Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.10.2018 08:07
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Осталось две недели


Если вы являетесь поклонником MMORPG The Elder Scrolls Online и с нетерпением ждете возможности посетить родину аргонианцев - Чернотопье (Black Marsh), то такая возможность появится уже в этом месяце. Компания ZeniMax Online Studios с радостью объявила, что новое контентное дополнение выйдет всего через две недели.


DLC, получившее название “Murkmire”, поступит в распоряжение ПК-пользователей уже 22 октября и предложит игрокам множество различных активностей. Вас ждут новые локации, задания, подземелья, боссы и, конечно, снаряжение. Если же вы предпочитаете исследовать Тамриэль при помощи консолей, то релиза расширения придется подождать до 6 ноября.


А пока до нового путешествия остается еще немного времени, разработчики предлагают героям подготовиться к грядущим приключениям и выполнить несколько стартовых заданий, за которые полагается тематическая награда - реликвия аргонианцев.
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Хорошая игра, но почему то даже основную ветку квестов не могу пройти до конца, неделя игры и интерес пропадает...
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Сообщение от VET:
Хорошая игра, но почему то даже основную ветку квестов не могу пройти до конца, неделя игры и интерес пропадает...
Держи нас в курсе!

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Сообщение от VET:
интерес пропадает
У меня подобное было уже несколько раз, но сейчас опять вернулся, игра интересная. Пришел к выводу, что лично у меня отторжение игры возникало из-за страшных моделек и рож персонажей. Внешки помогают это немного сгладить.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Чтобы получить DLC бесплатно, надо будет входить в игру 24 дня в ноябре.
Почему не сообщили об этом? =)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Сообщение от VET:
Хорошая игра, но почему то даже основную ветку квестов не могу пройти до конца, неделя игры и интерес пропадает...
Вот у меня то же самое было, неделю-две поиграл, потом перестал понимать зачем я играю в эту игру и забросил.
Аватар для Торадим_renamed_1399829_11072021
Писaтель
Регистрация:
20.08.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Сообщение от VET:
Хорошая игра, но почему то даже основную ветку квестов не могу пройти до конца, неделя игры и интерес пропадает...
классические квесты не очень, сам играю 1 месяц и пока главный сюжет не прошел и пошел в ДЛС Орсиниум

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Ainari:
У меня подобное было уже несколько раз, но сейчас опять вернулся, игра интересная. Пришел к выводу, что лично у меня отторжение игры возникало из-за страшных моделек и рож персонажей. Внешки помогают это немного сгладить.
надеюсь не такие

Последний раз редактировалось Торадим_renamed_1399829_11072021; 09.10.2018 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Сообщение от Торадим:
надеюсь не такие
Дайте это развидеть!

Не такие. Использую капюшоны, маски, глухие шлемы. Например, орку недавно купил кошачью маску за кристаллы, свинное рыло смотрится намного лучше.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Сообщение от Ainari:
У меня подобное было уже несколько раз, но сейчас опять вернулся, игра интересная. Пришел к выводу, что лично у меня отторжение игры возникало из-за страшных моделек и рож персонажей. Внешки помогают это немного сгладить.
Страшные рожи тут только у эльфиек. Из нордок или бретонок можно слепить отличных красавиц, если постараться.
А лучше играйте мужскими персами - натянул капюшон с маской или закрытый шлем и пофиг что у него синяя и красноглазая вампирская рожа
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Kirixoid:
Чтобы получить DLC бесплатно, надо будет входить в игру 24 дня в ноябре.
Почему не сообщили об этом? =)
Вот вот, позахожу, получу, тогда и пройду. Как раз баги за месяц поправят
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Выйдет не через 2 недели, а в конце ноября. Через 2 недели просто начнется бета тестирование для лохов

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Воин1:
Страшные рожи тут только у эльфиек. Из нордок или бретонок можно слепить отличных красавиц, если постараться.
А лучше играйте мужскими персами - натянул капюшон с маской или закрытый шлем и пофиг что у него синяя и красноглазая вампирская рожа
Зачем? Я например недавно делал персонажа из фильма Трон. Высший эльф + тело вампира + нордское полотенце купания + татуировки псиджиков + шапка для плавания псиджиков
Последний раз редактировалось Neocronic; 09.10.2018 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Сообщение от Воин1:
играйте мужскими персами - натянул капюшон с маской или закрытый шлем и пофиг
Именно так сейчас и делаю.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Сообщение от Neocronic:
Выйдет не через 2 недели, а в конце ноября. Через 2 недели просто начнется бета тестирование для лохов
Странно называть людей лохами, которые поддерживаю деньгами проект.
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Сообщение от Воин1:
Страшные рожи тут только у эльфиек. Из нордок или бретонок можно слепить отличных красавиц, если постараться.
А как же ящеркы и котыки..?
Аватар для Aironch1k_renamed_1396926_14022022
Фанат
Регистрация:
29.06.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Надо будет на халяву получить,если время будет
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
молодцы) игра цветет и развивается

Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Сообщение от VET:
А как же ящеркы и котыки..?
Посмотрел на новый морф лорда оборотней на разных расах и... закрыл кронный магазин. Халтура!
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
На бабцах он очень красиво выглядит.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Вот после самого старта я, помнится, писал что многие моменты шляпа в игре. Темы с ТЕСО по 50 страниц давно ушли в прошлое, споры тоже, зато так же писались тонны текста как игра меняется и какая она невероятная. Купил , запустил, поиграл...ну, в общем-то не плохо, как и тогда, даже побегать интересно, однако что тогда было шляпным, то и сейчас. Текстуры, анимации ( бля, ну что не говорите а стыдоба в 18 году, даже для 14 стыдоба было уже) , ебенявый хитбокс при замахе и развороте\отбегании и пинг тут не при делах. В общем игра не плохая, но вроде и дополнений тьма вышла, а будто и нихера не делали
Аватар для gong
Маньяк
Регистрация:
27.12.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
игра затянула. после всякого корейского г...а игра очень хороша. не навязчивая подписка. интересные дополнения и сюжет. в игре только 1 минус. НЕТ АУКЦИОНА. та система торговли что есть не удобная. но терпимая.
система крафта вообще радует.
+сейчас ещё большущий дом дадут обладателям самерсета )))
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
У меня та же проблема - играю наплывами т.с. Отыграл месяц почти каждый день, затянуло прям жесть, а потом охладел на пару-тройку месяцев и т.д. Но сама игра качественная и очень достойная.
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Да поскорей бы аук ввели и норм склад. Почему на дворе 2018, а в тесо все еще один и тот же предмет кладется в разные стаки и кнопка сортировать только в аддоне? Да и сортировка занимает 5 минут целых. Зачем то каждое действие обрабатывается сервером отдельно и стоит лимит.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Сообщение от Neocronic:
Да поскорей бы аук ввели и норм склад. Почему на дворе 2018, а в тесо все еще один и тот же предмет кладется в разные стаки и кнопка сортировать только в аддоне? Да и сортировка занимает 5 минут целых. Зачем то каждое действие обрабатывается сервером отдельно и стоит лимит.
Как тебя стражники на форум пропустили

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Сообщение от Ainari:
Посмотрел на новый морф лорда оборотней на разных расах и... закрыл кронный магазин. Халтура!
это прошлогодний


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дата выхода дополнения “Murkmire”
Сообщение от Neocronic:
Да и сортировка занимает 5 минут целых
Это что у тебя так стакается? Румба гильд банк обрабатывает минуты за полторы примерно.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump

Ваши права в разделе