаном гуляете и там потом бах ?)
Аватар для МедузаБот
QQ
Регистрация:
04.02.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Avtsh:
Салют Ты не помнишь где было крео как вы с Реневаном гуляете и там потом бах ?)
Та Спин недавно выкладывал его в темке рекрутинга
Аватар для Avtsh_renamed_989187_03092022
Знаток
Регистрация:
05.12.2012
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от МедузаБот:
Та Спин недавно выкладывал его в темке рекрутинга
На хочешь в ла2 поиграть?
Аватар для МедузаБот
QQ
Регистрация:
04.02.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Avtsh:
На хочешь в ла2 поиграть?
Искал тебе то крео, нашел это Какой же ты конечно мастер был, да что был и есть, засосаться итд, вот кто бы что не говорил у тебя талант во всех этих полит делах, чуть как какой срачик был, так пм сразу от тебя
Avotinsh: Привет, че там у вас случилось? (C)
Аватар для lokok_renamed_664809_15032022
Маньяк
Регистрация:
10.04.2009
Волшебник
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Если бы все такие простынки писали, как Автыш и Клэймэн на гоху было бы гораздо приятнее заходить. А то: "Я тебя затраллил, нет я тебя затраллил" и так 1000 страниц
Аватар для Avtsh_renamed_989187_03092022
Знаток
Регистрация:
05.12.2012
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от МедузаБот:
Искал тебе то крео, нашел это Какой же ты конечно мастер был, да что был и есть, засосаться итд, вот кто бы что не говорил у тебя талант во всех этих полит делах, чуть как какой срачик был, так пм сразу от тебя
Avotinsh: Привет, че там у вас случилось? (C) https://www.youtube.com/watch?v=7Uz8E_ztC7s

Кстати Реневан водил Кулька в кальянную и катал на своем мерсе

Добавлено через 3 минуты
Медуза го на Лилит покатаем, я чувствую ты скучаешь
Последний раз редактировалось Avtsh_renamed_989187_03092022; 12.10.2018 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Укрылся простыней автыша и уснул

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Юрмала, Латвия


В Юрмале на 4 градуса потеплело, спасибо клайману за хорошие выходные

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для vk04
студия аналитики
Регистрация:
01.10.2016
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Астрологи объявили неделю взрывчатых веществ. Количество бахающих пердаков на гохе увеличилось в двое

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для KOLLIAPA
Фанат
Регистрация:
04.12.2014
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
zabavno kak dvornyagi nout na gohe
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
чёта Латыша совсем понесло
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Avtsh:
Да и на по следок пошел отсюда мусор, спасибо. Что-бы я тебя здесь больше не видел, не смей даже квотить меня, пока не проявишь себя.
объясните это юрмалисту, что гоха это не "его ТС", где он считает себя богоизбранным царем

в поисках приключений...
Discord

Ваши права в разделе