Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
щас бы в 2к18 все еще пробовать новые ммо
только вов на месяцок после релиза, только синглы.
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
щас бы в 2к18 все еще пробовать новые ммо
только вов на месяцок после релиза, только синглы.

Да все бы ничего, если бы не участие там гугла с лицокнигой.
Зная сколько гугл сьел собак по теме сетевого кода и распределения нагрузки высокоемких задач, вангую невьебический проект по масштабу мира и его масштабируемости.
С претензией на виртуальную реальность в полном смысле этого слова, как пробный камень.
Плеер драйвен мир - все в мире, от и до создается игроками.

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Сообщение от Zulon:
I'm alive

Я тут в ждуна опять решил.
New World от Амазон(). Супер песочница ММО, плэейр драйвен, х*ё-маё.
Зашел на Гоху, а тут ни кто и не ждет этот мега проект, темка про игру нулевая.
Упарываются все в какие то тупо коммерческие прыгалки.
Говножеры.
да нахер надо, куча годноты на плоечке

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Re: Флудилка
Сообщение от spens:
да нахер надо, куча годноты на плоечке
Хочется уже залезть в ВР аппарат полного погружения, засунуть иглы с глюкозой в вены, калоприемник в зад и с*ебаца в другой мир рубить головы с плеч.

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Последний раз редактировалось Zulon; 07.10.2018 в 19:35.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
думаю тебе пора начать тренироваться. иглы, трубки, отэта все... иначе не возьмут в калонавты.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
думаю тебе пора начать тренироваться. иглы, трубки, отэта все... иначе не возьмут в калонавты.
У меня права на подводную лодку с 2007 года.
Илон Такседа Маск задрал уже с приглашениями на место консультанта для первой Марсианской.
А тут сраный ВР, че там готовиться то?

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
без пруфов нищитово так то

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
я с украины
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Zulon:
I'm alive
Угу, элайв он, плавали-знаем



Добавлено через 36 секунд
Чет картинки через вставку URL не робят...

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 08.10.2018 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Это все кодеры виноваты, кривые как стартер.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Zulon:
Хочется уже залезть в ВР аппарат полного погружения, засунуть иглы с глюкозой в вены, калоприемник в зад и с*ебаца в другой мир рубить головы с плеч.
Да хуйня все это. Вот я тут намедни играл в игру с таким погружением, что о***ешь. Скучал короче в субботу, голова ватная, Пилларс оф Этернити клевая, но не по настроению была. Хотелось чего-то прикольного, ненапряжного. Короче заинсталлил свежую версию евротрак симулятора, с модами (19 гигов модов, ебанулись там они совсем). Короче квест отвезти цистерну цемента из Новороса в Ростов. Выезжаю с базы и натурально о***ваю: слева главное здание НМТП, справа натурально контейнерный терминал "Новорослесэкспорта"... и сцуко выезд в "натуральную величину" мимо магнита на кольцо и "Красную площадь". Даже светофор настроили в его ебанутой манере (там если на выезд, сначала стоишь на светофор на кольцо, и тут же утыкаешь в светофор с кольца съехать). Ну и вишенка на торт - на М-4 на развезке перед шлюзами ****их масштабов ремонт и пробка... там только обочечников завезти и вообще 1-в-1.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Zulon:
Хочется уже залезть в ВР аппарат полного погружения, засунуть иглы с глюкозой в вены, калоприемник в зад и с*ебаца в другой мир рубить головы с плеч.
такая тяга к эскапизму - это печально(

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Drow_Elf:
прикольного, ненапряжного. Короче заинсталлил свежую версию евротрак симулятора, с модами


Добавлено через 9 минут
а я на выходных в асасина одиссею играл. штож, довольно годно. хорошо отполировали прошлую часть про египет. во всех смыслах. теперь это почти что ведьмак 3, хотя и гораздо более пресный.
Последний раз редактировалось Jagar; 08.10.2018 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
а я на выходных в асасина одиссею играл. штож, довольно годно. хорошо отполировали прошлую часть про египет. во всех смыслах. теперь это почти что ведьмак 3, хотя и гораздо более пресный.
А я как расстроился на Блэк Флаге, так его и не прошел и дальше не играл в Ассассина. Да и времени у меня нет на длинные синглы. Дома появляюсь поздно, пока серию-другую докторакто посмотрели, уже времени к одиннадцати, туда-сюда и в сон клонит.

Добавлено через 11 минут
На этов вашем комик-коне девок завались, а Дашка нам тут какую-то пургу нафоткала.


And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 08.10.2018 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
На этов вашем комик-коне девок завались, а Дашка нам тут какую-то пургу нафоткала.
В инстаграме смотрю комик-кон от Даши.

А я скучно провел выходные. В субботу погуляли, потом у нас посидели, а в воскресенье ходили к теще.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
А я скучно провел выходные. В субботу погуляли, потом у нас посидели, а в воскресенье ходили к теще.
Я такая же хуйня по сути. Из светлых моментов только свидание с гриллем на даче. В этот раз крылышки вышли просто шикарно.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Я такая же хуйня по сути. Из светлых моментов только свидание с гриллем на даче. В этот раз крылышки вышли просто шикарно.
В горчичном маринаде люблю их, надо бы рульку закоптить и в баньке под пивко употребить.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
В горчичном маринаде люблю их
Рулька с горчицей норм, но я не особо люблю запах горчичный. Беру обычно соевый соус, масла растительного, зерновую горчицу, перцы всякие, специи, все это смешиваю и в маринатор. Для корочки мед еще люблю добавлять.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
А я как расстроился на Блэк Флаге, так его и не прошел и дальше не играл в Ассассина. Да и времени у меня нет на длинные синглы. Дома появляюсь поздно, пока серию-другую докторакто посмотрели, уже времени к одиннадцати, туда-сюда и в сон клонит.
у меня в свое время 3 асасин тормозил сильно и я не поиграл. потом уже выходили всякие либерейшены, блек флаги, юнити и т.д., на которые мне поxyю. и ток вот когда вышел орижинс, типа перезапуск по сути, вот тогда только я взялся посмотреть. и мне в целом понравилось, хотя хватает в ней нудятины. и вот теперь в одиссее ее немного разбавили, добавили диалоги, варианты ответов, какие-то мелкие пускай, но решения, шмотки-прокачку, все такое, сразу стало веселее.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Цитата:
"Борьба с коррупцией может разрушить государство. На Украине тоже боролись с коррупцией, и видите что случилось. Под видом борьбы с коррупцией была разрушена вся система государственной власти. Это никто не замечал, а власть и государство рушилось, поэтому, борьба с коррупцией вредна для государства. Считаю, что нет надобности в этом, в России с коррупцией все прекрасно."

Ирина Яровая глава антикоррупционного комитета


Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Прекрасная коррупция
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:

А я скучно провел выходные. В субботу погуляли, потом у нас посидели, а в воскресенье ходили к теще.
Фу работарабы, выходные - смысл жизни.

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Zulon:
Фу работарабы, выходные - смысл жизни.
Дык если у тебя смысл жизни сводится к выходным, то это ты забитый работой раб.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Дык если у тебя смысл жизни сводится к выходным, то это ты забитый работой раб.
У меня каждый день выходной и пускай это будет смыслом моей(откуда ты взял?) жизни.
С чего же я раб забитый работой?

Бамбука ветви сочные ласкают мой язык
А солнце греет спину мне , я к этому привык
Я высоко на дереве... сижу и вниз плююсь
Попав в кого то сверху , тихонечко смеюсь
Я панда
.
Когда я на Гохе, у меня на плече обычно сидит вот эта птица >> Не зли сову, пошатай мою трубу >>>
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Если у тебя каждый день выходной, то это не выходные, а ты безработный
Аватар для Dream
Регистрация:
26.08.2004
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru II Степени
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За вклад в развитие форума Black Desert Online и Fallout 76
Re: Флудилка
Работа может быть на столько в радость, что считаешь её выхдным днем

С уважением.
Dream.
Ваши права в разделе