Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Автор темы: Kjuubi
Дата создания: 04.10.2018 16:20
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
P.S. Имхо, если некоторые елементы БК(стилистика классов, баланс, арены) добавить на Классику это было бы самый лучший патч ВоВа.
Только без арен. Или кардинально изменить их назначение в игре.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
да, БК дал больше маневра и пипл перестал выходить в леса-огороды, разве что травку пощипать... но разве не в БК ввели прокачку гильдий? и дейлики, которые при всей скучности позволили добывать денюжку на рейд в гильдиях которые больше траили чем лутали :)
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
Чего вам не хватает? Свистелок-перделок? Анимаций? Мало картинок?
зарегался я на этом сайте а кнопку скачать клиент так и не нашел
даже в факе описывается что делат ьесли мой акк забанен а не как найти даунлодклиент

на этом энтузиазм попробовать классик вов на пиратке закончился)
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
не обязательно русифицированный, я бы даже сказал, что нафик русифицированный, онли инглиш клиент. один фиг квесты это серверная часть и они не переведены будут, и большинство аддонов не будут нормально работать на ру клиенте, проще рувов на инглиш клиент поставить и включить перевод только квестов.

Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от 2Int2:
Только без арен. Или кардинально изменить их назначение в игре.
С аренами, но без таких безумных наград конечно же. Хонор система должна быть основной ПвП системой

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Mastor:
но разве не в БК ввели прокачку гильдий? и дейлики, которые при всей скучности позволили добывать денюжку на рейд в гильдиях которые больше траили чем лутали :)
Нет))) В БК ввели дейлики, да и они большинству ванилла-фанов не нравятся, как и героик режимы.
Основные проблемы БК: рейды на 10-25 вместо 20-40, флай маунты, огромные пустынные локации, космо-стилистика, "внешняя столица" - Шатрах, убийство предыдущих старых локаций, баджи, оказуаливание ПвП системы да и общая недоработка из-за спешки.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от тенёк:
зарегался я на этом сайте а кнопку скачать клиент так и не нашел
даже в факе описывается что делат ьесли мой акк забанен а не как найти даунлодклиент

на этом энтузиазм попробовать классик вов на пиратке закончился)
У них нет клиента - так безопасней от Близзов. Тем более 1.12.1 клиент нынче на каждом углу валяется.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Кролик Хэппи:
что бы играть на пиратке, нужно скачать с рутрекера (уже русифицированый)
Не советую качать русифицированный клиент. Если только уж совсем туго с инглишем.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 10.10.2018 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Кролик Хэппи:
там переключать можно языки, кто хочет пусть на англицком играет, кто хочет на русском
проще чистый инглиш скачать, меньше проблем. уж поверь.

Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
оказуаливание ПвП системы
Дело даже не в оказуаливании ПвП системы в БК, а в вычленении ее из игры с введением ресайленса. Теперь поход в подземелье не делал из тебя героя на полях боя. И вот тут атмосферность ВоВ была сильно подкошена.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от 2Int2:
Дело даже не в оказуаливании ПвП системы в БК, а в вычленении ее из игры с введением ресайленса. Теперь поход в подземелье не делал из тебя героя на полях боя. И вот тут атмосферность ВоВ была сильно подкошена.
И это тоже, но Я имел ввиду что теперь ПвП стало сессионным. Отыграл аренку и жди неделю. Не было смысла фармить что-то в ПвП.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для HeroIam_renamed_1370219_08122022
Читатель
Регистрация:
21.05.2018
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
именно в БК впервые появились вещи, которые и заруинили ВоВ
Очень многие считают, что БК начал руинить ВоВ, а по мне, так ВоВ начал умирать еще в ванилле.
Лично для меня (хотя я такой не один, читал много похожих мнений) самая большая ценность в ВоВ, во времена Виниллы, был мой персонаж. Он был отлично одет, ломал лица в ПвП и всегда был в топе в ДМ метре. Я мог уехать на 1-2 месяца или просто отдохнуть от игры, а он по прежнему был таким же актуальным. Понятно, что когда вышел БК, для меня это было ударом, все вещи превратились из кареты в тыкву ну и пропал интерес к ВоВ, нет я поиграл немного, понаблюдал и забил.
Но, как я написал ранее, деградация, на мой взгляд, началась еще во времена Виниллы, и я говорю не хРеалм БГ (хотя это тоже было ужасно)... Самым началом стал Накс. Вернее, сам Накс тут не при чем, как инст он интересный, красивый, огромный и трудный. А вот итемезация... Т3 напрочь убил Т1 и Т2. Вся суть ВоВ до выхода Накса была в том, что тебе нужно было собирать с мира по нитке. Что-то из МС, что-то из БВЛ, АКу и так далее. Итемизация накса была же настолько ОП, что ты мог брать любую вещь оттуда и она была на 100, ну или 95% БИС. А разница между Т2 и Т3 была ну просто космическая. Таким образом, все персонажи превращались в безликих манекенов, с одинаковым гиром. В те времена еще был аргумент, что Т3 получить трудно, но сейчас.. Именно по-этому я очень переживаю, что Накс будет закрыт очень быстро, тогда казуалы просто взвоют, если по 5+ ги будут его фармить на сервере....

Ну и чтобы далеко не уходить в офтоп, я хочу передать вашему любимому Ligh Hope большой привет. Поиграл я недавно на новом сервере, посмотрел на респ квест итемов в 5 секунд, когда 10 "коробок" можно собрать в одном месте и закрыл клиент. Вы серьезно? Близзлайк?

Кстати, хотел спросить, может кто знает, показатель агро вшит в клиент или на Мангосе он восстанавливался "по видио из ютуба"?



Sulf, и хотел спросить у вас, как у человека, который хорошо знает механики (надеюсь, ничего страшного, что не тот раздел ). Расскажите, пожалуйста, про локовский +hit. Буржуи все пишут, что нужно убиться и собирать +16 к хиту, даже с Руином. По мне, это полный бред и саморучная кастрация своего класса. Наш дамаг идет не только от спама ШБ но и от корапшена, у которого +10% не быть резистед. Также, по рейдовым мобам у нас не будет 17% резиста, мы просто тянем ненужную нам стату. На мой взгляд, долбить кап хита - бредовая идея, +7-10 к хиту, более чем оптимально. Дальше уже все вкладываем в крит и СП. Что скажите?
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от HeroIam:
Очень многие считают, что БК начал руинить ВоВ, а по мне, так ВоВ начал умирать еще в ванилле.
Лично для меня (хотя я такой не один, читал много похожих мнений) самая большая ценность в ВоВ, во времена Виниллы, был мой персонаж. Он был отлично одет, ломал лица в ПвП и всегда был в топе в ДМ метре. Я мог уехать на 1-2 месяца или просто отдохнуть от игры, а он по прежнему был таким же актуальным. Понятно, что когда вышел БК, для меня это было ударом, все вещи превратились из кареты в тыкву ну и пропал интерес к ВоВ, нет я поиграл немного, понаблюдал и забил.
Но, как я написал ранее, деградация, на мой взгляд, началась еще во времена Виниллы, и я говорю не хРеалм БГ (хотя это тоже было ужасно)... Самым началом стал Накс. Вернее, сам Накс тут не при чем, как инст он интересный, красивый, огромный и трудный. А вот итемезация... Т3 напрочь убил Т1 и Т2. Вся суть ВоВ до выхода Накса была в том, что тебе нужно было собирать с мира по нитке. Что-то из МС, что-то из БВЛ, АКу и так далее. Итемизация накса была же настолько ОП, что ты мог брать любую вещь оттуда и она была на 100, ну или 95% БИС. А разница между Т2 и Т3 была ну просто космическая. Таким образом, все персонажи превращались в безликих манекенов, с одинаковым гиром. В те времена еще был аргумент, что Т3 получить трудно, но сейчас.. Именно по-этому я очень переживаю, что Накс будет закрыт очень быстро, тогда казуалы просто взвоют, если по 5+ ги будут его фармить на сервере....
Частично Я с вами согласен.
В чем не согласен:
имбовый накс лут только на кастеров и хилеров. На танков и миликов разница не так велика как принято думать. Ворлд бафы дают больше бонусов чем Т3.
Так же как вы уже заметили накс был задуман как мега сложный данж, и по такой логике его лут можно сравнить с Р14 пушками - вон они реально имбовы.

Почему вы забываете про Т2.5? Который не далеко ушел от Т3?


Сообщение от HeroIam:
Ну и чтобы далеко не уходить в офтоп, я хочу передать вашему любимому Ligh Hope большой привет. Поиграл я недавно на новом сервере, посмотрел на респ квест итемов в 5 секунд, когда 10 "коробок" можно собрать в одном месте и закрыл клиент. Вы серьезно? Близзлайк?
Раньше было по другому, но после очередей на кв итемы это было решено изменить. Знаете как прикольно стоять в очереди из 5-10 человек на кв итем? или носиться по всей локации в поисках сраных перьев например? Уж сильно безумный онлайн на сервере.

Сообщение от HeroIam:
Кстати, хотел спросить, может кто знает, показатель агро вшит в клиент или на Мангосе он восстанавливался "по видио из ютуба"?
Показатель аггро расчитан задротами из ej еще во времена актуальной классики.


Сообщение от HeroIam:
Sulf, и хотел спросить у вас, как у человека, который хорошо знает механики (надеюсь, ничего страшного, что не тот раздел ). Расскажите, пожалуйста, про локовский +hit. Буржуи все пишут, что нужно убиться и собирать +16 к хиту, даже с Руином. По мне, это полный бред и саморучная кастрация своего класса. Наш дамаг идет не только от спама ШБ но и от корапшена, у которого +10% не быть резистед. Также, по рейдовым мобам у нас не будет 17% резиста, мы просто тянем ненужную нам стату. На мой взгляд, долбить кап хита - бредовая идея, +7-10 к хиту, более чем оптимально. Дальше уже все вкладываем в крит и СП. Что скажите?
Спелл Хит он лучше крита в любом случае. Почему? Потому что у кастеров нет аттак тейбла. То есть, резист мог быть критом... Сперва считается резист, и только потом считается крит или просто хит.
Да, и не забывайте что у кастеров крит не может быть больше чем х2 урона, что уже само по себе приравнивает хит к криту(если не считать проки), а теперь добавьте к этому что +хит увеличивает еще и шанс крита
Конечно не стоит упарываться только в хит, как и только в крит-спд. Просто надевайте лучший шмот и все будет гуд =)

И да, Коррапшн если что практически не юзается в ПвЕ, т.к. есть только 16 дебафф слотов на мобах...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
Нет))) В БК ввели дейлики, да и они большинству ванилла-фанов не нравятся, как и героик режимы.
Основные проблемы БК: рейды на 10-25 вместо 20-40, флай маунты, огромные пустынные локации, космо-стилистика, "внешняя столица" - Шатрах, убийство предыдущих старых локаций, баджи, оказуаливание ПвП системы да и общая недоработка из-за спешки.

блаблабла. о прелестях 40рыльных рейдов может говорить только тот кто их не собирал по нескольку раз в неделю, а играл на всем готовеньком . одна система полетов кроет все эти "минусы" как бык черепаху. А о пустых локациях обычно любят вспоминать якобы тру-пвпшники, которые в ванилле бегали только в несколько рыльц и ганкали нубов :)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sulf:
Не советую качать русифицированный клиент. Если только уж совсем туго с инглишем.
это старомохнатая мулька от ценителей шекспира на староанглийском и игр со словариком . В наше время любая приличная игра выходит в крупной стране на местном языке. Это хорошо, это разумно, это правильно. Уверен что играя в линейку вы, дружище, не требовали запилить клиент на корейском
Последний раз редактировалось Mastor; 10.10.2018 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Mastor:
блаблабла. о прелестях 40рыльных рейдов может говорить только тот кто их не собирал по нескольку раз в неделю, а играл на всем готовеньком
лол Я почти 5 лет собирал, водил рейды да еще и лут раздавал 4 раза в неделю

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mastor:
одна система полетов кроет все эти "минусы" как бык черепаху.
Не понял. Вы хотите сказать что флай маунты это круто?

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Mastor:
А о пустых локациях обычно любят вспоминать якобы тру-пвпшники, которые в ванилле бегали только в несколько рыльц и ганкали нубов :)
Не не в этом дело.
И даже не в ворлд ПвП. Просто в пустых локациях нет ощущения жизни, будто синглплеер какой-то. Нет фана =(

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mastor:
это старомохнатая мулька от ценителей шекспира на староанглийском и игр со словариком . В наше время любая приличная игра выходит в крупной стране на местном языке. Это хорошо, это разумно, это правильно. Уверен что играя в линейку вы, дружище, не требовали запилить клиент на корейском
Названия в ВоВ уже давно устоялись. Весь мир знает что БРД это БРД, БВЛ это БВЛ и тд.
А на ру локализациии это уже не БРД и не БВЛ, понимаете? Да и имена мобов-названия шмоток паршиво переведены...
Классика утрачивает большую часть своей "волшебности" c русским языком.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 10.10.2018 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
лол Я почти 5 лет собирал, водил рейды да еще и лут раздавал 4 раза в неделю
ну, возможно на пиратке какой-то особо послушный, ответственный и правильный народ. никто не кушает курочку в рейде, никто не варит борщ и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sulf:
Не понял. Вы хотите сказать что флай маунты это круто?
конечно круто. я месяца 2 только и делал в свободное время что ганкал аленей, пикируя сверху аки орел. вы еще скажите что топать ножками до 40 лвл - это круто... я против искусственного замедления игры, когда две трети игрового времени ты занимаешься тем что куда-то бежишь. медленно бежишь, почти на месте

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Sulf:
Не не в этом дело.
И даже не в ворлд ПвП. Просто в пустых локациях нет ощущения жизни, будто синглплеер какой-то. Нет фана =(
да не было в БК пустых локаций. полно было каких-то дел, требующих перемещения по карте. взять хотя бы создание особо ценной тряпочки тейлором, с кулдауном в 24 часа. надо было топать или лететь бог знает куда, натыкаясь на аленей. да просто шкурку пофармить для продажи. Опять же, ММО от сингла отличается не картинкой пробегающего мимо орка а взаимодействием между персонажами. его стало меньше? нет

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sulf:
Названия в ВоВ уже давно устоялись. Весь мир знает что БРД это БРД, БВЛ это БВЛ и тд.
А на ру локализациии это уже не БРД и не БВЛ, понимаете? Да и имена мобов-названия шмоток паршиво переведены...
Классика утрачивает большую часть своей "волшебности" c русским языком.
ну не знаю... это какой-то очень сомнительный довод в пользу сотен квестов на буржуинском языке. Я и на русском клиенте буду знать что БРД (что б ему пусто было) это БРД, а если кто-то его знает под другим, переведенным названием... мне что за дело. зато вот родной язык в интерфейсе, квестах и т.д. - наше все. Магия была не в названиях а во взаимодействии с игроками, в совместном ганке аленей, в праведной ненависти к ним, в двухчасовых походах в ДМ ради синьки со всем этим контролем паков - сапами, овцами и т.д. когда 1 лишняя элитка могла отправить на кладбон 5 балбесов. Дык оно и будет, никуда не денется. А то что траффка будет как-то по другому обзываться - да и хрен с ним
Последний раз редактировалось Mastor; 11.10.2018 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Mastor:
ну, возможно на пиратке какой-то особо послушный, ответственный и правильный народ. никто не кушает курочку в рейде, никто не варит борщ и т.д.
Если бы... Но это и есть прелесть 40 ппл. Сложность собрать всех в одну кучу, зато какой кайф когда все 40 человек работают как один слаженный механизм - на конях например =)

Сообщение от Mastor:
конечно круто. я месяца 2 только и делал в свободное время что ганкал аленей, пикируя сверху аки орел. вы еще скажите что топать ножками до 40 лвл - это круто... я против искусственного замедления игры, когда две трети игрового времени ты занимаешься тем что куда-то бежишь. медленно бежишь, почти на месте
Мне нравится =) Сильный РП отыгрыш, когда на 40-м(а то и на 45-м) покупаешь маунта - сразу столько радости и кайфа! А на 100% маунте чувствуешь себя вообще царем!!!
А флай маунты... Мир пустой - все в небесах летают... Нормального никого не ганкнешь - только бичей без маунтов... Скука...

Сообщение от Mastor:
да не было в БК пустых локаций. полно было каких-то дел, требующих перемещения по карте. взять хотя бы создание особо ценной тряпочки тейлором, с кулдауном в 24 часа. надо было топать или лететь бог знает куда, натыкаясь на аленей. да просто шкурку пофармить для продажи. Опять же, ММО от сингла отличается не картинкой пробегающего мимо орка а взаимодействием между персонажами. его стало меньше? нет
Это фармили бичи))) На БК вообще в аутдоре можно было встретить только игроков из низшей касты. Топ чуваки или имели кучу голды с крафта или фармили героики для Незеров.

Сообщение от Mastor:
Я и на русском клиенте буду знать что БРД (что б ему пусто было) это БРД
В том-то и дело что на РУ это уже не БРД, а ГЧГ И ньюфаги будут в чате собирать туда группы не как в БРД а как ГЧГ)))) Да и, повторюсь, качество перевода очень убогое.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
Мне нравится =) Сильный РП отыгрыш, когда на 40-м(а то и на 45-м) покупаешь маунта - сразу столько радости и кайфа! А на 100% маунте чувствуешь себя вообще царем!!!
А флай маунты... Мир пустой - все в небесах летают... Нормального никого не ганкнешь - только бичей без маунтов... Скука...
первый раз. один раз. и он уже был очень давно. для последующих альтов ни радости ни кайфа, т.к. деньги на маунта есть. у меня нет столько времени чтобы пехом топать по пол карты. Для РП отыгрышей есть РП серверы, но они всегда пустовали

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sulf:
Это фармили бичи))) На БК вообще в аутдоре можно было встретить только игроков из низшей касты. Топ чуваки или имели кучу голды с крафта или фармили героики для Незеров.
топ-чуваков 1-3% на сервер. их наличие или отсутствие никто не заметит. все фармили, копали, драли шкурку и т.д.
Последний раз редактировалось Mastor; 11.10.2018 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
В том-то и дело что на РУ это уже не БРД, а ГЧГ И ньюфаги будут в чате собирать туда группы не как в БРД а как ГЧГ)))) Да и, повторюсь, качество перевода очень убогое.
да хоть пряником назови. перевод отличный, к слову. может на перадке он... перадский?

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Кролик Хэппи:
что ещё по твоему мнению нужно добавить в ванилу, кроме полётов ?
это саркастический сарказм или натуральный интерес? если интерес - то в ваниллу полеты не надо, там карты куцые, плоские. не для полетов. а вот маунтов с 20- самое то. не набегался ножками за 15 лет-то? )). и квесты... квесты чтоб вылезали мгновенно а не как на этих перадках - по строке в 5 секунд + отображение цели квеста на карте. Чего придуряться то? вовхед 15 лет уже работает,
Последний раз редактировалось Mastor; 11.10.2018 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Mastor:
ди квесты... квесты чтоб вылезали мгновенно а не как на этих перадках - по строке в 5 секунд + отображение цели квеста на карте. Чего придуряться то? вовхед 15 лет уже работает,
Эм... Не совсем понял что ты имеешь в виду. Что при принятии квеста он отображался мгновенно, а не писался по строчке? Если ты об этом, то такая возможность была всегда и включалась в настройках игры.
Не посмотрел пост Кролика, там уже все показано.
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Mastor:
но разве не в БК ввели прокачку гильдий?
не, прокачка и перки это в катаклизме. В БК в одном из патчей ввели гильдийские банки, что наконец то избавило многих от вагона банковских альтов плюс упростило различный рег-менеджмент. Вот этой фичи реально не хватало в ванилле и это второе единственное что я бы точно попросил закинуть в новую ваниллу (и кнопку interact with target), а всё остальное там и так норм.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Mastor:
первый раз. один раз. и он уже был очень давно. для последующих альтов ни радости ни кайфа, т.к. деньги на маунта есть. у меня нет столько времени чтобы пехом топать по пол карты. Для РП отыгрышей есть РП серверы, но они всегда пустовали
Как это нет времени? Зачем тогда в игры заходите? И да, радость не первый раз, а каждый раз. Это Я вам говорю как человек, купивший бесчетное кол-во маунтов

Сообщение от Mastor:
топ-чуваков 1-3% на сервер. их наличие или отсутствие никто не заметит. все фармили, копали, драли шкурку и т.д.
Если бы 1-3% Любой человек одевший Т4 уже ложит на ворлд фарм

Сообщение от Mastor:
да хоть пряником назови. перевод отличный, к слову. может на перадке он... перадский?
1. На перадках нет перевода
2. Я про офф-перевод говорил. Это, кстати, одна из причин моего лива с оффы в ЛК.

Сообщение от Mastor:
не для полетов. а вот маунтов с 20
Я еще готов был бы стерпеть маунтов с 30 - типо СТВ началось и тд. Но с 20... В редридже и дасквуде на маунтах?

Сообщение от Mastor:
и квесты... квесты чтоб вылезали мгновенно а не как на этих перадках - по строке в 5 секунд
Вы точно играли на оффа во времена ваниллы? Квесты на ванилле И ТАК ВЫЛЕЗАЮТ МГНОВЕННО! Вы только галочку поставьте в настройках

Сообщение от Mastor:
+ отображение цели квеста на карте
А вот это нет!!!
Уж лучше маунтов с 5-го лвла чем это дерьмо!!! Зачем вам квесты тогда? Текст квестов?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
Уж лучше маунтов с 5-го лвла
Блин - только с 5-го...

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Кролик Хэппи:
за пимпочку спасибо, особо не рылся в настройках. а вот аддоны... предпочел бы текущий интерфес актуала, где все это уже встроено и не требуется ставить всякие титаны, писькометры и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sulf:
Как это нет времени? Зачем тогда в игры заходите? И да, радость не первый раз, а каждый раз. Это Я вам говорю как человек, купивший бесчетное кол-во маунтов
играть. играть мы заходим. играть и топать из точки А в точку Б 20 минут кряду - зачастую разные, а иногда и противоположные понятия

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Sulf:
Если бы 1-3% Любой человек одевший Т4 уже ложит на ворлд фарм
это беспредметный спор, статистики у нас нет. я вот весь БК траффку собирал и шкурку драл, держал себя в форме)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sulf:
Я еще готов был бы стерпеть маунтов с 30 - типо СТВ началось и тд. Но с 20... В редридже и дасквуде на маунтах?
а почему нет? качать 8 альта и топтать одни и те же дороги? помню как ценители старины мохнатой в EQ2 ратовали за отмену такси, которые SOE стащило из ВоВ. те же аргументы

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sulf:
ы точно играли на оффа во времена ваниллы? Квесты на ванилле И ТАК ВЫЛЕЗАЮТ МГНОВЕННО! Вы только галочку поставьте в настройках
точно. но какие там галочки были я как-то не запоминал, благо игра настраивается 1 раз

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Sulf:
А вот это нет!!!
Уж лучше маунтов с 5-го лвла чем это дерьмо!!! Зачем вам квесты тогда? Текст квестов
затем что я их проходил раз по 10 уже. на кой ляд мне вспоминать где тусит знатный аксакал-шаман, который выдаст тотем огня? не, я помню что в дуротаре и в горах, но на кой ляд мне лезть в вовхед? в вов не тот уровень квестов чтобы прям вот наслаждаться их прохождением, не морровинд какой-нить. если мне суждено убить 20 кабанов, то намекните в какую сторону топать, и не надо закатывать глаза и вещать об отыгрыше роли бабая-свинячей погибели. не поверю, как станиславский . Напомню о РП серверах. пустых. всегда

Добавлено через 6 минут
и кстати, заметил что на "хопе" полная ерунда с петом у охотника. частенько тупо стоит на месте и ждет пинка под хвост. иногда просто... уносится в далекие дали а затем несколько секунд атачит цель откуда то из под земли
Последний раз редактировалось Mastor; 11.10.2018 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Mastor:
за пимпочку спасибо, особо не рылся в настройках. а вот аддоны... предпочел бы текущий интерфес актуала, где все это уже встроено и не требуется ставить всякие титаны, писькометры и т.д.
Так а титаны зачем тебе? И пиписькометры? Максимум что нужно ето КТМ, Биг Вигс, и любой из аналогов Хронометра для тайминга дебаффов, ну для рогуев еще енерджи вотч. Все остальное уже излишество.
Сообщение от Mastor:
играть. играть мы заходим. играть и топать из точки А в точку Б 20 минут кряду - зачастую разные, а иногда и противоположные понятия
Это часть игры!!! Или вы так же на Арати орете: МЫ ДЕРЖИМ 3 ТОЧКИ!!! ПОЧЕМУ НАМ ЖДАТЬ 20МИНУТ? Я зашел играть! Глупые близы... Нафиг они вообще столько зон наделали?

Сообщение от Mastor:
это беспредметный спор, статистики у нас нет. я вот весь БК траффку собирал и шкурку драл, держал себя в форме)
Зачем? Зачем все это нужно когда ты можешь фармить героики или профой поднимать? А трафки-шкурки-или еще хуже, моты... Пусть свежеапнувшиеся фармят!



Сообщение от Mastor:
я их проходил раз по 10 уже. на кой ляд мне вспоминать где
Значит уже забыли Или вы думаете просто так переаттестацию проходят?

Сообщение от Mastor:
то намекните в какую сторону топать
Так они и намекают Прямо говорят где кого убить

Сообщение от Mastor:
и кстати, заметил что на "хопе" полная ерунда с петом у охотника. частенько тупо стоит на месте и ждет пинка под хвост. иногда просто... уносится в далекие дали а затем несколько секунд атачит цель откуда то из под земли
Просьба пару скринов в ряд или лучше видео - впервые о таком слышу. Мб вы не замечаете как жопопулите кого-то? Или мб пет оббегает преграды?(если вы спрыгиваете, например как в Шоло - то пет будет бежать вообще через весь данж)

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Цитата:
играть. играть мы заходим. играть и топать из точки А в точку Б 20 минут кряду - зачастую разные, а иногда и противоположные понятия
Шарм классики во многих вещах, и в этом в том числе. Кому-то нравятся сесионки на 15 минут, чтоб быстро добиться результата, а кто-то хочет погрузиться в атмосферу онлайн мира и результат для него дело не самое главное. Всякие телепорты через 2 шага и леталки, всякие ЛФРы, и заменители общения, не дают игроку ощутить целостность мира в котором он играет. Если ты в сесионки играть хочешь, играй - их полно, зачем все игры делать сессионками?

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Sulf:
Так а титаны зачем тебе? И пиписькометры? Максимум что нужно ето КТМ, Биг Вигс, и любой из аналогов Хронометра для тайминга дебаффов, ну для рогуев еще енерджи вотч. Все остальное уже излишество.

Это часть игры!!! Или вы так же на Арати орете: МЫ ДЕРЖИМ 3 ТОЧКИ!!! ПОЧЕМУ НАМ ЖДАТЬ 20МИНУТ? Я зашел играть! Глупые близы... Нафиг они вообще столько зон наделали?


Зачем? Зачем все это нужно когда ты можешь фармить героики или профой поднимать? А трафки-шкурки-или еще хуже, моты... Пусть свежеапнувшиеся фармят!




Значит уже забыли Или вы думаете просто так переаттестацию проходят?


Так они и намекают Прямо говорят где кого убить


Просьба пару скринов в ряд или лучше видео - впервые о таком слышу. Мб вы не замечаете как жопопулите кого-то? Или мб пет оббегает преграды?(если вы спрыгиваете, например как в Шоло - то пет будет бежать вообще через весь данж)
Титаны нужны потому как нужны. Хотя б для того чтобы координаты на карте отображались. Если бы титаны не были нужны, они б не были самым часто скачиваемым аддоном в ванилле. Будем спорить?

Близзы меняли игру постоянно, не надо делать вид будто 1.12 это некий канон... За месяц до патча канон был другим, как и через неделю после следующего. Как компромисс, можно включить ранних маунтов на аккаунте где уже есть 1 60 лвл перс.

Ага, говорят... в районе кудыкиных гор, справа от ненайденной долины. Думаю и здесь возможен компромисс - пимпочка в настройках. Хош так , хош эдак.

Еще не хватало видео на старости лет писать. Не могли об этом не говорить, т.к. это случается регулярно. Хотя ... там же форума нет, дискорды одни :)

Насчёт фарма... Я манчкин по духу, и докачивая очередного перса, сразу покупал ему быстрого маунта. Потому как собирание ресурсов давало больше голды чем какие-нить героики или крафт. Да и сам процесс - почти отдых. Хотя одно время на аккаунте было 6 тейлоров, чтоб получать 6 кошерных тряпочек в БК, каждый день. Но это сложно отнести к крафту, тк создавалось сырье а не конечный продукт
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Обсуждение пираток (только в этой теме!)
Сообщение от Mastor:
Титаны нужны потому как нужны. Хотя б для того чтобы координаты на карте отображались. Если бы титаны не были нужны, они б не были самым часто скачиваемым аддоном в ванилле. Будем спорить?
Никогда не ставил титан на постоянной основе. Попробовал снес. Координаты на карте показывались либо аддоном специально для этого созданным, либо в составе других аддонов связанных с картой. Так что с этим проблем не было. Поэтому соглашусь с Сульфом - из необходимых биг вигс, ктм. От себя бы добавил Ора2 либо кт raid assist, OmniCC и так как играл хилом в обязательном порядке Grid. Хотя многие хилы его считали сложным в настройке. Все остальное перделки свистелки, которые могут где то облегчить жизнь, улучшить интерфейс (тут меня bongos вполне устраивал) и т.д.
Ваши права в разделе