Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Redemption 2
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 04.10.2018 15:49
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от _pain_:
Просто с такой политикой зная что языков много, а читать сабы в экшн сценах это не очень, как то сделать чтоб диалоги были только в спокойных сценах или еще чего
Из недавнего помню в ниер автомате боссы с тобой говорят во время битв с ними,ну это игра которой вообще никакой перевод не сделали и оригинал японский.Тут как в гта не остановишься на машине прочитать всё что они говорят и потом ехать,а не в процессе слушая пока едешь как задумано.
Сообщение от _pain_:
Просто с такой политикой зная что языков много, а читать сабы в экшн сценах это не очень, как то сделать чтоб диалоги были только в спокойных сценах или еще чего
Да какой экшн, я половину диалогов в гта5 пропустил, пока едешь в машине

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от ll ll:
в курсе какая разница межде играет и просто читает текст с бумажки?
Ну куда мне до таких экспертов, как ты например Ну тогда можно на роль Эли нанять мужика, главное ведь чтобы он играл как следует Так ведь?
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Да какой экшн, я половину диалогов в гта5 пропустил, пока едешь в машине
В экшн сценах ещё нормально читается, а вот в автомобиле действительно хреново читать, особенно если идёт погоня

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
ага, лучшу чурку родственницу кого-то там нанять офк, пусть читает с бумажки не изображая ни одной эмоции, потому что она просто не понимает что от нее хотят и она ни одной этой эмоции в жизни не проживала и вообще не в курсе наверное что и кого она озвучивала, но ****ануть то надо канеш

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Red Dead Redemption 2

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
чем руководствовались когда делали оригинал озвучку?сделать мего а***нно, дракманн сам присутствовал при озвучке и все правил, зная каких персонажей он создал, некоторые сцены озвучивали пару дней, чем наши рукодствовались, уложиться в дедлайн недельку, но актриса то у нас помоложе лет на 10, знач збспиши есчо, поору с тебя

Добавлено через 30 секунд
каким же надо быть недалеким писать такую ахинею и думать, что прав
зачем звать профессионалов, главное возраст

Добавлено через 1 минуту
хорошо нашим софтклабам тоже житься будет на руси, ведь наши любое говно съедят и скажут, что лучше оригинала:p andaredlol:

Последний раз редактировалось ll ll; 06.10.2018 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Red Dead Redemption 2
Для начала тебе бы не помешало научиться вести нормальные диалоги.
Я уже и забыл когда в последний раз токсил на этом форуме, получать карточки из-за подобного тебе существа у меня нет желания Извини

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
ага, потому что единственный твой аргумент оно моложебоже
и я на оскорбления не переходил, вещество могущее в аргументы ога

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Red Dead Redemption 2
Игнор, кстати, усовершенствовали, полностью скрывает деятельность, только в цитатах остаётся, пользуйся :)

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
уже

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от ll ll:
ага, потому что единственный твой аргумент оно моложебоже
Голос девчонки из российской локализации подходит для подростка из игры больше, нежели голос 30 летней тёти.
Вот этот голос 30 летней тёти рушил всё моё погружение в случае с английской озвучкой, неужели до тебя так трудно это доходит и приходится это настолько разжёвывать?
Если эта 30 летняя тётя озвучивает ребёнка, то и голос должен быть соответствующий. Возьмём к примеру аниме, голос тамошних 40 летних сэйю не отличить от голоса 14 летних, а порой женский голос не отличить от мужского, это настолько гармонично смотрится и слушается, а главное не рушится общая картина, в случае с TLoU моя картина ломается об озвучку Эли.
С тобой не очень приятно и главное не интересно вести разговор, такое ощущение что я общаюсь с каким-то недалёким человеком, который дал бы прикурить даже алеку. Может быть закончим? Спасибо

Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Red Dead Redemption 2
сейчас в 2к18м английского языка бы не знать

Добавлено через 2 минуты
оригинальная озвучка всегда во все времена была эталоном и максимально близко передавала суть происходящего. В то время как дубляжи, в особенности русские, частенько грешили низким качеством и в итоге только обсирали общую картину

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 06.10.2018 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Red Dead Redemption 2
бля веселит меня гоха иногда. Я уверен, что все англичане раздела элементарно переводят и понимают сразу весь смысл, как например в этом ролике.


Правда стоило бы найти какой-нить ролик с ездой на машине или погоней, но лень гуглить. Смысл и так поняли, что хер вы перевести успеете в своем мозгу такой диалог.

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Rimus:
Голос девчонки из российской локализации подходит для подростка из игры больше, нежели голос 30 летней тёти.
Вот этот голос 30 летней тёти рушил всё моё погружение в случае с английской озвучкой, неужели до тебя так трудно это доходит и приходится это настолько разжёвывать?
Если эта 30 летняя тётя озвучивает ребёнка, то и голос должен быть соответствующий. Возьмём к примеру аниме, голос тамошних 40 летних сэйю не отличить от голоса 14 летних, а порой женский голос не отличить от мужского, это настолько гармонично смотрится и слушается, а главное не рушится общая картина, в случае с TLoU моя картина ломается об озвучку Эли.
С тобой не очень приятно и главное не интересно вести разговор, такое ощущение что я общаюсь с каким-то недалёким человеком, который дал бы прикурить даже алеку. Может быть закончим? Спасибо
Да в оригинале реально пропитая голосом алкашня озвучивала эли,особенно комично она смотрелась в спектакле,трой бейкер то бородатый от джоела не сильно ушёл,а тут что голос что внешность совпадали А в русской хз о чём речь,у элизы марсиросовой 260 актёрских озвучаний,из которых я 70 смотрел судя по кинопоиску,хлою морец она озвучивала в тех фильмах где она снималась,пипец и вспоминается сразу голос.шерон/алесу в сайлент хил ещё в 2006.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Rimus:
в случае с TLoU

Влезу чуть-чуть :) Я попробовал обе озвучки, мне ближе всё-таки в нашей озвучке девочка, именно напоминающая совсем юного подростка, а в оригинальной озвучке это совершенно другой человек, другая личность, хуже или лучше не знаю, но мне гораздо ближе именно российская озвучка, даже голос Джоэла звучит ниже и брутальнее, и на мой взгляд больше подходит персонажу :) Марлин, к примеру, мне в российской озвучке совершенно не понравилась, Томми тоже лучше в оригинале, тут вопрос вкуса :)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от polstar11:
Да в оригинале реально пропитая голосом алкашня озвучивала эли,особенно комично она смотрелась в спектакле,трой бейкер то бородатый от джоела не сильно ушёл,а тут что голос что внешность совпадали А в русской хз о чём речь,у элизы марсиросовой 260 актёрских озвучаний,из которых я 70 смотрел судя по кинопоиску,хлою морец она озвучивала в тех фильмах где она снималась,пипец и вспоминается сразу голос.шерон/алесу в сайлент хил ещё в 2006.
Ты это самое поосторожней давай, а то человек выше ещё назовёт и тебя идиотом, дегенератом и т.д.
Сообщение от souldevir:
Влезу чуть-чуть :) Я попробовал обе озвучки, мне ближе всё-таки в нашей озвучке девочка, именно напоминающая совсем юного подростка, а в оригинальной озвучке это совершенно другой человек, другая личность, хуже или лучше не знаю, но мне гораздо ближе именно российская озвучка, даже голос Джоэла звучит ниже и брутальнее, и на мой взгляд больше подходит персонажу :) Марлин, к примеру, мне в российской озвучке совершенно не понравилась, Томми тоже лучше в оригинале, тут вопрос вкуса :)
И ты дружище тоже будь осторожней

Действительно, дело вкуса, оскорблять людей потому что их вкусы не схожи с твоими ну такое себе

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Tilk Siper:
понимают сразу весь смысл, как например в этом ролике.
Перевёл почти всё, запнулся только на скороговорке где слова brain surgery, мне стыдиться?

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Tilk Siper:
бля веселит меня гоха иногда. Я уверен, что все англичане раздела элементарно переводят и понимают сразу весь смысл, как например в этом ролике.
Дело не в гохе а в *оригинал всегда лучше* чувак у меня мать ходит смотрит мстителей с субтитрами,я постоянно с фейспалмом с этого.Ща вот она отказывается идти на фантастических тварей 2 со мной потому что идёт там с кем то С САБАМИ,просто жесть.Я говорю у тебя что косоглазие что 1 глаз следит за сабами,второй за тем что в фильме происходит? даже объяснить это не может ДА Я ВСЁ ВИЖУ,да как ? это же невозможно,если у тебя только не 4 глаза.В этих фильмах даже актёрской игры нет,просто фильмы про волшебников,или марвел говно с экшном на экране,но в секте оригинала лучше.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Rimus:
И ты дружище тоже будь осторожней
Сообщение от souldevir:
Игнор, кстати, усовершенствовали, полностью скрывает деятельность, только в цитатах остаётся, пользуйся :)

Я человек простой, мне не нравится как ко мне обращаются - я вношу в игнор, я уже не молодой паренёк, мне некогда спорить по пустякам с абсолютно незнакомым мне хамлом в интернете, поэтому игнором пользуюсь без зазрения совести, и тебе советую, прекрасно работает :)






Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от souldevir:
Влезу чуть-чуть :) Я попробовал обе озвучки, мне ближе всё-таки в нашей озвучке девочка, именно напоминающая совсем юного подростка, а в оригинальной озвучке это совершенно другой человек, другая личность, хуже или лучше не знаю, но мне гораздо ближе именно российская озвучка, даже голос Джоэла звучит ниже и брутальнее, и на мой взгляд больше подходит персонажу :) Марлин, к примеру, мне в российской озвучке совершенно не понравилась, Томми тоже лучше в оригинале, тут вопрос вкуса :)
Мне вообщем то кажется что трой бекер и кузнецов на одном уровне озвучивают,ведьмак,букер девит они похожи голосами.Хотя трой бекер джокера озвучивал в арках ориджинс по моему,он может не заниженным голосом нечто другое делать.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от polstar11:
да как ? это же невозможно
Ну, я вот например, читаю не по словам а уже фразами и абзацами, так как книгами увлечён с детства, и мне хватает буквально доли секунды, чтобы поймать периферийным зрением всё, что там написано, анимэ когда смотрел - тоже с сабами, а ты так говоришь как будто это запредельное умение.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от polstar11:
трой бекер и кузнецов
Оба талантищи, согласен.

Последний раз редактировалось Soulcheg; 06.10.2018 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Rimus:
Ты это самое поосторожней давай, а то человек выше ещё назовёт и тебя идиотом, дегенератом и т.д.
Ну удалят пост,оскорблять то тут нельзя по правилам форума.А так очередной холивар выбранную тему о которой одно и тоже 10 лет назад говорили.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от souldevir:
Влезу чуть-чуть :) Я попробовал обе озвучки, мне ближе всё-таки в нашей озвучке девочка, именно напоминающая совсем юного подростка, а в оригинальной озвучке это совершенно другой человек, другая личность, хуже или лучше не знаю, но мне гораздо ближе именно российская озвучка, даже голос Джоэла звучит ниже и брутальнее, и на мой взгляд больше подходит персонажу :) Марлин, к примеру, мне в российской озвучке совершенно не понравилась, Томми тоже лучше в оригинале, тут вопрос вкуса :)
я то же самое выше говорил, в русской озвучке голоса девочки и взрослого мужчины ....не знаю как подобрать слово лучше, они идеально подобраны! просто превосходно сыгранные диалоги, нигде нет фальша, нигде не возникает ни единого сомнения , что актеры переигрывают или халтурят, всё супер было сделано, я с тобой согласен
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от souldevir:
Ну, я вот например, читаю не по словам а уже фразами и абзацами, так как книгами увлечён с детства, и мне хватает буквально доли секунды, чтобы поймать периферийным зрением всё, что там написано, анимэ когда смотрел - тоже с сабами, а ты так говоришь как будто это запредельное умение.
Ну скорочтение не запредельный уровень,понимаешь ли ты текст,доля секунды это ну прочитать предложение... Актёр в фильме говорит идёт текст,в это время у него на лице эмоции ну представь лицо со шрамом фильм к примеру и ? Что ты там везде перферией ловишь ?
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Red Dead Redemption 2
Сообщение от Rimus:
Голос девчонки из российской локализации подходит для подростка из игры больше, нежели голос 30 летней тёти.
Вот этот голос 30 летней тёти рушил всё моё погружение в случае с английской озвучкой, неужели до тебя так трудно это доходит и приходится это настолько разжёвывать?
Если эта 30 летняя тётя озвучивает ребёнка, то и голос должен быть соответствующий. Возьмём к примеру аниме, голос тамошних 40 летних сэйю не отличить от голоса 14 летних, а порой женский голос не отличить от мужского, это настолько гармонично смотрится и слушается, а главное не рушится общая картина, в случае с TLoU моя картина ломается об озвучку Эли.
С тобой не очень приятно и главное не интересно вести разговор, такое ощущение что я общаюсь с каким-то недалёким человеком, который дал бы прикурить даже алеку. Может быть закончим? Спасибо

не стоило доказывать, что ты туповат, предыдущие твои посты уже сказали об этом, все, свободен, более я спойлер игнорированных не открою, и избавь от своего важного и нужного мнения на этот счет

Ваши права в разделе