Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Вот же пидары гнойные. Блаблакар платным для "пассажиров" сделали.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Jagar:
а я чот простудился... задачи неинтересные, домой хочу в кампуктер играть
Ебашь на работе, как я. В поиск спрятанных предметов. ****ец азартно-увлекательная ересь.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 10.10.2018 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
домой хочу в кампуктер играть
А я как то отошел от игр совсем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Отец полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Константин выразил возмущение позицией краснодарского клуба в связи с намерением руководства расторгнуть контракт после скандала с участием его сына и нападающего «Зенита» Александра Кокорина.
Хрена себе окуевшая семейка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
«Пускай не врут: я разговаривал с генеральным директором «Краснодара» Владимиром Хашигом вчера, и он нас демократично послал. Я им сказал: «Вы что устроили, черти?»
Последний раз редактировалось ЛедяноеСердце; 10.10.2018 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
«Пускай не врут: я разговаривал с генеральным директором «Краснодара» Владимиром Хашигом вчера, и он нас демократично послал. Я им сказал: «Вы что устроили, черти?»
Ты где эту хуйню взял? Все звучало совсем не так

«Пускай они не ****** (болтают). Я с Хашигом (гендиректор «Краснодара» – прим. Sports.ru) разговаривал вчера, и Хашиг нас послал демократично ***** (далеко). Я им сказал: вы что, **** (блин), устроили, ** (имел) твою мать? Вы что устроили, ***** (блин), черти, ***** (блин)? И с Монте-Карло, ***** (блин), устроили! Вы, ***** (блин), что делаете? Кого **** (волнует), человек в отпуске находится, ***** (блин)! Кого это **** (волнует), что они устроили сейчас, ***** (блин)? Как не стыдно вам, ****, чертям, ***** (блин), ****** (долбаный) в рот! Как вам не стыдно, ***** (блин)! Гореть, ***** (блин), вам всем в аду, ***** (блин)!
Поняли позицию мою, нет? Вы передайте мою позицию всем, ***** (блин), гандонам, которые, ***** (блин), от зависти, ****, ***** (блин), желчью скоро подавятся. Что обычный русский парень, ***** (блин), зарабатывает деньги, а как только, ***** (блин), оступился, ****, – вы каждый готовы нож в спину воткнуть, ***** (блин)»

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Оступился. Хороший папа, теперь ясно в кого эти два гондона
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Цитата:
В Саратове 28-летняя женщина умерла, не добившись получения положенных ей по закону лекарств от диабета. Девушка жаловалась уполномоченному по правам человека по Саратовской области, но пока ее обращение ходило по инстанциям, время было упущено, сообщает «Четвертая власть».

Прокуратура же, которой омбудсмен передал жалобу, выяснила, что 28-летняя заявительница, инвалид 1 группы по сахарному диабету, нуждалась в постоянном приеме лекарственных препаратов и медицинской помощи.

Для предотвращения развития почечной недостаточности в Областной клинической больнице женщине прописали препараты железа и «эпоэтин», и в 2017 году она их получала. Однако с января по май 2018 года льготные рецепты на жизненно необходимые для девушки препараты врачи Саратовской городской поликлиники № 20 не выписывали из-за их дефицита в аптекак.

В прокуратуре установили, что отсутствие препаратов в аптеках связано с тем, что аукцион на их поставку, объявленный лишь в мае текущего года, региональным министерством здравоохранения признан несостоявшимся. Повторно аукцион был проведен через месяц, а госконтракт заключили лишь в августе 2018 года. До этого министерство здравоохранения области давало районным поликлиникам негласные указания не выписывать рецепты.

Родственники женщины были вынуждены приобретать дорогостоящие препараты за счет собственных средств и в меньшем количестве, чем ей было рекомендовано. Из-за неполучения необходимых лекарств, ненадлежащего осмотра врачами у заявительницы развилось осложнение. Прокуратура исхода не уточняет, но источник «Четвертой власти» утверждает, что в результате женщина умерла.

Против тех, кто допустил дефицит, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).
Скварцова же сказала, что бедности и инвалидов в РФ становится меньше.

Кстати, организация, которая подняла этот вопрос теперь признана иностранным агентом и врагом государства, который раскачивает лодку.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
А я как то отошел от игр совсем.
ты уже старый , чувак
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
В Саратове 28-летняя женщина умерла, не добившись получения положенных ей по закону лекарств от диабета. Девушка жаловалась уполномоченному по правам человека по Саратовской области, но пока ее обращение ходило по инстанциям, время было упущено, сообщает «Четвертая власть».

Прокуратура же, которой омбудсмен передал жалобу, выяснила, что 28-летняя заявительница, инвалид 1 группы по сахарному диабету, нуждалась в постоянном приеме лекарственных препаратов и медицинской помощи.

Для предотвращения развития почечной недостаточности в Областной клинической больнице женщине прописали препараты железа и «эпоэтин», и в 2017 году она их получала. Однако с января по май 2018 года льготные рецепты на жизненно необходимые для девушки препараты врачи Саратовской городской поликлиники № 20 не выписывали из-за их дефицита в аптекак.

В прокуратуре установили, что отсутствие препаратов в аптеках связано с тем, что аукцион на их поставку, объявленный лишь в мае текущего года, региональным министерством здравоохранения признан несостоявшимся. Повторно аукцион был проведен через месяц, а госконтракт заключили лишь в августе 2018 года. До этого министерство здравоохранения области давало районным поликлиникам негласные указания не выписывать рецепты.

Родственники женщины были вынуждены приобретать дорогостоящие препараты за счет собственных средств и в меньшем количестве, чем ей было рекомендовано. Из-за неполучения необходимых лекарств, ненадлежащего осмотра врачами у заявительницы развилось осложнение. Прокуратура исхода не уточняет, но источник «Четвертой власти» утверждает, что в результате женщина умерла.

Против тех, кто допустил дефицит, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).
История так-то весьма неоднозначная. Девушка с родителями сама сохатила знатно и вместо 100% заместительной инсулинотерапии (которая в ее случае КРАЙНЕ ВАЖНА И ОБЯЗАТЕЛЬНА и инсулином в таком случае обеспечены все нуждающиеся), таскалась по бабкам-шептуньям. Как итог - осложнения, почечная недостаточность и необходимость во всех этих "жизененно необходимых" лекарствах. Причем "препараты железа" - это обычные средства от анемии и как их не найти, я хз.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
бггг



Добавлено через 1 минуту
а потом эти люди заявляют о том, что сша на луну не летало и в голливуде все сняло

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Последний раз редактировалось spens; 11.10.2018 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
а потом эти люди заявляют о том, что сша на луну не летало и в голливуде все сняло
Расстояние до МКС - 400 км. Расстояние до Луны - 384 467 км (в среднем). Я ни на что не намекаю.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
ага, запилить фейк полета ракеты к МКС это норм

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
ага, запилить фейк полета ракеты к МКС это норм
Ну всяко лучше, чем Бондарчук снимает.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
и вместо 100% заместительной инсулинотерапии
Что может заменить инсулинотерапию? Если только дор блю.
Цитата:
В конце 2017 года в Саратовской области начался скандал, связанный с тем, что на местную организацию, помогающую больным сахарным диабетом, был написан донос с требованием признать их "иностранным агентом". Авторы обращения сообщали, что фонд закупает на иностранные гранты иностранные диабетические препараты для российских диабетиков и "передает информацию зарубежным партнерам о так называемых "болевых точках" региона, особенно в сфере оказания медицинской помощи населению".
Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Drow_Elf:
Ну всяко лучше, чем Бондарчук снимает.
Это точно.
Последний раз редактировалось ЛедяноеСердце; 11.10.2018 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Что может заменить инсулинотерапию? Если только дор блю.
Вот именно, ничто. А они искали альтернатив. Ну и такой факт, девка была уже не жилец. При диабете если дошло до ампутации, то там как с раком в терминальной стадии, обратный отсчет уже пошел. Хоть с лекарствами, хоть без ей ****ец бы был.

Добавлено через 45 минут
Чет я подугорел с этого видоса. Сорян, что ссылкой

http://www.yapfiles.ru/show/2027046/...2860e.mp4.html

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 11.10.2018 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
а потом эти люди заявляют о том, что сша на луну не летало и в голливуде все сняло
Погоди, роскос наоборот поддерживает версию, что летали

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Zulon:
Погоди, роскос наоборот поддерживает версию, что летали
Многоходовочка.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Чет я подугорел с этого видоса. Сорян, что ссылкой
У меня вот с этого уже полчаса Наталия Орейра

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Прямо как у меня в детстве, только телбас был черно-белый РАССВЕТ-307-1


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zulon:
У меня вот с этого уже полчаса Наталия Орейра
СУУУУУУКАААААААААААА!!!! У меня аж сопли носом пошли.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 11.10.2018 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
караоке хард мод
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Прямо как у меня в детстве, только телбас был черно-белый РАССВЕТ-307-1
На цветном не играй! Кинескоп посадишь!
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Да, завтра выходной и это хорошо, завтра баня, шашлык и все в этом духе.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
30 лямов Мамаев уже торчит клубу?

Я так и знал! Я всегда знал, что делаю все правильно.

Цитата:
Специалисты из немецкого Университета Эрлангена-Нюрнберга выявили положительное воздействие на здоровье человека двух веществ, входящих в состав пива. Исследование опубликовано на сайте учебного заведения.

РИА Новости https://ria.ru/science/20181012/1530502216.html

Водка давит на печень? Не беда! Шлифани ее пивком и тогда:
Цитата:
В свою очередь изо-альфа-горькие кислоты, которые содержатся в пиве, могут сдерживать развитие поражений печени, они также положительно влияют на обмен глюкозы и метаболизм жиров.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Специалисты из немецкого Университета Эрлангена-Нюрнберга выявили положительное воздействие на здоровье человека двух веществ, входящих в состав пива.
Баварцы, xyль удивляться.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Мне яндекс директ предлагает список ближайших семинаров Тони Роббинса.

Добавлено через 17 минут
Пипец! Стоило уйти в работу от твиттера и ВК, как они проепали Ярославль.
Последний раз редактировалось ЛедяноеСердце; 12.10.2018 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе