Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел)

Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2018, 11:50   #51 
2Int2
Старожил 2Int2 вне форума

Info
Всего лайков: 91
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)

Цитата:
Сообщение от Sulf Посмотреть сообщение
P.S. Имхо, если некоторые елементы БК(стилистика классов, баланс, арены) добавить на Классику это было бы самый лучший патч ВоВа.
Только без арен. Или кардинально изменить их назначение в игре.
Старый 10.10.2018, 12:10   #52 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
Всего лайков: 7
Игра: TW Arena
Ник: Bambarmia
GoHa.Ru I Степени

да, БК дал больше маневра и пипл перестал выходить в леса-огороды, разве что травку пощипать... но разве не в БК ввели прокачку гильдий? и дейлики, которые при всей скучности позволили добывать денюжку на рейд в гильдиях которые больше траили чем лутали :)
Старый 10.10.2018, 12:36   #53 
тенёк
Мастер тенёк вне форума

Info
Всего лайков: 96
GoHa.Ru - 10 летТанк

Цитата:
Чего вам не хватает? Свистелок-перделок? Анимаций? Мало картинок?
зарегался я на этом сайте а кнопку скачать клиент так и не нашел
даже в факе описывается что делат ьесли мой акк забанен а не как найти даунлодклиент

на этом энтузиазм попробовать классик вов на пиратке закончился)
Старый 10.10.2018, 15:38   #54 
babaycheg
 Альбомы пользователя
консолота babaycheg вне форума

Info
Сервер: psn
Ник: babaevich
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

не обязательно русифицированный, я бы даже сказал, что нафик русифицированный, онли инглиш клиент. один фиг квесты это серверная часть и они не переведены будут, и большинство аддонов не будут нормально работать на ру клиенте, проще рувов на инглиш клиент поставить и включить перевод только квестов.
Старый 10.10.2018, 16:43   #55 
Sulf
Старожил Sulf вне форума

Info
Всего лайков: 43
Игра: WoW,Q3,HOMM3,CSS.
Ник: Sulfuras
Гилд.: <Mesmerize>
Инфо: R14/Eng+BS
Отправить сообщение для Sulf с помощью Skype™
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от 2Int2 Посмотреть сообщение
Только без арен. Или кардинально изменить их назначение в игре.
С аренами, но без таких безумных наград конечно же. Хонор система должна быть основной ПвП системой

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Mastor Посмотреть сообщение
но разве не в БК ввели прокачку гильдий? и дейлики, которые при всей скучности позволили добывать денюжку на рейд в гильдиях которые больше траили чем лутали :)
Нет))) В БК ввели дейлики, да и они большинству ванилла-фанов не нравятся, как и героик режимы.
Основные проблемы БК: рейды на 10-25 вместо 20-40, флай маунты, огромные пустынные локации, космо-стилистика, "внешняя столица" - Шатрах, убийство предыдущих старых локаций, баджи, оказуаливание ПвП системы да и общая недоработка из-за спешки.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от тенёк Посмотреть сообщение
зарегался я на этом сайте а кнопку скачать клиент так и не нашел
даже в факе описывается что делат ьесли мой акк забанен а не как найти даунлодклиент

на этом энтузиазм попробовать классик вов на пиратке закончился)
У них нет клиента - так безопасней от Близзов. Тем более 1.12.1 клиент нынче на каждом углу валяется.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Кролик Хэппи Посмотреть сообщение
что бы играть на пиратке, нужно скачать с рутрекера (уже русифицированый)
Не советую качать русифицированный клиент. Если только уж совсем туго с инглишем.

Последний раз редактировалось Sulf; 10.10.2018 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.10.2018, 17:11   #56 
babaycheg
 Альбомы пользователя
консолота babaycheg вне форума

Info
Сервер: psn
Ник: babaevich
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
там переключать можно языки, кто хочет пусть на англицком играет, кто хочет на русском
проще чистый инглиш скачать, меньше проблем. уж поверь.
Старый 10.10.2018, 17:32   #57 
2Int2

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
оказуаливание ПвП системы
Дело даже не в оказуаливании ПвП системы в БК, а в вычленении ее из игры с введением ресайленса. Теперь поход в подземелье не делал из тебя героя на полях боя. И вот тут атмосферность ВоВ была сильно подкошена.
Старый 10.10.2018, 18:06   #58 
Sulf
Старожил Sulf вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от 2Int2 Посмотреть сообщение
Дело даже не в оказуаливании ПвП системы в БК, а в вычленении ее из игры с введением ресайленса. Теперь поход в подземелье не делал из тебя героя на полях боя. И вот тут атмосферность ВоВ была сильно подкошена.
И это тоже, но Я имел ввиду что теперь ПвП стало сессионным. Отыграл аренку и жди неделю. Не было смысла фармить что-то в ПвП.
Старый 10.10.2018, 18:44   #59 
HeroIam
Читатель HeroIam вне форума

Info
Всего лайков: 3

Цитата:
именно в БК впервые появились вещи, которые и заруинили ВоВ
Очень многие считают, что БК начал руинить ВоВ, а по мне, так ВоВ начал умирать еще в ванилле.
Лично для меня (хотя я такой не один, читал много похожих мнений) самая большая ценность в ВоВ, во времена Виниллы, был мой персонаж. Он был отлично одет, ломал лица в ПвП и всегда был в топе в ДМ метре. Я мог уехать на 1-2 месяца или просто отдохнуть от игры, а он по прежнему был таким же актуальным. Понятно, что когда вышел БК, для меня это было ударом, все вещи превратились из кареты в тыкву ну и пропал интерес к ВоВ, нет я поиграл немного, понаблюдал и забил.
Но, как я написал ранее, деградация, на мой взгляд, началась еще во времена Виниллы, и я говорю не хРеалм БГ (хотя это тоже было ужасно)... Самым началом стал Накс. Вернее, сам Накс тут не при чем, как инст он интересный, красивый, огромный и трудный. А вот итемезация... Т3 напрочь убил Т1 и Т2. Вся суть ВоВ до выхода Накса была в том, что тебе нужно было собирать с мира по нитке. Что-то из МС, что-то из БВЛ, АКу и так далее. Итемизация накса была же настолько ОП, что ты мог брать любую вещь оттуда и она была на 100, ну или 95% БИС. А разница между Т2 и Т3 была ну просто космическая. Таким образом, все персонажи превращались в безликих манекенов, с одинаковым гиром. В те времена еще был аргумент, что Т3 получить трудно, но сейчас.. Именно по-этому я очень переживаю, что Накс будет закрыт очень быстро, тогда казуалы просто взвоют, если по 5+ ги будут его фармить на сервере....

Ну и чтобы далеко не уходить в офтоп, я хочу передать вашему любимому Ligh Hope большой привет. Поиграл я недавно на новом сервере, посмотрел на респ квест итемов в 5 секунд, когда 10 "коробок" можно собрать в одном месте и закрыл клиент. Вы серьезно? Близзлайк?

Кстати, хотел спросить, может кто знает, показатель агро вшит в клиент или на Мангосе он восстанавливался "по видио из ютуба"?

Sulf, и хотел спросить у вас, как у человека, который хорошо знает механики (надеюсь, ничего страшного, что не тот раздел ). Расскажите, пожалуйста, про локовский +hit. Буржуи все пишут, что нужно убиться и собирать +16 к хиту, даже с Руином. По мне, это полный бред и саморучная кастрация своего класса. Наш дамаг идет не только от спама ШБ но и от корапшена, у которого +10% не быть резистед. Также, по рейдовым мобам у нас не будет 17% резиста, мы просто тянем ненужную нам стату. На мой взгляд, долбить кап хита - бредовая идея, +7-10 к хиту, более чем оптимально. Дальше уже все вкладываем в крит и СП. Что скажите?
Старый 10.10.2018, 19:44   #60 
Sulf
Старожил Sulf вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от HeroIam Посмотреть сообщение
Очень многие считают, что БК начал руинить ВоВ, а по мне, так ВоВ начал умирать еще в ванилле.
Лично для меня (хотя я такой не один, читал много похожих мнений) самая большая ценность в ВоВ, во времена Виниллы, был мой персонаж. Он был отлично одет, ломал лица в ПвП и всегда был в топе в ДМ метре. Я мог уехать на 1-2 месяца или просто отдохнуть от игры, а он по прежнему был таким же актуальным. Понятно, что когда вышел БК, для меня это было ударом, все вещи превратились из кареты в тыкву ну и пропал интерес к ВоВ, нет я поиграл немного, понаблюдал и забил.
Но, как я написал ранее, деградация, на мой взгляд, началась еще во времена Виниллы, и я говорю не хРеалм БГ (хотя это тоже было ужасно)... Самым началом стал Накс. Вернее, сам Накс тут не при чем, как инст он интересный, красивый, огромный и трудный. А вот итемезация... Т3 напрочь убил Т1 и Т2. Вся суть ВоВ до выхода Накса была в том, что тебе нужно было собирать с мира по нитке. Что-то из МС, что-то из БВЛ, АКу и так далее. Итемизация накса была же настолько ОП, что ты мог брать любую вещь оттуда и она была на 100, ну или 95% БИС. А разница между Т2 и Т3 была ну просто космическая. Таким образом, все персонажи превращались в безликих манекенов, с одинаковым гиром. В те времена еще был аргумент, что Т3 получить трудно, но сейчас.. Именно по-этому я очень переживаю, что Накс будет закрыт очень быстро, тогда казуалы просто взвоют, если по 5+ ги будут его фармить на сервере....
Частично Я с вами согласен.
В чем не согласен:
имбовый накс лут только на кастеров и хилеров. На танков и миликов разница не так велика как принято думать. Ворлд бафы дают больше бонусов чем Т3.
Так же как вы уже заметили накс был задуман как мега сложный данж, и по такой логике его лут можно сравнить с Р14 пушками - вон они реально имбовы.

Почему вы забываете про Т2.5? Который не далеко ушел от Т3?

Цитата:
Ну и чтобы далеко не уходить в офтоп, я хочу передать вашему любимому Ligh Hope большой привет. Поиграл я недавно на новом сервере, посмотрел на респ квест итемов в 5 секунд, когда 10 "коробок" можно собрать в одном месте и закрыл клиент. Вы серьезно? Близзлайк?
Раньше было по другому, но после очередей на кв итемы это было решено изменить. Знаете как прикольно стоять в очереди из 5-10 человек на кв итем? или носиться по всей локации в поисках сраных перьев например? Уж сильно безумный онлайн на сервере.

Цитата:
Кстати, хотел спросить, может кто знает, показатель агро вшит в клиент или на Мангосе он восстанавливался "по видио из ютуба"?
Показатель аггро расчитан задротами из ej еще во времена актуальной классики.

Цитата:
Sulf, и хотел спросить у вас, как у человека, который хорошо знает механики (надеюсь, ничего страшного, что не тот раздел ). Расскажите, пожалуйста, про локовский +hit. Буржуи все пишут, что нужно убиться и собирать +16 к хиту, даже с Руином. По мне, это полный бред и саморучная кастрация своего класса. Наш дамаг идет не только от спама ШБ но и от корапшена, у которого +10% не быть резистед. Также, по рейдовым мобам у нас не будет 17% резиста, мы просто тянем ненужную нам стату. На мой взгляд, долбить кап хита - бредовая идея, +7-10 к хиту, более чем оптимально. Дальше уже все вкладываем в крит и СП. Что скажите?
Спелл Хит он лучше крита в любом случае. Почему? Потому что у кастеров нет аттак тейбла. То есть, резист мог быть критом... Сперва считается резист, и только потом считается крит или просто хит.
Да, и не забывайте что у кастеров крит не может быть больше чем х2 урона, что уже само по себе приравнивает хит к криту(если не считать проки), а теперь добавьте к этому что +хит увеличивает еще и шанс крита
Конечно не стоит упарываться только в хит, как и только в крит-спд. Просто надевайте лучший шмот и все будет гуд =)

И да, Коррапшн если что практически не юзается в ПвЕ, т.к. есть только 16 дебафф слотов на мобах...
Старый 10.10.2018, 20:58   #61 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Нет))) В БК ввели дейлики, да и они большинству ванилла-фанов не нравятся, как и героик режимы.
Основные проблемы БК: рейды на 10-25 вместо 20-40, флай маунты, огромные пустынные локации, космо-стилистика, "внешняя столица" - Шатрах, убийство предыдущих старых локаций, баджи, оказуаливание ПвП системы да и общая недоработка из-за спешки.

блаблабла. о прелестях 40рыльных рейдов может говорить только тот кто их не собирал по нескольку раз в неделю, а играл на всем готовеньком . одна система полетов кроет все эти "минусы" как бык черепаху. А о пустых локациях обычно любят вспоминать якобы тру-пвпшники, которые в ванилле бегали только в несколько рыльц и ганкали нубов :)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Не советую качать русифицированный клиент. Если только уж совсем туго с инглишем.
это старомохнатая мулька от ценителей шекспира на староанглийском и игр со словариком . В наше время любая приличная игра выходит в крупной стране на местном языке. Это хорошо, это разумно, это правильно. Уверен что играя в линейку вы, дружище, не требовали запилить клиент на корейском

Последний раз редактировалось Mastor; 10.10.2018 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.10.2018, 23:59   #62 
Sulf
Старожил Sulf вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
блаблабла. о прелестях 40рыльных рейдов может говорить только тот кто их не собирал по нескольку раз в неделю, а играл на всем готовеньком
лол Я почти 5 лет собирал, водил рейды да еще и лут раздавал 4 раза в неделю

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
одна система полетов кроет все эти "минусы" как бык черепаху.
Не понял. Вы хотите сказать что флай маунты это круто?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
А о пустых локациях обычно любят вспоминать якобы тру-пвпшники, которые в ванилле бегали только в несколько рыльц и ганкали нубов :)
Не не в этом дело.
И даже не в ворлд ПвП. Просто в пустых локациях нет ощущения жизни, будто синглплеер какой-то. Нет фана =(

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
это старомохнатая мулька от ценителей шекспира на староанглийском и игр со словариком . В наше время любая приличная игра выходит в крупной стране на местном языке. Это хорошо, это разумно, это правильно. Уверен что играя в линейку вы, дружище, не требовали запилить клиент на корейском
Названия в ВоВ уже давно устоялись. Весь мир знает что БРД это БРД, БВЛ это БВЛ и тд.
А на ру локализациии это уже не БРД и не БВЛ, понимаете? Да и имена мобов-названия шмоток паршиво переведены...
Классика утрачивает большую часть своей "волшебности" c русским языком.

Последний раз редактировалось Sulf; 10.10.2018 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.10.2018, 02:56   #63 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
лол Я почти 5 лет собирал, водил рейды да еще и лут раздавал 4 раза в неделю
ну, возможно на пиратке какой-то особо послушный, ответственный и правильный народ. никто не кушает курочку в рейде, никто не варит борщ и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Не понял. Вы хотите сказать что флай маунты это круто?
конечно круто. я месяца 2 только и делал в свободное время что ганкал аленей, пикируя сверху аки орел. вы еще скажите что топать ножками до 40 лвл - это круто... я против искусственного замедления игры, когда две трети игрового времени ты занимаешься тем что куда-то бежишь. медленно бежишь, почти на месте

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Не не в этом дело.
И даже не в ворлд ПвП. Просто в пустых локациях нет ощущения жизни, будто синглплеер какой-то. Нет фана =(
да не было в БК пустых локаций. полно было каких-то дел, требующих перемещения по карте. взять хотя бы создание особо ценной тряпочки тейлором, с кулдауном в 24 часа. надо было топать или лететь бог знает куда, натыкаясь на аленей. да просто шкурку пофармить для продажи. Опять же, ММО от сингла отличается не картинкой пробегающего мимо орка а взаимодействием между персонажами. его стало меньше? нет

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Названия в ВоВ уже давно устоялись. Весь мир знает что БРД это БРД, БВЛ это БВЛ и тд.
А на ру локализациии это уже не БРД и не БВЛ, понимаете? Да и имена мобов-названия шмоток паршиво переведены...
Классика утрачивает большую часть своей "волшебности" c русским языком.
ну не знаю... это какой-то очень сомнительный довод в пользу сотен квестов на буржуинском языке. Я и на русском клиенте буду знать что БРД (что б ему пусто было) это БРД, а если кто-то его знает под другим, переведенным названием... мне что за дело. зато вот родной язык в интерфейсе, квестах и т.д. - наше все. Магия была не в названиях а во взаимодействии с игроками, в совместном ганке аленей, в праведной ненависти к ним, в двухчасовых походах в ДМ ради синьки со всем этим контролем паков - сапами, овцами и т.д. когда 1 лишняя элитка могла отправить на кладбон 5 балбесов. Дык оно и будет, никуда не денется. А то что траффка будет как-то по другому обзываться - да и хрен с ним

Последний раз редактировалось Mastor; 11.10.2018 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.10.2018, 03:40   #64 
Sulf
Старожил Sulf вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
ну, возможно на пиратке какой-то особо послушный, ответственный и правильный народ. никто не кушает курочку в рейде, никто не варит борщ и т.д.
Если бы... Но это и есть прелесть 40 ппл. Сложность собрать всех в одну кучу, зато какой кайф когда все 40 человек работают как один слаженный механизм - на конях например =)

Цитата:
конечно круто. я месяца 2 только и делал в свободное время что ганкал аленей, пикируя сверху аки орел. вы еще скажите что топать ножками до 40 лвл - это круто... я против искусственного замедления игры, когда две трети игрового времени ты занимаешься тем что куда-то бежишь. медленно бежишь, почти на месте
Мне нравится =) Сильный РП отыгрыш, когда на 40-м(а то и на 45-м) покупаешь маунта - сразу столько радости и кайфа! А на 100% маунте чувствуешь себя вообще царем!!!
А флай маунты... Мир пустой - все в небесах летают... Нормального никого не ганкнешь - только бичей без маунтов... Скука...

Цитата:
да не было в БК пустых локаций. полно было каких-то дел, требующих перемещения по карте. взять хотя бы создание особо ценной тряпочки тейлором, с кулдауном в 24 часа. надо было топать или лететь бог знает куда, натыкаясь на аленей. да просто шкурку пофармить для продажи. Опять же, ММО от сингла отличается не картинкой пробегающего мимо орка а взаимодействием между персонажами. его стало меньше? нет
Это фармили бичи))) На БК вообще в аутдоре можно было встретить только игроков из низшей касты. Топ чуваки или имели кучу голды с крафта или фармили героики для Незеров.

Цитата:
Я и на русском клиенте буду знать что БРД (что б ему пусто было) это БРД
В том-то и дело что на РУ это уже не БРД, а ГЧГ И ньюфаги будут в чате собирать туда группы не как в БРД а как ГЧГ)))) Да и, повторюсь, качество перевода очень убогое.
Старый 11.10.2018, 11:01   #65 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Мне нравится =) Сильный РП отыгрыш, когда на 40-м(а то и на 45-м) покупаешь маунта - сразу столько радости и кайфа! А на 100% маунте чувствуешь себя вообще царем!!!
А флай маунты... Мир пустой - все в небесах летают... Нормального никого не ганкнешь - только бичей без маунтов... Скука...
первый раз. один раз. и он уже был очень давно. для последующих альтов ни радости ни кайфа, т.к. деньги на маунта есть. у меня нет столько времени чтобы пехом топать по пол карты. Для РП отыгрышей есть РП серверы, но они всегда пустовали

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Это фармили бичи))) На БК вообще в аутдоре можно было встретить только игроков из низшей касты. Топ чуваки или имели кучу голды с крафта или фармили героики для Незеров.
топ-чуваков 1-3% на сервер. их наличие или отсутствие никто не заметит. все фармили, копали, драли шкурку и т.д.

Последний раз редактировалось Mastor; 11.10.2018 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.10.2018, 11:16   #66 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
В том-то и дело что на РУ это уже не БРД, а ГЧГ И ньюфаги будут в чате собирать туда группы не как в БРД а как ГЧГ)))) Да и, повторюсь, качество перевода очень убогое.
да хоть пряником назови. перевод отличный, к слову. может на перадке он... перадский?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
что ещё по твоему мнению нужно добавить в ванилу, кроме полётов ?
это саркастический сарказм или натуральный интерес? если интерес - то в ваниллу полеты не надо, там карты куцые, плоские. не для полетов. а вот маунтов с 20- самое то. не набегался ножками за 15 лет-то? )). и квесты... квесты чтоб вылезали мгновенно а не как на этих перадках - по строке в 5 секунд + отображение цели квеста на карте. Чего придуряться то? вовхед 15 лет уже работает,

Последний раз редактировалось Mastor; 11.10.2018 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.10.2018, 11:24   #67 
Кролик Хэппи
Фанат Кролик Хэппи вне форума

Info
Всего лайков: 93

Цитата:
квесты... квесты чтоб вылезали мгновенно а не как на этих перадках - по строке в 5 секунд + отображение цели квеста на карте
это саркастический сарказм или натуральный  +

Старый 11.10.2018, 11:36   #68 
2Int2

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
ди квесты... квесты чтоб вылезали мгновенно а не как на этих перадках - по строке в 5 секунд + отображение цели квеста на карте. Чего придуряться то? вовхед 15 лет уже работает,
Эм... Не совсем понял что ты имеешь в виду. Что при принятии квеста он отображался мгновенно, а не писался по строчке? Если ты об этом, то такая возможность была всегда и включалась в настройках игры.
Не посмотрел пост Кролика, там уже все показано.
Старый 11.10.2018, 14:34   #69 
N-Genie
Маньяк N-Genie вне форума

Info
Всего лайков: 37
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
но разве не в БК ввели прокачку гильдий?
не, прокачка и перки это в катаклизме. В БК в одном из патчей ввели гильдийские банки, что наконец то избавило многих от вагона банковских альтов плюс упростило различный рег-менеджмент. Вот этой фичи реально не хватало в ванилле и это второе единственное что я бы точно попросил закинуть в новую ваниллу (и кнопку interact with target), а всё остальное там и так норм.
Старый 11.10.2018, 15:55   #70 
Sulf
Старожил Sulf вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
первый раз. один раз. и он уже был очень давно. для последующих альтов ни радости ни кайфа, т.к. деньги на маунта есть. у меня нет столько времени чтобы пехом топать по пол карты. Для РП отыгрышей есть РП серверы, но они всегда пустовали
Как это нет времени? Зачем тогда в игры заходите? И да, радость не первый раз, а каждый раз. Это Я вам говорю как человек, купивший бесчетное кол-во маунтов

Цитата:
топ-чуваков 1-3% на сервер. их наличие или отсутствие никто не заметит. все фармили, копали, драли шкурку и т.д.
Если бы 1-3% Любой человек одевший Т4 уже ложит на ворлд фарм

Цитата:
да хоть пряником назови. перевод отличный, к слову. может на перадке он... перадский?
1. На перадках нет перевода
2. Я про офф-перевод говорил. Это, кстати, одна из причин моего лива с оффы в ЛК.

Цитата:
не для полетов. а вот маунтов с 20
Я еще готов был бы стерпеть маунтов с 30 - типо СТВ началось и тд. Но с 20... В редридже и дасквуде на маунтах?

Цитата:
и квесты... квесты чтоб вылезали мгновенно а не как на этих перадках - по строке в 5 секунд
Вы точно играли на оффа во времена ваниллы? Квесты на ванилле И ТАК ВЫЛЕЗАЮТ МГНОВЕННО! Вы только галочку поставьте в настройках

Цитата:
+ отображение цели квеста на карте
А вот это нет!!!
Уж лучше маунтов с 5-го лвла чем это дерьмо!!! Зачем вам квесты тогда? Текст квестов?
Старый 11.10.2018, 16:45   #71 
Jum13
Мастер Jum13 вне форума

Info
Всего лайков: 81
Игра: Pathfinder
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Уж лучше маунтов с 5-го лвла
Блин - только с 5-го...

Старый 11.10.2018, 23:15   #72 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
это саркастический сарказм или натуральный  +

https://youtu.be/XowTevZ6kAo
за пимпочку спасибо, особо не рылся в настройках. а вот аддоны... предпочел бы текущий интерфес актуала, где все это уже встроено и не требуется ставить всякие титаны, писькометры и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Как это нет времени? Зачем тогда в игры заходите? И да, радость не первый раз, а каждый раз. Это Я вам говорю как человек, купивший бесчетное кол-во маунтов
играть. играть мы заходим. играть и топать из точки А в точку Б 20 минут кряду - зачастую разные, а иногда и противоположные понятия

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Если бы 1-3% Любой человек одевший Т4 уже ложит на ворлд фарм
это беспредметный спор, статистики у нас нет. я вот весь БК траффку собирал и шкурку драл, держал себя в форме)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Я еще готов был бы стерпеть маунтов с 30 - типо СТВ началось и тд. Но с 20... В редридже и дасквуде на маунтах?
а почему нет? качать 8 альта и топтать одни и те же дороги? помню как ценители старины мохнатой в EQ2 ратовали за отмену такси, которые SOE стащило из ВоВ. те же аргументы

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
ы точно играли на оффа во времена ваниллы? Квесты на ванилле И ТАК ВЫЛЕЗАЮТ МГНОВЕННО! Вы только галочку поставьте в настройках
точно. но какие там галочки были я как-то не запоминал, благо игра настраивается 1 раз

Добавлено через 5 минут
Цитата:
А вот это нет!!!
Уж лучше маунтов с 5-го лвла чем это дерьмо!!! Зачем вам квесты тогда? Текст квестов
затем что я их проходил раз по 10 уже. на кой ляд мне вспоминать где тусит знатный аксакал-шаман, который выдаст тотем огня? не, я помню что в дуротаре и в горах, но на кой ляд мне лезть в вовхед? в вов не тот уровень квестов чтобы прям вот наслаждаться их прохождением, не морровинд какой-нить. если мне суждено убить 20 кабанов, то намекните в какую сторону топать, и не надо закатывать глаза и вещать об отыгрыше роли бабая-свинячей погибели. не поверю, как станиславский . Напомню о РП серверах. пустых. всегда

Добавлено через 6 минут
и кстати, заметил что на "хопе" полная ерунда с петом у охотника. частенько тупо стоит на месте и ждет пинка под хвост. иногда просто... уносится в далекие дали а затем несколько секунд атачит цель откуда то из под земли

Последний раз редактировалось Mastor; 11.10.2018 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.10.2018, 03:27   #73 
Sulf
Старожил Sulf вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
за пимпочку спасибо, особо не рылся в настройках. а вот аддоны... предпочел бы текущий интерфес актуала, где все это уже встроено и не требуется ставить всякие титаны, писькометры и т.д.
Так а титаны зачем тебе? И пиписькометры? Максимум что нужно ето КТМ, Биг Вигс, и любой из аналогов Хронометра для тайминга дебаффов, ну для рогуев еще енерджи вотч. Все остальное уже излишество.
Цитата:
играть. играть мы заходим. играть и топать из точки А в точку Б 20 минут кряду - зачастую разные, а иногда и противоположные понятия
Это часть игры!!! Или вы так же на Арати орете: МЫ ДЕРЖИМ 3 ТОЧКИ!!! ПОЧЕМУ НАМ ЖДАТЬ 20МИНУТ? Я зашел играть! Глупые близы... Нафиг они вообще столько зон наделали?

Цитата:
это беспредметный спор, статистики у нас нет. я вот весь БК траффку собирал и шкурку драл, держал себя в форме)
Зачем? Зачем все это нужно когда ты можешь фармить героики или профой поднимать? А трафки-шкурки-или еще хуже, моты... Пусть свежеапнувшиеся фармят!

Цитата:
я их проходил раз по 10 уже. на кой ляд мне вспоминать где
Значит уже забыли Или вы думаете просто так переаттестацию проходят?

Цитата:
то намекните в какую сторону топать
Так они и намекают Прямо говорят где кого убить

Цитата:
и кстати, заметил что на "хопе" полная ерунда с петом у охотника. частенько тупо стоит на месте и ждет пинка под хвост. иногда просто... уносится в далекие дали а затем несколько секунд атачит цель откуда то из под земли
Просьба пару скринов в ряд или лучше видео - впервые о таком слышу. Мб вы не замечаете как жопопулите кого-то? Или мб пет оббегает преграды?(если вы спрыгиваете, например как в Шоло - то пет будет бежать вообще через весь данж)
Старый 12.10.2018, 13:46   #74 
prist
Гуру prist вне форума

Info
Всего лайков: 16
Игра: Borderlands1,2
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Шарм классики во многих вещах, и в этом в том числе. Кому-то нравятся сесионки на 15 минут, чтоб быстро добиться результата, а кто-то хочет погрузиться в атмосферу онлайн мира и результат для него дело не самое главное. Всякие телепорты через 2 шага и леталки, всякие ЛФРы, и заменители общения, не дают игроку ощутить целостность мира в котором он играет. Если ты в сесионки играть хочешь, играй - их полно, зачем все игры делать сессионками?
Старый 12.10.2018, 17:29   #75 
Mastor
Гуру Mastor вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Так а титаны зачем тебе? И пиписькометры? Максимум что нужно ето КТМ, Биг Вигс, и любой из аналогов Хронометра для тайминга дебаффов, ну для рогуев еще енерджи вотч. Все остальное уже излишество.

Это часть игры!!! Или вы так же на Арати орете: МЫ ДЕРЖИМ 3 ТОЧКИ!!! ПОЧЕМУ НАМ ЖДАТЬ 20МИНУТ? Я зашел играть! Глупые близы... Нафиг они вообще столько зон наделали?

Зачем? Зачем все это нужно когда ты можешь фармить героики или профой поднимать? А трафки-шкурки-или еще хуже, моты... Пусть свежеапнувшиеся фармят!

Значит уже забыли Или вы думаете просто так переаттестацию проходят?

Так они и намекают Прямо говорят где кого убить

Просьба пару скринов в ряд или лучше видео - впервые о таком слышу. Мб вы не замечаете как жопопулите кого-то? Или мб пет оббегает преграды?(если вы спрыгиваете, например как в Шоло - то пет будет бежать вообще через весь данж)
Титаны нужны потому как нужны. Хотя б для того чтобы координаты на карте отображались. Если бы титаны не были нужны, они б не были самым часто скачиваемым аддоном в ванилле. Будем спорить?

Близзы меняли игру постоянно, не надо делать вид будто 1.12 это некий канон... За месяц до патча канон был другим, как и через неделю после следующего. Как компромисс, можно включить ранних маунтов на аккаунте где уже есть 1 60 лвл перс.

Ага, говорят... в районе кудыкиных гор, справа от ненайденной долины. Думаю и здесь возможен компромисс - пимпочка в настройках. Хош так , хош эдак.

Еще не хватало видео на старости лет писать. Не могли об этом не говорить, т.к. это случается регулярно. Хотя ... там же форума нет, дискорды одни :)

Насчёт фарма... Я манчкин по духу, и докачивая очередного перса, сразу покупал ему быстрого маунта. Потому как собирание ресурсов давало больше голды чем какие-нить героики или крафт. Да и сам процесс - почти отдых. Хотя одно время на аккаунте было 6 тейлоров, чтоб получать 6 кошерных тряпочек в БК, каждый день. Но это сложно отнести к крафту, тк создавалось сырье а не конечный продукт
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > General (общий раздел)