Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.10.2018 18:55
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
На данный момент
This:
Сообщение от ksyon:
Мы имеем магазин в платной сингл игре, какие рассуждения о том много или мало он необходим, дефендеры, вы вообще моск включаете? Вас трахают в зад, а вы говорите "ну ничего, х#й не такой толстый, хорошо смазан и суют не глубоко"
Завтра так сунут, что ваш лопатник охренеет. Это же, сцуко, очевидно

Сообщение от xxxHOliC:
но не до уровня "надо бойкотировать игру!!", поскольку игра - замечательная, а объективная ценность шопа - ничтожна в сравнении с истоками или другими играми, где есть шоп.
А отказываться от хорошой игры, масштабы которой объективно превышают её стоимость ну… твое право.
Видимо твоё узкое мышление не позволяет понять, что можно критиковать отдельные составляющие, общее мнение о игре своё я писал, но тебя видимо ослепила пена вылетающая у тебя изо рта, в попытках защищать то, что ты купил, это твоя реакция : если я купил это не может быть плохим!!! как ты можешь критиковать?!!! АЗАЗАЗА111! Это нормальная реакция недалеких людей.
Вот тебе ещё раз моё мнение о игре, на этот раз протри глаза и попытайся осмыслить.
Сообщение от Dead Squallit:
Игра не плохая, просто есть в игре минусы которые не все могут принят в силу своих привычек и убеждений.
Сообщение от xxxHOliC:
Думаю, что на этой ноие можно закончить


Сообщение от lesstat:
Ну давай я тебе обьясню на твоем языке. Вот у тебя есть корефан, пусть будет Алексиос. Ты с ним пинаешь на районе, телок цепляешь, разные прикольные ситуаци разруливаешь. И у этого Алексиоса, омг, есть х#й И ты конечно можешь этот х#й вставлять себе в зад, как ты выше описал, но можно же с Алексиосом и дальше бомбить по пацански, а х#й этот пусть он Машке вставляет. Не?
Ну это ты так решил, а твой корефан Алексиос уже планирует изнасиловать твою жопу как только ты нажрешься и уснешь (более анальный донат в следующих частях игр)
Или если ты решишь не нажираться в его присутствии, то подсыпет тебе какой нибудь отравы и все же изнасилует (более анальный донат в следующих частях игр в виде ещё более крутой кривой прокачки)
Cегодня Алексиос просто проверял, как ты отреагируешь на его слова, о том что он гей и хочет твою попу, сегодня он спросил разрешения. А ты так как не хотел его обидеть, ты решил остаться с ним друзьями, но Алексиос уже имеет планы на тебя, хочешь ты этого или нет.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 10.10.2018 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lesstat_renamed_9830_06082022
Dark Soul
Регистрация:
08.02.2005
Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Ну это ты так решил, а твой корефан Алексиос уже планирует изнасиловать твою жопу как только ты нажрешься и уснешь (более анальный донат в следующих частях игр)
Или если ты решишь не нажираться в его присутствии, то подсыпет тебе какой нибудь отравы и все же изнасилует
Ну во-первых - смени друзей. По ходу у тебя какие-то проблемы с этим. Ну а во-вторых - не расслабляй булки и ничего туда не зайдет. Игровой донат - это не государственный налог и не долг криминальному авторитету. Просто не плати. Не получается играть? Не играй.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от lesstat:
Ну во-первых - смени друзей. По ходу у тебя какие-то проблемы с этим.
Ну это ты предложил данную аналогию, я твою аналогию только продолжил этом ключе.
Сообщение от lesstat:
Игровой донат - это не государственный налог и не долг криминальному авторитету. Просто не плати. Не получается играть? Не играй.
Ну это сегодня не налог и не долг, а завтра уже новый налог примут и ты задолжаешь криминальному авторитету.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для lesstat_renamed_9830_06082022
Dark Soul
Регистрация:
08.02.2005
Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Ну это ты предложил данную аналогию, я твою аналогию только продолжил этом ключе.
Судя по тому как ты ее продолжил у тебя явные проблемы с друзьями. Ты там реально, больных на голову врагов описывал, а не друзей.
Сообщение от Dead Squallit:
Ну это сегодня не налог и не долг, а завтра уже новый налог примут и ты задолжаешь криминальному авторитету.
Это больше похоже на пророчество, чем на прямой и явный ход событий. Последнй пророк на земле был Мухамед.
Ты понимаешь, что создается дибильная ситуация. Вот смотри.
Я наиграл уже 17 часов, поверь, для меня это много, а игра показывает, что я освоил всего 16% контента. И я вижу, пока, что, игра все еще затягивает меня, и контент очень разнообразный. Вот сейчас я только дошел до цепочки легендарных животных и убил вепря, и неожиданно - здраствуй Дарк Соулс. Моя любимая серия игр в каждой из котой я провел 100+ часов. Теперь я с нетерпением жду следующего зверюгу из оставшихся семи, которые плавно размазаны по всему левелингу. Я вижу себя как минимум еще часов 50 в этой игре, а наверняка и больше. Многое будет зависеть от РДР2. То есть я очень доволен покупкой.
Я не понимаю, что ты мне пытаешься доказать?
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от lesstat:
Судя по тому как ты ее продолжил у тебя явные проблемы с друзьями. Ты там реально, больных на голову врагов описывал, а не друзей.
Ну как политика монетизации Юбисофт себя ведет, так и описал, при заданной тобой аналогии получилось очень красочно

Сообщение от lesstat:
Это больше похоже на пророчество, чем на прямой и явный ход событий.
Сейчас бы в апрель 2006 перенестись, когда подобные тебе тоже самое писали про броню для лошадки в Oblivion.
Сообщение от lesstat:
Я не понимаю, что ты мне пытаешься доказать?
Я ничего не доказываю, я лишь указываю на факты того, что Юбики все больше и больше пытаются продавливать донат в синглплеер игры, да сейчас это не столь критично, это можно терпеть, а если играть в определенном стиле то можно и почти не замечать, но от этого заветная вкладка с донатом не исчезнет.
Понимаешь, когда EA обосралась с контейнерами общественность встала на дыбы, а Юбики все делают настолько медленно но верно, что общественность не может этого понять и круто на это отреагировать.
Я просто не хочу через N'ое кол-во лет играть фуллпрайс игры с анальным донатом, я слишком люблю игры и не хочу что бы с ними творилось то, что уже случилось с онлайн играми, где донат уже стал нормой.
Сообщение от lesstat:
Многое будет зависеть от РДР2.
Согласен.
Например Беседка уже закинула удочку по этому поводу выпуская Фалыч76, ждем что же будет в новом The Elder Scrolls

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 10.10.2018 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
играть фуллпрайс игры с анальным донатом
донат это плата за не меняющиеся цены на игры с 2005 года
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от тенёк:
донат это плата за не меняющиеся цены на игры с 2005 года
А кол-во проданных копий растущее с каждым годом это что?
Донат это следствие жадности и не более.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от lesstat:
Ну давай я тебе обьясню на твоем языке. Вот у тебя есть корефан, пусть будет Алексиос. Ты с ним пинаешь на районе, телок цепляешь, разные прикольные ситуаци разруливаешь. И у этого Алексиоса, омг, есть х#й И ты конечно можешь этот х#й вставлять себе в зад, как ты выше описал, но можно же с Алексиосом и дальше бомбить по пацански, а х#й этот пусть он Машке вставляет. Не?
Не. Потому что однажды Алексиус поставит меня перед выбором: либо я его х#й пихаю, либо бомбить будет долго, нудно и без телочек и огонька. А чтоб Алексиус даже не подумал ставить меня перед таким выбором, а он, ясен хер, очень этого хочет, просто стесняется сразу так, надо линейкой по х#ю бить сразу, а не когда и он и все остальные друганы на районе уже с большими х#ями и без вариантов выбора особо.
Или повсеместная практика мобильного донатного анала уважаемых игроков пк/консолей ничему не учит?

Сообщение от lesstat:
Ну во-первых - смени друзей. По ходу у тебя какие-то проблемы с этим. Ну а во-вторых - не расслабляй булки и ничего туда не зайдет. Игровой донат - это не государственный налог и не долг криминальному авторитету. Просто не плати. Не получается играть? Не играй.
Вот ты сам же и описал возможный итог лояльного отношения к таким карнавалам, или ты сам не понимаешь, что написал? вот такого результата и не хочется. А он будет, если не голосовать рублем против или не поднимать хайпы в интырнетах

Сообщение от тенёк:
донат это плата за не меняющиеся цены на игры с 2005 года
Уверен? Кол-во копий проданных игр, которое сейчас считается нормой, в 2005 считалось прорывом и успехом, продав 3кк копий разрабы покупали кокс и шлюх, а сегодня скромно заходят к акционерам оправдаться. Расходы на производство выросли, но не в 10 раз.
К тому же, лично я готов платить больше, прибавьте ценник, но не нужно искуственно мне строить преграды, чтоб я решал их игровым магазином
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Ну это ты так решил, а твой корефан Алексиос уже планирует изнасиловать твою жопу как только ты нажрешься и уснешь (более анальный донат в следующих частях игр)
Или если ты решишь не нажираться в его присутствии, то подсыпет тебе какой нибудь отравы и все же изнасилует (более анальный донат в следующих частях игр в виде ещё более крутой кривой прокачки)
Cегодня Алексиос просто проверял, как ты отреагируешь на его слова, о том что он гей и хочет твою попу, сегодня он спросил разрешения. А ты так как не хотел его обидеть, ты решил остаться с ним друзьями, но Алексиос уже имеет планы на тебя, хочешь ты этого или нет.
Ну ты как бы понимаешь, что Алексиос гей, и рано или поздно слетит с катушек и затребует твоего туза себе на забаву, но пока он держит себя в руках, и является ценным членом экипажа в разруливании ситуаций на районе, то пусть поживет. Когда нибудь он сорвется с цепи, и тебе придется пустить ему пулю в башку и прикопать, но не сегодня.
Пытаться говорить с ним о чем то? Зачем? Ты можешь его припугнуть, чтобы отсрочить наступление развязки на какое то время, и заставить ждать удачного момента, но ты не заставишь его идеологически отказаться от твоей жопы, ибо он гей и таков его образ мышления.


Сообщение от Dead Squallit:
Сейчас бы в апрель 2006 перенестись, когда подобные тебе тоже самое писали про броню для лошадки в Oblivion.
После обливиона вышел скурим, в котором этого говна не было, а вот после скурима вышло богомерзкое тесо, в которое играть невозможно. Так что даже хз что лучше, скурим 2 с донатом, или ни доната ни скурима 2.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
А кол-во проданных копий растущее с каждым годом это что?
это маркетологи хорошо работают
кстати на них и уходит большая часть бюджета в современных реалиях
в общем они во всем виноваты)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DrSlon:
богомерзкое тесо, в которое играть невозможно.
тесо дешевле большинства онлайн игр выходит
подсчитывали уже в разделе
Последний раз редактировалось тенёк; 10.10.2018 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от DrSlon:
Ну ты как бы понимаешь, что Алексиос гей, и рано или поздно слетит с катушек и затребует твоего туза себе на забаву

Нинада

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от тенёк:
тесо дешевле большинства онлайн игр выходит
подсчитывали уже в разделе
Оно мусор не поэтому.


Меня другое интересует. Почему если надо убить трех кабанов чтобы скрафтить трусы, это анальный гринд. А мастурбация домиков в шутане 4 это крутой геймплей. Причем настолько крутой и популярный, что про него ажно отдельный субпродукт изготовили, выкинув из шутана4 остатки фалаута и добавив возможность мастурбировать вместе с друзьяшками, сев в кружок.

В чём секрет? Где тонкая грань?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от DrSlon:
Оно мусор не поэтому.
Как там Bless и Revelation, мусорщик?

Вообще твои выпады в сторону игр на фоне твоих "странных" вкусов забавляют. Тебе бы не фол обсуждать, а продолжать розовых кабанов гриндить в своих идеальных играх.
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от тенёк:
а смысл вещи собирать так дорого?
ониж на текущий уровень и ты из них быстро вырастешь
Я вообще то вёл к тому, что пока насобираешь такое количество орихалка, уже давно будешь 50 левела, а то и больше, если в дополнениях мах левел поднимут.
Но по факту - согласен с тем, что нет никакого смысла покупать ни в магазине, ни у торгаша легендарок вещи, пока невкачаешь потолок по уровню.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Noct:
Как там Bless и Revelation, мусорщик?
О мертвых или хорошо или никак

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от DrSlon:
Так что даже хз что лучше, скурим 2 с донатом, или ни доната ни скурима 2.
По мне лучше ни доната ни скурима 2, чем скурим 2 с анальным дотатом на уровне f2p игр.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
По мне лучше ни доната ни скурима 2, чем скурим 2 с анальным дотатом на уровне f2p игр.
Ну конечно, всё когда нибудь умирает. Но те, кому покойный был дорог, некоторое время пытаются делать вид, что он жив, и убеждать в этом окружающих.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для lesstat_renamed_9830_06082022
Dark Soul
Регистрация:
08.02.2005
Зомби мутанта
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от ksyon:
Не. Потому что однажды Алексиус поставит меня перед выбором: либо я его х#й пихаю, либо бомбить будет долго, нудно и без телочек и огонька. А чтоб Алексиус даже не подумал ставить меня перед таким выбором, а он, ясен хер, очень этого хочет, просто стесняется сразу так, надо линейкой по х#ю бить сразу, а не когда и он и все остальные друганы на районе уже с большими х#ями и без вариантов выбора особо.
Зачем бить его линейкой по х#ю? Если он такой отрицательный персонаж, как ты его в своих аналогиях рисуешь, нах он тебе вообще нужен? Твоя жизнь ничто без игр Юбисофт? Игры это сраный развлекательный сегмент рынка, как книги, фильмы и прочая лабуда, задача которой, занять твое свободное время. А так как это сегмент рынка, там существуют самые обычные рыночные отношения. Разработчик и издатель хотят заработать на своем продукте а покупатель хочет получить качественный товар. Отношения абсолютно свободные. Разработчик может запросить за свой продукт любую сумму и покупателю решать платить или нет.
Сообщение от ksyon:
Вот ты сам же и описал возможный итог лояльного отношения к таким карнавалам, или ты сам не понимаешь, что написал? вот такого результата и не хочется. А он будет, если не голосовать рублем против или не поднимать хайпы в интырнетах
[ИМХО] В даной игре, которую мы обсуждаем, я считаю, что разработчик очень демократично подошел к этому вопросу. И вообще, это не онлайн шутер/рпг драчельня с вынужденной покупкой преимуществ. Тут сингл, контента которого, блин, хватает на отличную ММО на старте. А за ММО, извините, часто подписку требуют, и контент во многих, тупо растягивают по времени выманивая бабло. Дэйлики, виклики, репуташки - вот где должно бомбить. Но нет. Бомбит от Ассасина. Странно.
Последний раз редактировалось lesstat_renamed_9830_06082022; 10.10.2018 в 16:52.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Neesck:
Скажите, а почему так денег мало? На что тратите? Я помню как на фокиду с 17-18 левелом прибыл, так в кармане было под 50к драхм. Может я пропустил какие то активности, где можно деньги потратить?
основной слив это улучшение шмота, имхо очень зря.

улучшать разве что оружие нужно, да и то если прям запало в душу ( как мне молот Язона например - не расстаюсь с ним теперь ). А на броньку лучше пока не тратится. Ну и корапь - вот это обязательно улучшить надо, особенно стрелков. 4 залпа и -20% к перезарядке это просто пулемет адский)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rolton:
а как там с технической составляющей - баги там и все прочее? стоит сейчас покупать или лучше подождать пару месяцев?
22 лвл -ни одного бага. Стабильные 55-60 фпс ( с новыми дровами фпс апнулся -раньше было 45-50) на 1050ti. С тех. точки зрения нареканий вообще нет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от тенёк:
Как мне кажется на таких уровнях особого смысла в этом нет
есть и еще какой. Разница молота между, например, 15лвл и 20лвл почти 100% дпс

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от KaiNNight:
Мне копье дали в самом начале игры фиолетовое. Его улучшал)
молот Язона -очень рекомендую. Длина компенсируется невероятным дамагом и станом после комбо. ПОсле того как его нашел -все остальное в топку. Имею вторым комплектом легкий кинжал Крона на случай если очень вертлявый наемник с мечем/кинжалом попадется. Найти моло Язона можно в Арголиде, во дворце Агамемнона. 19 уровень вроде

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Neesck:
Скажите, кто то упарывается в выполнение всех квестов на осколки орихалка? Просто заглянув к торгашу,я понял, что при его диких ценах его понадобится очень много.
лучшие легендарки это сетовый шмот за квесты. А все остальное ( включая магазинные за реал) - сущее говно

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neesck:
Что бы собрать сет брони (5 вещей) - то уже 200 понадобится
чтобы собрать сет тебе нужно выполнять квесты и не заморачиваться орихалком, который вообще не нужен. Я на 22 лвл сейчас - легендарок штук 20 уже. Квестов на орихалк вообще не выполнял

Добавлено через 7 минут
Сообщение от lesstat:
Ну давай я тебе обьясню на твоем языке. Вот у тебя есть корефан, пусть будет Алексиос. Ты с ним пинаешь на районе, телок цепляешь, разные прикольные ситуаци разруливаешь. И у этого Алексиоса, омг, есть х#й И ты конечно можешь этот х#й вставлять себе в зад, как ты выше описал, но можно же с Алексиосом и дальше бомбить по пацански, а х#й этот пусть он Машке вставляет. Не?
рыдаю
Последний раз редактировалось Kustar; 10.10.2018 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Ну это ты так решил, а твой корефан Алексиос уже планирует изнасиловать твою жопу как только ты нажрешься и уснешь (более анальный донат в следующих частях игр)
Или если ты решишь не нажираться в его присутствии, то подсыпет тебе какой нибудь отравы и все же изнасилует (более анальный донат в следующих частях игр в виде ещё более крутой кривой прокачки)
Cегодня Алексиос просто проверял, как ты отреагируешь на его слова, о том что он гей и хочет твою попу, сегодня он спросил разрешения. А ты так как не хотел его обидеть, ты решил остаться с ним друзьями, но Алексиос уже имеет планы на тебя, хочешь ты этого или нет.
по моему кто то совсем ебо-бо. Ты наверное из тех кто спускает все деньги в игровом автомате а потом, наматывая сопли, подаешь заяву что тебя подло принудили?
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от lesstat:
[ИМХО] В даной игре, которую мы обсуждаем, я считаю, что разработчик очень демократично подошел к этому вопросу. И вообще, это не онлайн шутер/рпг драчельня с вынужденной покупкой преимуществ. Тут сингл, контента которого, блин, хватает на отличную ММО на старте. А за ММО, извините, часто подписку требуют, и контент во многих, тупо растягивают по времени выманивая бабло. Дэйлики, виклики, репуташки - вот где должно бомбить. Но нет. Бомбит от Ассасина. Странно.
Видишь, с чего ты начал? Демократично. Одно только наличие шопа в этой игре это уже не демократично, а трагично. А еще более трагично, что ты написал демократично. Скажи кто на выходе 1 крида, что в 7-м будешь шкурки за баблос покупать - насмех подняли бы всем форумом. А теперь вишь чо, демократично.. спасибо, что х#й не толстый, смазки много и не глубоко пихают..
И это пишет человек, заставший рассвет гейминдустрии, ломавший лично рога цифровых мамонтов. Че уж говорить о песдюках, стартанувших с энгри бердз.
Гейминдустрия с вашего демократичного позволения превращается в покупку игровых автоматов за много денех, в которые ты еще должен кидать монетки после каждого гамовера. Но всем збс. Ну ок)
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от lesstat:
Теперь я с нетерпением жду следующего зверюгу из оставшихся семи
свинка - самая безобидная из них. Впереди еще много инетрестного. Как любителю ДС тебе точно зайдет

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ksyon:
Не. Потому что однажды Алексиус поставит меня перед выбором: либо я его х#й пихаю, либо бомбить будет долго, нудно и без телочек и огонька. А чтоб Алексиус даже не подумал ставить меня перед таким выбором, а он, ясен хер, очень этого хочет, просто стесняется сразу так, надо линейкой по х#ю бить сразу, а не когда и он и все остальные друганы на районе уже с большими х#ями и без вариантов выбора особо.
не, правда, у вас какие то странные друзъя

Добавлено через 7 минут
Сообщение от ksyon:
Одно только наличие шопа в этой игре это уже не демократично
может мне кто объяснить - зачем там шоп? И зачем там что то покупать? В игре нет обязательного доната, более того, донат шмот - говно.

Когда гей предлагает за деньги взять у него в рот вы что, материтесь но берете за щеку? Или просто мимо проходите? Если мимо пройти не можете - не вопрос. Но это не значит что так же все будут делать
Последний раз редактировалось Kustar; 10.10.2018 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kustar:
по моему кто то совсем ебо-бо. Ты наверное из тех кто спускает все деньги в игровом автомате а потом, наматывая сопли, подаешь заяву что тебя подло принудили?
Там ютуб по тебе скучает.
Что за... ворваться в середине разговора и начинать нести какой то бред, иди от сюда ко-ко-ко

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kustar:
может мне кто объяснить - зачем там шоп? И зачем там что то покупать? В игре нет обязательного доната, более того, донат шмот - говно.

Когда гей предлагает за деньги взять у него в рот вы что, материтесь но берете за щеку? Или просто мимо проходите? Если мимо пройти не можете - не вопрос. Но это не значит что так же все будут делать
объясню. сейчас там шмот для самых упоротых, безруких и нереалистично леинвых. и его вовсе не обязательно покупать.
но он в шопе есть. а, главное, есть сам шоп. и это уже прецедент (хотя, конечно, на самом деле конкретный шоп в конкретной игре это уже не прецедент, а его развитие). и это явление благополучно проглочено комьюнити. основной бросок на пути к безмерному счастью издателей игр уже позади - х#й в ж#пе у игроков, и тонны непонимающих "ачетуттакова" комментов в этом треде тому явное подтверждение.

что дальше? нарастить обороты, постепенно, также как постепенно росли цены после краха 2014 года, чтобы ваня не заметил, как он начал за мясо отдавать на 80% больше денег. и теперь спроси ваню подорожало ли мясо - он тебе и не скажет, что подорожало, хотя платит за него чуть ли не вдвое больше. а все потому что ваня - это всего лишь ваня, которого аккуратно и плавно обработали в растянутом временном промежутке.

тут будет то же самое, тем более, что самый главный шаг уже сделан - в одиночные игры за фуллпрайс впендюрили шоп в лучших традициях бесплатного мобильного др#чева и ваньки это схавали без базару. дело за малым - потихоньку двигать бегунки баланса.
или опять не понятно?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
ютуб
Сообщение от Dead Squallit:
ко-ко-ко
весь ты в двух фразах. Ок.

Ваши права в разделе