Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.10.2018 18:55
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
1 слово: Таймсэйверы
Если это сложно понять, то извиняй.
это другое (c) . Все ясно

зы ты бы хоть ознакомился для разнообразия с предметом спора, а не делал выводы по визгу горе-стримеров.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Dead Squallit:
тебе на ютуб ссылки кинуть тех
Как увлекательно спорить с человеком, который знаком с предметом спора только со слов других и имеет свое мнение, основанное на мнении других людей. Сразу чувствуется серъезный подход к делу
Последний раз редактировалось Kustar; 07.10.2018 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
по насмотрятся всяких говнообзорщиков и доказывают потом на форумах какая плохая игра
сейчас что не выйдет на все поток говна идет
а если обзорщикам заплатят то 10 из 10
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Я не осилил детально все стены текста последней страницы - может кто в кратце аргументы защитников торговли за реал в оффлайн сюжетной сингл игре за полную стоимость? Мне просто интереснр, там реально альтернативный взгляд на мир или совсем клиника
Аватар для Morn
Читатель
Регистрация:
07.10.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Вопрос к игравшим - может ли понравится Одиссея, если Ориджин не нравился из за тупорылых квестов, тупорылых диалогов, тупорылого сюжета и тупорылого Байека? И действительно ли в игре есть штука под названием timesaver?
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kustar:
зы ты бы хоть ознакомился для разнообразия с предметом спора, а не делал выводы по визгу горе-стримеров.
Это что за переобувание в воздухе? Ты тут пытался рассказать, что в Ведьмаке есть чуть ли не подобная система, а теперь быстро свел тему про каких то стримеров? Ты здоров?
Сообщение от Kustar:
Как увлекательно спорить с человеком, который знаком с предметом спора только со слов других и имеет свое мнение, основанное на мнении других людей. Сразу чувствуется серъезный подход к делу
Ну узкий и ограниченный человек слово Ютуб сразу трактовал только так, как может позволить его узкий мозг, а я только предложил доказательства человеку на его абсурдные слова про 50ый лвл.

Сообщение от ksyon:
Я не осилил детально все стены текста последней страницы - может кто в кратце аргументы защитников торговли за реал в оффлайн сюжетной сингл игре за полную стоимость? Мне просто интереснр, там реально альтернативный взгляд на мир или совсем клиника
Ну когда то консольщики из за подобных людей допустили появление DLC как нормы, теперь подобные люди пытаются оправдывать донат в фуллпрайс игре, вот и сам подумай, клиника это или как.

Сообщение от Morn:
Вопрос к игравшим - может ли понравится Одиссея, если Ориджин не нравился из за тупорылых квестов, тупорылых диалогов, тупорылого сюжета и тупорылого Байека? И действительно ли в игре есть штука под названием timesaver?
Будешь бежать онли по сюжетке не отвлекаясь от неё, то игра в какой то момент заставит тебя делать доп квесты, нравится тебе это или нет, если ты из тех кто любит в каждую щель залезть (зачистить карту) перед тем как пойти дальше по сюжетке, то с такой вещью как timesaver ты можешь и не столкнуться, сюжет не вышел на какой то новый уровень, все рассказы про влияние выбора просто в некоторых местах видно что игра просто чекает твой выбор и тебе выдают фразу про это, бывает и такое когда игра ошибается при проверке, вот это уже забавнее.
Игра не про сюжет, игра про геймплей, а сюжет итд тут только для того, что бы этот геймплей оправдать, если тебе нравится геймплей, то играй, если хочешь сюжетку то оно того не стоит.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от тенёк:
по насмотрятся всяких говнообзорщиков и доказывают потом на форумах какая плохая игра
Игра не плохая, просто есть в игре минусы которые не все могут принят в силу своих привычек и убеждений.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 07.10.2018 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Ну узкий и ограниченный человек слово Ютуб сразу трактовал только так, как может позволить его узкий мозг
все ясно. Отдыхай. Почаще играй по ютьюбу и развлекай нас дальше

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Morn:
Вопрос к игравшим - может ли понравится Одиссея, если Ориджин не нравился из за тупорылых квестов, тупорылых диалогов, тупорылого сюжета и тупорылого Байека? И действительно ли в игре есть штука под названием timesaver?
может. Мне понравился. А Ориждинс вызывал рвотные позывы из-за всего кроме пирамид. А тут нормальный, православно-белокожий гг и никаких арабов. Гринда в игре не больше чем в Блэк Флаге, например. Ты не слушай местных убогих - они игру в глаза не видывали, но все про не знают, ага

в магазине есть доспехи и оружие, но 99% всего этого можно купить в игре. Деньги копятся быстро - дерево и железо можно барыжить у кузнеца. Пиратствовать на корабле - удовольствие. Брони просто до сраки - на любой вкус. Уровне на 12 я уже в фиолете с легендарным оружием был - и это учитывая что делал побочные кв выборочно. Сам сюжет - простой как 3 рубля, даже немного наивный. Но вот побочные кв - шик. Одни эпосные звери чего стоят - я уже предвкушаю Лернейскую Гидру . Квестов масса и все разнообразные. В игре есть чем заняться.
Последний раз редактировалось Kustar; 07.10.2018 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Morn
Читатель
Регистрация:
07.10.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
все рассказы про влияние выбора просто
Я ни на секунду не сомневался

Сообщение от Kustar:
А Ориждинс вызывал рвотные позывы из-за всего кроме пирамид.
Больше всего меня бесили диалоги. Я даже не могу это объяснить, они просто были какие-то не человеческие, короче живые люди так не говорят Может локализация такая была, но я думаю что не в этом дело.
Вообщем, возможно заценю если по скидке будет.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Morn:
Я ни на секунду не сомневался
ага, слушай его побольше - он целых полтора ролика про игру посмотрел

- спас больную семью в деревне - через некоторое время получил эпидемию на целом острове
- оставил в живых нападавших -они устроили на тебя засаду
- перебил охрану возле дома Пифии - ее пытают культисты и допытываются кто к ней приходил


Диалоги не влияют.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Ну когда то консольщики из за подобных людей допустили появление DLC как нормы, теперь подобные люди пытаются оправдывать донат в фуллпрайс игре, вот и сам подумай, клиника это или как.
а чем оправдывают-то?
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от ksyon:
а чем оправдывают-то?
Ну типа гриндить не так обидно, если делать побочки то за них дают награды, они видят в этом какое то оправдание побочкам, рассказывают что только в сюжетку никто не играет,а покупают игру для того что бы в ней дохера всего делать, ну и рулетка типа чуть изменили и теперь она не так анальна, уууууу какие хорошие Юбисофты... По итогу Юбики на страпон намазали чутка больше смазки и кому то уже стало менее дискомфортно его чувствовать в своей 5ой точке а кому то даже приятно
Сообщение от Kustar:
все ясно. Отдыхай. Почаще играй по ютьюбу и развлекай нас дальше
да я и не сомневался, что ты не вытащишь, как попугай твердить про ютуб это твоё.

Сообщение от Kustar:
- спас больную семью в деревне - через некоторое время получил эпидемию на целом острове
- оставил в живых нападавших -они устроили на тебя засаду
- перебил охрану возле дома Пифии - ее пытают культисты и допытываются кто к ней приходил
Диалоги не влияют.
такие последствия со срабатыванием скриптов после выбора и локальными эвентами, как последствиями уже даже мою бабку не удивить, ты что из бункера вылез в котором последние 20 лет провел?
Как это меняет сюжет, как это отразится на персонажах или на концовке игры? Кому не все равно по итогу?
В игре есть сюжетные выборы, которые повлияют на концовку, но никак не эти все мелкие решения которые по итогу ничего не решают.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 08.10.2018 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от тенёк:
подскажите почему при режиме исследователь у меня один черт вся карта в вопросиках
Режим Исследования не убирает вопросики. Режим героя убирает отметку целей в Дополнительных и сюжетных заданиях. Метки целей будут оставаться на самых элементарных бесконечных дженерик квестах, которые есть на Доске Объявлений и просто радномно появляются по миру. Для побочных прописанных заданий и сюжетных тебе, к прмиеру, не будут говорить куда идти конкретно, тебе будут говорить: Найди Васю Пупкина
- Находится в Аттике
- К западу от Афин
- В Лагере Разбойников
Побочных квеста, т.к. являются рандомными могут генерировтаь любую цель, будь то командир Спарты/Афин или какой-то разбойник, потому там без указания, просто отмечают на карте. НО, отмечают на карте не помеченный на карте оместа(вопросиком).

Сообщение от Dead Squallit:
Ну ты просто бог, остальным остальные тебе не ровня, а проблему выдумали на пустом месте, таймсэйверов не было и уже давно уволены
Таймсейверами пользуются. И пользовались бы ими в Ведьмаке если они там были. Я тебе про это говорю, понимаешь? Людей при бабле достаточно. Лично для меня, на данный момент, таймсейверы ощущаются как механика, добавленная поверх игры. Я не буду категорично утверждать, что игра балансироваллась под них, потому что я не ощущаю какого-то упоротого гринда, которым надо долго заниматься. За то я вижу игру с взаимосвязанными системами, при которой получается, что и добыча ресурсов у тебя вплетена в игровые активности и получение опыта. Хотя есть и элементы, когда надо что-то искать - таблички для апгрейда кораблей.

Вот например кто-то говорит, что в опр. момент для продвижения по сюжету нужно гриндить. Я не соглашусь, потмоу что к этому момент появляется сюжет на охоту за культом. Охота на культ приносить - гору опыта и ресурсов и это, самое главное, ТОЖЕ сюжетные задания. В Одиссе есть разные сюжетные арки(эти квесты отмечены СЮЖЕТНЫМИ, частью Одиссеи)

Хочу напомнить, что в Черном Флаге тоже был гринд вол - Корабль, ресурсы на который надо было добывать отдельно. И лично я его ощущал, т.к. бродить по морю и грабить на улучшение ресурсов было всрато и скучно и маловознаграждающе, а для получение максимума ресурсов надо было ещё брать на абордаж корабль.

Сообщение от Dead Squallit:
Нет, тебе на ютуб ссылки кинуть тех кто уже прошел? 42-45лвл в конце игры, при этом люди делали довольно много побочек, что бы пробить гриндволлы.
То был риторический вопрос. Сюжетка не делалась под 50й лвл. Он нужен для тех, кто будет играть в игру долго и после сюжета и получать внутриигровой прогресс. А те, кто сюжетку пройдет - ну молодцы, прошли и прошли, но Одиссея это не только одна сюжетная цепочка.

Сообщение от Dead Squallit:
видимо тебе сложно и тут... прости не хочу разжевывать, ты все равно не поймешь.
Да нет, мне не сложно и я не страдаю, потмоу мне не понятно о чем ты Я наслаждаюсь игровой мехагникой, я наслаждаюсь геймплеем и игрой.

Добавлено через 33 минуты
Сообщение от ksyon:
Я не осилил детально все стены текста последней страницы - может кто в кратце аргументы защитников торговли за реал в оффлайн сюжетной сингл игре за полную стоимость? Мне просто интереснр, там реально альтернативный взгляд на мир или совсем клиника
Оправдания этому нет. Но в данном случае действительно нет проблем ни с ресурсами, ни с опытом(в плане их получения). По моим прикидками гринд ресурсов и игровой валюты куда проще и куда более вознаграждающий чем в Истоках и чем в ведьмаке(где можно делать крутой прописанный квест час и в итоге получить 200 крон, на которые даже курочки не купишь).

Я понимаю, что прозвучит клишированно, но сравнивая игры где нет таймсейверов(в данном случае я сравнивал с 3м Ведьмаком), в Одиссее игровой процесс куда более вознаграждающий, где таймсейверы есть, - тут шоп не нужен и, ко всему прочему, ещё и криво сделан.
Купив легендарный сет(с убогими, замечу бонусами) тебе дадут его 5го уровня, и что бы повышать его - нужна конская гора ресурсов(к примеру если ты купишь сет на 30м лвле )

Получив кучу нового шмота, я без каких-то проблем могу пойти и нанести на все гравировку - это очень дешево. Повышать уровень экипировки - дорого, особенно если повышать на много уровней подряд, НО, никакого в этом смысла и нет, если речь не про Сетовые вещи

Потопив сильный корабль я получу с него гору ресурсов, которых мне хватит на Апгрейд корабля - в отличии от того же Блек Флага, где за потопление долбанного охраняемого каравана что там дают? 1000 реалов при стоимости шкуры какого-нибудь белого кита 15 тысяч у торговца?

Сообщение от Morn:
Вопрос к игравшим - может ли понравится Одиссея, если Ориджин не нравился из за тупорылых квестов, тупорылых диалогов, тупорылого сюжета и тупорылого Байека? И действительно ли в игре есть штука под названием timesaver?
Да. На всё.

Сообщение от Dead Squallit:
Ну когда то консольщики из за подобных людей допустили появление DLC как нормы, теперь подобные люди пытаются оправдывать донат в фуллпрайс игре, вот и сам подумай, клиника это или как
При чем тут консольщик, лол.
Т.е. какой-нибудь Lord of Destruction - не ДЛС? Ну вот номинально? Это точно такое же ДЛС.

Сообщение от Dead Squallit:
перед тем как пойти дальше по сюжетке
В Одиссее нельзя зачистить карту/локацию.
Локации непрерывно актуальны.

Сообщение от Dead Squallit:
они видят в этом какое то оправдание побочкам
А для чего должны быть побочки в игре помимо того, что бы повествовать сюжет и выдавать награду? Что значит "оправдывают"? Это РПГ в открытом мире, ты ещё предъяви Скайриму, что в нем побочки есть. Награды в игре дают за любой чих, а не толкьо за побочки

Сообщение от Dead Squallit:
Как это меняет сюжет, как это отразится на персонажах или на концовке игры? Кому не все равно по итогу?
Это уже хейт какой-то. Ну покажи ка мне игру, в которой такое есть. Такого даже в ведьмаке нет, в котором так же квесты во многом состоят из локальных выборов, как и тут, в общем то.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 08.10.2018 в 04:12. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
да я и не сомневался, что ты не вытащишь, как попугай твердить про ютуб это твоё
ты до какого лвла на ютубе игру прошел? че там интересного? Расскажи еще про игровые механики и про гринд

ps Слушай, а может тебе просто денег не хватило и ты таким образом пытаешься себя убедить в том что игра плохая и ты не нищета, а просто сам не захотел ее покупать.? Тогда это многое объясняет. Например почему ты сидишь в разделе ненавистной игры где вообще никого нет. Ну ничего - скоро накопишь.
Последний раз редактировалось Kustar; 08.10.2018 в 04:57.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kustar:
ты до какого лвла на ютубе игру прошел?
Сообщение от Dead Squallit:
как попугай твердить про ютуб это твоё.
*2

Сообщение от xxxHOliC:
Ну покажи ка мне игру, в которой такое есть. Такого даже в ведьмаке нет, в котором так же квесты во многом состоят из локальных выборов, как и тут, в общем то.
Проблема не в том, что этот самый выбор малозначителен, проблема в том, что Джонатан Дюмонт распинался о этом самом выборе, будто они привнесли в гейминдустрию что то новое, ну пиар машина Юбиков во всей красе, просто я не люблю когда игрокам врут в лицо, что Юбики ооооочень любят делать. Из за чего и создался негатив.
Сообщение от xxxHOliC:
При чем тут консольщик, лол.
Т.е. какой-нибудь Lord of Destruction - не ДЛС? Ну вот номинально? Это точно такое же ДЛС.
Нет, ты не путай аддон и DLC, не путай теплое с горячим.
Продвигать в массы DLC стали Microsoft через Xbox Live, собственно они и создали этот тренд, а поспособствовали этому консольщики.
Ну до них ещё Sega пыталась для DC, но там из за крайне хренового интернета, а в последствии и смерти приставки все провалилось.
Это теперь все, даже большие Аддоны называют DLC, ибо цифра как метод распространения удобнее всего.

Сообщение от xxxHOliC:
А для чего должны быть побочки в игре помимо того, что бы повествовать сюжет и выдавать награду? Что значит "оправдывают"? Это РПГ в открытом мире, ты ещё предъяви Скайриму, что в нем побочки есть.
Вот только не надо сравнивать чистокровные RPG и игру в которую RPG составляющую прикрутили для того что бы удобнее было контролировать игрока, если тебе это не очевидно, то это печально.
Сообщение от xxxHOliC:
И пользовались бы ими в Ведьмаке если они там были.
Люди и читами пользуются, теперь их встраивать за доп бабло в игры?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
будто они привнесли в гейминдустрию что то новое
Что? Когда? Наверное ты путаешь, а говорил он о том, что это важная новинка для игровой вселенной Ассассинов. Это вообще первая РПГ Юбисофтов такого плана. Так что да - важно. По сути Одиссея - это РПГ такого же плана как Ведьмак. Разве что побочки не столько остросюжетны. Хотя, не все видел. Но я, к прмиеру, не стал спасать больных и у меня остров вполне себе жив-здоров-орел.

Кто тебе врал-то?
Сообщение от Dead Squallit:
Нет, ты не путай аддон и DLC, не путай теплое с горячим.
Кровь и Вино - ДЛС или аддон? ДЛС
Каменные сердца - ДЛС или аддон? ДЛС
LoD - DLC или аддон?
Сообщение от Dead Squallit:
Продвигать в массы DLC стали Microsoft через Xbox Live, собственно они и создали этот тренд, а поспособствовали этому консольщики.
Если мне не изменяет память - ДЛС начали тележить Бесезда в Обливионе, вводя платных коней.

Сообщение от Dead Squallit:
Это теперь все, даже большие Аддоны называют DLC, ибо цифра как метод распространения удобнее всего.
Т.е. вся разница - в способе распространения?

Сообщение от Dead Squallit:
Вот только не надо сравнивать чистокровные RPG и игру в которую RPG составляющую прикрутили для того что бы удобнее было контролировать игрока, если тебе это не очевидно, то это печально
Одиссея - такая же РПГ как Ведьмак. Но на претензию ты так и не ответил. Что значит "прикрутили для контроля"? Ты про то, что есть высокоуровневые зоны, а есть низкоуровневые? Это ты иди и предъявляй DnD играм, в которых не было скайримовского/обливионовского вездесущего уравнивания. Одиссея РПГ - не из-за введения уровней, уровни были введены, дай бог памяти, в Юните ещё. Видать ты просто казуальный ньюфаг, который привык, что в играх типа Скайрима можно сразу куда угодно пойти сходу и везде тебя встретят и дадут поиграть.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
проспал сегодня из за игры, давно так не засиживался
магазин за реал конечно зло, но тут вроде спокойно можно без него
взял только 10 лвл всего хватает если шмотки бездумно не улучшать
какого то гринда тут нет
ты просто играешь и получаешь все что необходимо

единственно боевку не сильно улучшили со времен ориджн
я фактически использую лайт атаку и уворот

хэви и пари по сути не нужны

замесы с наемниками доставляют

от сюжета не тошнит он нормальный

с учетом того что купил с 20% скидкой на юплей то игра более чем стоит своих денег

еще про оптимизон пару слов
играю на i5 1050ti 8gb игра на ссд
все настройки высокие

тени средние облака низкие

фпс 45
можно убрать тени и сглаживание на лоу и будет 50-55
но это не шутер тут и 30 хватит)
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
Если мне не изменяет память - ДЛС начали тележить Бесезда в Обливионе, вводя платных коней.
Ну для многих игроков именно этот момент был запоминающимся в голове как зарождение DLC, как сейчас помню ПЛАТИТЬ ЗА БРОНЮ ДЛЯ КОНЯ??? Не хочешь не плати, это только внешка.
Ну а как итог принятия DLC как чего то безобидного тогда, вылилось в плачевные последствия сейчас, вот сейчас игроки переступают очередной порог, порог когда в сингл играх игроки примут донат такой же, как в паршивых f2p играх.
Сообщение от xxxHOliC:
Кровь и Вино - ДЛС или аддон? ДЛС
Каменные сердца - ДЛС или аддон? ДЛС
LoD - DLC или аддон?
Сообщение от xxxHOliC:
Т.е. вся разница - в способе распространения?
Серьёзно? Просто
Сообщение от xxxHOliC:
По сути Одиссея - это РПГ такого же плана как Ведьмак.
Сообщение от xxxHOliC:
Одиссея - такая же РПГ как Ведьмак.

Скажи что ты так убого пытаешься троллить, если нет то ты больной.
Сообщение от xxxHOliC:
Видать ты просто казуальный ньюфаг
Регистрация: 20.08.2011
Не смеши меня зеленый, вероятнее всего я уже играл, когда ты ещё не родился и игры не родились с появлением Dendy в России
Сообщение от xxxHOliC:
Что? Когда?
Вот тебе цитата:
While many games have overarching choice trees that ultimately lead back to the same ending, the same can’t be said for Assassin’s Creed Odyssey.
На полную версию тебе ссылка. https://gamerant.com/assassins-creed...alogue-choice/

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Ну для многих игроков именно этот момент был запоминающимся в голове как зарождение DLC, как сейчас помню ПЛАТИТЬ ЗА БРОНЮ ДЛЯ КОНЯ??? Не хочешь не плати, это только внешка.
Ну а как итог принятия DLC как чего то безобидного тогда, вылилось в плачевные последствия сейчас, вот сейчас игроки переступают очередной порог, порог когда в сингл играх игроки примут донат такой же, как в паршивых f2p играх.
Как было тупо платить за коня, так и тупо сейчас, ничего в этом плане не изменилось. Не забывай, что помимо коней беседка и сюжетные ДЛС выпускала.
И никакой порог не переступают. После Синдиката как раз-таки был сделан шаг назад, ибо в Юнити и Синдикате доступными за бабло был абсолютно весь игровой ассортимент.

Сообщение от Dead Squallit:
Скажи что ты так убого пытаешься троллить, если нет то ты больной.
А я в чем-то не прав? Аргументируй. "Смищьная" картинка - не аргумент.

Сообщение от Dead Squallit:
While many games have overarching choice trees that ultimately lead back to the same ending, the same can’t be said for Assassin’s Creed Odyssey.
Ну и? Во-многих играх действительно есть разветвленные деревья диалогов и "типа выбор", но которые по-итогу приводят к одной концовке. "Во-многих", а не "во всех". Например - Фаллаут 4 или Горизонт.

Сообщение от Dead Squallit:
Не смеши меня зеленый, вероятнее всего я уже играл, когда ты ещё не родился и игры не родились с появлением Dendy в России
Плохая попытка. Ты ошибаешься.
Но если ты прям "олдфаг", то мне вдвойне удивительно, что ты, человек видавший БГ, видавший Невервинтеры, Мароувинд и наверняка знаком с правилами DnD, что-то говоришь про "ограничения".
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
А я в чем-то не прав?
Я тебя понял, поставлю в подпись твоё высказывание.
Сообщение от xxxHOliC:
И никакой порог не переступают.
Так рассуждают люди не способные видеть далеко идущие последствия.
Сообщение от xxxHOliC:
Ну и?
Ты полную версию прочитал? Тебе опять разжевывать надо?
Окаааааааай, но это в последний раз, когда люди вводят в игру разветвление диалогов, парочку концовок, они не кичатся этим, ибо это уже есть и не в одной игре, а тут высказывания были на тему того, что вот МНОГИЕ ИГРЫ дают типа выбор, а у нас не так, но по итогу то все тоже самое что и во многих других играх до, ничего нового чего бы мы уже не видели.
Сообщение от xxxHOliC:
Плохая попытка. Ты ошибаешься.
Ок, твоя первая игра и сколько лет тебе было, просто интересно.

Сообщение от xxxHOliC:
мне вдвойне удивительно, что ты, человек видавший БГ, видавший Невервинтеры, Мароувинд и наверняка знаком с правилами DnD, что-то говоришь про "ограничения".
Да я говорю про ограничения, потому что вся RPG система к игр прикручена только ради того, что бы игрок не шел куда хочет, убери её и ничего не изменится, сделай врагов 3-5 видов в порядке кол-ва ХП (толщины) сделай клинок всегда ваншотающим и ничего не изменится, раньше игра обходилась без этого и прекрасно себя чувствовала, теперь всю эту якобы RPG прикрутили только для ограничений игрока, видимо для тебя это сложно рассмотреть, я тебе попытался разжевать, но чую это пустое.
Убрать RPG составляющую и как же тогда продавать бусты, оружия, доспехи.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
Оправдания этому нет. Но в данном случае действительно нет проблем ни с ресурсами, ни с опытом(в плане их получения). По моим прикидками гринд ресурсов и игровой валюты куда проще и куда более вознаграждающий чем в Истоках и чем в ведьмаке(где можно делать крутой прописанный квест час и в итоге получить 200 крон, на которые даже курочки не купишь).

Я понимаю, что прозвучит клишированно, но сравнивая игры где нет таймсейверов(в данном случае я сравнивал с 3м Ведьмаком), в Одиссее игровой процесс куда более вознаграждающий, где таймсейверы есть, - тут шоп не нужен и, ко всему прочему, ещё и криво сделан.
Купив легендарный сет(с убогими, замечу бонусами) тебе дадут его 5го уровня, и что бы повышать его - нужна конская гора ресурсов(к примеру если ты купишь сет на 30м лвле )

Получив кучу нового шмота, я без каких-то проблем могу пойти и нанести на все гравировку - это очень дешево. Повышать уровень экипировки - дорого, особенно если повышать на много уровней подряд, НО, никакого в этом смысла и нет, если речь не про Сетовые вещи
Это и есть оправдание меня пытабтся иметь, но я настолько ловкий, что в последний момент уворачиваюсь от летящего хера. Сегодня уворачиваешься, а в след. части тебя загонят так, что либо гринд неделями, либо оплата. Окна овертона жи
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Скажи что ты так убого пытаешься троллить, если нет то ты больной.
скажи чем ведьмак лучше одисеи?
там решений влияющих на концовку за всю игру если не изменяет память 7 штук было
по играть с цири в снежки
похвалить ее за то что она устроила погром и прочее далеко не очевидное

интересных побочек вроде барона можно перечислить по пальцам одной руки
боевка атака+перекат
билдостроение примитивное
общий мир на любителя
кому то греки милей кому то геральты
единственный плюс там магазина не было это да
а как игра не очень
теже готика и моровинд в свое время гораздо сильней выглядели
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Так рассуждают люди не способные видеть далеко идущие последствия.
Последствия чего? Игровая индустрия уже глубоко в дерьме. Мы просто выбираем отдельные кусочки, которые пока еще пахнут чуть лучше основной массы.

Сообщение от Dead Squallit:
Да я говорю про ограничения, потому что вся RPG система к игр прикручена только ради того, что бы игрок не шел куда хочет, убери её и ничего не изменится, сделай врагов 3-5 видов в порядке кол-ва ХП (толщины) сделай клинок всегда ваншотающим и ничего не изменится, раньше игра обходилась без этого и прекрасно себя чувствовала, теперь всю эту якобы RPG прикрутили только для ограничений игрока, видимо для тебя это сложно рассмотреть, я тебе попытался разжевать, но чую это пустое.
Убрать RPG составляющую и как же тогда продавать бусты, оружия, доспехи.
А вот это правильно.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от тенёк:
скажи чем ведьмак лучше одисеи?
Можно я это тоже в подпись поставлю? Серьёзно? Что с вами? Вы недоRPG сравниваете с шедевром игровой индустрии, вы больны?

Сообщение от DrSlon:
Последствия чего? Игровая индустрия уже глубоко в дерьме. Мы просто выбираем отдельные кусочки, которые пока еще пахнут чуть лучше основной массы.
Ну пока ещё остались кусочки, но скоро все превратится в жутко воняющую однородную массу, а все благодаря людям подобным выше, которые хавают и не морщатся, при этом не могут отличить конфету от дерьма.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Ну пока ещё остались кусочки, но скоро все превратится в жутко воняющую однородную массу, а все благодаря людям подобным выше, которые хавают и не морщатся, при этом не могут отличить конфету от дерьма.
То просто приспособленцы и терпилы. Настоящее зло это хомяки, которые хавают фекалии, вообще не задаваясь вопросом, что и почему им пихают в глотку, и как должно быть по хорошему. А также разработчики, которые вырастают из таких хомяков.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Можно я это тоже в подпись поставлю?
если ответишь на мой вопрос то можно
если нет то копирайт)
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от тенёк:
скажи чем ведьмак лучше одисеи?
Тем что Ведьмак это настоящая РПГ, а Odyssey псевдоRPG ибо элементы прикручены только для доения игроков, выше я объяснял это.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti

Ваши права в разделе