Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Odyssey пришлось довольствоваться вторым местом
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.10.2018 12:45
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Assassin's Creed Odyssey пришлось довольствоваться вторым местом
Британский чарт продаж


Несколько дней назад состоялся релиз долгожданной новинки от компании Ubisoft - экшена Assassin's Creed Odyssey. Однако, как показала практика, несмотря на большое количество желающих посетить Древнюю Грецию, их количества оказалось недостаточно для того, чтобы скинуть с вершины британского чарта продаж лидера прошлой недели - симулятор футбола FIFA 19.

Третье место в топе занимает автосимулятор Forza Horizon 4. К слову, компания Microsoft осталась довольна продажами своего детища, так как оно показало лучший старт в истории всей серии. На четвертой позиции закрепилась еще одна недавняя новинка - супергеройский экшен Spider-Man, а замыкает десятку лидеров хорошо знакомый многим “старичок” - Grand Theft Auto V:
  • FIFA 19
  • Assassin's Creed Odyssey
  • Forza Horizon 4
  • Spider-Man
  • Super Mario Party
  • Shadow of the Tomb Raider
  • Tekken 7
  • Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
  • Project CARS 2
  • Grand Theft Auto V
Последний раз редактировалось Kloe; 08.10.2018 в 14:03.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Assassin's Creed Odyssey пришлось довольствоваться вторым местом
Кстати, ассасин оказался неплох. Но это на основании первых 6 часов, хз, как дальше зайдет
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Assassin's Creed Odyssey пришлось довольствоваться вторым местом
Никогда не понимал ажиотаж вокруг игр Фифа) Вообще никто из знакомых не играет в них) Как-то смотрел несколько лет назад, но... уснуть можно Они в Европе так популярны или у нас тоже много игроков?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Assassin's Creed Odyssey пришлось довольствоваться вторым местом
Сообщение от Suveren:
Они в Европе так популярны
Вот ответ, в основном заметил что в эту серию играю люди которые хоть как то заинтересованы в футболе.
+ если забить в ютубе есть куча забавных реакций и рейджей где пользователи открывают коробки с игроками.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Assassin's Creed Odyssey пришлось довольствоваться вторым местом
Сообщение от Suveren:
Никогда не понимал ажиотаж вокруг игр Фифа) Вообще никто из знакомых не играет в них) Как-то смотрел несколько лет назад, но... уснуть можно Они в Европе так популярны или у нас тоже много игроков?
Тоже задавался таким вопросом,когда из года в год в топе стиме постоянно какой-то футбол менеджер с 50к игроков в среднем висит.Хотя ни в жизни,ни в интернете не сталкивался ни с кем,кто хотя бы отдаленно интересовался спортивными играми
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Odyssey пришлось довольствоваться вторым местом
Сообщение от Argonaki:
где пользователи открывают коробки с игроками.
Какая золотая жила сказочный до... которые каждый год заново тратят тонну бабла на лутбоксы для открытия одних и тех же футболистов ?
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Assassin's Creed Odyssey пришлось довольствоваться вторым местом
Сообщение от L1TR:
Кстати, ассасин оказался неплох. Но это на основании первых 6 часов, хз, как дальше зайдет
я уже 20 наиграл и останавливаться пока не собираюсь. На удивление игра зашла и оказалась вполне годной. В тоже время ориджинс я дропнул часов через 15 и те через силу наиграл, первые мысли о том чтобы его дропнуть появились уже часов через 7-8 после начала игры

Сообщение от Suveren:
Они в Европе так популярны или у нас тоже много игроков?
дохрена и больше у нас игроков. У меня все друзья играют и друзья друзей. Кинешь камень в толпу и попадешь в игрока в фифу
Аватар для Nutlet_renamed_1139157_02012022
Мастер
Регистрация:
23.05.2014
Re: Assassin's Creed Odyssey пришлось довольствоваться вторым местом
Сообщение от CoBeCTb:
Кинешь камень в толпу и попадешь в игрока в фифу
Я так далеко не брошу.

Сообщение от с3м:
Пиши по-русски пожалуйста. А то подобные посты на украинском, для людей выглядят провокационными
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Assassin's Creed Odyssey пришлось довольствоваться вторым местом
Сообщение от L1TR:
Кстати, ассасин оказался неплох. Но это на основании первых 6 часов, хз, как дальше зайдет
Свыше 20ч и еще впереди куча всего что исследовать, было бы больше времени
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Argonaki:
Свыше 20ч и еще впереди куча всего что исследовать, было бы больше времени
А там вся игра в таком роде? Я повисел на члене Зевса, вставил в жопу козе глаз, добывал мошонку медведя, чтобы оттрахать старую бабку
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey пришлось довольствоваться вторым местом
Сообщение от L1TR:
Но это на основании первых 6 часов, хз, как дальше зайдет
Дальше будет ещё круче.
Сообщение от Argonaki:
Свыше 20ч и еще впереди куча всего что исследовать, было бы больше времени
Мне нравится, что игра в итоге разветвляет задания отправляя в разные зоны, как в каком-нибудь Масс эффекте(после задания в Афинах, понял, да?)


Сообщение от L1TR:
А там вся игра в таком роде? Я повисел на члене Зевса, вставил в жопу козе глаз, добывал мошонку медведя, чтобы оттрахать старую бабку
Ну, не вся, есть и драма не плохая. Но дальше тебе ещё всякого подкинут интересного. С юмором получилось неплохо. На одном из остров у меня было и задание с довольно грустной историей и задание с которого я немного даже орнул(лысая барышня где)
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Assassin's Creed Odyssey пришлось довольствоваться вторым местом
Я даже больше понимаю тех, кто в 2к18 *****т в марио, чем тех, кто каждый год футбол покупает
Re: Assassin's Creed Odyssey пришлось довольствоваться вторым местом
Сообщение от ksyon:
Я даже больше понимаю тех, кто в 2к18 *****т в марио, чем тех, кто каждый год футбол покупает
А что тут такого? Люди играют в онлайне и у них нет выбора остаться на прошлой версии.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Assassin's Creed Odyssey пришлось довольствоваться вторым местом
Сообщение от PeppersTensei:
А что тут такого? Люди играют в онлайне и у них нет выбора остаться на прошлой версии.
мне просто интересно, как можно каждый год играть в одно и то же.
и это не то одно и то же, как мы частенько говорим о какой-нибудь колде. это действительно ровно одно и то же прям вот совсем-совсем.
я хз в общем
Re: Assassin's Creed Odyssey пришлось довольствоваться вторым местом
Сообщение от ksyon:
и это не то одно и то же, как мы частенько говорим о какой-нибудь колде. это действительно ровно одно и то же прям вот совсем-совсем.
За фифу не скажу, но NBA меняется. Во-первых, изменяются ростеры команд, это играет весомую роль для человека, который любит данный вид спорта. Во-вторых, механики бросков\ударов и прочих движений, так же изменяются, чувствуются игра все же иначе. Ну и карьера же добавляется, то есть сюжетка. Вроде бы в фифе она вполне себе себе сносная, в отличие от той же nba.

Ваши права в разделе