Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Осады Gran Kain 07.10.2018
RMT придут на осаду, но потеряют 3 замка
5 45.45%
RMT не придут на осаду, но удержат все замки
3 27.27%
Свой Вариант (Требуется написать Ваш вариант исхода осад)
3 27.27%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Осады Gran Kain 07.10.2018
Автор темы: Spayn
Дата создания: 04.10.2018 18:47
Аватар для DonquixoteDoflamingo
Знаток
Регистрация:
05.05.2012
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
У меня чар остался фс 77, лф арену бить

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от DonquixoteDoflamingo:
А есть инфа как тут играть? Не заходил пару лет в игру, щас даже пати никуда не собирают, хелп, что в иггре делать


Добавлено через 1 минуту
Пытаюсь достучатся то херо(героев), животные готовы удавиться за 100к(на шаут), никакой движухи, одни доширачные потуги и падарочки европейцы, где срачь? покупка смазки по 1кк?

Erica/Elcardia/Airin x20
Последний раз редактировалось DonquixoteDoflamingo; 10.10.2018 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Elstan
Illusive Hero
Регистрация:
06.06.2009
Разбойник
Сообщение от DonquixoteDoflamingo:
покупка смазки по 1кк?
Это к Спауну

Аватар для DonquixoteDoflamingo
Знаток
Регистрация:
05.05.2012
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Elstan:
Это к Спауну
Ну хз, раньше так петросяны делали, думаю все и так знают эффект, бомжи чуя халявные лямы засылают на почту смазочку челу, и потом еще пм долбят "Слышь че не принимаешь???"

Erica/Elcardia/Airin x20
Аватар для Nertea
Aeore
Регистрация:
21.10.2009
Леди
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от DonquixoteDoflamingo:

Добавлено через 1 минуту
Пытаюсь достучатся то херо(героев), животные готовы удавиться за 100к(на шаут), никакой движухи, одни доширачные потуги и падарочки европейцы, где срачь? покупка смазки по 1кк?
Все именно так, классик скатился к этому уг. ФС вряд ли кому-то в пак интересен, поэтому твой ответ - соло дрочь.
Аватар для Avtsh_renamed_989187_03092022
Знаток
Регистрация:
05.12.2012
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Demivu:
Ты чего вдруг на форум то вылез? Андрюху задефать?
Во-первых не обрезал специально, во-вторых, выставил на всеобщее обозрение то как это выглядело с моей стороны, без призыва кого-либо к чему-либо, каждый пусть сам решает уже киберспортсмен или софтомразь, я не судья.
Всего один стрейф назад мной и крашер не достал бы, потому что он дал его за стеной, совпадение? Чистый опыт, видимо )


Я никому ничего не собираюсь доказывать и останусь при своем мнении.
Последнее время я не слежу за форумом, мне дали ссылку. Я не знаю что и как, но ты обрезал кусок где я тебя до этого зафирял, это зашквар. Треш, трешем, но если собираешься продолжать в таком духе, то просто перекрестим тебя дауном и на этом закончим.(ты сейчас подумал: "ой как страшно") Стыдно должно быть за такую чушь.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от nightprowler:
протаймить тело бегущее под банкой на капе мувспида? Ну хз. При таких условиях, там окно в секунду где-то кнопку нажать, и ладно бы х*й с ним можно сказать что протаймил/повезло. Но чувак выкладывает ту же ситуацию от своего лица , где еще до выбивания ножа из хайда идет разворот камеры в нужную сторону и прокликивание направления бега непосредственно в момент каста аое. Мягко намекает о том, что он УВЕРЕН в том, что словил
Когда превентят такую х3рню на удачу/тайминг - так не делают, ты не будешь двигаться заранее в каком-то направлении, тк ты лишь предполагаешь что выбил, а где именно -> спереди или сзади от чара, ты видишь уже после каста. Так что со вторым видосом эта ситуация выглядит еще дерьмовее. Но это мое личное мнение, основанное на своем опыте игры с радаром на эпилоге
ps: и да - забавно смотреть как челики на гк до сих пор удивляются софту, прям как дети
Он обрезал видео нарочно. Как я уже писал, я поймал другим ДА за 30 сек до этого одмв в фире, он нарочно обрезал этот момент и не показал. Прекрасно было известно где примерно он находиться, у нас стоило подряд 4 аоешника на 100 метров что-бы его ловить. Не поймал бы мирк, выбил бы следующий, простая страта расставить аое дебафы.

Добавлено через 9 минут
Кстати, подумайте, почему у мирка записан этот момент выбивания из хайда? Понятно почему у одмв, но почему у мирка тоже? Видимо потому что он посчитал что это круто, так отгадать, у кого есть мозг поймут что если у тебя софт, ты такие моменты записывать не будешь.

Зингер, не знаю у кого там был радар, но у топовых пачек по моей инфе его точно не было, как минимум мне его не предлогали. Если в пати маза и был радар, и ты об этом знал, то зачем ты сейчас об этом говоришь? Это как-то низко, чем тебя так Дилвиш обидел что ты решил тут грязь лить на его пак. Я думаю поднимать тему внутренней игры в РМТ вообще не стоит, играешь в другом клане играй, но зачем обсуждать свой бывший клан в таком свете.
Последний раз редактировалось Avtsh_renamed_989187_03092022; 11.10.2018 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Keara_renamed_712398_26072023
зябрик
Регистрация:
01.12.2009
Волшебник Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018

[YouTube]- Keari4 Channel
Биш - 85+ Silver - on
Бишка - 80+ Gran Kain - off
Волшебник Фео - 99/99/80/80 Black Bird... - off
BnS - Рубин, Мастер Стихий 50-20.. - off
Аватар для Infect_renamed_823966_01102022
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2011
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
В РМТ был софт, но Автышу его не давали. Видимо не хотели портить репутацию будущей звезде киберспорта
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Avtsh:
Зингер, не знаю у кого там был радар, но у топовых пачек по моей инфе его точно не было, как минимум мне его не предлогали. Если в пати маза и был радар, и ты об этом знал, то зачем ты сейчас об этом говоришь? Это как-то низко, чем тебя так Дилвиш обидел что ты решил тут грязь лить на его пак.

действительно,зачем на Дилвиша грязь лить, безсовестные люди
Аватар для HellHamster
Гигант мысли
Регистрация:
03.05.2007
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Аватар для regaForSale_renamed_1224467_04082022
Знаток
Регистрация:
22.11.2015
Сообщение от Intuition:
https://www.youtube.com/watch?v=82CtCJDIYzY

действительно,зачем на Дилвиша грязь лить, безсовестные люди
Формально кинув этот линк ты стал дебиком уже, кстати, не первый раз. Действительно тебе не просто понимать слова шпрота или у тебя картинка в голове никогда не выстраивалась в хронологическом порядке?
Аватар для Te0x_renamed_1364085_12042024
Старожил
Регистрация:
23.02.2018
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
хахх ) жесть спалился )
Аватар для Avtsh_renamed_989187_03092022
Знаток
Регистрация:
05.12.2012
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Intuition:
https://www.youtube.com/watch?v=82CtCJDIYzY

действительно,зачем на Дилвиша грязь лить, безсовестные люди

Как вообще это связано с тем что я написал?
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Сообщение от Avtsh:
Как вообще это связано с тем что я написал?
С тем что,что бы ты ни писал,или мирк,или дилвиш,мало кто уже в это верит,слова потеряли весомость и доказывать что либо тут нет никакого смысла,так как у большинства уже сформировано свое мнение за несколько лет
Аватар для Avtsh_renamed_989187_03092022
Знаток
Регистрация:
05.12.2012
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Intuition:
С тем что,что бы ты ни писал,или мирк,или дилвиш,мало кто уже в это верит,слова потеряли весомость и доказывать что либо тут нет никакого смысла,так как у большинства уже сформировано свое мнение за несколько лет
Верит кто? Потеряли весомость для кого? Я даже не знаю кто ты, какой у тебя игровой ник. Да и если честно, мне вообще все равно кто ты и что думаешь. Я писал зингеру моему бывшему соклану, что не стоит из избы выносить. Каким образом это тебя касается? Теперь что каждый форумный даун будет комментировать мои посты? Норм я сагрился, чисто мусор вынес.
Аватар для Demivu
Never back down
Регистрация:
20.06.2007
Разбойник
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Avtsh:
Последнее время я не слежу за форумом, мне дали ссылку. Я не знаю что и как, но ты обрезал кусок где я тебя до этого зафирял, это зашквар. Треш, трешем, но если собираешься продолжать в таком духе, то просто перекрестим тебя дауном и на этом закончим.(ты сейчас подумал: "ой как страшно") Стыдно должно быть за такую чушь.

Добавлено через 3 минуты


Он обрезал видео нарочно. Как я уже писал, я поймал другим ДА за 30 сек до этого одмв в фире, он нарочно обрезал этот момент и не показал. Прекрасно было известно где примерно он находиться, у нас стоило подряд 4 аоешника на 100 метров что-бы его ловить. Не поймал бы мирк, выбил бы следующий, простая страта расставить аое дебафы.

Добавлено через 9 минут
Кстати, подумайте, почему у мирка записан этот момент выбивания из хайда? Понятно почему у одмв, но почему у мирка тоже? Видимо потому что он посчитал что это круто, так отгадать, у кого есть мозг поймут что если у тебя софт, ты такие моменты записывать не будешь.

Зингер, не знаю у кого там был радар, но у топовых пачек по моей инфе его точно не было, как минимум мне его не предлогали. Если в пати маза и был радар, и ты об этом знал, то зачем ты сейчас об этом говоришь? Это как-то низко, чем тебя так Дилвиш обидел что ты решил тут грязь лить на его пак. Я думаю поднимать тему внутренней игры в РМТ вообще не стоит, играешь в другом клане играй, но зачем обсуждать свой бывший клан в таком свете.
Как уже написал обрезал не спецом, а дабы показать весь путь бега, особо внимательные обратили внимание на систем чат, в котором написано про фир.
Не выбил бы мирк, не выбил бы никто другой, я умею считать в голове на ходу весьма неплохо и расположение ваших аоешников было не самым выгодным, по крайней мере для замка Аден.
Но в последующих забегах я учту, что надо стрейфить назад, перед тем как забежать за стену.

Старые добрые времена Franz-Teon
Новые добрые времена Gran Kain
Аватар для Avtsh_renamed_989187_03092022
Знаток
Регистрация:
05.12.2012
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Demivu:
Как уже написал обрезал не спецом, а дабы показать весь путь бега, особо внимательные обратили внимание на систем чат, в котором написано про фир.
Не выбил бы мирк, не выбил бы никто другой, я умею считать в голове на ходу весьма неплохо и расположение ваших аоешников было не самым выгодным, по крайней мере для замка Аден.
Но в последующих забегах я учту, что надо стрейфить назад, перед тем как забежать за стену.
Как ты можешь судить о расположении наших аоешников, если ты даже не дошел до них? Забавно. Мы стоиля одним паком и я расставил его таким образом, что-бы было мало шансов у тебя пробежать и даже если ты пробежишь ты потратишь на это максимально времени, пытаясь обойти и т.д. Так-же я сам встал за стеном еще дальше, понимая что ты будешь держать до последнего свои 2 хайда, таким образом встретив тебя выйграл еще 30 сек. И даже если бы ты пробежал нашу заставу, все равно ты бы не сбил каст. Поэтому все было заведомо предрешено, просто вышло четко со стороны мирка. Кстати я сказал мирку давать аое раньше, он сказал цитирую: еще рано подожди и дал позже на 5-10 сек и попал по тебе.
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Avtsh:
Зингер, не знаю у кого там был радар, но у топовых пачек по моей инфе его точно не было, как минимум мне его не предлогали. Если в пати маза и был радар, и ты об этом знал, то зачем ты сейчас об этом говоришь? Это как-то низко, чем тебя так Дилвиш обидел что ты решил тут грязь лить на его пак. Я думаю поднимать тему внутренней игры в РМТ вообще не стоит, играешь в другом клане играй, но зачем обсуждать свой бывший клан в таком свете.

Аватар для Demivu
Never back down
Регистрация:
20.06.2007
Разбойник
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Avtsh:
Как ты можешь судить о расположении наших аоешников, если ты даже не дошел до них? Забавно. Мы стоиля одним паком и я расставил его таким образом, что-бы было мало шансов у тебя пробежать и даже если ты пробежишь ты потратишь на это максимально времени, пытаясь обойти и т.д. Так-же я сам встал за стеном еще дальше, понимая что ты будешь держать до последнего свои 2 хайда, таким образом встретив тебя выйграл еще 30 сек. И даже если бы ты пробежал нашу заставу, все равно ты бы не сбил каст. Поэтому все было заведомо предрешено, просто вышло четко со стороны мирка. Кстати я сказал мирку давать аое раньше, он сказал цитирую: еще рано подожди и дал позже на 5-10 сек и попал по тебе.
Беглым взглядом, пробегая мимо тронки как минимум, посреди тронки стоял один перс. Пробежать за 50 секунд, даже под конец потеряв хайд и сбить каст - не так трудно как ты думаешь, возможно, надо просто немного навыка для этого.
Уверенность в том, что я не смог бы сбить каст похвальна. Или твой пак чем то лучше в плане выбивания дагеров из аое, чем весь клан или ты просто переоцениваешь свой пак.
Немалая часть кастов были сбита и самих кастеров убито мной как перед твоим паком, так и перед твои кланом.
И не стоит забывать, что я далеко не единственный дагер в клане.

Старые добрые времена Franz-Teon
Новые добрые времена Gran Kain
Аватар для Avtsh_renamed_989187_03092022
Знаток
Регистрация:
05.12.2012
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Demivu:
Беглым взглядом, пробегая мимо тронки как минимум, посреди тронки стоял один перс. Пробежать за 50 секунд, даже под конец потеряв хайд и сбить каст - не так трудно как ты думаешь, возможно, надо просто немного навыка для этого.
Уверенность в том, что я не смог бы сбить каст похвальна. Или твой пак чем то лучше в плане выбивания дагеров из аое, чем весь клан или ты просто переоцениваешь свой пак.
Немалая часть кастов были сбита и самих кастеров убито мной как перед твоим паком, так и перед твои кланом.
И не стоит забывать, что я далеко не единственный дагер в клане.
Дело в том что ты неуловимый джо. Первый раз за последние наверно пол года, мы занялись тем что дефали каст от дагеров и специально отменяли его, все сработало как часы, вообщем как всегда. Как-бы ты сбил каст, смысла обсуждать нету, если ты стоял в фире а потом всем кланом улетел в город от 1 пака. Я не знаю кому там и что ты сбивал Джо, но меня это мало волновало и волнует, видимо потому что это было настолько незначительно на фоне бигвара и не приносило особых успехов. Наверняка в твоем мире это очень круто и ты очень полезный в игре молодой человек. Но для меня в игре ты пустое место, про тебя как человека я не говорить не буду, потрешить на форуме можно но обсуждения с тобой стратегии это смешно. Я даже не стал вас трогать когда вы ливнули, потому что смысла 0, неинтересно, хотя того-же Еола мы месяц гоняли. Думаю я могу год не заходить в игру и потом все равно не будет интересно воевать с такими ребятами как ты, потому что у вас нет яиц что-то делать. Это не клан игра, даже не игра пака, больше напоминает соло игру. Сколько я уже наслушался таких форумных "умов" о том как что устроено, как работает, как надо делать, рассуждение о своей полезности и прочее а по сути, выбили из хайда и нытье на форуме на пустом месте, вот это уровень, прошли целые осады а челы обсасывают выбитый хайд, да ребята у вас есть перспектива. Ваш предел развлекать мою пачку на входе у Антараса, хотя и это уже скучно.
Аватар для Demivu
Never back down
Регистрация:
20.06.2007
Разбойник
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Avtsh:
Дело в том что ты неуловимый джо. Первый раз за последние наверно пол года, мы занялись тем что дефали каст от дагеров и специально отменяли его, все сработало как часы, вообщем как всегда. Как-бы ты сбил каст, смысла обсуждать нету, если ты стоял в фире а потом всем кланом улетел в город от 1 пака. Я не знаю кому там и что ты сбивал Джо, но меня это мало волновало и волнует, видимо потому что это было настолько незначительно на фоне бигвара и не приносило особых успехов. Наверняка в твоем мире это очень круто и ты очень полезный в игре молодой человек. Но для меня в игре ты пустое место, про тебя как человека я не говорить не буду, потрешить на форуме можно но обсуждения с тобой стратегии это смешно. Я даже не стал вас трогать когда вы ливнули, потому что смысла 0, неинтересно, хотя того-же Еола мы месяц гоняли. Думаю я могу год не заходить в игру и потом все равно не будет интересно воевать с такими ребятами как ты, потому что у вас нет яиц что-то делать. Это не клан игра, даже не игра пака, больше напоминает соло игру. Сколько я уже наслушался таких форумных "умов" о том как что устроено, как работает, как надо делать, рассуждение о своей полезности и прочее а по сути, выбили из хайда и нытье на форуме на пустом месте, вот это уровень, прошли целые осады а челы обсасывают выбитый хайд, да ребята у вас есть перспектива. Ваш предел развлекать мою пачку на входе у Антараса, хотя и это уже скучно.
Господи, столько громких слов сказано, да вот мог, да не стал, а если бы стал, вдруг не получилось бы? Кто же теперь узнает, ведь тебе это было не интересно, великий стратег и ганкер.
Может нашему клану и не хватает таких пачек как твой, которые живут игрой для жесткого переворота сил на сервере, но что поделать, мы заходим поиграть в игру и как нам ее строить решаем так же сами (ну Иннова тоже решает за нас).
Говорить людям про отсутствие яиц, которые покинули сильный клан, дабы драться против него и собрать свой сайд?
Обсасывание хайда идет ребятами преимущественно из твоего тага, если ты не обратил внимания, я лишь выложил фрапс и написал пару постов по этому поводу.
Разница между нами с тобой в том, что ты живешь игрой, а я нет, для меня это хобби, для тебя жизнь.

Старые добрые времена Franz-Teon
Новые добрые времена Gran Kain
Аватар для MrBrut
Мастер
Регистрация:
03.06.2009
Танк
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Вот вроде и достаточно сильный игрок Автышь, а почему то читать то, что он пишет с таким высокомерием - просто мерзко.
"Ваш предел развлекать мою пачку" (с)
Как будто мы все тут играем не для того, чтобы все наши паки развлекались так, как им хочется и получали удовольствие от игры. По хорошему ему бы спасибо говорить ребятам, что хоть кто то с ним еще пытается что то сделать в плане пвп, но видимо Автышу этого не надо, отпятил губу и цедит тут свои поучения. Красиво.

С1 Enforce (Antaras.ru) - OSVALD Dark Avenger 74+ Avalon clan
Abbys x3 - MrBrut Sorcer Hero x2 OSVLD Hawkeye Avalon/Protectors of Order clan
Cadmus - OSVLD Глас Судьбы Иса 101+ BHoD/Chaos/InConflict/EQ/РоА Hеro х30+
GK - OSVLD Avalon Team PL - Rise/AD side - Овер 83+
Аватар для МедузаБот
QQ
Регистрация:
04.02.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Avtsh:
Зингер, не знаю у кого там был радар, но у топовых пачек по моей инфе его точно не было, как минимум мне его не предлогали. Если в пати маза и был радар, и ты об этом знал, то зачем ты сейчас об этом говоришь? Это как-то низко, чем тебя так Дилвиш обидел что ты решил тут грязь лить на его пак. Я думаю поднимать тему внутренней игры в РМТ вообще не стоит, играешь в другом клане играй, но зачем обсуждать свой бывший клан в таком свете.
Ответь пожалуйста, были ли карта в ДВ и прочих локациях? Только хорошенечко подумай какой ответ дать
Аватар для Avtsh_renamed_989187_03092022
Знаток
Регистрация:
05.12.2012
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Demivu:
Господи, столько громких слов сказано, да вот мог, да не стал, а если бы стал, вдруг не получилось бы? Кто же теперь узнает, ведь тебе это было не интересно, великий стратег и ганкер.
Может нашему клану и не хватает таких пачек как твой, которые живут игрой для жесткого переворота сил на сервере, но что поделать, мы заходим поиграть в игру и как нам ее строить решаем так же сами (ну Иннова тоже решает за нас).
Говорить людям про отсутствие яиц, которые покинули сильный клан, дабы драться против него и собрать свой сайд?
Обсасывание хайда идет ребятами преимущественно из твоего тага, если ты не обратил внимания, я лишь выложил фрапс и написал пару постов по этому поводу.
Разница между нами с тобой в том, что ты живешь игрой, а я нет, для меня это хобби, для тебя жизнь.
Учитывая что я в один пак убиваю весь ваш клан 2 раза подряд на тарасе, это нет смысла даже обсуждать, это ясно всем, всегда можно выйтив поле 9 на 9 и проверить если есть сомнения.
Выйти из клана после того как твоего пла забанили в тсе, наказали на 2 недели весь пак, лишили тебя хиро, выйти и глотать. На это не нужны яйца а просто обида девочки. Тем более что твой КЛ уже пожалел что вышел и признал что лучше бы он пошел кое к кому в пак в РМТ. ;)
Даун написал что это софт обрезав свой мувик как крыса. Чисто задатки журналиста,
Разница между нами в том, что ты убеждаешь себя, что ты такой никчемный в игре, но зато лучше меня в жизни и у тебя такая интересная жизнь относительно моей. Но проблема в том, что мы знаем о том что ты никчемный в игре, на моем фоне, забавно то, что в среднем за год я провел в ла2 меньше времени чем ты, а вот про реал мой ты не знаешь ничего, как и я про твой. Как же сломаются твои влажные мечты когда ты поймешь что на моем фоне ты никчемный по всем направлениям? ) Ты кстати будешь в моих краях, звони, встречу тебя, посмотришь как живут бедные, обделенные реальной жизнью "задроты" ла2.
Аватар для МедузаБот
QQ
Регистрация:
04.02.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от Avtsh:
Ты кстати будешь в моих краях, звони, встречу тебя, посмотришь как живут бедные, обделенные реальной жизнью "задроты" ла2.
__________________
А тренироваться вдоль балтийского моря наверное круто? Это приглашение ?
Аватар для Avtsh_renamed_989187_03092022
Знаток
Регистрация:
05.12.2012
Re: Осады Gran Kain 07.10.2018
Сообщение от МедузаБот:
Ответь пожалуйста, были ли карта в ДВ и прочих локациях? Только хорошенечко подумай какой ответ дать
Мне лично все равно, что у кого было, а тебе?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrBrut:
Вот вроде и достаточно сильный игрок Автышь, а почему то читать то, что он пишет с таким высокомерием - просто мерзко.
"Ваш предел развлекать мою пачку" (с)
Как будто мы все тут играем не для того, чтобы все наши паки развлекались так, как им хочется и получали удовольствие от игры. По хорошему ему бы спасибо говорить ребятам, что хоть кто то с ним еще пытается что то сделать в плане пвп, но видимо Автышу этого не надо, отпятил губу и цедит тут свои поучения. Красиво.
Чсв чет в голову ударило, извини дружище, давай за это бесплатно тебя по 80 повожу.
Последний раз редактировалось Avtsh_renamed_989187_03092022; 11.10.2018 в 13:19. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе