Для входа на форум нажмите здесь
Впечатления от игры
Автор темы: DrPepper_renamed_668906_20022021
Дата создания: 16.02.2014 19:18
Старый 01.06.2016, 18:47
Гигант мысли
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Впечатления от игры
Сообщение от Nutlet:
Если вы не тролите так то да, покупать/платить ничего не надо. Скачиваете клиент, регистрируете аккаунт и играйте.
Может быть глюк с (не)попаданием на европейский сервер. Измените настройки в лаунчере.
Нет, не троллю. Думал, она b2p. Спасибо за инфу !
Старый 01.06.2016, 19:47
Предводитель
20.06.2013
ПК/PS5/Switch
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Нильфгар:
Нет, не троллю. Думал, она b2p. Спасибо за инфу !
Нифига не фтп, идём сюда я тебе за 20-ку баксов продам. Два акка за 35 баксов, три за 45 баксов

Принимаю в любой валюте. Могу продать неограниченное количество акков.

Давай делать гешефт !
Старый 04.06.2016, 15:00
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Решил поставить WS и ещё раз попробовать, но что-то смущают мёртвые разделы на форуме. Никакого ажиотажа. Создаётся впечатление, что в неё уже никто не играет.
Старый 04.06.2016, 15:15
Мастер
Сообщение от Na$h:
Решил поставить WS и ещё раз попробовать, но что-то смущают мёртвые разделы на форуме. Никакого ажиотажа. Создаётся впечатление, что в неё уже никто не играет.
Важно что вы хотите и что вы можете взять от игры и может ли игра вам это дать.

Как книга. Что-то надо прочитать в детстве и скорее всего бессмысленно эту же книгу листать в старости. Необязательно читать книгу целиком. Не всё может быть по разным причинам понятно или вызовет отклик и это же "сработает" через время и человек перечитает то, на что он раньше недоумённо пожимал плечами.

Как рыбалка. Одному это занятие для прокорма, кому-то интересно "победить рыбу" или поймать определённую рыбу, кто-то хочет вырваться из прозы будней и нажраться, кому-то хочется просто побыть одному и рыбалка служит лишь поводом побыть в уединении.

Вряд ли хорошая идея чем-то заняться "потому что так делают другие". Вы не знаете их мотивов. Да и редко когда кто-то может внятно их сформулировать)

У WS много недостатков и есть достоинства. Создатели игры очень сильно постарались что бы отпугнуть заинтересовавшегося человека. И так же старательно доухудшали своё произведение.
Овергир и фарм сильно портит, конечно, впечатление. В чём-то игра элементарно неудобна.

Но до сих пор WS местами хороша, несмотря на все их усилия.

Я бы отметил, из очевидного, механику боя и декорирование (остров). (Овергир и неудобство пользования прилагаются;))
Из менее очевидного - графический стиль, анимацию, подачу сюжета и дизайнерские решения.

"Съездите на рыбалку, вам понравится, если останетесь живы"

Крайне рекомендую сразу озаботиться подбором приятного для себя цвета/тона телеграфов атак мобов/противников.

В настройках можно создавать цветовые наборы телеграфов. Есть аддоны на курсе для этой цели. В них можно задать автоматическую смену цвета для определённой локации.

Для большинства случаев хорошо подходят синеватые и белёсые тона.

Белёсые плохо видны на заснеженных местах. Синеватые немного хуже белёсых в местах с огнём или красным фоном.
Можно "поиграть" с выделением (интенсивностью/цветом) границ телеграфов.

От красного цвета атак "по умолчанию" быстро устаёшь. Он хорошо привлекает внимание лишь на первых порах.
Последний раз редактировалось Nutlet; 04.06.2016 в 18:53.
Старый 26.06.2016, 01:56
Мастер

Хотелось бы думать, что либо это новые художники, либо тошнило старых, когда они "это" рисовали.

Хорошая иллюстрация возможности приспособить WS под привычные "ценности" впихиваемые хомячкам.
"В СССР секса нет" )

И ведь приспосабливают, не взирая на трудности.
Старый 25.10.2017, 12:36
Мастер
С двумя очками и тремя жизнями перешёл на следующий уровень прополз пару одиночных экспедиций на 12-ом уровне на серебро. Получил целое...ничего.

Обнаружил таблицу лидеров. Странно, что её не было "ещё вчера".

Обнаружил себя в ней с лучшим личным результатом на 11-уровне в 4-ом десятке. Разрабатываю планы дальнейшего порабощения мира, чему пока сильно мешает жалкое подобие имеющихся вещей за контракты и матрица.

Очень сильная зависимость от матрицы, от гира, от рун. Мобы вполне могут ни с того с сего ваншотнуть. Расслабляться вообще нельзя, а то сразу проверяют документы.

Если кому-то интересно, то 11-ые уровни на золото можно проходить только где-то с 3100+ очков. Что бы просто пройти 12-ый надо уже под 4000.
Вещи если и падают, то хуже чем за контракты и почти всегда на танка.

Интерес поддерживает лишь боевая система, которая всё же не на 100% зависит от того, что одето. Иногда шевеление ручками чуть-чуть помогает)

Как обычно маунты в игре, если не просто красивые, то привлекающие внимание.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Последний раз редактировалось Nutlet; 25.10.2017 в 13:16.
Старый 01.11.2017, 23:23
Мастер
После обновления обнаружил, что добавили ещё уровней в экспедициях.
Прошёл 15-ый уровень и затесался в список лидеров. Обогнал всех-всех-всех. Почти всех. Калиф на час.)

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Старый 19.02.2018, 17:44
Гуру
Игру,вроде как,собирались закрывать,нет?
Старый 14.06.2018, 21:18
Мастер
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
30.03.2009
Запорожье
The Division 2
Saga
Beatart
Ambassador
80
GoHa.Ru - Старожил Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Ребята, попробовал поиграть в Wildstar - крутая игра!
Вопрос: она что - мертва? Её закрывать не собираются? Я в игре один играю. Раз в день вижу игрока. В столице - я один. Сколько там серверов в Европе вообще, один?

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Старый 13.08.2018, 11:09
Выведу к чистой воде
Что за ерунда там происходит? Говорят что все аккаунты из СНГ банят без причины.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Старый 14.08.2018, 13:11
Мастер
Сообщение от beatart:
Вопрос: она что - мертва?
Вопрос применительно к неодушевлённому предмету не имеет смысла.
Сообщение от beatart:
Сколько там серверов в Европе вообще, один?
Да.
Сообщение от beatart:
Я в игре один играю. Раз в день вижу игрока. В столице - я один.
Вряд ли там больше 100-150 человек онлайн бывает.
Сообщение от beatart:
Её закрывать не собираются?
С онлайном в 100 человек за последний год-два?

Если ваш вопрос относится к вашему желанию что-то там купить в игровом магазине...

Сообщение от Viktorius Handsome:
Что за ерунда там происходит? Говорят что все аккаунты из СНГ банят без причины.
Банят. Причина есть.

Сообщение от с3м:
Старый 14.08.2018, 13:15
Выведу к чистой воде
Сообщение от Nutlet:
Банят. Причина есть.
Какая именно? Санкции это же так тупо. Хотя, где читала толкьо об этом и писали.

Самое забавно то, что Линейку не забанили, так как издатель там Фогейм, а Гильдварс 2 разбанили из-за кучи отзывов от ру фанатов игры.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Старый 14.08.2018, 15:02
Мастер
Какая именно? Санкции это же так тупо. Хотя, где читала толкьо об этом и писали.
Тем не менее причина есть, а если это не настоящая причина, то настоящую вам не озвучат.

Со своей стороны замечу, что поведение русскоязычных игроков, не только в этой игре, заметно отличается от остальных в сторону повышенной агрессивности, несдержанности и бесцеремонности. Не скажу, что другие или я сам какие-то особенно белые и пушистые, но разница есть.

Сообщение от с3м:
Старый 14.08.2018, 20:40
Выведу к чистой воде
Сообщение от Nutlet:
Со своей стороны замечу, что поведение русскоязычных игроков, не только в этой игре, заметно отличается от остальных в сторону повышенной агрессивности, несдержанности и бесцеремонности. Не скажу, что другие или я сам какие-то особенно белые и пушистые, но разница есть.
Я такое только в бесплатных играх встречала. Даже на англ варкрафте тебе в любой момент могут у таверны или огри помочь. И рейды куда-то набираются очень-очень быстро. На ру сервах рейды могут по 20 минут набираться, и фиг тебе кто поможет.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Старый 14.08.2018, 23:17
Мастер
Я такое только в бесплатных играх встречала. Даже на англ варкрафте тебе в любой момент могут у таверны или огри помочь. И рейды куда-то набираются очень-очень быстро. На ру сервах рейды могут по 20 минут набираться, и фиг тебе кто поможет.
Возможно я не очень точно подобрал слова. Я хотел сказать о большей эээ "открытости", в том числе и в выражении своих эмоций, русскоязычных игроков, которая достаточно часто может принимать эээ крайние формы)

Остальные человеческие качества присущи всем одинаково.

и фиг тебе кто поможет
Предположу, что у меня с вами понятие "помощи" сильно отличается по смыслу, поэтому затрудняюсь что-либо сказать.

Сообщение от с3м:
Старый 09.10.2018, 16:41
Мастер
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
30.03.2009
Запорожье
The Division 2
Saga
Beatart
Ambassador
80
Сообщение от Nutlet:
Со своей стороны замечу, что поведение русскоязычных игроков, не только в этой игре, заметно отличается от остальных в сторону повышенной агрессивности, несдержанности и бесцеремонности.
Совершенно согласен. Это и есть правда. Поэтому русских играков игнорируют вначале всегда и пускают только тогда, когда игра начинает загибаться.

Старый 10.10.2018, 11:13
Мастер
Сообщение от beatart:
Это и есть правда.
Даже если это и правда, то лично для меня не всё так однозначно. Агрессивный игрок остаётся игроком, одна из причин агрессии может быть как раз большая вовлечённость в игру, заинтересованность в ней. Открытое проявление агрессии даёт возможность быстрее сформировать своё мнение.

На противоположной стороне может быть неявное, недоброжелательное и просто безразличное отношение, о котором узнаёшь намного позже и в более неподходящий момент.

С игровой точки зрения трудно выбирать между непрерывно плюющимся хамом и вечно висящим в телефоне, афкающим каким-нибудь буржуем. Потому что на его взгляд "я всего лишь в игре, а у меня дела". "Ой, извините, ко мне приходили". "Я кушал".

Сообщение от с3м:
Старый 10.10.2018, 15:23
Мастер
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
30.03.2009
Запорожье
The Division 2
Saga
Beatart
Ambassador
80
Каждый относиться к игре по своему и выбирает себе комьюнити по душе.

Старый 10.10.2018, 16:48
Писaтель
04.01.2016
Dima12let
Добрый вечер, куплю пару-тройку аккаунтов этой игры))) С датой регистрации до декабря 2016 года. Все что на аккаунте не нужно. Нужен только аккаунт с чистой почтой для возможности играть на Ncsoft. Сделки только через фанпэй. Игра все равно закрывается, зачем вам уже аккаунты?!)
Старый 11.10.2018, 12:07
Мастер
Сообщение от beatart:
Каждый относиться к игре по своему и выбирает себе комьюнити по душе.
В данном случае /бан/ выбор делается за игрока, а не игроком. Ваш выбор заключается в ответе на вопрос: "Вы хотите пепси?"

Сообщение от с3м: