Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Автор темы: Sibop
Дата создания: 22.07.2018 23:42
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Mastor:
Но экстраполировать свой перадко-опыт на офф сервера не надо.
Почему, если нет разницы? Формулы одни и те же, механики те же, статы те же?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mastor:
я дал ссылку на топ-перадаку, она "топает" на трех буржуино-перадко-рейтингах подряд, если смотреть именно ваниллу. Что за чушь вы пытаетесь повесить мне на ухи?
Рейтинги это дно. Их накручивают через голосовалку(типо награды за голоса). У этих твоих ребят голосовалка встроена в лаунчер))))
Нормальные серваки даже не постят себя в рейтингах, вообще рейтинги это отголоски нулевых годов)))
Сейчас все сидят на Реддите и оттуда узнают что топ, а что дно.

Годный Ванильный сервак это тот где тот чувак сам играет, как он говорит.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mastor:
при равном дпс и бонусах пухи приоритет у медленной . точка. без вариантов. запишите где нить на бамажку и повесть на монитор. вы ведь ваниллу ждете? будет подспорьем. Еще могу научить кайтить, вы ведь наверняка не умеете, т.к. этот перк перестал быть востребованным к финалу ваниллы.
Окай, зайдем с другой стороны.
ЗАЧЕМ?
Чем ты будешь бить? Какой абилкой?

P.S. Кайт нужен уже в УБРС))) А в БВЛ на 1-м боссе вообще маст хев, если Близзы, конечно апнут боссов)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mastor:
как бы вот сказать чтобы не упоминать слово "тупить"... мне не надо помнить сколько бил мой пет, ибо столько же бил пет и у пети и у васи (не тупите друже, поймите ужо). у вас не бил, ибо вас не было. а вот сколько пет выдавал дамага за инст я помню, в процентах. это важно. Для совсем уж задроченных перадкой напишу в седьмой раз - петы били одинаково в одном билде У ВСЕХ ЕПАН...Й БАБАЙ. У ВСЕХ. а ханты били по разному и варьировалиь от говноханта до вполне кошерной боевой единицы
При чем тут данжи? Это уже поздно! На той стадии понятное дело что хант круче пета бьет!!! Но и на той стадии и БМ спек уже не нужен!!!
На 40-м лвле пет под бист вразом(Это последний талант БМ ветки, если вы не знаете, КДшка, +50% дмг пету) бьет сильнее чем хант.

Че вы мне рассказываете про 60-х? НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ МНЕ ПРО 60-х!!! Мы о них не говорим!!!!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mastor:
что понимается под "должно быть"? как проходил зерг МС? ну, в принципе да, я не знаю как оно выглядело, ибо наблюдал не видосики а как бы изнутря. пулил кого-нить хантом, пялился на квадратики с ХП рейда рестор-шамом. Какую мысль и мудрость я должен почерпнуть из видоса с зергом МС? посчитать полигоны на первых трешах? Можно было бы поморщить моб если б там показывали состав этого зерга, эквип, билды. Это да. тут я бы мог что нить сравнить и сказать - "ха, нубье в зеленке , без тактик и танка проносит МС? перадка 100%".
Там показывают состав рейда, гир, бафы.
Вы должны были бы обратить внимание на рейд ДПС, абилки мобов-боссов и тд.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Mastor:
кто это мы? мы играли всю ваниллу, и она менялась. с чего ради мы вцепились в последний патч? последний патч это уже без 5 минут БК, и вышел он за месяц до финала ваниллы. вижу что с брюликами у вас почти получилось, экстраполируйте на ВОВ, пытайтесь
Мб потому что мы говорим в теме о ВоВ Классик, который делается на 1.12 версии?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mastor:
джоконда, херонда. джоконда висит в одном конкретном музее. все остальное - перадка.
А какая разница? Два идентичных куска полотна. Только одно типо что-то там стоит просто из-за "статуса".

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от Mastor:
и вышел он за месяц до финала ваниллы
Не месяц а 2, даже можно сказать 2.5 =)

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 01.10.2018 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
что-то писать пока лень, вот свежачок . может утка

Добавлено через 54 минуты
Сообщение от Sulf:
Почему, если нет разницы? Формулы одни и те же, механики те же, статы те же?
кто сказал? смотреть с 1:26:30, всего пара секунд. возможно так будет понятнее

https://yandex.ru/video/search?text=...65165236122784


Сообщение от Sulf:

Рейтинги это дно. Их накручивают через голосовалку(типо награды за голоса). У этих твоих ребят голосовалка встроена в лаунчер))))
Нормальные серваки даже не постят себя в рейтингах, вообще рейтинги это отголоски нулевых годов)))
Сейчас все сидят на Реддите и оттуда узнают что топ, а что дно.

Годный Ванильный сервак это тот где тот чувак сам играет, как он говорит.
блаблабла, миллион мух и всякое такое... снова предлагается по локоть ковыряться в говне чтобы найти мифический годный сервак. рейтинги накручивают игроки, игроки - их мнение единственный вменяемый ориентир. непризнанные гении пусть тестикулы к брусчатке приколачивают

Сообщение от Sulf:

Окай, зайдем с другой стороны.
ЗАЧЕМ?
Чем ты будешь бить? Какой абилкой?
ты издеваешься? иди в подраздел хантов, там все последовательности давным давно расписаны. даже здесь, на гохе. любой абилкой , наносящей дамаг. и соответственно не бить абилками, дамаг не наносящими. ты всерьез пытаешься втюхать автошот как методу прокачки? как уже писал, первыми это колесо изобрели китайские боты, поздравляю

Сообщение от Sulf:
P.S. Кайт нужен уже в УБРС))) А в БВЛ на 1-м боссе вообще маст хев, если Близзы, конечно апнут боссов)
оставлю предполагаемое умение кайтить на твою совесть :)


Сообщение от Sulf:
При чем тут данжи? Это уже поздно! На той стадии понятное дело что хант круче пета бьет!!! Но и на той стадии и БМ спек уже не нужен!!!
На 40-м лвле пет под бист вразом(Это последний талант БМ ветки, если вы не знаете, КДшка, +50% дмг пету) бьет сильнее чем хант.

Че вы мне рассказываете про 60-х? НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ МНЕ ПРО 60-х!!! Мы о них не говорим!!!!
данжи начинаются на 10 лвл, под огриммаром первый, например. БГ начинались так же. ты сморозил чушь и изо всех сил пытаешься ее как-то отмыть. но увязаешь. ветошью прикинуться не дам, уж без обид . У ханта в БМ билде есть все возможности делать пета по дамагу, даже не возможность, обязанность :) Но если вы фанат автошота то о чем вообще речь?

Сообщение от Sulf:

Там показывают состав рейда, гир, бафы.
Вы должны были бы обратить внимание на рейд ДПС, абилки мобов-боссов и тд.
угу, т.е. я этот супер-видос еще и полностью должон был смотреть, покадрово... мертвого осла ухи, в понедельник


Сообщение от Sulf:

Мб потому что мы говорим в теме о ВоВ Классик, который делается на 1.12 версии?
мы? что за чушь. кто и когда заявил будто близзы ваяют новую ваниллу на 1.12?

Сообщение от Sulf:
А какая разница? Два идентичных куска полотна. Только одно типо что-то там стоит просто из-за "статуса".
ответ в ролике из "завета"

Сообщение от Sulf:

Не месяц а 2, даже можно сказать 2.5 =)
вау, ну это меняет дело. насколько помню, к этому историческому моменту все топ гильдии варсонга завязали с рейдами, ибо зачем если БК вот-вот. некоторые даже распались. может в это славное время вы и просочились в вантеды ( а они точно прекращали, я это помню) и поразились их слабым уровнем. единственный кто держал марку - скачущий по силитусу Мелтон. всадник без головы
Последний раз редактировалось Mastor; 01.10.2018 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Mastor:
блаблабла, миллион мух и всякое такое... снова предлагается по локоть ковыряться в говне чтобы найти мифический годный сервак. рейтинги накручивают игроки, игроки - их мнение единственный вменяемый ориентир. непризнанные гении пусть тестикулы к брусчатке приколачивают
Рейтинги накручивают не игроки. Точнее игроки но не по своему желанию. Игрокам насрать на рейтинги, туда никто не заходит и не голосует. Но вот есть куча серваков, где за голоса на рейтингах даются награды(Вот Пойнтсы), за которые потом покупается шмот. Так что даже с небольшим онлайном серваки выходят в лидеры по этим убогим рейтингам, по которым ориентируются только застрявшие в 90-х ребята.

Я бы назвал годный сервак, который совсем не мифический. Тем более чувак в 40минутном обзоре его упомянул, но правила форума это запрещают.

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Mastor:
ты издеваешься? иди в подраздел хантов, там все последовательности давным давно расписаны. даже здесь, на гохе. любой абилкой , наносящей дамаг. и соответственно не бить абилками, дамаг не наносящими. ты всерьез пытаешься втюхать автошот как методу прокачки? как уже писал, первыми это колесо изобрели китайские боты, поздравляю
Я знаю, а вот вы скажите, будем шаг за шагом разбираться. Вижу вы не знаете

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Mastor:
У ханта в БМ билде есть все возможности делать пета по дамагу, даже не возможность, обязанность :) Но если вы фанат автошота то о чем вообще речь?
Вопрос выше. Какие абилки использует хант, чтобы обойти пета?

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Mastor:
угу, т.е. я этот супер-видос еще и полностью должон был смотреть, покадрово... мертвого осла ухи, в понедельник
Если вы это не готовы - то зачем лезете в спор? Зачем утверждаете что-то, не подкрепляя это ничем кроме "опыта"?

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Mastor:
мы? что за чушь. кто и когда заявил будто близзы ваяют новую ваниллу на 1.12?
Эм... Сами Близзард? Доброе утро!

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Mastor:
вау, ну это меняет дело. насколько помню, к этому историческому моменту все топ гильдии варсонга завязали с рейдами, ибо зачем если БК вот-вот. некоторые даже распались. может в это славное время вы и просочились в вантеды ( а они точно прекращали, я это помню) и поразились их слабым уровнем. единственный кто держал марку - скачущий по силитусу Мелтон. всадник без головы
Ошибся... Не 2.5 а 3.5 месяца))))

И да, если что... До этого патча ни одна из гильдий на планете не убила еще КТ... Да какого Келя - даже Коней еще не вальнули
А эти сильные топ гильды варсонга уже завязали с рейдами Ох уж эти русские...

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Mastor:
кто сказал?
Эм... Формулы?
Кол-во АП-Крита-Хита ведь идентично. Или вы хотите поспорить?
Формула влияния АП на дамаг идентичная - дискасс?
Брони? Глансов? Аттак тейбла?

Давайте, что из упомянутого различается? Или вы можете предположить что-то другое? Давайте, молодой человек!

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Mastor:
https://yandex.ru/video/search?text=...65165236122784
Хватит наркоманить! Если у какого-то кв итема дроп не 30 а 25 или 35 - это никто не узнает даже, анриал заметить разницу!!!
А все что дейтсвительно важно(урон, броня, ХП, абилки, КД абилок и тд) вылизано идеально, т.к. все реально важные механики известны и затерты до дыр тестерами еще в 2006-м году.

Так что оставьте ваш бред про фальшивые ноты более наивным ушам.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 01.10.2018 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Sulf:
Рейтинги накручивают не игроки. Точнее игроки но не по своему желанию. Игрокам насрать на рейтинги, туда никто не заходит и не голосует. Но вот есть куча серваков, где за голоса на рейтингах даются награды(Вот Пойнтсы), за которые потом покупается шмот. Так что даже с небольшим онлайном серваки выходят в лидеры по этим убогим рейтингам, по которым ориентируются только застрявшие в 90-х ребята.

Я бы назвал годный сервак, который совсем не мифический. Тем более чувак в 40минутном обзоре его упомянул, но правила форума это запрещают.
голосуют игроки, значит оне там есть и вполне себе играют. ваш таинственный годный сервак меня не интересует. был бы он годным, кое кто не просиживал бы последние штаны в ожидании близзовской ваниллы, с пеной у рта бороня свой перадко-опыт

Сообщение от Sulf:

Я знаю, а вот вы скажите, будем шаг за шагом разбираться. Вижу вы не знаете

Добавлено через 52 секунды

Вопрос выше. Какие абилки использует хант, чтобы обойти пета?
в сад друг мой, все в сад. я не собираюсь сводить разговор к "какую кнопочку жмякать", да еще и с хантом, не делавшим даже классового квеста. метод "опусти до своего уровня и утопи в нуботрясине" я уже видел в действии, нопасаран . Я вам уже сказал где лежит мудрость веков, го курить форум

Сообщение от Sulf:

Если вы это не готовы - то зачем лезете в спор? Зачем утверждаете что-то, не подкрепляя это ничем кроме "опыта"?
не готов внимательнийшим образом, кадр за кадром пялиться в ворох видосиков, которые мне пытается втюхать теоретик быстрой хантопухи с перадки? да, не готов, дураков нема.

Сообщение от Sulf:

Эм... Сами Близзард? Доброе утро!
когда и где? я вовсе не против идей пресвятых близзов, но вот что-то сомнение гложет. обычная точная инфа появляется не раньше альфы

Сообщение от Sulf:

Ошибся... Не 2.5 а 3.5 месяца))))

И да, если что... До этого патча ни одна из гильдий на планете не убила еще КТ... Да какого Келя - даже Коней еще не вальнули
А эти сильные топ гильды варсонга уже завязали с рейдами Ох уж эти русские...
да это вообще все рушит, аж цельных 3.5 месяца... ужасть. а сколько прошло со старта игры? :) но вы ведь появились на варсонге за месяц до БК, когда никто уже не рейдил, так ведь? вы ведь даже в МС не успели сходить до БК

Сообщение от Sulf:

Эм... Формулы?
Кол-во АП-Крита-Хита ведь идентично. Или вы хотите поспорить?
Формула влияния АП на дамаг идентичная - дискасс?
Брони? Глансов? Аттак тейбла?

Давайте, что из упомянутого различается? Или вы можете предположить что-то другое? Давайте, молодой человек!
вам же ясным по белому сказано, причем разрабами вашей же перадки что хрен его знает идентично или нет, что вы мне тут гнилую лошадь пытаетесь продать... вы уверены "молодой человек" что вам в 2006 было 15 а не сейчас? :) Мне плевать что там у вас и где идентично, это перадка, перадка = фу, пирадка не = офф. все.

Сообщение от Sulf:

Хватит наркоманить! Если у какого-то кв итема дроп не 30 а 25 или 35 - это никто не узнает даже, анриал заметить разницу!!!
А все что дейтсвительно важно(урон, броня, ХП, абилки, КД абилок и тд) вылизано идеально, т.к. все реально важные механики известны и затерты до дыр тестерами еще в 2006-м году.

Так что оставьте ваш бред про фальшивые ноты более наивным ушам.
да откуда вам то знать как оно там вылизано и кем? вы сами лизали? откуда эта маниакальная идея втюхать нам перадку? кушайте ее на здоровье, но чего ж вы здесь то третесь? в ждуны записались зачем-то... там же вылизано до плеши, играйте
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Mastor:
голосуют игроки, значит оне там есть и вполне себе играют. ваш таинственный годный сервак меня не интересует. был бы он годным, кое кто не просиживал бы последние штаны в ожидании близзовской ваниллы, с пеной у рта бороня свой перадко-опыт
Ага игроки)))) А вы знаете что даже 1 игрок может накрутить голоса, если будет голосовать КАЖДЫЙ день?
Просто это никому не нужно заходить куда-то и голосовать.
Почему же таинственный? Он самый популярный ванилла-сервак
Почему мы "просиживаем последние штаны в ожидании близзовской ваниллы"? - Потому что можно поконкурировать с большим количеством людей, и есть надежда что получим новый контент на Ванилле.
В Классик оффе интересует только онлайн, который обещает быть запредельным просто.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mastor:
в сад друг мой, все в сад. я не собираюсь сводить разговор к "какую кнопочку жмякать", да еще и с хантом, не делавшим даже классового квеста. метод "опусти до своего уровня и утопи в нуботрясине" я уже видел в действии, нопасаран . Я вам уже сказал где лежит мудрость веков, го курить форум
С чего вы взяли что Я не делал ханто кв?
Вам просто нечего ответить?
Вам что слабо дать пару названий спеллов? Лично мне более вериться что вы просто не знаете, или знаете что обосретесь. Как вы уже не единожды обсирались)))

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Mastor:
не готов внимательнийшим образом, кадр за кадром пялиться в ворох видосиков, которые мне пытается втюхать теоретик быстрой хантопухи с перадки? да, не готов, дураков нема.
А че ж тогда вы мне отвечаете? Зачем лезете в спор, если "не готовы" спорить?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mastor:
когда и где? я вовсе не против идей пресвятых близзов, но вот что-то сомнение гложет. обычная точная инфа появляется не раньше альфы
15 июня вот тутачки: https://worldofwarcraft.com/en-us/ne...rcraft-classic

Ах, ну да, вы же опять нихрена не знаете и лезете... Хоть буржуинский знаете?))))

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Mastor:
да это вообще все рушит, аж цельных 3.5 месяца... ужасть. а сколько прошло со старта игры? :) но вы ведь появились на варсонге за месяц до БК, когда никто уже не рейдил, так ведь? вы ведь даже в МС не успели сходить до БК
3.5 месяца это ОЧЕНЬ много! За это время реально зафармить контент гир на всем рейде!
И еще раз повторюсь, ТОЛЬКО на 1.12 патче убили Коней, Сапфа и Келя. Так что говорить что "это уже было БК" бред душевнобольного.
P.S. Я начал играть зимой-весной 2006.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Mastor:
вам же ясным по белому сказано, причем разрабами вашей же перадки что хрен его знает идентично или нет, что вы мне тут гнилую лошадь пытаетесь продать... вы уверены "молодой человек" что вам в 2006 было 15 а не сейчас? :) Мне плевать что там у вас и где идентично, это перадка, перадка = фу, пирадка не = офф. все.
Как бы Я хотел бы, чтобы мне сейчас было 15, поверьте уж мне
Они не про это говорили. Перадки - копия оффа в плане механик. Различия только в мелочах, на которые всем плевать, что их даже никто не документировал. Все ключевые и важные вещи давным давно изучены и полностью известны.

"Перадка = фу" только для отсталых дегенератов, которые не успели осознать как изменился мир с 2006-го и живут реалиями нулевых годов, когда перадки были реально "фу".
Вот вы даже не можете сформулировать чем различия перадок и оффы. Потому что вы нихрена не знаете ни про офф, ни про перадки. Казуал, которому наплевать как что работает, нажал кнопочку>что-то проихошло>доволен. А почему? Как? Какие условия? От чего зависит? На что влияет? - эти вопросы вам, видать, сильно тяжелы.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mastor:
да откуда вам то знать как оно там вылизано и кем? вы сами лизали? откуда эта маниакальная идея втюхать нам перадку? кушайте ее на здоровье, но чего ж вы здесь то третесь? в ждуны записались зачем-то... там же вылизано до плеши, играйте
И мы в том числе. Это опенсорс проект.
Никто вам перадку не втюхивает! Это вы пытаетесь оттюхать от нас перадку. А мы ее защищаем!
Мы ее и кушаем! И будем кушать до релиза Классика.

Зачем нам Классик? - там та же Перадка, только больше людей, больший охват аудитории, сильнее конкуренция и возможность рекрутить более качественные кадры = усилить костяк.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 02.10.2018 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Mastor:
при равном дпс и бонусах пухи приоритет у медленной . точка.
Истинно говорю вам, правду глаголет сей муж. Чем медленней пуха , тем смачней с нее крит, по сию пору забыть не могу как сваншотил на варсонге мага, пушкой из магмадара.

Let me in.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Arthuro:
Истинно говорю вам, правду глаголет сей муж. Чем медленней пуха , тем смачней с нее крит, по сию пору забыть не могу как сваншотил на варсонге мага, пушкой из магмадара.
Я с ним тоже согласен на 100%, медленные пушки круче на 60-м лвле, или когда ты заточен на макс ДПС ханта.

НО МЫ ГОВОРИМ ПРО ЛВЛИНГ!!!! КОГДА У ХАНТА НЕТ ДАЖЕ АЙМЕД ШОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОГДА ХАНТ НЕ ЮЗАЕТ ДАЖЕ МУЛЬТИШОТ, Т.К. ОН ЖРЕТ СИЛЬНО МНОГО МАНЫ!!!!!!
А ВЕСЬ ДПС ИДЕТ ОТ ПЕТА, АВТОШОТА И СЕРПЕНТ СТИНГА.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Sulf:
МЫ ГОВОРИМ ПРО ЛВЛИНГ!!!
на левелинге бист мастер и можно спокойно готовить ужин уйти встав куда нить в жирный спот, а какая пушка вообще пофиг

Let me in.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Arthuro:
на левелинге бист мастер и можно спокойно готовить ужин уйти встав куда нить в жирный спот, а какая пушка вообще пофиг
Согласен, но уж если ты хочешь качаться на максимальной скорости, без перерывов на питье то выгоднее взять более быструю пушку для большего аптайма прока от имп.Аспекта, при условии что пушки(более медленная и быстрая) примерно одного ДПСа.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Sulf:
и есть надежда что получим новый контент на Ванилле
это как? идея ваниллы = старый контент. нет, ну всяком может быть, но близзы в таких щедротах не замечены, ремастеринг они понимают буквально

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Sulf:
Согласен, но уж если ты хочешь качаться на максимальной скорости, без перерывов на питье то выгоднее взять более быструю пушку для большего аптайма прока от имп.Аспекта, при условии что пушки(более медленная и быстрая) примерно одного ДПСа.
нет, это ерунда.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sulf:
В Классик оффе интересует только онлайн, который обещает быть запредельным просто.
да не будет он запредельным. через месяц все 15-20 летние ждуны уйдут в туман, а следом потянутся 40-летние "ветераны", которым 40-рыльные 6-часовые рейды уже нафиг не уперлись. и будет такой же онлайн как на любой ванилла-перадке

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sulf:
С чего вы взяли что Я не делал ханто кв?
Вам просто нечего ответить?
Вам что слабо дать пару названий спеллов? Лично мне более вериться что вы просто не знаете, или знаете что обосретесь. Как вы уже не единожды обсирались)))
с того что вы, мой уважаемый подросток, маскирующийся под дядьку, писали это сами. что проходили его уже после аддона, и видимо на перадке. меня подобным лепетом на подвиг не подвигнуть

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sulf:
А че ж тогда вы мне отвечаете? Зачем лезете в спор, если "не готовы" спорить?
учитесь отличать спор от разбора каждого бессмысленного "видосика", который вам предлагает юный оппонент, в жизни пригодится

Добавлено через 20 минут
Сообщение от Sulf:
Ах, ну да, вы же опять нихрена не знаете и лезете... Хоть буржуинский знаете?))))
Сообщение от Sulf:
15 июня вот тутачки: https://worldofwarcraft.com/en-us/ne...rcraft-classic

Ах, ну да, вы же опять нихрена не знаете и лезете... Хоть буржуинский знаете?))))
я работаю в буржуинской компании более 20 лет... но этот опус не читал, каюсь. уверен что близзы хозяева своих слов, и нарушат их так же легко как написали
Сообщение от Sulf:
3.5 месяца это ОЧЕНЬ много! За это время реально зафармить контент гир на всем рейде!
И еще раз повторюсь, ТОЛЬКО на 1.12 патче убили Коней, Сапфа и Келя. Так что говорить что "это уже было БК" бред душевнобольного.
P.S. Я начал играть зимой-весной 2006.
да плевать мне на коней и батьку махно, 3 месяца это фигня и то что приходилось уже собирать рейды из говна и палок - факт. может некие супер-пупер гилдии и рейдили до самого БК, но от общего числа игроков их процентов 5, максимум

Сообщение от Sulf:
Как бы Я хотел бы, чтобы мне сейчас было 15, поверьте уж мне
Они не про это говорили. Перадки - копия оффа в плане механик. Различия только в мелочах, на которые всем плевать, что их даже никто не документировал. Все ключевые и важные вещи давным давно изучены и полностью известны.
если бы всем было плевать, эти все сидели бы на бесплатных пиратках и... плевали. вы все так же пытаетесь продать гнилую лошадь, друг мой.
Сообщение от Sulf:
"Перадка = фу" только для отсталых дегенератов, которые не успели осознать как изменился мир с 2006-го и живут реалиями нулевых годов, когда перадки были реально "фу".
Вот вы даже не можете сформулировать чем различия перадок и оффы. Потому что вы нихрена не знаете ни про офф, ни про перадки. Казуал, которому наплевать как что работает, нажал кнопочку>что-то проихошло>доволен. А почему? Как? Какие условия? От чего зависит? На что влияет? - эти вопросы вам, видать, сильно тяжелы
"перадка = фу" для абсолютного большинства ВоВеров. так было, так будет ныне и присно и вовеки веков. мнение сбежавших с перадки мало что может изменить, уж без обид обитатели желтого дома всегда уверены в своей экстремальной вменяемости, но кому какое дело
Сообщение от Sulf:
И мы в том числе. Это опенсорс проект.
Никто вам перадку не втюхивает! Это вы пытаетесь оттюхать от нас перадку. А мы ее защищаем!
Мы ее и кушаем! И будем кушать до релиза Классика.

Зачем нам Классик? - там та же Перадка, только больше людей, больший охват аудитории, сильнее конкуренция и возможность рекрутить более качественные кадры = усилить костяк.
вам это кому? здесь перадкоюзеров никогда не жаловали, в лучшем случае им дозволялось тихонько присутствовать. это как до недавнего времени было с геями в армии США "Don't ask, don't tell". Вы , друже,вылезли из тени только потому что народ в этом разделе подрассосался за 15 лет :) . Кушайте что хотите, но рекламировать копрофилию не надо, тут приличные люди
Последний раз редактировалось Mastor; 03.10.2018 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Sulf:
Я с ним тоже согласен на 100%, медленные пушки круче на 60-м лвле, или когда ты заточен на макс ДПС ханта.

НО МЫ ГОВОРИМ ПРО ЛВЛИНГ!!!! КОГДА У ХАНТА НЕТ ДАЖЕ АЙМЕД ШОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОГДА ХАНТ НЕ ЮЗАЕТ ДАЖЕ МУЛЬТИШОТ, Т.К. ОН ЖРЕТ СИЛЬНО МНОГО МАНЫ!!!!!!
А ВЕСЬ ДПС ИДЕТ ОТ ПЕТА, АВТОШОТА И СЕРПЕНТ СТИНГА.
и уперся же энтот "аймед", который появляется на 21 либо 50 лвл в худшем случае. аркан чем плох? это все перадко-опыт, где кач идет в вакууме , без БГ и стычек с аленями/ордой. вот тебе и отличия перадки от нормальной игры - в итоге вырастают недоханты
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Mastor:
это как? идея ваниллы = старый контент. нет, ну всяком может быть, но близзы в таких щедротах не замечены, ремастеринг они понимают буквально
Это понятно, но хотелось бы чтобы добавили новое, мб и после Накса - потерпим.
У меня в ожиданиях классики:
Программа минимум - посоревноваться с большим кол-вом людей в ванилла контенте.
Программа максимум - получить новый ВоВ, альтернативную вселенную, избавленную от вещей(недостатков), которые мне не нравятся в актуале.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mastor:
да не будет он запредельным. через месяц все 15-20 летние ждуны уйдут в туман, а следом потянутся 40-летние "ветераны", которым 40-рыльные 6-часовые рейды уже нафиг не уперлись. и будет такой же онлайн как на любой ванилла-перадке
Такое возможно только если они сделают кривую Ваниллу. Ведь играют же на пиратках куча людей и не уходят в туман.
И не будет никаких 6 часовых рейдов.
P.S. И да, есть Ванилла-пиратки с онлайном 10-12к Больше старый мир просто не вмещает в себя! Кстати, в 2006-м серваки имели кап в 2500 игроков. Практически у каждой ванилла пиратки(кроме инстант 60 фан серваков) такой онлайн или больше.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mastor:
с того что вы, мой уважаемый подросток, маскирующийся под дядьку, писали это сами. что проходили его уже после аддона, и видимо на перадке. меня подобным лепетом на подвиг не подвигнуть
Почему вы меня подростком именуете? Хотя, наверное, морально Я еще подросток... Хотя это, наверное, хорошо.
Я проходил его на БК, это что-то меняет? И не на передке. А на разных пиратках его выполнял раз 7-8
Кстати, а ну-ка оцените-ка рабочесть. Видна ли вам разница?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mastor:
учитесь отличать спор от разбора каждого бессмысленного "видосика", который вам предлагает юный оппонент, в жизни пригодится
В смысле бессмысленного видосика? Это железные пруфы! Просто вам наплевать на пруфы, вам вообще не интересно выйти к истине. Вы просто хотите затроллить.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mastor:
уверен что близзы хозяева своих слов, и нарушат их так же легко как написали
Вы хотите сказать что они не будет делать на 1.12? Как же это в вашем стиле... Все отрицать - пользуясь вашим лексиконом: "типичное подростковое поведение"

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Mastor:
да плевать мне на коней и батьку махно, 3 месяца это фигня и то что приходилось уже собирать рейды из говна и палок - факт. может некие супер-пупер гилдии и рейдили до самого БК, но от общего числа игроков их процентов 5, максимум
Вы наркоман? Боже, вам провериться нужно!!! Это не фигня, молодой человек! Тем более для Классики!!!
Какой нахрен "конец рейдинга" когда еще не закрыт актуальный контент(НИКЕМ НА ПЛАНЕТЕ!), целых 3 босса с самым жирным лутом еще не убиты а вы "это уже конец аддона и все забили".

ЧУВАК, спустись на землю, и думай что пишешь!!! У тебя походу уже старческий маразм начинается - если верить что ты 40+ летний.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Mastor:
если бы всем было плевать, эти все сидели бы на бесплатных пиратках и... плевали. вы все так же пытаетесь продать гнилую лошадь, друг мой.
Нет.
Проблемы даже качественных пираток:
1. отсутствие прогресса в контентах(не слышал еще ни про одну пиратку, которая релизает экспаншены - только обещают открыть такие). После прохода контента(1-2 года) делать там нечего.
2. малый охват аудитории. каждая пиратка сама по себе, нет глобального комьюнити, где меряются пиписьками в контенте. Более того, между игроками с разных пираток есть неприязнь. Так что даже крупные пиратки типо Ностальриуса, где шпилило около 300тысяч человек имеют не такое сильное комьюнити как лично мне хотелось бы.
3. Многие кто хотел бы поиграть не играет из-за стереотипов что на пиратках мобы бегают через стены, спеллы не работают, кругом одни читаки и админы за пиво продают легендарки.

Имхо, сильнее всего влияет 2-й пункт - нет такого сильно хайпа, твои достижения не так сильно ценяться как ценились, если бы на серваке играло бы 5+ миллионов человек.

Проще говоря, все проблемы пираток в мозгах людей, а не в софте.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mastor:
"перадка = фу" для абсолютного большинства ВоВеров. так было, так будет ныне и присно и вовеки веков. мнение сбежавших с перадки мало что может изменить, уж без обид обитатели желтого дома всегда уверены в своей экстремальной вменяемости, но кому какое дело
Я согласен с вами. К сожалению, большая часть людей складывает свое мнение из стереотипов и слухов(ведь эти ребята даже никогда не были на пиратках - даже не смотрели обзоры, а делает какие-то выводы) . И это касается не только пираток.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Mastor:
вам это кому? здесь перадкоюзеров никогда не жаловали, в лучшем случае им дозволялось тихонько присутствовать. это как до недавнего времени было с геями в армии США "Don't ask, don't tell". Вы , друже,вылезли из тени только потому что народ в этом разделе подрассосался за 15 лет :) . Кушайте что хотите, но рекламировать копрофилию не надо, тут приличные люди
Мы, друже, вылезли из тени только потому что близзы заанонсили Ваниллу. Если бы не Ванилла - мы бы сидели в своих движухах и сюда не лезли бы - нам с вами не интересно.
Сида мы пришли для того чтобы найти достойных игроков в ростер для игры на Оффе.

Пиратки не копрофилия это уж точно, и никто их не рекламирует, но защищаем когда какая-то морда со стереотипным мышлением начинает забрасывать фекалиями то, о чем он ничерта не знает, более того, даже не соглашается изучить пруфы, и ДАЖЕ НЕ ПРИВОДИТ НИКАКИХ АРГУМЕНТОВ!!!!

"Это говно! Потому что Я так сказал!!! Кто со мной не согласен - тот говноед! Ваши доказательства не доказательства! Вы все врети! И вообще, вы школота, а если нет то дегенерат, а если не дегенерат то уж точно враг народа" - Вот в паре предложений все ваше мышление. И не только ваше, все как под кальку у других хейтерков - только на гохе уже человек 15 встречал таких.

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Последний раз редактировалось Sulf; 04.10.2018 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arthuro_renamed_30809_11072022
Старожил
Регистрация:
06.12.2005
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Mastor:
и уперся же энтот "аймед",
В основном для ганка из инвиза, выше писал про мага на варсонге, стоял в инвизе вместе с котаном (найт эльф), прыгает маг такой довольный хватает флаг, заряжаю аймед, жах, мага нет флаг на месте, у меня даже котан обиделся, что добежать не успел ))

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Sulf:
Мы, друже, вылезли из тени только потому что близзы заанонсили Ваниллу. Если бы не Ванилла - мы бы сидели в своих движухах и сюда не лезли бы - нам с вами не интересно.
+1

Let me in.
Последний раз редактировалось Arthuro_renamed_30809_11072022; 04.10.2018 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Mastor:
и уперся же энтот "аймед", который появляется на 21 либо 50 лвл в худшем случае. аркан чем плох? это все перадко-опыт, где кач идет в вакууме , без БГ и стычек с аленями/ордой. вот тебе и отличия перадки от нормальной игры - в итоге вырастают недоханты
На перадках кач в вакууме?
О, святая простота...
Первое попавшееся видео, посмотрите первые 2 минуты.


БГ? - Ну начнем с того что на БГ у хантов слегка другая роль, которая не требует аймеда и выстрелов вообще.
Ты либо носишь флаг, либо капаешь точки - лоу лвл жеж.
Стычки в лвлинге? Пет разрывает любого под Бист Врасом!!! Да еще и имунный ко всему когда под ним...
Можно даже не стрелять, просто прожать КД и ждать пока пет загрызет (10-12секунд)



Значит, Аракан шот, по-вашему крут?)))
А вы вкурсе что Аркан шоту пофигу какая у вас пушка?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
babaycheg - жёлтая за оскорбления

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Я не видел в этой теме карточек оппонентам игры на перадках/ваниле, не хотите обьясниться ? В таверне всегда даже мат был допустим.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от babaycheg:
В таверне всегда даже мат был допустим.
1. Мы не в таверне

2. В правилах форума нет "допустимости мата в таверне". Не надо выдумывать свои правила

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1608

Сообщение от babaycheg:
Я не видел в этой теме карточек оппонентам игры на перадках/ваниле, не хотите обьясниться ?

Просьба отыскать и прожать треугольники на их посты с матом, если такие были на этой неделе

Добавлено через 20 минут
Хватит флудить

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 04.10.2018 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Sulf:
БГ? - Ну начнем с того что на БГ у хантов слегка другая роль, которая не требует аймеда и выстрелов вообще.
Ты либо носишь флаг, либо капаешь точки - лоу лвл жеж.
Стычки в лвлинге? Пет разрывает любого под Бист Врасом!!! Да еще и имунный ко всему когда под ним...
Можно даже не стрелять, просто прожать КД и ждать пока пет загрызет (10-12секунд)
при чем тут аймед? это единственный хантоспелл который вы знаете? качаясь я всегда был готов к ПвП, ибо азартен. и оного ПвП хватало. А в ПвП рулила медленная пуха, кайт и аркан. И это кроет смысл вашего ваш "автошот-кача" как бык овцу. Собственно и 11 ранг качнул только потому что меня пару раз убил небезызвестный на Варсонге Мелтон, тогда уже бегавший в фельдмаршалькой одежке. И убивал его потом не раз.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Mastor:
при чем тут аймед? это единственный хантоспелл который вы знаете? качаясь я всегда был готов к ПвП, ибо азартен. и оного ПвП хватало. А в ПвП рулила медленная пуха, кайт и аркан. И это кроет смысл вашего ваш "автошот-кача" как бык овцу. Собственно и 11 ранг качнул только потому что меня пару раз убил небезызвестный на Варсонге Мелтон, тогда уже бегавший в фельдмаршалькой одежке. И убивал его потом не раз.
это как бы основной ханто спелл
Если его нет то остается только мультик, мы ж про БМа говорим.

Расскажите, пожалуйста, чем же так рулил Арканшот


Нашли чем гордиться))) Хантом паладина закайтили Тем более в 2006-м, когда все милишники в ПвП вели себя как мобы

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Sulf:
БГ? - Ну начнем с того что на БГ у хантов слегка другая роль, которая не требует аймеда и выстрелов вообще.
отстрел хилеров-тряпок и рог - роль ханта на бг. перехват и замедление чужуйского флагоносца. не лезьте судить о том в чем не сильны, дружище

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Кролик Хэппи:
как раз таки во всякую азиатчину из за бесплатности играют, и в актуальный ВоВ, т.к можно жетончики покупать, а на "перадках" истинные ценители мморпг сидят, а не всякого говна
т.к можно жетончики покупать - это месяц фармить голду чтобы... месяц фармить голду? эта логика выдает вас с головой, истинный ценитель ММОРПГ. посмотрим как долго продержатся ценители на помесячной плате. То-то в EQ2 отбою не стало от ценителей, как только подписку убрали
Последний раз редактировалось Mastor; 05.10.2018 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Флуд про пиратки удалён. Для обсуждения пираток есть специальная тема -


https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1257025

Мастор, Сульф, в следующий раз пойдут карточки

Добавлено через 1 минуту
Кролик, жёлтая за грубости

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 05.10.2018 в 07:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Mastor:
отстрел хилеров-тряпок и рог - роль ханта на бг. перехват и замедление чужуйского флагоносца. не лезьте судить о том в чем не сильны, дружище
Вы опять про свой 60-й...

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Sulf:
Вы опять про свой 60-й
Всем насрать на 1-59 ибо это проходной лвл и баланса(которого даже на 60 лвле нет) там нет и никогда не будет. Еще может твинков вспомним, которые вливают тысячи голды на бис шмот под свой лвл и само собой с топ чарками.
Аватар для Sulf
Знаток
Регистрация:
06.11.2017
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Сообщение от Gaari:
Всем насрать на 1-59 ибо это проходной лвл и баланса(которого даже на 60 лвле нет) там нет и никогда не будет. Еще может твинков вспомним, которые вливают тысячи голды на бис шмот под свой лвл и само собой с топ чарками.
Еще один...
Вы б, молодой человек, хотя бы узнали б с чего начался разговор! А разговор начался про спек лоу лвл ханта и дамаг по мобам во время кача!!! С последующими аргументами моего оппонента о лоу лвл ПвП.
Куда сюда приплетать хай лвл ПвП мне вообще не понятно!
Это типо аргументов нет, так переведу тему?

"He did not break the rules, He just ignores them."
пре-набор в Классик ХАРДКОР Гильдию http://mesmerize-guild.shivtr.com
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Будут ли Blizzard продавать Классик снова?
Спор, как река - течет не остановишь. Но стоит кому-то из оппонентов запомнить то с чего спор начался, как противник впадает в ступор

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Ваши права в разделе