Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Похвались платиной
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 27.02.2014 17:14
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Похвались платиной


TOP Goha Trophy Hunters:
(23.08.2021)



Автор топа: Tilk Siper

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.08.2021 в 18:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от polstar11:
баланс в этой игре конечно... сурвайвл карты на золото проходятся с 1-5 попытки,но трюки я 3 карты проходил часов 15 или 20 в сумме,мб конечно в других регионах попроще,но изучать 9 регионов на то что насколько там легче или нет сложно,а так человек написавший что он делал в африке хотя бы понятно что там возможно сделать.
Топовая игра, начинал на пс2, и немного зацепил х360 версию.

А вот и трофеи к Рдр2 подъехали.
https://dtf.ru/games/29020-utechka-v...mption-2-v-psn


Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от HimeraDeCure:
Топовая игра, начинал на пс2, и немного зацепил х360 версию.

А вот и трофеи к Рдр2 подъехали.
https://dtf.ru/games/29020-utechka-v...mption-2-v-psn
Да игра хорошая и вся серия но дичь эти карты когда ты должен крутить трюки на карте полной провалов,узких дорог в этом огромная сложность этой игры.Конечно после часов 40 ты начинаешь гораздо лучше в неё играть,понимаешь то что не говорят например зажимать р2 л2 и вовремя отпускать.Ну steep на пс4 чёто я не хочу с подобным геймплеем,он какой то медленный я не знаю.

Добавлено через 4 минуты
А платина рдр 2 подобна первой судя по всему,70 золотых наград это же в гта 5 было да? В первой части только 1 надо.Ну и онлайн да 50 лвл прокачайте дада класс.
Последний раз редактировалось polstar11; 11.10.2018 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Похвались платиной
№42 Detroit: Become Human


Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от Rimus:
№42 Detroit: Become Human

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от polstar11:
Да игра хорошая и вся серия но дичь эти карты когда ты должен крутить трюки на карте полной провалов,узких дорог в этом огромная сложность этой игры.Конечно после часов 40 ты начинаешь гораздо лучше в неё играть,понимаешь то что не говорят например зажимать р2 л2 и вовремя отпускать.Ну steep на пс4 чёто я не хочу с подобным геймплеем,он какой то медленный я не знаю.

Добавлено через 4 минуты
А платина рдр 2 подобна первой судя по всему,70 золотых наград это же в гта 5 было да? В первой части только 1 надо.Ну и онлайн да 50 лвл прокачайте дада класс.
Стип вроде симулятор или около того, также не понравился. ЕА *****и ССХ и Скейт закрыли, а больше то никто подобные игры не делает. Скейт для меня чистым откровением было, оч много часов провел за ней.


Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Похвались платиной
Сообщение от polstar11:

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от HimeraDeCure:
Стип вроде симулятор или около того, также не понравился. ЕА *****и ССХ и Скейт закрыли, а больше то никто подобные игры не делает. Скейт для меня чистым откровением было, оч много часов провел за ней.
тони хок про скейтер 5 Да ЕА всё закрыли.Да не стип похож по роликам,там тоже на белке можно летать и крутить трюки но медленный какой то + оценка 68% смущает.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Сообщение от Rimus:
№42 Detroit: Become Human
Сообщение от polstar11:
баланс в этой игре конечно...

Молодцы :)

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Молодцы :)
Спасибо

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от souldevir:
Молодцы :)
спасиб
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Похвались платиной
Сделал платину в Человеке-Пауке.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Похвались платиной
Сообщение от Сандман:
Сделал платину в Человеке-Пауке.

Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Сообщение от Rimus:
Спасибо.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Сообщение от Сандман:
Сделал платину в Человеке-Пауке.
Давно ты не отмечался, поздравляю :)

Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Сообщение от souldevir:
Давно ты не отмечался, поздравляю :)
Спасибо, сейчас за Детройт взялся - думаю там тоже возьму.
Re: Похвались платиной


Теперь вся трилогия на 100%. Финальна часть вышла отличной. Жаль если провалилась конечно. Намного сильнее и интереснее клюквенной 2ой. Реально приключение с закадками, открытиямм. Одна графика чего стоит. Зато продолжительность если идти по сюжету удивляет. Если бежать по сюжету на самом легком можно наверно за 3 часа пройти. На фатальном заняло часов 6 учитывая дохрена переигрывании где откидывало на 20-30 минут из за смертей. Но в целом только положительные эмоции.
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Похвались платиной

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Похвались платиной
Лара как и Ассасин. Имеет красивую натянутую текстурку, а всего остального делать не умеют или просто не хотят. Зато кривого геймплея на сотни часов размазывают. Казалось бы, Mad Max проходняк какой-то, но играется он лучше Ассасина какого-нибудь. Отличный импакт от боевки и физика машины вытягивают всё.


Re: Похвались платиной
Да с растягиванием беда наверно в большинстве опворлдах. В ларке есть один самый крупный город и не совру я 4-5 часов просто только по нему ходил и собирал херню собрательную. Нельзя так делать. Либо делать меньше либо подавать игроку дозами.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Очередные баги dead space 3 не засчитывают пройденные кооп миссии,ЕА лучший разработчик игр Почему просто нельзя их засудить на миллионы что мы с человеком 2 раза проходим миссию и ничего не засчитывает,в игре которой 5 лет,на платформе где каждый патч платный и должно тестироваться всё до идеала(что в большинстве игр).Мне трофеи на прокачку и крафт в 2 главе не давали,а в 9 дали.

Добавлено через 7 минут
Видимо игру вообще не тестировали,выпускали быстрее и главное донат добавить было.
Последний раз редактировалось polstar11; 17.10.2018 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Похвались платиной


Готовимся к 3 части Какая же все таки 1 часть топовая. Раза 4 проходил на разных платформах. Вторая уже пошла по стопам современности рпг,опннворлд. А первая такая ламповая в духе старых игр, прям играешь и будто возвращаешься в прошлое.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от _pain_:


Готовимся к 3 части Какая же все таки 1 часть топовая. Раза 4 проходил на разных платформах. Вторая уже пошла по стопам современности рпг,опннворлд. А первая такая ламповая в духе старых игр, прям играешь и будто возвращаешься в прошлое.
Вторую почему то с зельдой сравнивали,хотя как по мне там больше от диабло всякий лут падает разноцветный.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от _pain_:


Готовимся к 3 части Какая же все таки 1 часть топовая. Раза 4 проходил на разных платформах. Вторая уже пошла по стопам современности рпг,опннворлд. А первая такая ламповая в духе старых игр, прям играешь и будто возвращаешься в прошлое.
Душная игра чета, в том году кое-как выбивал платину. Души надо фармить или что там ещё, кароч сидел долго над чем-то. 3ью мб когда-нибудь по скидке куплю.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от polstar11:
Вторую почему то с зельдой сравнивали,хотя как по мне там больше от диабло всякий лут падает разноцветный.
Там тип лошадь, открытый мир и графон типично Зельдовский.


Последний раз редактировалось HimeraDeCure; 17.10.2018 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от HimeraDeCure:
Душная игра чета, в том году кое-как выбивал платину. Души надо фармить или что там ещё, кароч сидел долго над чем-то. 3ью мб когда-нибудь по скидке куплю.

Добавлено через 1 минуту


Там тип лошадь, открытый мир и графон типично Зельдовский.
Тоже так думал. Там надо 2 оружия качнуть до 4 уровня. С легендарной руной дел оказалось на полтора часа. Ну собиралки, но их не так много. Сейчас берусь добивать 2. Вот там духота так духота пишут. Первая кажется легкой пробежкой после 2 похоже.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от HimeraDeCure:
Там тип лошадь, открытый мир и графон типично Зельдовский.
Не знаю в рдр лошадь и открытый мир )) По мне так зельда это 3 элемента,квест элементы куда пойти,где взять предметы,куда их применить.Второе это сами предметы,тут лежит меч,а там в горе лежит другой меч,а всего их 3 на игру.И 3 это данжи и система респа рес внутри данжа в самом начале и рес в открытом мире в начальной локации.Но современную изменили,теперь там шмот дропается как во всех рпг,там теперь вышки,она уже как по мне сама от себя отошла.
Ваши права в разделе