Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2 - Эксклюзивный контент для PlayStation 4
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.10.2018 16:29
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Red Dead Redemption 2 - Эксклюзивный контент для PlayStation 4
Сообщение от Летраста:
Те же люди, которые будут играть на приставках.
Подгорело?
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - Эксклюзивный контент для PlayStation 4
Сообщение от xxxHOliC:
Порт всю атсмосферу убьет. Передергивать затвор, чистить ствол мышкой
Зачем играть с мышкой?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Red Dead Redemption 2 - Эксклюзивный контент для PlayStation 4
Сообщение от Razz1n:
Так был бы для чего этот прогресс, во что играть то? В тысячный раз проходить Ведьмака, или зачем там сейчас нужна топовая система? Я на ПК, кроме Тоталвархаммера, уже и не помню что в последнее время стоящее запускал
Как же, что бы запускать кривое инди говно, разве не очевидно?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Эксклюзивный контент для PlayStation 4
Сообщение от MikeNew:
Кто мешает к пека гейпад подсоединить?
Никто, только вот много кто присоединяет к ПК геймпад и получает те ощущение, которые задуманые разработчиком? Сомневаюсь.

Сообщение от MikeNew:
Играть в 30фпс в динамичные игры в 2к18 - это надо очень непритязательным. Консолехолопом, одним словом.
Овервотч - динамически. РДР2 - динамический? Можно усомниться.

Добавлено через 26 минут
Сообщение от SealEvil:
Зачем играть с мышкой?
За тем, что дуалшок 4 на ПК в играх Рокстаров всрато работает
У меня не фурычат в ГТА спец-приемы через нажатие L3+R3
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 08.10.2018 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Red Dead Redemption 2 - Эксклюзивный контент для PlayStation 4
Сообщение от xxxHOliC:
За тем, что дуалшок 4 на ПК в играх Рокстаров всрато работает
У меня не фурычат в ГТА спец-приемы через нажатие L3+R3
У меня к ПК пад для ХBOXONE подключен, ибо он по дефолту создан для бокса и ПК и работает везде идеально. У всех кого знаю - также. К чему там дуалшок, он у меня только для плойки. Вообще никогда не понимал тех, кто подключает к ПК дуалшок - как минимум раскладка и интерфейс игр на ПК=раскладке на боксе, ибо одно и то же. Нафиг мне на паде наблюдать кресты/квадраты/треугольники и т.д. когда в самой игре интерфейс будет как у Бокса. Мазохизм.


А вообще удивлятся, что у тебя всрато работает, то что для данной платформы изначально не создано, это надо быть тем еще гением. Ты ж не жалуешься, что на ПС4, к примеру не везде работал бы геймпад от XBOXONE, верно? Потому что он для нее не создан. И здесь ровно также.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Red Dead Redemption 2 - Эксклюзивный контент для PlayStation 4
Сообщение от SealEvil:
к ПК дуалшок - как минимум раскладка и интерфейс игр на ПК=раскладке на боксе, ибо одно и то же.
В Дарк Соулсе у меня раскладка Дуалшока. В Ассассина - дуалшок. У меня только в ГТА5 вместо символов - буквы.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от SealEvil:
А вообще удивлятся, что у тебя всрато работает, то что для данной платформы изначально не создано, это надо быть тем еще гением. Ты ж не жалуешься, что на ПС4, к примеру не везде работал бы геймпад от XBOXONE, верно? Потому что он для нее не создан. И здесь ровно также.
Только вот игра под Все контроллеры создавалась. Во всех играх, в которые я играю в падом на ПК - нормально распознается Дуалшок и в Ведьмаке и в Ассасинах и в Тенях войны/мордора и Дарк суолсах.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 08.10.2018 в 04:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Red Dead Redemption 2 - Эксклюзивный контент для PlayStation 4
Сообщение от evilnw:
Только сосноли бои платят по 60$ за игру как лопухи. ПК геймерам доступен бесплатный облачный гейминг на Твитче и Ютьюб. В любом случае тот же GTA5 на ПК получился лучше. Особено сетевая часть с пользовательскими серверами.
старина, позволю себе не согласиться с тобой
мы, с другом, играли гта5 на пк весьма долго и намучались капец - лаги, баги, вылеты, затупы серваков, читеров горы. Потом плюнули и купили на пс4 и кайфуем по полной!
ну, ты ж знаешь, я не буду писать, чтоб тебя под**ывать)) всё по-чесноку))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
Передергивать затвор, чистить ствол мышкой...
звучит пошло
Сообщение от Razz1n:
Так был бы для чего этот прогресс, во что играть то? В тысячный раз проходить Ведьмака, или зачем там сейчас нужна топовая система? Я на ПК, кроме Тоталвархаммера, уже и не помню что в последнее время стоящее запускал
+1
у меня для вова, иногда Хант побегать
Всё остальное время на консольке

Последний раз редактировалось Shikarri_; 08.10.2018 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе