Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.07.2018 13:05
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Kavank:
Жееесть реально Она безжизненна потому что недоступна Ты думаешь метро тебе запилили для чего? Да чтобы подгружалась новая локация пока ты в вагончике едешь. Гулять он пешком как в ГТА собрался, лол. Тебе город стеной окружили а ты так и не понял что он отдельный инст. Попасть в него можно только через единственные ворота, ну или пара тройка входов будет
Тебя прямо в демке показали, как они через строения бомжей зашли с другого места. А хотя демку не смотри, комментарии строчи.
Про подгрузку города, так это и есть знаменитое OCS, с помощью которого у тебя не вся вселенная в памяти находиться, а только то, что ты видишь рядом, или куда твой взор может упасть.
Они показывали, как у них на одном экране 200 персонажей отрисовывается. Как у них идет деградация полигонов в зависимости от расстояния до отображаемого объекта.
Но кому интересно в этот рабочий инструмент вникать. Можно же сказать, что это МММО и у вас только ангарчики.
Мне вот непонятно, что хейтеркам останется писать, после того, как Лорвиль выдадут всем бейкерам?
Теперь и 27к донить не обязательно, ибо все корабли можно получить в игре самостоятельно. Достаточно в игру вложить $5. Эту сумму можно за неделю завтраков в школе сэкономить.
Хотя лучше покупайте завтраки в школе, нафиг потом вам гастрит лечить.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ZloiMent:
7 лет разработки, а свидетели все еще верит, что когда то будет хорошо, вот осталось чучуть подождать и обязательно будет.
Так город вот он есть, по нему можно гулять, кататься на метро, брать задания, покупать кораблики, грабить корованы.
А у хейтерков ничего кроме ангаров нет.
Последний раз редактировалось Hawk964; 11.10.2018 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Hawk964:
Так город вот он есть, по нему можно гулять, кататься на метро, брать задания, покупать кораблики, грабить корованы.
За такой срок достижение, согласен Никто еще такое инновационное, прорывное никогда не делал.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Hawk964:
Тебя прямо в демке показали, как они через строения бомжей зашли с другого места. А хотя демку не смотри, комментарии строчи.
Я демку вчера смотрел. Они зашли ЧЕРЕЗ ВОРОТА, сканировались и шли по извилистому коридору. Весь город какие то извилистые коридоры ничем от станции не отличается. Но ты давай свои выдумки дальше строчи
Сообщение от Hawk964:
Про подгрузку города, так это и есть знаменитое OCS, с помощью которого у тебя не вся вселенная в памяти находиться, а только то, что ты видишь рядом, или куда твой взор может упасть.
ОКС НЕ ПОКАЗАЛИ!! Да он и работает не так как ты себе представляешь. Его используют в большой, открытой локации с множеством деталей. Лол что
Сообщение от Hawk964:
Они показывали, как у них на одном экране 200 персонажей отрисовывается. Как у них идет деградация полигонов в зависимости от расстояния до отображаемого объекта.
О да. Переключения лодов трудно было не заметить, но это опять мимо и отношения к ОКС не имеет
Сообщение от Hawk964:
Мне вот непонятно, что хейтеркам останется писать, после того, как Лорвиль выдадут всем бейкерам?
Да поржем с тебя. Сравним твои ожидания с реальностью и поржем. Это всем очевидно, только тебе не понятно

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Hawk964:
А у хейтерков ничего кроме ангаров нет.
Щас наверно пруфанешь где кем и когда такое говорилось

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 11.10.2018 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от mindw0rk:
В киберпанке весь мир - это один живой многоуровневый город размером с Лорвиль, а в SC будет Лорвиль - это лишь будет один город, на одной из планет будет, в одной из звездных систем будет, которых будет куча.
SC по масштабам будет сравнима с 50 киберпанками
Fix
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от ZloiMent:
БУДЕТ Будет будет


7 лет разработки, а свидетели все еще верит, что когда то будет хорошо, вот осталось чучуть подождать и обязательно будет.
Киберпанк тоже БУДЕТ Будет будет . И тоже лет 6 в разработке. Начинай обсирать и его

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от mindw0rk:
Киберпанк тоже БУДЕТ Будет будет . И тоже лет 6 в разработке. Начинай обсирать и его
разработка Киберпанка была преостановлена для работы над ведьмаком. А у Крса что не год так работа кипит и спорится. если его послушать, сплошные успехи
Ну и как бэ киберпанк не про продажу жипегов проект

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
У игрока 100 фпс на PTU на 1070-й. Хейторы в непонятках, как так?


Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от BigBadaBoom:
Город действительно живет на ОТДЕЛЬНОМ сервере.
пару лет назад маслосливу пытался объяснить как реализовать огромный бесшовный мир с виртуальными "комнатками", каждая со своим размером и координатами, объекты в ней со своими
был послан к мамке учить пхп ну а маслослив куда-то слился
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Kavank:
разработка Киберпанка была преостановлена для работы над ведьмаком. А у Крса что не год так работа кипит и спорится. если его послушать, сплошные успехи
Ну и как бэ киберпанк не про продажу жипегов проект
Ну так и у редов, кроме ведьмака ничего нет. И то, каким будет киберпук, так же ничего не известно.
У них готовая студия со всем персоналом трудиться 6 лет и сколько еще будет трудиться, неизвестно.
Крису пришлось с 0 по крупицам собирать коллектив. Уровень детализации как у блокбастеров марвел, а не нечто для плойки с квадратным окружением. И сколько еще лет киберпук будет делаться, так же неизвестно. Может в 2019, а может в 2020... или в 2021...
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Duka:
Собственно спустя столько времени аналог у SC по прежнему отсутствует.
Prey (игра, 2017)

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Duka:
Даже последние скептики соглашаются с тем, что пора уже покупать пакет.
зайди на мейна
Последний раз редактировалось 02nz; 11.10.2018 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Hawk964:
Тебя прямо в демке показали, как они через строения бомжей зашли с другого места. А хотя демку не смотри, комментарии строчи.
Можешь показать этот момент? Лень 12 часовой стрим смотреть.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от mindw0rk:
У игрока 100 фпс на PTU на 1070-й. Хейторы в непонятках, как так?

https://www.youtube.com/watch?v=mkwe...&feature=share

Ты бы ещё тупо пустой космос показал и тыкал в 100 фпс
Последний раз редактировалось Nevada; 11.10.2018 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Nevada:
Ты бы ещё тупо пустой космос показал и тыкал в 100 фпс
Хейтерки не сдаются Когда 100 фпс будет везде, что тогда придумаешь?

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от mindw0rk:
У игрока 100 фпс на PTU на 1070-й.
20 секундный фрагмент полета когда планета - шар с текстурой 320*240

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Hawk964:
Ну так и у редов, кроме ведьмака ничего нет. И то, каким будет киберпук, так же ничего не известно.
У них готовая студия со всем персоналом трудиться 6 лет и сколько еще будет трудиться, неизвестно.
Крису пришлось с 0 по крупицам собирать коллектив. Уровень детализации как у блокбастеров марвел, а не нечто для плойки с квадратным окружением. И сколько еще лет киберпук будет делаться, так же неизвестно. Может в 2019, а может в 2020... или в 2021...
Киберпанк в разработке с 2011 года. Его начали делать одновременно с Ведьмаком. Я уже приводил пруфы в одной из тем. У них было две команды: Блек и Ред, как-то так плюс интервью з директором студии, который это подтвердил. Так что Киберпанк находится в разработке еще дольше SC.

Правда хейтерки в своём репертуаре скрывают этот факт. Но и само сравнение с Киберпанком - чушь. Сингл и ММО сравнивать нельзя. Хотя детализация в SC ничем и не уступает синглу
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от mindw0rk:
Хейтерки не сдаются Когда 100 фпс будет везде, что тогда придумаешь?
тут неподалеку ждут тебя с 4мя литрами гинесса

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от mindw0rk:
У игрока 100 фпс на PTU на 1070-й. Хейторы в непонятках, как так?
Где окно чата, если это онлайн?
И что это за отладочная инфа в правом верхнем окне?
На какой машине было запущено?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от mindw0rk:
У игрока 100 фпс на PTU на 1070-й. Хейторы в непонятках, как так?
несколько секунд после запуска фпс норм, а потом начинается ад

задонать уже игру и лично прощупай то, за что топишь
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от mindw0rk:
Хейтерки не сдаются Когда 100 фпс будет везде, что тогда придумаешь?
Когда будет ВЕЗДЕ, тогда я скажу - молодцы разработчики.
А пока ты зафейлился в очередной раз.
Ибо то что ты мне ответил - просто смешно.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Duka:
У них было две команды: Блек и Ред, как-то так плюс интервью з директором студии, который это подтвердил. Так что Киберпанк находится в разработке еще дольше SC.
Находиться в разработке и над ним непосредственно работает коллектив, а не пару человек - две большие разницы.
Я всё же думаю что достаточно не малый персонал в итоге временно ушёл в работу над Ведьмаком.
Последний раз редактировалось Nevada; 11.10.2018 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Duka:
Киберпанк в разработке с 2011 года. Его начали делать одновременно с Ведьмаком. Я уже приводил пруфы в одной из тем. У них было две команды: Блек и Ред, как-то так плюс интервью з директором студии, который это подтвердил. Так что Киберпанк находится в разработке еще дольше SC.

Правда хейтерки в своём репертуаре скрывают этот факт. Но и само сравнение с Киберпанком - чушь. Сингл и ММО сравнивать нельзя. Хотя детализация в SC ничем и не уступает синглу
Киберпанк анонсирован в 2012, разрабы заявили что работают над ним с 2011. Все как у Криса, верно? Потом разработку Киберпанка приостановили. Это уже не как у
Криса. Крис только нпращивал темпы и говорил - Покупайте. Вот, вот уже прям скоро. Верно?:)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Nevada:
Находиться в разработке и над ним непосредственно работает коллектив, а не пару человек - две большие разницы.
Я всё же думаю что достаточно не малый персонал в итоге временно ушёл в работу над Ведьмаком.
Когда говорят о сроках разрабоки SC этот момент почему-то сразу опускают Так с какого момента тогда считать разработку SC? Когда над ним начало работать энное количество людей? Если да, то какое именно?

Потому что в случае с Киберпанком работа небольшого коллектива не считается почему-то разработкой, а в случае с SC считается. Хотя именно во втором случае она неочевидна, потому что студия с нуля создавалась: от набора кадров и покупки компьютеров и столов до аренды помещений. И даже бюджет находился в процессе пополнения и не был утвержден в принципе.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Duka:
Когда говорят о сроках разрабоки SC этот момент почему-то сразу опускают Так с какого момента тогда считать разработку SC? Когда над ним начало работать энное количество людей? Если да, то какое именно?

Потому что в случае с Киберпанком работа небольшого коллектива не считается почему-то разработкой, а в случае с SC считается. Хотя именно во втором случае она неочевидна, потому что студия с нуля создавалась: от набора кадров и покупки компьютеров и столов до аренды помещений. И даже бюджет находился в процессе пополнения и не был утвержден в принципе.
Считается в обеих случаях. Оба проекта начали разрабатывать в 2011

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Duka:
Когда говорят о сроках разрабоки SC этот момент почему-то сразу опускают Так с какого момента тогда считать разработку SC? Когда над ним начало работать энное количество людей? Если да, то какое именно?

Потому что в случае с Киберпанком работа небольшого коллектива не считается почему-то разработкой, а в случае с SC считается. Хотя именно во втором случае она неочевидна, потому что студия с нуля создавалась: от набора кадров и покупки компьютеров и столов до аренды помещений. И даже бюджет находился в процессе пополнения и не был утвержден в принципе.

Ну почему же? Я не считаю что проект стали прям сразу разрабатывать коллективом в 100 человек. Понятное дело, что начиналось с малого.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Nevada:
Ну почему же? Я не считаю что проект стали прям сразу разрабатывать коллективом в 100 человек. Понятное дело, что начиналось с малого.
Тогда где киберпук? Почему я еще не играю? Чем они там 7 лет занимались? Это же 2 школьника на юнити под пивасик за вечерок могут сделать.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Hawk964:
Почему я еще не играю?
А в каком году обещали киберпанк выпустить? В 2014ом?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Подскажите, так в 3.3 Лорвиль будет доступен в игре?

Ваши права в разделе