Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.09.2018 17:57
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Евгений Мороз:
О как,а мансарда у него есть?
Он корпус для компьютера в кредит брал,о чем ты
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Сообщение от Евгений Мороз:
О как,а мансарда у него есть?
да это просто чердак без жилого обустройства
в любом сарае со скатной крышей такая мансарда
не думаю, что "канура для карлсона" повод для особой гордости (за некоторым исключением)

Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Сообщение от Caribou:
да это просто чердак без жилого обустройства
в любом сарае со скатной крышей такая мансарда
Ээээ да ты не в курсе, кыш просвещаться,ньюфаг. Старички тебе расскажут шо такое мансарда и с чем она связана.
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Сообщение от Евгений Мороз:
Ээээ да ты не в курсе
про мем в курсе
но вопросов от этого не меньше :р

Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Сообщение от Caribou:
про мем в курсе
но вопросов от этого не меньше :р
илита живеёт в мансарде - не живешь в ней? Нищеброд!


Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Сообщение от L1TR:
Он корпус для компьютера в кредит
вранье опять же
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Сообщение от QuadroTony:
вранье опять же
В ипотеку?
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Раздражает даже не сам факт "беты в октябре 30 октября", а то, что консолехолопы-коробочники на неделю раньше запланированы.

Цитата:
Поклонники постапокалиптической серии Fallout последнее время с нетерпением ждали от компании Bethesda официального объявления даты начала закрытого-бета тестирования
Цитата:
Создатели с радостью сообщили
Аватар для IvanMosc_renamed_944396_14072022
Фанат
Регистрация:
10.09.2012
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
По-моему, вся эта "бета" это развод на предзаказ, причем "бетой" они называют "ранний доступ", разве что у разрабов серьёзные опасения на счёт количества и качества багов, т.е. с одной стороны хотите играть раньше в "бету" покупайте сейчас, а с другой если сервера рухнут а багов будет тьма, то скажут "это же бета". Выглядит как попытка сэкономить на тестах игры за счет игроков и попытка избежать скандала:)

Ну а консольщикам на неделю раньше доступ, т.к. консольные версии дороже и самые нетерпеливые ждуны ринутся покупать консольную версию, чем принесут бабла больше (ну и другие бизнес-деловые-партнерско-экономические причины)

Лично я подожду... вы там пока потестите, и глядишь через месяцок-другой и в стиме выйдет, а может еще и под новогоднюю распродажу попадёт (ничего против отдельной платформы не имею, но это тот случай, когда хочется хранить все "яйца" в одной корзине...)

Вот если бы для доступа к бете не нужно было игру покупать, вот это был бы реальный стресс тест, который в реальности произойдет после релиза игры и не смотря на "бету" после релиза сервера накроются как обычно, т.к. всё же не все кто ждет игру сунутся в бету или купят игру до того как увидят что это такое вышло
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Сообщение от IvanMosc:
Вот если бы для доступа к бете не нужно было игру покупать, вот это был бы реальный стресс тест, который в реальности произойдет после релиза игры и не смотря на "бету" после релиза сервера накроются как обычно, т.к. всё же не все кто ждет игру сунутся в бету или купят игру до того как увидят что это такое вышло
как ты это се представляешь ? что они должны из своего кармана сервера и народ на больше чем 10лямов народа ? и что какаяим прелесть в том что ты наиграешся в игру до релиза ?
Аватар для IvanMosc_renamed_944396_14072022
Фанат
Регистрация:
10.09.2012
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Причем тут "наиграюсь до релиза" во что можно наиграться с серверами доступными по 3 часа в день, не говоря уже о возможности ежедневного вайпа? Я говорю о реальном бета тесте, а не бета тесте, за который ты еще должен и платить, т.к. разрабы сэкономили на тестерах и тестируют игру за счёт игроков (или вообще просто перестраховываются, что бы если всё накроется на старте прикрыться ярлыком "бета"). Я согласен, пробные запуски серверов нужны, нужно понять нагрузки, настроить железо и т.д. Но это делается не так, это делается сначала сервер на 10 000 игроков, потом на 100 000, потом на 1 000 000 (попутно увеличивая кол-во тестеров), запустил людей те побегали, багов половили, логи собрали, что нашли подправили подкрутили и т.д.

И если говорить по существу, то после реальной пробы игры, наоборот захочется многим купить её сейчас, а не отложить на потом
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Сообщение от IvanMosc:
Причем тут "наиграюсь до релиза" во что можно наиграться с серверами доступными по 3 часа в день, не говоря уже о возможности ежедневного вайпа?
ток школота может се позволить трать на фольник больше 3 часов школота никогда ничем непоможет на тесте еще раз спрашиваю заччем разраб должен из своего карма оплачивать стороних идиотов которые ни когда непомогут на тесте ?
Аватар для IvanMosc_renamed_944396_14072022
Фанат
Регистрация:
10.09.2012
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Говоря твоим языком, только школота может позволить себе "поймать" эти 3 часа в день что бы зайти в игру.

И отвечаю на твой вопрос, что обычно перед релизом игры разработчики как раз оплачивают из кармана своего сторонних "идиотов", которые тестируют игру на всевозможные баги. На сколько я знаю раньше так было всегда, а потом появился ранний доступ... Беседка же пошла дальше и прямо таки назвала ранний доступ бетатестом для "избраннных", т.е. для тех, кто за свои же деньги выполняет работу по тестированию. И я дико сомневаюсь, что хотя бы 50% "не школьников" будут рапортовать о багах. Так же я сомневаюсь что остальные 50% сделавших предзаказ будут старше 18, которые так же не помогут на тесте ни капли, не считая автоматических логов и нагрузки на сервера

Во вторых клиент игры во многих играх способен сам собирать информацию о критических сбоях, не говоря уже о том, что во время бета теста эта функция должна быть обязательной (в смысле игрок не может запретить отправку отчетов)

А в третьих, ты придрался к одному предложению и непонятно что хочешь от меня добиться? я высказал своё понимание. Что это за ярое заступничество, словно обсуждаем твой карман?

И да, я могу позволить себе больше 3х часов в день, например в выходной
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Сообщение от IvanMosc:
Говоря твоим языком, только школота может позволить себе "поймать" эти 3 часа в день что бы зайти в игру.

И отвечаю на твой вопрос, что обычно перед релизом игры разработчики как раз оплачивают из кармана своего сторонних "идиотов", которые тестируют игру на всевозможные баги. На сколько я знаю раньше так было всегда, а потом появился ранний доступ... Беседка же пошла дальше и прямо таки назвала ранний доступ бетатестом для "избраннных", т.е. для тех, кто за свои же деньги выполняет работу по тестированию. И я дико сомневаюсь, что хотя бы 50% "не школьников" будут рапортовать о багах. Так же я сомневаюсь что остальные 50% сделавших предзаказ будут старше 18, которые так же не помогут на тесте ни капли, не считая автоматических логов и нагрузки на сервера

Во вторых клиент игры во многих играх способен сам собирать информацию о критических сбоях, не говоря уже о том, что во время бета теста эта функция должна быть обязательной (в смысле игрок не может запретить отправку отчетов)

А в третьих, ты придрался к одному предложению и непонятно что хочешь от меня добиться? я высказал своё понимание. Что это за ярое заступничество, словно обсуждаем твой карман?

И да, я могу позволить себе больше 3х часов в день, например в выходной
ты болен на голову наркомна котрой сам се нафантазиров фигню и обвиняет разрабав в твое наркомани боле дебилов я на этом форуме не видил те хоть чуток следят за проектом знают что тест група щас тесирует фольник но ты наркоман конечно знаешь лучьше разрабов
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Сообщение от IvanMosc:
Говоря твоим языком, только школота может позволить себе "поймать" эти 3 часа в день что бы зайти в игру.

И отвечаю на твой вопрос, что обычно перед релизом игры разработчики как раз оплачивают из кармана своего сторонних "идиотов", которые тестируют игру на всевозможные баги. На сколько я знаю раньше так было всегда, а потом появился ранний доступ... Беседка же пошла дальше и прямо таки назвала ранний доступ бетатестом для "избраннных", т.е. для тех, кто за свои же деньги выполняет работу по тестированию. И я дико сомневаюсь, что хотя бы 50% "не школьников" будут рапортовать о багах. Так же я сомневаюсь что остальные 50% сделавших предзаказ будут старше 18, которые так же не помогут на тесте ни капли, не считая автоматических логов и нагрузки на сервера
утро в сша это вечер у нас - в чём проблема и зачем закатывать истерику?


Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Сообщение от Caribou:
про мем в курсе
но вопросов от этого не меньше :р
Можешь спрашивать. Мансарда то моя была

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Суть в том, что он особенный и поэтому хочет себе всего бесплатно в знак уважения к его выдающейся необычности
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Стримы там на бете разрешены или нет? Ждать видосиков по геймплею или всем НДА строго будет?
Аватар для Машина_renamed_1093652_30092021
Маньяк
Регистрация:
11.12.2013
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Сообщение от polo80:
Стримы там на бете разрешены или нет? Ждать видосиков по геймплею или всем НДА строго будет?
НДА на бете не будет геймплей нам покажут 8 октября, ждем

Сообщение от -IIIPAM-:
Шпора ШПРОТ, ШПАМ, ИПАМ, ЛЛЛИПАМ,ИБЛАН, ЭЙПАМ,ТРИПАМ, 3ПАМ, ИРА, СРАМ, СРАМИТА, ПАМ
Аватар для perinoff_renamed_1248128_30062021
Читатель
Регистрация:
26.05.2016
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Сообщение от polo80:
Стримы там на бете разрешены или нет?
разрешены или заприщены, один фиг сальют
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Сообщение от QuadroTony:
а заводчане вообще лопаются от ярости когда меня видят
ты бы подмывался иногда может и перестали бы так бурно реагировать
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Умпа-лумпа и корпус в кредит и тут умничает) Похож на одного больного чувака с соседнего двора в детстве. Тоже сочинял всякое. Вот прямо как квадропоний, уже заявил, что сделал предзаказ на RTX 2080 Ti, но еще не так давно люто радовался переезду в квартиру за 220$, где таки появился стол

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
@IvanMosc, я не захотел разведение каких-то долгих споров и отмодерировал сообщение. По этому отвечу коротко и по существу.

Никакой платной беты не было - бета тестирование они проводили закрытой группой (оно ещё ведётся). То что продавали (B.E.T.A. расшифровывается по-другому) по сути, ранний доступ. Если всё пройдет гладко, сброса не будет и персонажей оставят.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября


Только что анонсировали Fallout 76 - Stress Test.

Что бы попасть нужно удовлетворять таким условиям:

- жить на территории Северной Америки
- оформить предзаказ игры на Xbox
- иметь активную подписку Xbox Live Gold

Данный тест никак не относится к B.E.T.A. тесту, точнее это претест к тесту B.E.T.A.
Никаких роликов не будет, данный стрес-тест будет под NDA соглашением.
Начало 13 октября.

Верся игры будет очень близкой к оригиналу, но всё же не такая же как будет в B.E.T.A.

Прогресс с данного теста не переносится в B.E.T.A. стадию.


С уважением.
Dream.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Бета Fallout 76 начнется в конце октября
Bethesda поблагодарила всех кто принимал участие в стресс тесте.

Thank you everyone who joined us for our #Fallout76 Stress Test!
Stay tuned on @Fallout and @BethesdaStudios for details on our next scheduled Stress Test.




https://twitter.com/Fallout/status/1...442205184?s=19

С уважением.
Dream.

Ваши права в разделе